LOYALME LLC

LOYALME LLC

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания LOYALME основана в 2010 году. Наш фокус — Программы лояльности и CRM — сервисы, позволяющие формировать эксклюзивный потребительский опыт, значительно улучшающие бизнес-показатели наших клиентов. Мы привлекаем выдающихся специалистов из самых разных индустрий, чтобы сочетать технологическую экспертизу с глубоким пониманием бизнеса наших клиентов. Это позволяет создавать решения, глубоко интегрированные в бизнес-процессы организаций. Нашими клиентами стали такие компании, как Unilever, LVMH, Estee Lauder Companies, Eli Lilly, Melsons Group, Faberlic и проч. В рамках долгосрочного сотрудничества мы успешно реализовываем проекты для брендов Dior, La Mer, Jo Malone, Cialis, Faberlic, OBI и других.

Отзывы о работе в LOYALME LLC, зарплаты

  1. 22 мая 2021

    Компания предлагает обширный спектр интересных задач и максимальную поддержку на всех этапах их выполнения, а также достойную рыночную зарплату. Руководитель и коллеги создают все условия, чтобы ты раскрылся как специалист, не стеснялся генерировать новые идеи и развивался. Здесь круто быть собой, никто и никогда не скажет тебе, что ты ниже по позиции, менее умный. Тут все на одной волне, даже высшее руководство. Еще один жирный плюс – постоянное развитие и рост компании, которые дают возможность продвигаться по карьерной лестнице. Чего конечно не получится в компаниях-гигантах, где ты просто винтик внутри большой системы и вряд ли твои старания кто-то заметит и оценит. В Loyalme все действия на виду, высоко ценятся и помогают тебе продвинуться выше.

  2. 24 февраля 2021

    Небольшой, перспективный стартап. ? В целом со всеми плюсами и минусами подобного рода компаний. ?‍♂️ Основная команда работает давно — каждый эксперт в своей области.??‍? Практически полностью отсутствует бюрократия. ?‍? Возможность развиваться в смежные интересующие тебя направления. ?? Возможность предлагать свои смелые идеи и находить оригинальные решения для задач.

  3. 16 февраля 2021

    Сильный коллектив
    Хорошие клиенты
    Постоянно обучают
    Удаленная работа (мое любимое)

  4. 6 декабря 2018

    @Аноним,
    Добрый день!
    Я очень сожалею, что работа с нашей компанией оставила такое впечатление. У нас действительно были определенные сложности, которые удалось решить. Пожалуйста, сообщите, если с нашей стороны есть задолженности. Если долгов нет — просим также сообщите об этом в отзыве или просто удалить его. Искренне прошу прощения за доставленные неудобства.

  5. 6 декабря 2018

    @Гость,
    Добрый день!
    Я очень сожалею, что работа с нашей компанией оставила такое впечатление. У нас действительно были определенные сложности, которые удалось решить. Пожалуйста, сообщите, если с нашей стороны есть задолженности. Если долгов нет — просим также сообщите об этом в отзыве или просто удалить его. Искренне прошу прощения за доставленные неудобства.

  6. 6 августа 2018

    Константин Родченко — генеральный директор и учредитель, мошенник. Уклоняется от налогов, не платит зарплату сотрудникам с весны, ни официальную ни серую. Каждый день рассказывает сказки о том что завтра заплатит. Еще хватает наглости говорить сотрудникам что они работают не в полную силу. Уже уволил несколько сотрудников, так и не заплатив ни копейки.

  7. 29 июля 2018

    В этой компании работать нельзя если вы ходите на работу, чтобы жить на свою ЗП. Денег вы никогда не увидите. С вами подпишут Job offer и даже трудовой договор. Но денег не заплатят. А потом просто уволят под предлогом, что вы не справились. Текучка кадров по этой причине колоссальная. Но она выгодна собственникам двум братьям, которые в результате постоянно используют полностью бесплатный персонал. Так как никому не платят. Максимум раз в три месяца вас накормят пиццей. Шарлатаны. Там могу работать только содержанки и жигало, которых содержат папики. Они даже офис снять не могут, мыкаются по своим дружкам.

Добавьте зарплату в компании LOYALME LLC

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе LOYALME LLC



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LOYALME LLC?