Ломбард «Гарант»

Ломбард «Гарант»

Отзывы о работе в Ломбард «Гарант», зарплаты

1. 16 сентября 2023

Странная организация, для которой важны не твои рабочие способности, опыт и желание работать, первым вопросом ваш возраст. И все. Если возраст выше 45 с тобой дальше не разговаривают, создаётся впечатление,что тех кто старше 45 труднее обмануть согласно написанных отзывов здесь 😏

2. 4 августа 2022

РЕБЯТА !! НЕ МДИТЕ ТУДА НИКОГДА ! ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ НЕКДА ИДТИ ! ОТЗЫВЫ ,КОТОРЫЕ ТУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОНИ РЕАЛЬНО ПРОПЛАЧЕНЫ И ПИШЕТ САМО ЖЕ НАЧАЛЬСТВО !!
    ЗАРПЛАТА-полня Х , за такие деньги и такая ответсвенность за все ,что можно !
    ЕВГЕНИЙ ХЕРОВИЧ -*** полный , мямля , сам ничего ответить не может,только сопли жует , им руководит другой человек
    ВИКТОРИЯ СОСАЛКИНА — ее милая улыбка и стронциевый губы .. когда вы будете уходить с работы ( увольняться ) обязательно ПОВЕСИТ НА ВСЕ , что ей захочется

ПОСЛЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ ЕЩЁ НИКОМУ НЕ ОТДАВАЛИ ! НИКОМУ !УВОЛИЛСЯ -все , ты никто и зарплату не жди
    Так же , эти начальники гомнюшие -могу спокойно прийти и снять с тебя ТВОЮ ЖЕ цепочку , -объяснят тем ,что ты взял не настоящее золото ! Ты Никак не докажешь , что они что-то забрали у тебя
    Уже был суд ,неоднократно с этим соплежуем Женей и конечно он никогда не приходил на него, был его адвокат, там все проплачено
    Но их детям все вернётся , за каждого ,кого они кинули, со своим ламбардом

3. 24 марта 2022

Работаю в Ломбард Гарант уде пятый год, работой очень довольна, порекомендовала руководству взять мою подругу когда открывалось новое отделение. Она работает уже почти год и так же как и я очень довольна работой, зарплатой, коллективом. Даже в трудные военные времена нам своевременно выплачивают заработную плату, премии, надбавки несмотря на то что мы работаем по 3, 4 часа в день. Я благодарна своим работодателем за заботу, и прекрасную работу!

4. 12 марта 2022

Лучший ломбард, мне очень нравиться работа в данном учереждении! Всем рекомендую!

5. 22 февраля 2022

На сегодняшний день, это лучшее место моей работы, отличный коллектив, хорошая зарплата и отличный график я работаю 4 рабочих 2 выходных. Успеваю заниматься ребенком семей и в то же время не забыть о работе.
    Спасибо компании за мое рабочее место!

6. 21 февраля 2022

Работаю в компании Ломбард Гарант, порядка года, очень давольна условиями труда, коллективом и заработной платой! Работа очень достойная, удобное место расположения отделения.
    Спасибо за мое место работы!

7. 20 февраля 2022

Уважаемая Виктория, хватит строчить типо положительные отзывы о вашей дыре, поверьте всем рты не закроешь и кинутых сотрудников очень много, которые могут рассказать всю правду, что у вас вообще творится. Люди тоже не дураки,и всё равно рано или поздно поймут,что от туда нужно бежать чем раньше тем лучше. Если вы собираетесь туда идти работать, лучше не стоит этого делать, миллион раз пожалеете об этом.лучше пообщайтесь с бывшими сотрудниками,а не читайте отзывы которые строчит ВВ,чтобы хоть как-то отбилить репутацию. Только писульки ,эти вам уже не помогут. Луди бегут от вас,и скоро будете вы там сами работать.

1. 10 августа 2020

Компанией пора давно заняться налоговой инспекции !
    Наличие чёрной бухгалтерии, зарплата в конверте, не официальное трудоустройство, хотя говорят официально
    Работаешь 5 месяцев (оформлен лишь 3 месяца ) . Обещают з/п 6000 , чтоб из получить на работе жить нужно .
    ****** . Сам директор ничего не может сказать ,сообразить , ему нужно время , чтоб ответит на простейший вопрос , за ним вероятно кто-то стоит .
    Не рекомендую работать , кинут на бабки в любом случае . Шарашкина контора !

2. 27 июля 2021

Работаю в Гаранте уже который год, все честно и надежно, зарплата своевремено, я ответственная и трудолюбивая за что и получаю регулярно премию и бонусы. Отношение в коллективе теплое дружеское, в любой момент помогают старшие кредитные эксперты и руководство. Я очень давольна своей работой всем рекомендую наш дружный коллектив!

Добавьте зарплату в компании Ломбард "Гарант"

Добавить отзыв о работодателе Ломбард «Гарант»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ломбард «Гарант»?