Ломбард Резерв

Отзывы о работе в Ломбард Резерв, зарплаты

1. 24 июня 2020

Ну что, как работа в конторке? Давно про неё ничего не слышал)

2. 7 апреля 2018

Супер Гость :
    Кантора жесть! Не много проработав, решил нужно валить пока не поздно, я приезжий, и потому мог написать заявление и на следующий день уже не выйти на работу, кто знает законодательство, тот поймет, так вот, так как на мое место некого небыло (та и вообще идти к ним работать не кто не хочет), говорю богдану , хочу поступить по человечески, я полностью отрабатываю 2 недели, вы за это время находите мне замену, я ухожу и прошу в замен одно единственное — выплатить мне всю мою зарплату. Отработал 2 недели, ну и что вы думаете? При увольнении мне дали только часть официальной зарплаты и все! Вот Богдан, мужик ты после этого? держишь свое слово? я б написал кто ты, но жаль тут все равно нецензурные слова удаляют …

+++++ ты не один такой человек , Богдан всех кидает на деньги … нужно за какие то деньги айфон себе покупать … ахахахп… подлый человек и все!!!

3. 26 марта 2018

Оксана, все эти отзывы-реальны и прочувствовались на собственной шкуре!

4. 20 марта 2018

Хотелось бы прочесть реальный отзыв о компании, а то пишут один негатив. Неужели все так плохо?? И зп 40 грн в час в наше время достойная.

1. 18 апреля 2017

Дорогие соискатели! Довелось и мне поработать в этом ломбарде! З/п. У них далеко не 8000-9000 грн, как указывается в вакансии! Километровые простыни со штрафами- не закрыл шторку, закинул в рот печеньку, опоздал на минуту прибежать с туалета или опоздал на минуту на работу- это штраф!!! И такой перечень огромный. Трудовой дисциплиной это назвать тяжело, дорогой Богдан Погорелый!!! Это попахивает психиатрической клиникой. Камеру осталось на квадратном метре засунуть только в ж… Пу оценщику для полного просмотра СБ!!! Касательно карьерного роста, то его там нет, как бы ты не прыгал! Ломбард скоропостижно идет на дно с завидным успехом! Ребята не тратьте свое время, конечно, если Вы сами себя уважаете!!! Это работа для людей с низкой самооценкой, которые попадают в рабство!!!

2. 20 июня 2017

Уважаемые БЫВШИЕ РАБОТНИКИ,Соискатели и гости !!!
    Читая этот бред , я понимаю что люди совсем со своими мозгами не дружат или же вы очень высокого мнения о себе !!!
    В каждой компании есть свои внутренние правила которые нужно поддерживать !!!
    И если у вас были трудности с их выполнением или же обоснованием по чему вы так или иначе поступили -так это проблема не в руководстве а в самих ВАС !!!
    Начните адекватно принимать поражения в не достигнутых целях !!!
    З/П в компании довольно очень хорошая , мотивация и премия шикарны!!!Я ДОВОЛЬНА И НИ ОДНОГО ДНЯ НЕ ПОЖАЛЕЛА ЧТО ПРИШЛА В ЭТУ КОМПАНИЮ !!!
    Проблемы по выплате бывают у каждой кампании где бы вы не работали, ни кто от этого не убережён !!!Главное нужно иметь цель,терпения и понимания!!!
    Вопросы на собеседование задают вполне нормальные/адекватные — это для чего!?!та для того что бы понять какой вы человек и как вы будете себя вести в подобных ситуациях !!!!!Это не руководство в розовых очках , а вы — кто пишет этот весь бред!
    Карьерный рост — в компании очень даже присутствует !!!!!Зачем лить гадость если вы не достигли чего то , или это из за обиды !?Тогда совсем другое дело!!!!Читая все ваши сочинения -мне становится вас немного жаль!!!!!ЗНАЕТЕ ,НУЖНО НЕ ПРОСТО ХОТЕТЬ КАКУЮ-ТО ДОЛЖНО , А ДОБИВАТЬСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ !ИЛИ ЖЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ ВАМ НА ТАРЕЛОЧКИ ПРЕПОДНЕСУТ !?)))))
    И вот только зачем сюда приплетать Кредит Кафе !?????У них всё вполне нормально и общаясь с многими сотрудниками с этой компании то ни кто ни разу не сказал что им плохо или же есть проблемы!!!!!!!!!!!!!!
    Ломбард «»Резерв» — перспективная компания !
    Сотрудники все отзывчивые , позитивные , хорошие люди!
    Когда я устраивалась в эту компанию то я знала что у них были ранние трудности с выплатой з/п — но меня это не испугало!Ведь кто боится трудности — то многого и не достигнет!!!Много была наслышана плохого -но не из этих вот бредовых цитат !!!!Знаете , мне иногда кажется что вы сами себе создавали проблемы . а может вы и были этой проблемой и не хотение работать …….за время моей работы ничего подобного не увидела из того что ранние вы написали !!!!
    Я довольна и горжусь тем что я работаю в этой компании !!!!

УВАЖАЕМЫЕ РЕБЯТА !!!Не пишете такой бред из за обиды что вас где то оштрафовали или же отругали за ваше не умения и не собранность(или же вы хотите сказать что переработав лишний час вы за это не получили оплату!???)!!!В жизни вас ждёт очень много разочарование в людях и работе!!!Я желаю вам только удачи…

Гости и Соискатели! Не принимайте всё близко во внимание эти гадости что пишут , а просто приходите к нам в компанию и убедитесь в том что -«не так страшен и плохой волк ,как его описали» )))
    Успехов!!!

Добавьте зарплату в компании Ломбард Резерв

Добавить отзыв о работодателе Ломбард Резерв

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ломбард Резерв?