Lucky-Labs

Lucky-Labs

Lucky Labs — разработчик игр. Наша цель — стать производителем любимых приложений для людей по всему миру.

Отзывы о работе в Lucky-Labs, зарплаты

1. 21 июня 2023

Начальник, певного відділу, чурка, в якого російські погляди, я не пройшов випробний термін, тому що не спілкувався кацапською мовою . . ..
    Бо якийсь там вище по посаді начальний кацап, який не розуміє мови тієї країни в які працює

а саме цікаве що айчари це підтримували . …

2. 17 октября 2019

Первое впечатление оказалось положительным но на втором этапе собеседования предложили пройти полиграф *** полиграф в айти компанию это же бред сивой кобылы. Это же не банк, не МВД или СБУ. это IT компания

3. 20 ноября 2017

Работаю здесь больше двух лет и остаюсь доволен. Из преимуществ отмечу чудесных коллег, демократический менеджмент, комфортное рабочее место и креативный офис с двориком. Зарплаты средние или выше среднего в зависимости от Ваших личных результатов. Есть обучение и масштабные корпоративы дважды в год. Из недостатков — довольное слабое движение по карьерной лестнице внутри компании. В целом я бы порекомендовал эту компанию своим друзьям.

4. 13 декабря 2016

Подавался к ним на работу, но после первого собеседования HR забила мне отвечать. Ни на почту ни по телефону. Честно говоря немного расстроился, потому компания на первый взгляд понравились, да и знакомые говорили, что место нормальное. Потом почитал чуть подробнее что о ней пишут — скандалы с собственниками, обыски и успокоился потому что как бы предпочитаю более спокойную рабочую обстановку да и мутные дела не по мне. Короче смотрите сами и думайте — нужны ли вам такое http://comments.ua/society/568780-lucky-labs-istoriya-prodolzhaetsya.html В интернете ещё много интересного о них

5. 29 апреля 2016

Был на собеседовании у них. Прошел собеседование(на все ответил), после набрали сказали, что приглашаем на второе собеседование(сказали усно дату и время). Приезжаю я на это время а меня не кто не ждет. Звоню сразу HR, она говорит что отправляла мне какое то письмо на почту и сейчас ее в офисе нет, в итоге поехал домой. Идеально проверив почту нечего не нашел, не было не какого письмо. Пройдя уже 3 дня с нашей не удавшейся встречи до сих пор нет не письма не звонка.
    В итоге:
    1. 2 часа потраченного времени во время первого интервью.
    2. 1.5 часа потраченного времени второго не состоявшегося интервью.
    3. Не компетентность HR(Что не будет второго интервью, не извинений, не письма не звонка после второго не состоявшегося интервью).
    Новаторы хреновы, научите своего HR хотя бы звонить вовремя или письмо на почту присылать, что я вам к примеру не подхожу или у вас просто другие планы.

Добавьте зарплату в компании Lucky-Labs

Добавить отзыв о работодателе Lucky-Labs

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Lucky-Labs?