«ЛОМБАРД 24» «АФИНАЖ ЛТД» И КОМПАНИЯ»

Отзывы о работе в «ЛОМБАРД 24» «АФИНАЖ ЛТД» И КОМПАНИЯ», зарплаты

1. 20 декабря 2021

Ну прям что так все плохо, как пишут, то нет! Есть минусы, как и везде, есть и плюсы. Конечно,когда идете на работу то нужно все оговаривать, все условия — по моему это логично. Но если оговорил, то эту цифру и получишь, и условия в том числе. Если готов пахать — то будешь и норм получать. Если есть цель просто посидеть, то вам точно не сюда.

2. 16 декабря 2021

Да…Супер контора. Не хотел бы я там работать. Насчёт праздничных дней в субботу и воскресенье: это всё должно изначально оговариваться! Если нет — уточняться у руководства. Если руководство «быкует» — посылать на… пешим текстом!

3. 30 июля 2019

Ну такое… мимо кассы… но можно сделать выводы, что маскировка неплохая, раз за Аниту приняли=)))

4. 11 июля 2019

@Вот такая вот,
    Анита, ты неподражаема ;) и маскируешся как потрясающе, :
    «инкогнито» — 96 lvl.
    Немного упорных тренировок, по проталкиванию […] и… Вуаля : уровень БоХ во всем и вся.

5. 18 мая 2019

Читаю отзывы и не хочу верить, что у нас на столько ограниченный народ. Начну с упоминаемых приказов: оу, ребята, проснитесь, практически во всех направлениях и специальностях нужно изучать, если не внутреннюю корпоративную литературу, то научную, законодательную, даже художественную, дабы быть специалистом своего дела и развиваться. Дальше о зп: «понравилась» фраза про «короткую ногу», серьезно? Даже если это так, то для такого положения нужно что-то да сделать, заслужить, я не думаю, что придет какой-то Вася с улице и скажет «эй, насяника, давай будем с тобой на короткой ноге» и так оно и будет, ничего не бывает просто так! Почему человек, который учится, старается, делает, совершенствуется должен получать такую же зп, как и экземпляр, который заявляет: «почему я должен что-то делать, если у меня зп маленькая», так может пора начинать что-то делать, на перспективу платить никто не будет, в надежде, что ты на что-то созреешь… или чего жаловаться, если у тебя клиент сам оценивает свой хлам, а у тебя даже стержня нет оспорить, а потом ты не проработав месяц уходишь с полными карманами «котлет»?… или деньги выдаются за предметы, которые даже с коробки не доставались? … (продолжать можно долго) а потом эти волшебные на всю голову господа оставляют опусы на подобных сайтах, зачем? Не устроило что-то, решите вопрос на уровне администрации, не умеете решить вопрос по-взрослому, решайте как умеете (явитесь лично за трудовой, киньте в кадровика гнилым помидором; наложите кучку под дверями ЦО; ляпните силикатным клеем на окно машины руксека…), но не нужно заниматься словоблудием и поливать Г….м всю фирму, вы уходите, но другие остаются и, прочитав подобные отзывы, начинают терзаться сомнениями, а еще хуже, если эти отзывы почитают их мнимые друзья и родственники… так вот к чему так много написано букАв: господа-хорошие, если Вы хотите съесть рыбку и не обляпаться, идите на кассу в Сильпо… хотя нет, там недостачу делят на ВСЕХ, идите лучше в дворники, там максимум отгребете от бомжей за бутылки. Прошу прощения за мой моветон, возможно где-то перегнула палку… Фирме процветания, недоброжелателям — крепких метл! С уважением!

6. 22 февраля 2019

Наипалово редкое, а не контора! Шлак. За людей не считают, график — бешеный, з/п — как договоришься (всё в секрете, кто на короткой ноге — 20000, кто раб — 10000). И не пиСите, что не правда.
    Жлобы и рабовладельцы
    Боже упаси такую контору!

7. 15 февраля 2019

Вот прошёл ещё один год.Скажу Вам так:*овно в *овно не тонет!!!Если *овно сюда записывает,то очень много про себя поймёт!*овно даже могут дать ласты и маску, но это ему не поможет никак!Как правило *овно превратит в *овно и маску и ласты и подводную лодку соседа,который спрашивает зонтик под водой,что б не намекнуть.Поверьте мне,простому Пони!Если вы хотите расти и получать опыт,Вас ждут у нас. В любом отделении!

8. 24 декабря 2018

Почитав отзывы, понял что лучше обойти стороной такую контору.

9. 26 июня 2018

Да они такие

10. 23 июня 2018

Как говорила Мадонна:»Плохая реклама-тоже реклама».
    Много прочитано про них,могу добавить одно,что попадают на деньги тут те,кто не внимательны к всему,что окружает.Есть минуса везде,но поливать так грязью людей как минимум не красиво!Изучая специфику работы компании могу добавить,что многие не видят «игру».Слепы на столько,что создается впечатление полного отсутствия внимания.Тут можно получить то,что тебе предложат и даже более,если постараться.Вам будут предлагать оступиться,но не поставят подножку,а посмотрят на действия и конечный результат,будут говорить шутя,но каждое сказанное слово не пустозвон а постепенный анализ шестеренок и механизмов в вашей голове.Вы незаметно начнете менять взгляды на жизнь и начнее осознавать,что слепота излечима и именно в этот момент начнете понимать какой жизненный опыт получаете.Мне конечно тоже не все нравится тут,но как минимум,если вас будут пытаться сделать,то вы этого точно заслуживаете! А если нет,то есть все шансы предоставить контраргумент!,просто нужно «читать между строк».Есть тут реально только 2 минуса,которые меня отталкивают от данного работодателя,но стратегия предусмотрена таким образом,что минусовые результаты любого действия можно переделать в плюсовые.Если руководство сделает 2 изменения в структуре работы,то получит результаты,которых не получал ни один ломбард в стране.Сюда приходят работать люди,значит просиживать мягкое место идите в другое место+
    Если вы считаете себя сильным человеком,то идите смело сюда!Ваша сила или окрепнет или вы сами увидите свои слабости!И не нужно пачкать чужую одежду и всем расказывать про грязнулю,если
    ваша не стирана и вы сами ей пачкаете людей.
    P.S.Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут!
    © Владимир Высоцкий

11. 20 июня 2018

@Кадры, Зашел посмотреть отзывы, увидел как представитель высказывается. Вывод — быдло…

12. 26 марта 2018

@Кадры, Как с Вами связаться по поводу работы? И на сколько реальна зп 17 тыс?

13. 4 января 2018

Можно подробнее инфо какие «Человеки», какая одинаковая «недостача»? Без этого выглядит как «ПУК» , который пишут под одеялом ;) . Будет инфо — будет развёрнутый ответ, а так похоже на «Пердеж». Хотите встретиться- назовитесь и с Вами найдут возможность встретиться, Вы наверняка это знаете. Реально чёрный пиар неудачника. А если тяжело назваться — такая и цена коменту. Враньё неудачного — недоразумения.

14. 3 января 2018

*** редкостные.У 3 человек резко всплыла недостача на 8к при том одни и теже позиции,так что тупо разводняк,не идите работать там все сотрудники должны. Вас тупо заглнят в долги и будете отрабатывать. А при увольнении еще и потрбуют доплатить

Кадры :
    Обиженными и сочувствующим.Ну , вот уже лучше, продолжайте … реально по факту полный «0». Интересно, как Вы устроились после изгнания из компании , а может снова в поиске? ЗНАЙТЕ ОДНО —НАЗАД ДОРОГИ НЕТ. Завидуйте молча, неудачники. Посчитайте сколько сменили работ за последние 3 года …

Не ****и шандон.Встретить бы тебя и набить тебе ***лоо

15. 12 декабря 2017

16. 12 декабря 2017

@Гость, КН Подлегаев — это кот, который нявкает…но мышей не ловит (не дают ему красивые девушки)… человек-какашка, но с погонами)))

17. 5 декабря 2017

Танюша, Ты супер, это все из-за отказа принять тебя назад?

18. 5 декабря 2017

Просто БЕГИТЕ И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТАМ РОБОТАТЬ….Я первый раз решилась написать… Вы будете платить за ВСЕ… За пол года ваши долги компании возрастут к 10 тисяч гривень и Вы станете вечным рабом… Прошу , мОлю люди не идите туда…Они Вас не обучают только пишут штрафи. А ШТРАФЫ ЗА ВСЕ….ШТРАФЫ ЗА ВСЁ …

19. 17 ноября 2017

Продолжай, нам очень нравиться. Сделаем правильные выводы.

20. 10 ноября 2017

Собеседование может пройти чудесным образом и первую неделю все будет хорошо, Вам даже денег авансом дадут хотя вы и не просили, но уже в процессе работы выясняется: Вас заставят работать в субботу, ВСЕ праздничные дни рабочие (да-да, именно все), больничный не оплачивается, отпуск исключительно за свой счет, если отпустят. За 2 минуты опоздания — штраф. Отдельный разговор начальство и в частности Подлегаев К.Н. — человек, который упивается мнимой властью. Прослушка может оказаться везде, он может позволять себе пошлые шуточки и комментарии в адрес сотрудников, делать неприличные предложения девушкам, прямо комментировать личную жизнь и вообще все что угодно!
    Кстати, за воду с Вас будут высчитывать 20 грн. в месяц)))

21. 9 ноября 2017

Кроме приведенных ниже отзывов, добавлю, что собственники компании, в т.ч. Подлэгаев К.Н., очень любят играться с прослушкой сотрудников, подбрасывать записывающие устройства в кабинеты, тумбочки, туалеты и т.д. Потом шантажировать подслушанным и опять таки иметь возможность не выплатить или не доплатить ЗП.
    В компании отсутствует понятие соц пакета, нарушаются все права работника. Процветает шантаж и воровство.
    Обходите эту контору десятой дорогой!

22. 17 октября 2017

Руководство БЫДЛЯТИНА!!! Добавить больше нечего. Хорошо, что была только на собеседовании!!!

23. 1 сентября 2017

Добрый день!Еще больший хит это их ревизионный отдел))Или вакансия Ревизор!паника.Вы проходите «сумасшедшее » собеседование..Вас подряжают на работу 6-ть дней в неделю..зп договорная..какой то договор непонятный.Приходите на стажировку..или так сказать испытательный срок.Есть у них начальник отдела Максим Евгеньевич,человек ***..садят тебя учить 60 приказов,и ты сидишь и читаешь это все..В итоге можешь сьездить на какую то инвентаризацию где полный бардак..2000 позиций,пересорта,половину нет вообще..до 10 вечера сидишь..и зп в итоге может быть в половину меньше чем договаривались.Короче не тратьте время друзья.Контора-рога и копыта.

24. 28 июля 2017

Устроившись в эту компанию, вы автоматически подписываете себе приговор. При собеседовании вам будут мило улыбаться в глаза, обещать высокую зп после вас оштрафуют до минимальной зп.
    Учредителя относятся к подчиненным как к пустому месту, если вы не дай бог заболеете или что-то случится,вам могут спокойно указать на дверь, неважно какой вы специалист,и что у вас случилось.
    При увольнении ваши кровно заработанные деньги будут отдавать очень долго и в лучшем случае в итоге вас оштрафуют, при чём не разобравшись виноваты вы или нет! а в худшем случае вообще не выплатят зп, разве что официальную, что бы вы не смогли написать жалобу в соответствующие инстанции. Учредитель-собственник Подлэгаев К.Н. человек настроения,сегодня одно. завтра другое. Очень уж любит загонять своих подчинённых в долг методом фальшивой доброты и понимания к вашим проблемам или желаниям приобрести чего-либо. "Одной рукой даёт. второй забирает".
    График работы 6ти дневка,праздники все рабочие. При первом месяце работы (испытательный срок), вам могут и не сказать, что суббота и праздники — рабочие дни, потом это будет как сюрприз, при чём с удивлением спросят "А разве вас не предупреждали!?". это касается и об системе выплате зп.
    Соц-пакет отсутствует, у вас будет только 15 дней в году за свой счёт. В противном случае с вас снимут минимальную оф. ставку.
    Не советую работать в этой компании, какую бы зп вам не предлагали, как бы вам не улыбались — это ловушка, особенно для людей с мягким характером.Как для офисных работников так и для экспертов-оценщиков категорически не советую!! Поберегите нервы и здоровье!!

1. 24 декабря 2018

Почитав отзывы, понял что лучше обойти стороной такую контору.

2. 26 марта 2018

@Кадры, Как с Вами связаться по поводу работы? И на сколько реальна зп 17 тыс?

Добавьте зарплату в компании "ЛОМБАРД 24" "АФИНАЖ ЛТД" И КОМПАНИЯ"

Добавить отзыв о работодателе «ЛОМБАРД 24» «АФИНАЖ ЛТД» И КОМПАНИЯ»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании «ЛОМБАРД 24» «АФИНАЖ ЛТД» И КОМПАНИЯ»?