Локарус Украина

Локарус Украина

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 21)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Locarus Ukraine» является одним из ведущих разработчиков и интеграторов систем GPS мониторинга и контроля технологических процессов, осуществляет обслуживание и поддержку различных системы мониторинга.

Отзывы о работе в Локарус Украина, зарплаты

  1. 15 февраля 2022

    Ну что, пи***,читайте внимательно.!
    По поводу давать и тягать…. Кому давать? Один лысый,второй беззубый,третий вонючий,четвертый чумазый вечно, прям мечта каждой дамы,епт.
    Ладно, а если бы и дала,что дальше? С женами и детьми знакомили бы меня))))
    Какая перспектива? Никакой…..Ждать нечего от вас,кроме [вырезано]!!!!
    Уволились….. И кем сейчас стали,водилами,точнее наездниками, и гайкокрутами.? Да,перспектива огромная,а какие потенциалы,не дай бог прям с такими потенциалами связаться.))))))
    По поводу детей.А собственно. нах…. оно вам нужно!!!
    Товарищи мужики,оставайтесь всегда,при любых обстоятельствах мужиками.Не становитесь тряпками и балаболами. Я могу и пофамильно сказть,кто подкатывал и кому не дала,и правильно сделала!!!!
    От ваших жалких отзывов ничего не измениться!!! НИЧЕГО!!!
    Всем остальным писавшим хочу пожелать огромных зароботков.Таких вакансий много,особенно в Польше.

  2. 20 ноября 2021

    Проработал в Локарусе 7 дней, обещанной достойной з/п и достойных условий труда в Локарусе нет!Даже расчетные 10 дней выбивать пришлось, Не советую никому связываться с этой конторой дяди Никанора!

  3. 19 ноября 2021

    Руководство в лице Хандога Г.Н. и Подолян Д.В.покрывает балабольство своих подчинённых которые обещают достойные условия работы и достойную з/п которых на самом деле нет. Проработал в Локарусе 7 дней, увидел всё что есть и уволился, расчетные 10 дней выбивать пришлось. Никому не советую связываться с этой конторой дяди Никанора.

  4. 19 ноября 2021

    Обиталище балаболов под руководством Хандога Г.Н. и Подолян Д.В. Обещают достойные условия труда и з/п а на самом делее этого нет!Проработал у них водителем 7дней, автопарк это коллекция автохлама, работа по территории ДЗМО,з/п на ремонте 25 грн./час, рем.бокс не отапливаемый.Стараются делать всё чтоб не платить, даже расчетные выбивал у них 10 дней, никому не посоветую связываться.

  5. 2 ноября 2021

    совсем ничего хорошего в компании нет, работают или делают вид только друзья и знакомые, при этом получая отличные зарплаты, но если вы прийдете по обьявлению то в лучшем случае отработаете месяц бесплатно! и будите выполнять самую грязную работу!

  6. 20 сентября 2019

    Ничего плохого не скажу в адрес компании, есть свои плюсы и минусы. Скажу только одно, спасибо компании за опыт и подготовку.
    Руководство лояльное, коллектив хороший.

  7. 4 июля 2019

    Гость :
    @Денис Викторович, ты никогда обещаных премий в полном объеме не выплачивал.

    Так это же нормально только пи…ть и обещать, как он всегда и делает — депутат прям )))

  8. 11 мая 2019

    @Денис Викторович, ты никогда обещаных премий в полном объеме не выплачивал.

  9. 9 июня 2018

    Давненько сюда не заглядывал. Узнал много интересного. А ты что так ее защищаешь Дениска? Ты же сам у нее регулярно бывал. Тест на отцовство уже сдал? или и так уверен? Кстати приезжай в Брацлав, там и поговорим…

  10. 9 июня 2018

    @Денис Викторович, а что это ты ее так защищаешь, сам там побывал видимо не один раз. Тест на отцовство уже сдал? Или и так уверен

  11. 24 декабря 2017

    @гость,

    Кто сообщит мне Фамилию и Имя пользователя который оскорблял Марину Викторовну.

    ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 10 000 грн. (Десять тысяч грн.)

    Пишите мне на почту [email protected] . Пишите Фамилию человека который не следит за своим языком, а может только оскорблять за глаза. А так-же укажите номер своей карты.
    Оплату гарантирую!

    Дальше текст адресованный «озабоченному» человеку который мечтает чтоб ему «давали» за Оформление путевого листа.
    У Вас явное психическое расстройство. Видимо оно связано с тем что вы неоднократно подвергались половому насилию со стороны водителей. По всей видимости на прошлом месте работы Вас так наказывали Ваши колеги.
    И теперь Ваша психологическая (и физическая) травма выражается в виде сексуальных фонтазий к диспетчеру.
    Так же это может быт связанно, что Ваш родственник (который работал водителем) в Вашем детстве, прийдя домой раскапывал Вам страшные истории про диспетчеров в гараже где он работал. И проделывал над Вами все эти ужасы.
    Старая детская травма, а так же отсутсвие половой жизни, отродилось на вашей психике.

    Наша компания готова помочь в лечении этому больному человеку. Прошу всех кто его знает сообщите мне. Давайте не дадим ещё одному члену общества, стать скрытым маньяком. Поможем ему пройти курс лечения в больнице. Этот человек нуждается в помощи професиональных врачей.

  12. 17 сентября 2017

    Да единственная достопримечательность Локаруса диспетчер Марина Продан (даже фамилия соответствует). Из- за ее ****СТВО МУЖ, КОТОРЫЙ ТУТ ТАК ЕЕ ЗАЩИЩАЛ, все же ушел. А теперь полная свобода действий. Честно мы этим пользуемся по полной. Зато рейсы хорошие получаем по итогу. Ребята советую попробовать.

  13. 16 января 2017

    @гость, на деньги кидают здорово!!!!! маринка класно на столе работает, ножки в розь….

  14. 10 декабря 2016

    Ничего не изменилось на Лохарусе. Только блядство стало еще очевидней. На деньги работяг кидают. Диспечера, требуют мзду за «хороший» рейс. Давалка Марина, устроила бордель. Сама сношается со всеми, и девочек поставляет, кому надо. Директора тоже имеют всех. Жалко тех водил кто там остался, я вовремя сдымил от туда.

  15. 22 ноября 2016

    На деньги кидают!

  16. 8 января 2016

    Сделав анализ прочитаного понял что анали птичьего гриппа на Локарусе заключение:
    На Локарусе работали или выкидыши из ДЗМО или маньяки из барделей. Которые обижены не только судьбой и внешностью.А когда бог ум раздовал,то мама крайней стояла.А вообще мужики «водителя»остаються мужиками. А ты ДЕБИЛОМ И ДАУНОМ.

  17. 6 января 2016

    @Гость, М@Гость, Ню ню и как ? Удачно путевки получал?

  18. 6 января 2016

    @Гость, Святой ля не выдержал и ушел)))Выперли, еще назад просился))))Не буду, возьмите назад, был не прав)))

  19. 6 января 2016

    @Вованыч, ***ло не нравится, веди свой бизнес сам, за***й жену и своих собутыльников!

  20. 6 января 2016

    @Гость, мне интересно ку я ущел?

  21. 6 января 2016

    @Гость, ушел, потому что не выдержал этого б»»»тсва. Интересно другое, куда руководство смотрит или им все равно, что за бардак у них твориться. Впрочем об этом локарусе никогда не слышал хороших откликов. Галимое предприятие.

  22. 6 января 2016

    Ребята пишет Марины МУЖ.Вы так пишете что она довалка а сказать мне в лицо кто-то это сможет??
    Да у нас с ней есть разногласия по поводу работы.Но насколько я знаю что она верная и в этом я могу быть уверен.А говорить все могут а вот доказательств нет.Если у вас чухается то я готов дать денег на проституток что бы вас удовлитворить.А лгать и кливитать не на да.Какие вы тогда мужики или кто вы там есть.Я всегда готов выслушать по делу.
    Хорош гнать лучше работайте.

  23. 5 января 2016

    @Гость,Вот потому она вечно бежит на роботу. Ходят слухи что из за этого она рассталася с мужам потому что он вечно её ревновал.

  24. 4 января 2016

    @Вованыч, Пункт 7 форево. Да на базе твориться что то невероятное воровство и ****ство процветают. Диспечер не просто давалка. На рабочем месте дает каждому кто попросит. И стоит недорого. Расплачиваютя конфеткой, бензином и другими мелочами. Не безгует ничем. Да еще родственничка своего пристроила, что бы прикрывал ее делишки. Пользуются все от работяг до директоров. Да я и сам грешен, пользовался этим ,что бы и нее путевки хорошую полуить

  25. 4 декабря 2015

    Каждый соглашается на работу которая ему подходит, честно скажу то как ведет бизнес локарус мне не нравиться и я работать не захотел с ними, тем более есть опыт работы по 2008 году напишу дальше. а мой КУМ попробовал деньги платили сколько не помню, но работал не долго, согласен условия тяжелые, ну так а где легко там занято, кум выдвигал требования которые не захотели удовлетворить дороги разошлись. Вообще бизнес сегодня строят на тупом выжеме соков из сотрудников, и понимаешь то где было хорошо или терпимо только когда сравнишь плохое с ужасным, нужно требовать к себе уважения и адекватной оценки труда или будут ездить всю жизнь.
    по 2008 году мы сделали грязную работу по обькту денег вообще не дали, душили мы их потихоньку и в на протяжении 2-х лет отдали, правда это уже были копейки. Хреново что все на.бывают, мышление такое меня наб.вают и я на.бываю.

  26. 30 ноября 2015

    Обычная работа… нечего больше обсудить??? Идеальные люди прям…

  27. 28 октября 2015

    @Васёк, Мне вот интересно а откуда ты взял что МАРИНА довалка??? Насколько я знаю что у неё есть муж и она его любит.А если есть доказательства то предъяви.

  28. 23 октября 2015

    Ушёл потому что рабочий день не нормированный зп с задержкой, грязь и отсутствие условий труда, а вот пункт 7, обсуждают все на базе

  29. 23 октября 2015

    @Васёк, Почему о зарплате не пишешь, задержка была есть и будет!

  30. 31 августа 2015

    Липка, ты бы,написал ,почему ушел с локаруса , и сколько на самом деле проработал на фирме , чем марать бумагу.Пункты 3 и 4 вообще из пальца высосаны. Про 7.пункт твоего опуса хочется сказать отдельно, ведешь себя как баба,желчи в тебе много)) не мужик ты сплетник , врун и лгун. Завод находится на Сухом острове , да далеко добираться,но скажу что 3000 человек работает на ДЗМО, получают зарплату и не жалуются,есть отдельные не сознательные элементы , но без них ни как, в любом коллективе есть Васьки как ты.

  31. 12 июля 2015

    @Васек конечно все плохо но ненастолько, нет имено так и очень плохо, может кто то и садомазохист, а васёк прав…бывает и хуже но эта конторка далеко не идеал и он кстати написал правду

  32. 11 июля 2015

    Васёк :
    Бываю и хуже! Но минусов очень много:
    1.Удалённое место работы ДЗМО сухой остров, да ещё от проходной пол часа под горку идти..попробуй те зимой добраться!
    2.Рабочий день с 6-30 и до победного конца это приблизительно 19-00 и более, то есть пять дней в неделю по 12-13 часов.
    3. Условия работы страх и ужас…пьяницы, отсутствует спецодежда, отсутствует место для обеда, везде грязь и мазута, да ещё дизельное топливо разлито по территории, полное нарушение техники безопасности.
    4. Воровство везде: начиная от водителей и заканчивая начальником производства.
    5. Зарплата от 2500 до 3500 грн, при том, что её платят с задержкой, хотя предупреждают об этом соискателей, только забывают сказать что задержки бывают от 4 месяцев до 12, потому что локарус зависит от дзмо, которое работает на 10% а иногда вообще не работает. Так вот прежде чем идти на работу в любую компанию находящиеся на территории завода имейте это ввиду!
    6. Ужасно неадекватный руководитель Денис, да и очколиз лысый везде своё ..ло сунет.
    7. но есть и плюс: диспетчер маринка давалка знатная! молоденькая всё тугое.
    Короче поработал я там пару дней и послал контору на ….. Пусть ищут людей котрое живут рядом, попробуйте на 6-30 каждый день капец

  33. 29 июня 2015

    Бываю и хуже! Но минусов очень много:
    1.Удалённое место работы ДЗМО сухой остров, да ещё от проходной пол часа под горку идти..попробуй те зимой добраться!
    2.Рабочий день с 6-30 и до победного конца это приблизительно 19-00 и более, то есть пять дней в неделю по 12-13 часов.
    3. Условия работы страх и ужас…пьяницы, отсутствует спецодежда, отсутствует место для обеда, везде грязь и мазута, да ещё дизельное топливо разлито по территории, полное нарушение техники безопасности.
    4. Воровство везде: начиная от водителей и заканчивая начальником производства.
    5. Зарплата от 2500 до 3500 грн, при том, что её платят с задержкой, хотя предупреждают об этом соискателей, только забывают сказать что задержки бывают от 4 месяцев до 12, потому что локарус зависит от дзмо, которое работает на 10% а иногда вообще не работает. Так вот прежде чем идти на работу в любую компанию находящиеся на территории завода имейте это ввиду!
    6. Ужасно неадекватный руководитель Денис, да и очколиз лысый везде своё ..ло сунет.
    7. но есть и плюс: диспетчер маринка давалка знатная! молоденькая всё тугое.

    Короче поработал я там пару дней и послал контору на ….. Пусть ищут людей котрое живут рядом, попробуйте на 6-30 каждый день капец

  1. 22 ноября 2016

    На деньги кидают!

  2. 17 сентября 2017

    Да единственная достопримечательность Локаруса диспетчер Марина Продан (даже фамилия соответствует). Из- за ее ****СТВО МУЖ, КОТОРЫЙ ТУТ ТАК ЕЕ ЗАЩИЩАЛ, все же ушел. А теперь полная свобода действий. Честно мы этим пользуемся по полной. Зато рейсы хорошие получаем по итогу. Ребята советую попробовать.

Водитель 1
12 000 грн

Добавьте зарплату в компании Локарус Украина

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Локарус Украина



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Локарус Украина?