Lucky Decor

Отзывы о работе в Lucky Decor, зарплаты

1. 16 ноября 2021

@ Виктор ,
    Копируйте Ваш отзыв на Гугл, там еще есть фото. Деньги можно «выбить» написав в «Державну службу України з питань праці» эта служба работает и очень хорошо, только после заявления мне захотели вернуть деньги, а так Юля «кормила завтраками».

2. 3 ноября 2021

@ Виктор , Здравствуйте. Занимаю должность инженер Конструктор, работаю уже год тут. Вы прекрасно меня знаете. Честно, стыдно читать. Был о вас лучшего мнения. Вас наняли на эту должность что бы вы улучшили/наладили все процессы и производство. В место этого возмущаетесь что этого нет… Сейчас работает другой начальник производства, который за 2 месяца кардинально изменил производство, работает над улучшением условий людей и их зарплат.

3. 29 сентября 2021

Устроился в эту компанию 17.08.21г.на позицию Нач.производства.
    1.условий работы нет Совсем. Производством это назвать нельзя.Первый этаж жилого дома. Покраска происходит внутри помещений без вытяжки,к примеру. Ребята работают своим инструментом.
    2.все работы вытягиваются сумбурным трудом коллектива,графиков,планирования нет совсем.
    3.Нестер и Димас типа очень крутые спецы. На самом деле,алкаши,которые бухают на работе,но к им почему то прислушиваетя Юлия Баранникова,собственник и директор
    4.Баранникова врет всегда. И персоналу и заказчикам. Пошлость в разговре зашкаливает,вместе с постоянными матами и хамством.
    5. Я был уволен без предубеждения и обьяснения причины,зп выплачена в 50% размере.
    6.может послать заказчика на …уй запросто.
    Жесть,а не контора

4. 11 августа 2021

Отвратительная организация глава Юлия Баранникова отказуєтся платить, кормит завтраками не советую даже пытатся вступить в контакт с этой конторой. Немогу понять как так бездарно можно терять хорошие кадри, одно радуэт что работал два дня выходные.

5. 30 июля 2021

В общем, устроился я в эту «замечательную» компанию, что называется, на свою голову. Изначально шел на должность макетчика. Но к ней быстро добавились должности уборщика и грузчика. Изначально заказов было немного, но потом пошли крупные монтажи, поездки по Украине. Нами все выполнялось без претензий, но по отношению к нам накапливались долги по зарплате, которые никто не спешил закрывать. А в итоге прозвучало, что все долги по зарплате выплачены.
    В один прекрасный момент мне заявили, что у меня выходной. После якобы не было заказов, и мне сказали искать подработку (что продолжалось 3 месяца). После чего я опять увидел вакансию в интернете. При этом директор якобы «не знала» о моем увольнении (и зачем шифроваться, почему не сказать сразу?)
    Я нашел отзывы про компанию, и понял, что со времени первого отзыва, с 2018 года, ничего не изменилось. У руководителя, Юлии Баранниковой, есть помощник, «разумные» советы которого она беспрекословно слушает (видимо, потому что не разбирается в материалах и технологиях, либо лень вникать). Старается экономить по максимуму, но в итоге это обходится только дороже. Сотрудники, с которыми я работал, парни неплохие – но очень малый опыт в работе с материалами и понимании процесса.
    Организация работ неумелая. Очень много заказов делается в последний момент, в ночь перед отгрузкой. Естественно, на скорую руку. О качестве этой продукции можно промолчать.
    Условия труда ужасные. Грязь, пыль, вытяжки паров от краски нет. Уход за инструментом и уборка рабочего места? Не, не слышали. В итоге инструмент ушатывается моментально, что также сказывается на качестве работ (которое можно оценить демократичной фразой «через ж@пу»). Разумеется, все изготавливается и собирается «на коленке».
    Принцип работы такой «компании»:
    1. Набрать заказов.
    2. Набрать работников низкой квалификации, которые их кое-как, через известное место (см. предыдущий абзац), склепают в последнюю ночь перед отгрузкой.
    3. Получить деньги за продукцию.
    4. Работников кинуть по зарплате (частично или полностью).
    5. Клиентов с претензиями по качеству слать лесом.
    6. Работников с претензиями по долгам слать лесом
    7. См. пункт 1.
    8. Profit!!!!!
    Совет заказчикам. Если уж вы так любите экстрим, риск и эксперименты, и заказали что-либо в данной шарашкиной конторе – контролируйте все нюансы по качеству изделий. Ибо слово «аккуратность» тут никто не знает. Делают быстро, и как-нибудь. Девиз компании – «И так сойдет».
    Совет работникам. Ведите полный расчет по финансам и зарплате.
    LackyDecor и Decor OOO одна фирма.

6. 24 апреля 2021

Отвратительный руководитель Баранникова Юля не держит слова и просто *** а вот коллектив супер всё держится на нестере ему спасибо ?

7. 3 октября 2019

На конец декабря 2018 года компания погасила задолженность перед сотрудниками. (один из сотрудников)

8. 14 октября 2018

История о том, как Lucky Decor во главе Юлии Баранниковой и Виктора Игнатова кормят обещаниями всех…
    Работал я в компании около 6 месяцев . Все начиналось , вроде, неплохо: работа творческая, ЗП нормальная и плюс-минус вовремя. В процессе работы (на 4 месяц) начали возникать разнообразные вопросы о переработках, командировочным и т.д. Когда коллектив (на тот момент, полагаю, в мастерской работал отличный коллектив – все на своих местах) попросил(это было не один раз) урегулировать эти пункты ,слышали в ответ от руководства: -«Мой косяк… Что дальше?….» И этот ответ распространялся на все болезненные вопросы . Профессионально???? Конечно же НЕТ!!!! Так как и не профессионально и то, что клиентам обещается одно, а по факту получает другое…. Проблемы возникают на ровном месте, и в основном, из-за жадности и безответственности за свои слова и действия руководства. Составленная смета на производство декора исправляется руководством необдуманно и спехом ради уменьшения затрат и получения большей выгоды… В итоге в мастерскую приезжает материал совсем не тот… и качество и исполнение продукции уже не то….
    На этом все не заканчивается…. Причина, по которой я пишу этот отзыв. Последнюю зарплату пяти сотрудникам ( которые впоследствии уволились ) общей сложностью 43 650грн сначала отсрочили до 15/09/2018,причину соответственно скрыли, хотя заказы были (видимо долги или просто ушли на личные потребности руководства), и до сих пор этот вопрос остается открытым.
    Будущим сотрудникам мастерской: Будьте готовы, что Вас не предупредят о ночных монтажах и демонтажах
    Клиентам: Подумайте еще раз, прежде чем внести предоплату. В Киеве много других агенств.
    Всем МИРА, ДОБРА, УДАЧИ

Добавьте зарплату в компании Lucky Decor

Добавить отзыв о работодателе Lucky Decor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Lucky Decor?