Лот, Lotgroup, Лотгруп

Лот, Lotgroup, Лотгруп

Группа компаний «ЛОТ» (LOTGROUP) — это активная инжиниринговая промышленная группа, специализирующаяся на разработке и внедрении: систем контроля и управления доступом, автоматизированных системных решений для общественного транспорта, локальных платежных систем, программного обеспечения.
Предприятие находится в промзоне, поскольку компания производственная, необходимо соответствующее энергообеспечение и подъезд грузового транспорта.
Офис без евроремонта, но условия труда соответствуют необходимым правилам:
— оборудованные рабочие места,
— кондиционеры на всех этажах, зимой помещения отапливаются,
— есть комната для приема пищи с холодильниками, микроволновыми печами, электрочайниками. На территории есть столовая с полноценным рационом и демократичными ценами.
— производственные помещения ежедневно убираются, оборудованы вытяжками, шкафчиками для смены одежды, душем с горячей водой и туалетной комнатой.
Главный приоритет компании – это сотрудники.
У руководства высокие требования к персоналу, поскольку оборудование соответствует высокой степени безопасности и требует высокого профессионализма.
Коллектив дружный, сплоченный, состоящий из сотрудников разных возрастов. Любому сотруднику готовы оказать юридическую, медицинскую, моральную и обучающую помощь.
Группа компаний «ЛОТ» за время своего существования пережила ряд кризисов, которые серьезно сказались на ее имидже, но достойно вышла из них и продолжает в настоящее время разрабатывать, производить и внедрять оборудование и программное обеспечение на высоком профессиональном уровне.
На данный момент мы работаем в штатном режиме, ЗП выплачивается своевременно и в полном объеме. Возникающие проблемы и задолженности закрываются согласно плана и разработанного графика.

Отзывы о работе в Лот, Lotgroup, Лотгруп, зарплаты

1. 16 февраля 2022

Была на собеседовании у Дывинец О.Л. на вакансию hr еще в 2018г. Почему сейчас вспомнила, а вернее и не забывала самого хамского общения руководства с кандидатом! Сейчас сама собеседую кандидатов, бывших работников ЛОТ, и решила все же оставить отзыв об этом высокомерном и хамском собеседовании в моей жизни! Не стрессовом собеседовании (специалисты пойдут), а, именно хамском собеседовании!!! Не буду описывать все детали, просто некоторые фразы Дывинец: «А с чего вы решили, что вы hr? (хотя опыт работы у меня на тот момент был 13лет), «Видимо сильно вас жизнь помотала, судя по резюме..» ( 2 высших образования и 4 места работы в возрасте 45 лет это много?) «А так вы с Луганска…. тогда с вами все понятно..» Попросила объяснить. Был ответ: «Понимаете, уровень вашего внутреннего счастья и благополучия не соответствует уровню наших работников!» На этом я встала и ушла… ЗАНАВЕС!!! Директор остался с самодовольным выражением лица раскачиваться, откинувшись в кресле своего коморочного кабинета помоечного офиса. Комментарии, думаю, лишние.

2. 2 декабря 2021

Проработал в компании 2 года- зарплата выплачивалась, редко бывали задержки. После увольнения выплатили всё- даже отпускные- а отпуск я брал именно в момент увольнения. Коллектив отличный, бывают конечно и нюансы между взаимодействиями подразделений, но это некритично- можно внести свои предложения, обсудить. Успехов вам и развития

3. 28 августа 2021

Баба начальник МСЦ это беда, даже не смешно… Жалко Олега Леонидовича… Пока она рулит цехом все будет плохо

1. 20 февраля 2020

Добрый день. Сегодня была там на собеседовании, директор это что-то. Соответствует всем отзывам, не ходите туда.

2. 13 сентября 2019

В компании можно работать. Просто беру и работаю. Есть проблемы с менеджментом, но вместо того, чтобы сопливить на эту проблему — стараешься её решить, помочь прежде всего себе! Не получается — ищешь другое место.
    Есть тут взлёты и падения. Сейчас тот период, который можно назвать «подъёмом», кто хочет к этому приобщится, милости просим к нам в коллектив!

Добавьте зарплату в компании Лот, Lotgroup, Лотгруп

Добавить отзыв о работодателе Лот, Lotgroup, Лотгруп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лот, Lotgroup, Лотгруп?