Ломбардъ-01

Сеть Ломбардов «Ломбард-01» — надежная, стабильно развивающаяся компания, существующая с 1993г.

Отзывы о работе в Ломбардъ-01, зарплаты

1. 16 марта 2019

Довольно хорошие условия работы. И ценят хороший опыт в оценке ювелирных изделий. Так что зарплата достаточно высокая относительно других ломбардов. Платят всегда вовремя. С этим вопросов ни разу не возникало. С отпуском можно за несколько месяцев до него решить вопрос.

2. 9 марта 2019

Все отлично, но всегда нужно подходить к клиентам индивидуально. Люди разные и не все довольны озвученными ценами за их ювелирные изделия. И это при том, что у нас они одни из самых высоких в Москве. В таких ситуациях стараюсь искать компромиссы.

3. 7 февраля 2019

Это не первый ломбард, в котором мне доводилось работать. Здесь планирую остаться надолго. В отличие от других мест никаких штрафов из зарплаты не вычитают, все сумму получаешь в полном объеме. Здесь и премии начисляют. Удобно, что можно поменяться сменами с напарницей. Пару раз сильно болела, и она меня выручала.

4. 5 февраля 2019

Начала работать здесь около месяца назад. Пока все нравится. Во-первых, работать с ювелирными украшениями – одно удовольствие. Во-вторых, в безопасности уверена – стоят охранники, имеются видеокамеры. В-третьих, что может быть лучше благодарностей клиентов?! Наверное, только премия от руководства, а здесь с этим не жадничают) Есть конечно и минусы, обед неоплачиваемый и как везде, где работаешь с людьми, нужны стальные нервы

5. 3 января 2019

Моя должность – администратор ломбарда. Постоянная занятость и всегда много работы. В мои обязанности входит контролировать процесс, составлять отчёты и много других моментов. Это не первая моя работа, но единственная, на которой мне в течение рабочего дня не скучно. Вливаешься в процесс, делаешь свою работу и время летит незаметно.

6. 22 ноября 2018

Итак, работаю я в вашем ломбарде немного больше двух лет, поэтому могу дать объективную оценку.
    Достоинства: стабильность, высокая оплата труда (для тех, кто наработал стаж и квалификацию), никаких задержек, удобное местоположение, созданы все условия для продуктивной работы.
    Недостатки: необходимо быть стрессоустойчивым, поскольку бывают нервные клиенты, не оплачивается обед.

7. 13 ноября 2018

Пришлось уволиться из вашего ломбарда, поскольку переехала из столицы. В другом городе меня охотно приняли в аналогичный ломбард, но в нем просто ужасные условия для сотрудников. Я только сейчас поняла, что начальство делало все для комфортной работы сотрудников. Я скучаю по своему коллективу.

8. 6 ноября 2018

Работаю первый месяц пока все устраивает, даже сейчас я могу сказать — отличные условия. Первую зарплату получил без задержки, что порадовало. Особенно удобно то, что ломбард01 находится рядом со станцией метро – добираться несложно. Надеюсь, что сработаемся.

Добавьте зарплату в компании Ломбардъ-01

Добавить отзыв о работодателе Ломбардъ-01

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ломбардъ-01?