Ломбард Меркурий

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Ломбард Меркурий, зарплаты

  1. 18 августа 2022

    Они там совсем охренели , мне пришлось приехать с заграницы чтобы переоформить договор на мужа , так они ещё на 3000 гривен решили нагреться , ужасное обращение к людям , просто жесть

  2. 29 июня 2018

    ЛОМБАРД Г,,,, ВАС ОБМАНЫВАЮТ НА КАЖДОМ ШАГУ,ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ

  3. 9 марта 2018

    @Гость, 100% ,еще и колективчик г…

  4. 20 февраля 2018

    Отзывы выше написанные чистая ПРАВДА. Людей там считают за рабов. Есть только интересы фирмы и нет интересов сотрудников. На филиалах нет условий, туалеты ходишь ищешь по базарам.Говорят график работы плавающий, но при этом 2 выходных в неделю, а как оказывается плавающий график работы это 15 дней работаешь без выходных и потом 2 выходных. Текучка людей страшная и еще больше САМ ЖЕ ДИРЕКТОР С МЕНЕДЖАРАМИ КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ, если вдруг ты принял не дарг. металл. Вместо того чтоб вернуть деньги за не драг. металл которые ты выдал клиенту еще оплачиваешь 30 дней процент и 15 дней пени. А служба безопасности следит за тобой постоянно, ходит по соседям и распрашивает всю твою прошлую и нынешнюю жизнь. ЗП при увольнении не выплачивают, если ты не отработал (не по КЗОТУ), а пока не найдут тебе замену. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЛОМБАРД МЕРКУРИЙ.

  5. 9 марта 2017

    Это не работа, а сплошной АД. Сотрудников не считают за людей. Говорят одно, а в итоге совершенно другое.Зарплату при увольнении не выплачивают полностью.Отрабатываешь не 2 недели, а пока не найдут замену, отпусков и больничных нет. Катаешся по всему городу, нет постоянного места работы, хотя устраиваешся работать в центр, а ездишь по всему городу. Обманывают людей, если принял не золото, то компенсируеш в разы больше чем выдал денег.Сплошная текучка кадров, не идите туда работать, не тратьте свое время зря.

Добавьте зарплату в компании Ломбард Меркурий

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Ломбард Меркурий



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ломбард Меркурий?