Луч, мебельная фабрика

Луч, мебельная фабрика

«ЛУЧ» — производитель и поставщик корпусной мебели основана в 2000 году в г. Житомир.

Отзывы о работе в Луч, мебельная фабрика, зарплаты

1. 3 февраля 2022

Дикая клоака.Хозяева отбитые и д * о т ы,думающие что самые умные,никогда ни при каких обстоятельствах не идите туда работать,чем меньше л о х о в они разведут,тем быстрее окажутся сами на помойке,где им и самое место,жулики.

2. 4 января 2021

@Саратов Олег, Чего ты *, видно приплатили или сами написали

3. 4 января 2021

@Гость, Да это * известные, бездарь, но наглые, как и его *, но она хотя бы закончила институт, а этот Птушник купил диплом,и теперь стал великим инженером, но об этом никто не знает, поэтому его выбирают депутатом

4. 30 октября 2020

Пришёл на собеседование.
    Первое, что спросил Карпинский, как ему меньше платить работникам или вообще не платить.
    Он реально е**нутый. И за эту *** ещё люди голосуют.

5. 30 июня 2020

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ попробовать пойти на собеседование или вообще тут работать,вы будете жалеть про это решение еще долгие годы,они уже и так почти банкроты и туда им дорога,таким на рынке места нету!

6. 13 февраля 2020

Сплошной ужас. Директор самодур. Знает всё лучше всех. А когда по ЕГО приказу люди делают и делают так как он сказал, а оно не получается ВСЕГДА даёт заднюю и «я такого не мог сказать покажите где написано??» Людей штрафуют просто так потому что из за того что Карпинскому что то там в голову стукнуло. Люди работают по с 8-00 до 18-00 при 40 минутах обеда, и это у него считается 8 часовой рабочий день!! Суботы рабочие, правда не всегда но при таком графике отпросится нельзя.! И на ЛУЧЕ никто не работает кроме Карпинского, остальные просто приходят каждый месяц и говорят ему ДАЙ ДАЙ зарплату. За языком не следит, рабочих обзывает, ПОСТОЯННО ВРЁТ, зарплату урезает, и при этом делает рабочего дураком. Бегите оттуда глупцы!! В Житомире ОЧЕНЬ много мест где можно заработать, платят зарплату, премии, а ДИРЕКТОРА людьми ДОРОЖАТ. Поберегите свои нервы.

7. 6 февраля 2020

Пригласили на собеседование на 9.00утра,сращу напишу что я специалист, свою роботу знаю, прожала полтора часа, мне толком не могли объяснить где директор, создалось впечатление что его боятся. Секретарь вообще внятно не могла объяснить когда он прийдет, сказала только что она 3 часа ждала собеседования) это же как себя надо не любить и не уважать! После часа ожидания я решила почитать что люди пишут, и вот вуаля! Спасибо всем кто ранее написал! Встала и ушла. К специалистам уважение отсутствует, персонал напуганный… Атмосфера больная и напрядная. Не рекомендую.

8. 2 июня 2019

Всём известный в Житомире гадюшник. Директор — главный вор, хитрее одесского раввина, директриса — буйно-помешанная, воровка «золотая ручка», старший холуйский состав (секретутка, нач-ки производства и фурнитуры)- подкормыши воровские. Один у другого воруют, других подставляют, тем и кормятся. В жизни ничего подобного не встречал. Обходить стороной всем!

9. 15 мая 2019

Саме цензурне слово , яке спадає на думку , коли щось треба сказати про цього […] Карпінського це- […].Будь-яка робота в нього — даремно втрачений час. Ви ніколи не отримаєте оговореної суми- Вас нає….ть в будь-якому випадку.Найдуть привід- оштрафують, або просто тупо не заплатять без пояснення причини. Користуючись депутатством , не боїться перевірок- можуть просто не офотмити. Від нього постійно чути — тендери, тендери, тендери…. Ніяк ця *** не може відірватися від бюджетного корита.Навіть працівники відділу фурнітири пошепки рекомендують інші місця , де можна купити те саме , але набагато дешевше.Про карпінську підтверджую нищесказане- взагалі розучилася розмовляти- гавкає з своєї будки , як ….. Обходьте десятою дорогою.

10. 21 марта 2019

Такого БЫДЛА я еще не видел. При устройстве; европейские методы управления, узкая специализация, высокая зарплата. На самом деле сплошные штрафы (можно за месяц потерять пол зарплаты), заставляет делать работы не по специальности, не уважение и пренибрежение. Недоплата даже без штрафов. Это не только мое мнение, а так же начиная с конторских, цеховиков и родственников работающих на его — быдла.

11. 31 июля 2018

Работал на этом луче. Директор вор, лжец и просто паганый человек. Жена его — такая же. Брешут как дышат, кругом склоки, кровь с людей пьют и ещё в глаза смеются. А ещё местные халуи — начальнички. Сами воруют у хозяев, а те их обирают понемножку. И все всё знают, а потом других, совершенно левых, подставляют. Такой луч

12. 28 мая 2017

Подлый народец правит на том луче, гнилой. лучше дома отдохнуть, чем в этом гадюшнике здоровье портить. а работа всегда найдётся, там же делать нечего никому. только таким же падлам, как те, что в администрации сидят и хазяям *опу лижут.

13. 8 мая 2017

Смысла работать нету никакого,колектива нету никакого,начальник «дядя Гена» — редкостный самодур

14. 18 апреля 2017

Если коротко — гадюшник

15. 9 декабря 2016

вже правда не депутат, а так… «мелкий вор»))

16. 4 декабря 2016

карпинские редкая сволочь, ворьё
    обворовуют людей, а самих скоро КРОНО задавит)) ха-ха
    на подворовующих и «преданных» халуях вроде секретутки с кадровичкой и позняком(нач. произ.) далеко не выедут, разве что по этапу, уже ж не депутат, понизили)) собакам собачье вобщем

17. 3 ноября 2015

*** паганые, срам Житомира!!!

18. 29 июня 2015

Подтверждаю! Карпинские — ворьё, таких зажравшихся козлов щас тот же Саакашвили гонит ссаными тряпками из Одессы, у нас жаль некому пока. Это и есть тот самый внутренний враг, ей богу) Людей за людей не держат, а сами то кто — быдло обычное, но уже с бабками, наворовали и наподличали. Строят из себя элиту, а рот откроет карпинский г.и. — то *овно видно, шляхта навозная

19. 3 июня 2015

Полностью согласен, карпинские — *ниды, вместе в прихлебателями)) Ктото против?

20. 18 мая 2015

Працювала там, кодло ще те. Вже увесь Житомир знає, що таке луч. Власники сволота, разом із синками та деякими «особо приближёнными» халуями із адміністрації)) Якщо кто має намір там попрацювати — там дурників чекають, тих кто готивий втратити час, гроші і нерви

21. 5 декабря 2014

Лучший производитель мебели в городе Житомире!
    Команда профессионалов знающих свое дело, от винтика до готовой мебели.

22. 31 мая 2014

В 2013 году пришлось поработать мне 2 месяца. Только когда начала работать, узнала что я уже 9-я за полгода в кадрах. Обещал Карпинский 2500 грн., на деле еле-еле 1300 получила. А его женушка — ЕХИДНА вообще разучилась с людьми общаться, ее бы на цепь и к будке, пусть там гавкает. Одним словом кучка гадов.

23. 7 января 2014

назовись чудовище, любитель мазохизма. может тебе и деньги Карпинскому на поезд в Европу не жалко давать в виде штрафа. ты заметил что ты один тут с мозгами в ссоре))))@Гость

24. 19 декабря 2013

Сказано очень правильно «Рыба гниет с головы». Остаються работать подобные «сгнившей голове».Такую гниль нужно еще поискать!

25. 4 декабря 2013

Полностью согласна с мнением о том, что коллектив (люди) — залог успеха для любого предприятия. К сожалению, руководство фабрики «Луч»(Карпинский Г.И. и Карпинская Т.Н.) совершенно не заботятся о создании профессионального адекватного коллектива. Работают по-принципу, что незаменимых людей нет. «Текучка кадров»- просто нет никаких слов. За последние 2 года коллектив полностью поменялся, а было много достойных профессионалов. Абсолютно не ценят кадры. И мало того, что з/п маленькие, так и микроклимат внутри коллектива-просто не описать. У них все курицы, дебилы и т.д. Руководство к своим работникам относится, как к мусору. Возомнили, что они боги. Понятно, что есть много денег, но относиться к людям, которые вам эти деньги зарабатывают всё-таки нужно по-человечески. С таким отношением к своим кадрам ничего хорошего фабрику «Луч» в будущем не ждёт. Люди, хорошо подумайте прежде, чем идти к ним работать.

26. 30 ноября 2013

Важко оцінювати політику «пана» Карпінського,якщо подивитись зі сторони то здається що просто він махнув рукою на своє підприємство,і не збирається його далі розвиватись,аксіома будь-якого бізнесу — це колектив та люди,він же абсолютно не дбає про обидві ці складові,має натомість негативні наслідки,розумна людина намагалась би виправити ситуацію,але чомусь зашморг на власній шиї лише затягує.Геннадій Іванович,якщо ви це читаєте,і як би ви себе не любили,запамятайте,що ваша політика хибна,люди у вас працювати не хочуть,і не лише і за смішних та абсурдних зарплат,а і від атмосфери,яку ви постійно створюєте.Не можна їздити по курортам,та на Порші за міліон гривень,а людям платити мінімальну зарплату,і вимагати від них віддачі.Як дбаєте — так і маєте.Також вам ще один приклад з історії,ще не один теран чи автократ не протримався біля влади довго.
    Що стосується людей які там працюють або збираються працювати,повірте,навіть у нашому маленькому Житомирі є багато більш достойної роботи,де ви будете відчувати себе людиною,і нормальні боси,які не будуть дозволяти собі хамство та приниження своїх співробітників,дякую всім за увагу.

27. 19 октября 2013

это повод кричать на весь мир отстаивая как свои права так и своих друзей, а *овноуправленцев и их прихлебатеев нужно лишать возможности заниматься предпринимательством. @Гость

28. 25 сентября 2013

Кому как, а мне понравился именно тот коллектив в котором непосредственно работаю, в каждой фирме есть плюсы и свои минусы, но это не повод кричать на весь мир, о том какие подонки люди, или насколько они замечательны.

29. 19 сентября 2013

Хуже фирмы в Житомире нет. 1. Грубое нарушение трудового законодательства (работа свыше 9 часов, отпуск меньше 24 дней, штрафы от 100 до 1000 грн неофициальные ) 2. Зарплата маленькая, меньше чем обещают да к тому же неофициальная. 3 Отношение к рабочим как к быдлу 4. Ставки нет у всех от выработки можно и 200 грн за месяц заработать. Да а сам господь Карпинский даже поздороваться со своими работниками не может, говорит с трудом (образование нет), кто хочет экстрима на халяву или есть враги устройте их к нему, да к стати нет такой фирмы Луч это торговая марка.

30. 6 августа 2013

Пригласили на собеседование, пока ожидала в приемной, собрала все сплетни. Змеиное кубло. Пропала все желание там работать.

31. 26 июня 2013

Я конечно много где работала,но хуже чем на Луче не видела,зарплату обещают заоблачную,а на деле некоторым даже минималку не дают,остальным чуть более тысячи,это УЖАС,на Луче на Карпинского можно работать только если вы вообще отчаялись и ничего не ждете от жизни,не идите туда работать

32. 18 октября 2012

Как говорится:"Рыба гниет с головы",так это как раз тот случай.Одни сплошные склоки, вопли и штрафы,особенно перед зарплатой. Самодурство просто зашкаливает.Текучка кадров просто сумасшедшая,там работать нервов как год за три.Берегитесь,люди!

1. 31 мая 2014

2. 5 декабря 2014

Лучший производитель мебели в городе Житомире!
    Команда профессионалов знающих свое дело, от винтика до готовой мебели.

Бухгалтер 1

Добавьте зарплату в компании Луч, мебельная фабрика

Добавить отзыв о работодателе Луч, мебельная фабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Луч, мебельная фабрика?