Ломбард Меркурий

Отзывы о работе в Ломбард Меркурий, зарплаты

1. 18 августа 2022

Они там совсем охренели , мне пришлось приехать с заграницы чтобы переоформить договор на мужа , так они ещё на 3000 гривен решили нагреться , ужасное обращение к людям , просто жесть

2. 29 июня 2018

ЛОМБАРД Г,,,, ВАС ОБМАНЫВАЮТ НА КАЖДОМ ШАГУ,ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ

3. 9 марта 2018

@Гость, 100% ,еще и колективчик г…

4. 20 февраля 2018

Отзывы выше написанные чистая ПРАВДА. Людей там считают за рабов. Есть только интересы фирмы и нет интересов сотрудников. На филиалах нет условий, туалеты ходишь ищешь по базарам.Говорят график работы плавающий, но при этом 2 выходных в неделю, а как оказывается плавающий график работы это 15 дней работаешь без выходных и потом 2 выходных. Текучка людей страшная и еще больше САМ ЖЕ ДИРЕКТОР С МЕНЕДЖАРАМИ КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ, если вдруг ты принял не дарг. металл. Вместо того чтоб вернуть деньги за не драг. металл которые ты выдал клиенту еще оплачиваешь 30 дней процент и 15 дней пени. А служба безопасности следит за тобой постоянно, ходит по соседям и распрашивает всю твою прошлую и нынешнюю жизнь. ЗП при увольнении не выплачивают, если ты не отработал (не по КЗОТУ), а пока не найдут тебе замену. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЛОМБАРД МЕРКУРИЙ.

5. 9 марта 2017

Это не работа, а сплошной АД. Сотрудников не считают за людей. Говорят одно, а в итоге совершенно другое.Зарплату при увольнении не выплачивают полностью.Отрабатываешь не 2 недели, а пока не найдут замену, отпусков и больничных нет. Катаешся по всему городу, нет постоянного места работы, хотя устраиваешся работать в центр, а ездишь по всему городу. Обманывают людей, если принял не золото, то компенсируеш в разы больше чем выдал денег.Сплошная текучка кадров, не идите туда работать, не тратьте свое время зря.

Добавьте зарплату в компании Ломбард Меркурий

Добавить отзыв о работодателе Ломбард Меркурий

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ломбард Меркурий?