Ломбард Центральный

Ломбард Центральный

Ломбард Центральный — кредит под залог золота, серебра, техники в Украине.

Отзывы о работе в Ломбард Центральный, зарплаты

1. 27 мая 2023

Доброго вечера!
    Працювала в ломбарді «Центральний» з 2013 року , загальний стаж в даній компанії 8 років. Мене звати Яна, прізвище Шадловська. Працювала в черкаській філії.
    З Вами теж знайома )
    Ви працювали , якщо не помиляюсь , ревізором .І наш регіон , також перевіряли.До Вас питань немає , совісно відносились до роботи.
    Та погодитись з Вами не можу.
    Як на мене , самий лояльний ломбард, і кожному клієнту йде на зустріч !
    Відсотки дуже низькі.
    Стосовно відділень , де велись активні бойові дії(Суми , Харків,Чернігів, Київська обл і т.д. ..теж не зрозуміла обурення клієнтів , зараз йде війна .. відділення можуть бути розбиті і розграбовані..дай Бог , щоб працівники і їх сім’ї залишились ЖИВИМИ !!!
    Щодо з/п і штрафних санкцій:
    За 8 років , штраф по 150 та 200 грн .
    Теж вважаю справедливим.
    З/п озвучують при співбесіді, тож це також вибір працівників)
    Клієнтам , рекомендую ЛОМБАРД «ЦЕНТРАЛЬНИЙ»
    НАЙКРАЩІ УМОВИ.
    Даній компанії бажаю успіхів і процвітання !!!
    Вам також всього найкращого!

2. 26 декабря 2021

Из положительного можно отметить только зарплату без задержек,есть больничные и вроде даже декретные.В остальном сплошные минусы-зарплата мизер,в 2021 5000+мотивация ,хочется спросить у Смирнова А.В. и остальных-вы серьезно надеетесь,что люди будут в очереди стоять к вам на работу? Штрафы за все что можно -если чек из РРО выходит из-за технической ошибки без твоего участия-минус 200грн,даже если все по правилам сделаешь и в нужный отдел обратишься…
    Самые плюшечки при увольнении-когда уважаемая товарищ ревизор приезжает говорит ,что у вас все очень хорошо получается ,вы за эти несколько месяцев не допускали ошибок,хоть и новичок. А уже на следующий день на основании своих предположительных оценок в служебной записке пишет»потенциальный ущерб ломбарда», а ведь ее визуальная оценка примерного веса вставок из камней в изделиях из драгоценных металлов настолько же примерная как и оценка кассира. Будьте любезны тогда,при увольнении организовывайте ревизию с машинкой,которая с точностью и вес золота и пробу определит,чтобы увольняющийся мог видеть правомерно ли с его копеечной зарплаты удержали потенциальный ущерб 2000 грн или более-а то у ревизора ж супер способность ,на словах только можно определить массу вставок ,а достоверность этих фактов никто не проверит.Если ошибся в весе камня и он тяжелей ,чем визуально оценишь-доплатишь из зарплаты,но если ломбард будет в плюсе и камушек не циркониевый ,а бриллиант ,тебе не доплатят,и если в часах чистый вес золота больше чем сказали принимать-тоже никто премию не даст,даже если ломбард в плюсе на несколько грамм чистого золота.
    Товар как технику так ювелирные изделия необходимо продавать и в соцсетях и на олх,при этом даже если за месяц 1000 подписчиков прибавишь в инстаграмм-никто не похвалит.Кассы комфортом точно не отличаются-холод,сырость в холодное время года,жара и духота летом,за продажу новой техники из Киева доплачивают почти аж ничего-даже нет стимула ее продавать.
    Устроиться на работу можно только если совсем припечет,или чтобы понять что это самая низкооплачиваемая работа , которой хватит только на покушать и проезд. Как Смирнов говорит-торгуйте,я просто так платить не буду и если аренда повышается-то затраты предприятия растут… А из 6000 отнять штрафы,проезд ,да и аренда тоже растет-за жилье кассиру тоже никто не отменяет плату.Научитесь ценить людской труд.

3. 7 октября 2021

Прочитав отзывы на официальном сайте, нахожусь в шоке лжы и лести. На самом деле все не правда и отзывы оставляют заангожированные сотрудники(а для отзывов простых людей, сайт заблокирован). Я работала в офисе более 3 лет и хочу поделиться горькой правдой: компания — настоящее болото, начиная с учредителя АВ(самодура?), директора Смирнова А(который абсолютно ничего не решает, сидит для галочки??), начальника КРО Истомина М.(*?, директорский ж**лиз? и полный [вырезано]?‍?), нач. СБ некий Гайдамака(туниядец и *, также ничего не делает-* смотрит) и остальным офисным планктоном; отношение к сотрудникам скотское, куча штрафов, никакой карьеры, все по знакомству (Донецких), клиентов обманывают, не ценят, очень много жалоб, низкие зарплаты. Устраиваться на работу не советую (обманут, обматерят, не доплатят), ещё и унижать будут. Вобщем отстойное место для сотрудников и клиентов. Мне их всех очень жаль, так что бегите оттуда и никому не верте!!!

4. 24 февраля 2020

Не верьте этим отзывам
    Компания шлак.
    Руководство никакое .
    За эти деньги нет смысла там работать.

5. 1 февраля 2019

Отличный коллектив,начальство.Стаж работы в этом ломбарде более 10 лет.в 2014 году переехали с Донецкой обл.работаю в другом ломбарде…..а этот как вторая семья….если не умеете работать….то не нужно писать гадости…вы сами виноваты….и знаете где…

6. 13 марта 2018

Работаю в компании почти 3 года,из самых жирных плюсов это руководство,в отдельности Региональный менеджер,всегда выслушает и пойдет на встречу.

7. 21 февраля 2018

Здравствуйте. Опыт работы более 10 лет. Я согласна, что хорошая компания, условия кредитования для клиентов — отличные!!! Система штрафов — как везде, трудовая дисциплина: Не внимательный, не ответственный, делаешь ошибки, сам виноват.
    Региональные менеджеры стараются, работают, они главное связующее звено с «офисом», только они нас слышат и от них зависит возможность изменить к лучшему! Остановить утечку специалистов!
    Всегда есть НО! Труд должен соответственно оплачиваться.
    Возможно, для тех у кого это первая, ну… вторая работа в жизни, и здесь приобрели новую специальность «оценщика» я согласна, что тарификация может соответствовать. Но когда Вы принимаете сотрудников с опытом работы, и они Вас устраивают, как работники, где МОТИВАЦИЯ ??? Везде, норма! После испытательного срока повышение з/платы. А это смешно!
    Уважаемые руководители, повторюсь, смешно до слез, когда тарификация труда одна и та же у сотрудника без опыта работы и специалист с опытом ?! Только через год работы в компании, получаешь надбавку аж 1 грн.в час ))))) Плакать или радоваться???
    А з/п на рынке труда — средненькая! Учитывая условия труда — МАФы, и смена по 12 часов, итого от 336грн. + % Судите сами, оценщик ДМ + техники, это уже универсалы, от 35-45 грн.в час з/п на рынке труда. С надеждой, что будут изменения к лучшему! Компания будет и далее развиваться, расширяться и пополнятся наши ряды хорошими специалистами! И наш не легкий труд, оценится

8. 26 января 2017

Работаю 1,4 года.Стаж на прошлом месте работы (не связанной с ломбардами) около 9-ти лет.Приятный коллектив и отличное (что не часто встретишь)руководство! комфортное рабочее место. З.пл нормальная, даже повысили перед Н.Г.))) всегда вовремя, без задержек.Работать легко и приятно(особенно когда следуешь всем инструкциям)))Очень радуют премии:не курящим, за выслугу лет, на праздники и за хорошую работу.У нас наверно лучший Региональный Менеджер!!!
    Написала- прочла и как-то "сладко" все выглядит((
    -Да, везде бывают "залеты" но работа мне нравится, уходить не собираюсь! Не верите? Добро пожаловать в наш коллектив!

Добавьте зарплату в компании Ломбард Центральный

Добавить отзыв о работодателе Ломбард Центральный

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ломбард Центральный?