Ломбард «Сейф»

Мережа ломбардів «Сейф» — одна з найстабільніших, надійних і швидко розвивающихся фінансових компаній в сфері заставного кредитування.

Отзывы о работе в Ломбард «Сейф», зарплаты

1. 24 февраля 2018

@C.А., Правильно, «С. А.» ) Поэтому порядочные люди у Вас не работают…..

P.S. И да, Вы «С. А.» таки правы, в стране, где отсутствует верховенство ПРАВА и любой конфликт решается по воровским законам, не всем дано быть НАСТОЛЬКО «состоятельными и удовлетворенными», как Вы. Ярким примером служит бОльшая часть работающих у Вас людей.

А вообще, если говорить о «всяком бреде», то состоятельных и удовлетворенных в мире раз два и обчелся… Если говорить экономическим языком, которым Вы явно владеете в совершенстве, по статистике 90% людей на планете несостоятельны, невзирая на то, насколько «состоятельными и удовлетворенными» они себя считают.
    Так что, Вам есть к чему стремиться…) Успехов!

2. 22 февраля 2018

@C.А., Правильно, «С. А.» ) Поэтому порядочные люди у Вас не работают…..

3. 27 октября 2017

У Журавлева дальше ничего не меняется. Зарплата 200 грн в день. Не понимаю кто работает у него за такие деньги. Может он гипнозом каким то обладает))))))))))))) Причом тут вообще воры и Аню какую то приплели….

4. 17 октября 2017

C.А. :
    Прежде чем оставлять такие отзывы надо набраться смелости и заходить под своим именем а не под именем «АНАНИСТА»и как минимум научиться говорить правду в глаза,а не распускать сопли и не нести всякий бред из-за своей личной несостоятельности,неудовлетворённости…..Если человек порядочный ,то его никто не заставит быть вором.Правильно я говорю , АНЯ ))))????

Как-то подозрительно, отзывов о Журавлеве много , а суть одна

5. 14 сентября 2017

6. 13 августа 2017

@Аноним, Чому 3000 не мінімалка??? 3200 це нарахування, а на руки 2576. 624 грн це ПДФО (податок з доходів фізичних осіб)

7. 31 июля 2017

@Гость, Физический труд я имела ввиду ,что ты сидишь целый день в ломбарде ,а не махаешь лопатой. Вижу насчет Журавлева у меня появились единомышленники. Думала я тут одна такая. Респект за коментарий.

8. 10 июля 2017

Аноним :
    Никому не советую работать в этих ломбардах. Обещают зарплату 5-6 тис грн ,а в результате выходит на руки 3000 грн, даже не минималка. Оплата труда У Журавлева Станислава Анатольеваича 19 грн за час. Мотивирует такую зарплату тем ,что это не физический труд. Про риск он не понимает. Когда увольняешся то понятие расчетные деньги для них не существует.Не повторяйте моих ошибок.Там работать нельзя.

Если вы до сих пор верите обещаниям (и не важно, чьим и где)- то вы лохи!
    Если вы идете работать в сферу кредитования на условиях для бомжей — то вы должны понимать, что много вы зарабатывать в таком «бизнесе» не будете, что снова означает, что вы ЛОХИ!
    И уж тем более, если вы надеялись замутить что-либо такое, благодаря чему можно «купить квартиру в Киеве» — то вы ЛОХИ*10 (то есть в 10-й степени)!!! )))
    Вы здесь вспоминаете фамилию Журавлева, но при чем же здесь труд вообще???)))
    Его основная задача привязать вас, сделать из вас нарушителей закона, мошенников и барыг, и ничего больше! Для того, чтобы потом шантажировать вас и манипулировать вами! Поэтому он платит копейки! Не потому, что он жадный, а потому что это подход барыг-«привет из 90_Х»! Он прекрасно понимает, что на такую «зарплату» никто не может жить, даже лабрадор!!!))) Поэтому он позволяет вам обманывать клиентов и воровать у него самого. Чтобы потом вам сказать: «Я тебя посажу!!!»
    А помощница у него в этом самая ушлая. Поверьте, она сможет замутить какую хотите схему, вы даже сами не догадаетесь, что вы в полном дерьме. Но, когда поймете — будет поздно. Да и «помощник» там тоже отменный «интеллектуал» с «золотым батоном».
    Вообщем, не пойму, при чем там «физический труд»? Обычный развод.

9. 13 июня 2017

Оценщик 1

Добавьте зарплату в компании Ломбард "Сейф"

Добавить отзыв о работодателе Ломбард «Сейф»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ломбард «Сейф»?