Lucky Look

Lucky Look

В мае 2012 года торгово-развлекательный мир столицы стал богаче еще на один life-style бренд, открылись магазины новой ТМ Lucky Look для того, чтобы помочь людям находить свой неповторимый стиль.

Отзывы о работе в Lucky Look, зарплаты

1. 3 июля 2020

Меня зовут Елена, я новый сотрудник компании, работаю в отделе кадров уже 3 месяца. Хочу поделится своими мыслями. По условиям: очень лояльное отношение, комфортный и современный офис. Пришла в компанию перед карантином и буквально на следующий день закрыли метро и объявили сам карантин. Тоже читала отзывы о компании и тоже были сомнения.Но, решила пробовать.И что хочу сказать по поводу задержки з/п, я не знаю как ее выплачивали до карантина, но даже сидя дома и работая на удаленке мне платили.Сейчас, после открытия ТЦ начались продажи и первыми, кто получает заработную плату это консультанты, кассиры.Да, не все сразу, но выплачивают.Это то, что вижу я.По поводу директора Татьяны Владимировны Тучи…знаете, в моей жизни были разные руководители. И бывшие военные в строительной фирме и начинающие директора в направлении недвижимости, рассказывать долго. Мне есть с чем сравнить. Что сказать…мне нравится!Вот честно! Современная, стильная и умная женщина. Всегда спросит как дела, угостит конфеткой и поднимет настроение. Такое отношение к всем. Да, требовательная, ну на то она и директор, собственница, а не наемный работник. Это ее детище, ее бизнес. Коллектив-огонь! Каждый на своем месте и делает свое дело. Я часто общаюсь с девочками-продавцами в силу своей работы. Есть недовольные, обиженные на маленькие зп. Но это ПРОДАЖИ! И нужно понимать куда ты идешь и что твой основной доход это не ставка, а %.Девочки без опыта работы, которым не с чем сравнить другие условия в других компаниях пишут тут такие отзывы. А те, кто понимает, что что бы заработать нужно РАБОТАТЬ.Деньги просто так нигде не платят.Те, кто пишет про какие-то суды потом извинялись и поняли, что были не правы.Я присутствовала при этих увольнениях, подготавливала документы. Они все получили расчет и извинялись. Про это, почему-то не пишут…жаль.Ну вот как-то так.Никто меня не просил писать отзыв, сама вызвалась. Я поделилась с вами своим субъективным мнением и наблюдениями.Надеюсь, кому-то будет полезным. Я работаю, мне нравится.Желаю всем стать немного осознание и доброжелательней. Мы-люди, а не волки.Не зря нам дана речь, что бы говорить друг с другом и решать вопросы.А ненавидеть и обижаться каждый может.Просто поверьте, вы не видели ПЛОХИХ компаний…но это уже отдельная история.

2. 30 июня 2020

Есть 2 стороны одной монеты. Со стороны сотрудников соглашусь, зп задерживают круглогодично, отношение к сотрудникам ужасное, как будто они боги, а мы мусор. Ставят на некоторые магазины план выполнения космический. И больше минусов нет. Со стороны компании, они нас обучают, дают шанс заработать больше. У тебя есть ставка чёткая за 18 смен и есть доход, который зависит от тебя. Хочешь бонус в 2тыс,раьотай и трудись. Пользуйся знаниями и контактируй с людьми. И зп будет выше. Разве что, кроме некоторых трц. Там серьёзно вы ставите слишком большие планы и трудно выполнять. Люди разные, районы разные. Подумайте на счёт этого, компания.
    Я бы расписывала дальше, что компания вам даст. Но этого слишком много и она иногда есть, а иногда нет.
    Мой опыт меньше года и ушла я ибо поступаю в университет и тяжело совмещать будет. Но если они что-то сделают с минусами в их компании, с задержками зп и космическим планами. То я вернусь и многие тоже.
    Лакилук желаю вам сил и успехов в будущем и чтобы разобрались с косяками. А те кто думает работать или нет. Рекомендую все таки попробовать, есть испытательный у них срок в 1-2 месяц. Так что удачи

3. 15 июня 2020

Я работаю в компании больше 5 лет и люблю свою компанию. Я очень ценю то чему я научилась за годы работы в компании и имею благодарность к компании за свое саморазвитие!!!!
    и со мной в команде работает больше 20 человек которые не первый год развиваются и идут вперед вместе с компанией!!!!
    Наша кампания имеет крутую идею и философию…несет в этот мир уникальный в своем роде продукт – это то что большинство компаний не имеет!
    Мы очень быстро движемся в перед, проделываем невероятную, креативную, интересную работу и это мой выбор и выбор нашей команды.
    Если человек пишет отзыв он должен понимать и здраво оценивать свои усилия, которые он приложил для достижения целей! Комментарий писать проще чем работать над собой и достижением целей и, тем более работать в тандеме с командой и поддерживать ее!!!
    Я выбираю работать в этой компании и хотела, чтобы читатели сайта знали об этом!
    По-моему, это круто что сотрудники, работающие в компании, выступают в защите своей компании! В плохой компании такого бы не было!!!!

4. 29 января 2020

Добрий день! Дякуємо за Ваш відгук.
    Хочемо зауважити, що ми повністю контролюємо якість продукції яку виготовляємо на вітчизняних чи закордонних фабриках. В Китаї виробляються деякі речі, оскільки, там більш технологічні та потужні виробництва, що дає можливість отримувати дійсно хорошу якість за доступною ціною.
    Дякуємо, що зауважили за форму, ми постійно контролюємо те, щоб її видавали чистою і тепер будемо до цього ще більш уважні.
    Тренінги у нашій Компанії проводяться, щоб кожен консультант орієнтувався в актуальних модних тенденціях і міг розібрати для себе складні моменти в роботі. Саме тому ми створили власну Академію стилістики, де навчаємо правил професійного підбору сонцезахисних окулярів та головних уборів. Також хочу додати, що тренінги проходять в ігровій формі з кавою, чаєм та солодощами і якщо потрібно вийти у вихідний Компанія це додатково оплачує.@Гость,

5. 29 января 2020

Работаю уже 5-й месяц. Компанией довольна. Нужно понимать, что многое зависит от твоих стараний, от колектива, в котором работаешь и от атмосферы в целом. Я не любитель махать ногами и получать деньги за «ничегоделанье». Мне важно видить результат от проделанной мною работы. В компании я научилась самому главному — работать с людьми, находить общий язык и помагать » а не впаривать, как делают многие». Благодаря знаниям нашего главного дизайнера, я научилась работать быстро, качественно и на результат. З/п с первого дня радует, ведь мне постоянно помагают советами «что нужно сделать, чтобы получить желаемое». В среднем в месяц я получаю 12000грн. Мне удобно совмещать в учёбой. Оформлена я официально. Возможен 100% карьерный рост, если ты себя заявишь. Важно понимать » что ты хочешь от работы». Нифига не делать и получать деньги — тогда это не твоё. И LuckyLook не для тебя. Компания любит упорных и настойчивых.

6. 29 января 2020

Очень обидно, что девочки которые пришли в компанию, надеясь, что посидев на стульчике им заплатят 12 или больше тысяч и не получив этого всего — сейчас пишут негативные отзывы. Проработала в компании больше 2 лет и могу с уверенностью сказать, если ты хочешь зарабатывать хорошие деньги, поставив себе это за цель — ты будешь зарабатывать эти деньги!! Да, продажи подходят не всем, но именно здесь ты получаешь неоценимый опыт!! Ты учишься правильно разговорить с людьми, улучшаешь свой словарный запас, начинаешь лучше разбираться в моде, как ни крути уметь продавать товар, расценивается как умение продавать себя как сотрудника, а это очень важно. Знаю многие примеры, когда девочки поработав 6 месяцев в компании смогли себя показать с лучшей стороны и взошли по карьерной лестнице, да я и сама такая!) А если у вас несложились отношения с компанией может нужно поискать проблему в себе?) Или же просто смирится с этим и продолжать поиски работы

7. 29 января 2020

@Гость, добрый день ) думаю не совсем корректно писать отзыв если вы работали давно, ведь многое могло изменится )
    Скажите как давно вы работали в компании ?

Все наши сотрудники уважают друг друга и нет неуважительного отношения к кому либо !
    Стилист консультант это самы важный сотрудник в компании и лицо бренда !)

8. 18 октября 2019

Добрый день!
    Благодарим Вас за мнение. Со своей стороны хотим отметить, что форма для сотрудников у нас БЕСПЛАТНАЯ и выдаётся дважды в сезон, на тёплый период – это комфортная х/б футболка и на холодный – теплый и стильный свитшот.
    Также каждый наш сотрудник проходит обучение в нашей Академии LuckyLOOK, где Тренер обучает профессиональному подбору голодный уборов, солнцезащитных очков и сопутствующих аксессуаров.
    Более того, о новых трендах часто просквозит мастер классы создательница бренда LuckyLOOK Татьяна Туча.

9. 15 февраля 2019

Мониторила отзывы о компании, прежде чем пойти на собеседование и предыдущий отзыв видела на другом ресурсе,но ещё за прошлый год)) видимо, кто-то сидит и копирует свой негативный отзыв и вставляет его заново. Странно. Зачем так делать? Ведь уже многое могло измениться за время,пока вы занимаетесь ерундой. У меня в компании работает подруга, довольна. Я вот планирую на следующей неделе идти в компанию на собеседование. Так как, отзыв от подруги, который положительный считаю более обоснованным и правдоподобным.

10. 8 февраля 2019

Компания хорошая. Как известно, на один позитивный отзыв, всегда есть три негативных. И дело не в том, хорошая компания или плохая. Все дело в том, что те люди которые довольны всем не тратят свое время для написания гадких отзывов. Люди, которые же пишут негативные отзывы часто не пишут своих имён и должностей. Боятся видимо. Гораздо проще написать пакость не обосновывая ее и остаться не раскрытым. Я скажу так, я работаю продавцом-консультантом. Уже 5 месяцев. Не много, но времени хватило, чтобы понять, компания меня устраивает. Как стартовая работа это отличный вариант.

11. 8 февраля 2019

Работаю в компании полгода. Пока сказать плохого о компании не могу, да и не хочу! Прочитав предыдущий отзыв немного удивилась,со мной таких ситуаций не происходило. Зарплату выдают вовремя, даже аванс есть. О сумме за посещение салона мне неизвестно, видимо Вы более тесно общались с хозяйкой))) Что касается товара и его качества, он качественный! Так что, Ваша информация недостоверна. Видимо, Вы сильно обозлились на компанию, но стоит может поискать причину этого зла в себе? Всегда можно поговорить и выяснить те моменты, которые не устраивают Вас и решить их. В моей практике, еще ни один вопрос, который я задавала не оставался не отвеченным. Я лично, компанию рекомендую. Работаю в ней и довольна.

12. 17 октября 2018

Основою цієї компанії є неймовірно турботливе ставлення про клієнтів. Працюючи в LuckyLOOK, я стала частиною виконання неймовірно шляхетної місії — робити клієнта щасливим:) Від цього сама відчуваю себе на 7 небі, коли бачу іскорку захоплення в очах мого клієнта. Приємним моментом є безкоштовне навчання в Академї LuckyLOOK, де дізнаєшся масу крутих і корисних речей, які знадобляться тобі на кожному кроці в твоєму повсякденному житті. Неймовірно крутий колектив! Я дуже щаслива, що маю змогу працювати з цими чудовими людьми)

13. 14 октября 2018

Некоторые люди не умеют ценить то что имеют, и не видят возможности которые есть. Я в своей жизни увидела много в работе та как работаю с 15 лет. Начинала работать раздавая листовки , няней, курьером и много где еще в продажах уже года три но в именно в Lucky look я нашла то что не находила в других компаниях.
    Мне говорили что нету того места что бы был хороший коллектив, хорошая зарпоата та и еще и график. Тут все это есть!!!
    Тут полное обучение стилистике еще и о психологии тренинги проводить ( все бесплатно) . Тренинги проводят именджмейкиры, стилисты и сама Татьяна Туча! Почему бы не развиваться ? Это же наоборот очень хорошо!
    На счет графика тоже все ок, если есть какие то переработки даюсьтся сертификаты за ночные работы тоже доплачивают и на сильно не заставляют как это ниже указано! (
    Зарплата столько сколько ты заработал, ты сам все рассчитываешь.
    Ты полностью видишь на протяжение месяца свою зп .
    Я очень рада что нашла именно эту компанию ❤

14. 11 октября 2018

Компанией и работой в ней довольна. Советую всем,кому необходима работа с гибким графиком.

15. 10 октября 2018

уютное место,откуда выходят с легкостью и хорошим настроением не только покупатели,но и сотрудники)!
    Именно так я себя и чувствую после рабочего дня.
    Одна из лучших компаний где все максимально разъяснено.Лояльность и уважение,стремление к лучшему.Если получил штраф кто то,то по делу я считаю.Максимально старайся,принимай критику и меняйся,и все это тебя минует как работника)

16. 3 октября 2018

Хотите хорошего опыта и перспективной работы? Тогда Вам сюда. Не могу сказать что минусов вообще нет, они есть всегда, ибо у каждого своя правда. К примеру мне очень нравится что есть возможность работать официально и при этом учиться, график составляют и коректируют лично под каждого и с эго предпочтениями. ЗП — зависит только от тебя, хочешь хорошо зарабатывать — хорошо работай. Самое лучшее что есть, это обучение, мне например нравится когда проходят тренинги и когда с тобой общается непосредственно директор, основатель компании и идей вдохновитель на равных. Когда начальство именно у тебя интересуется что нужно добавить или что убрать. Чувствуешь себя нужным. Круто что можно повысить свой уровень не только зп но еще и вырасти в квалификации, при этом всем общаясь с людьми заводить постоянных покупателей. Ведь так приятно когда приходить не знакомый тебе ранее человек и говорит:»Вы лучшие консультанты которых я видел».

17. 26 мая 2017

@Мария, спасибо вам за комментарий!
    Мы действительно увеличили ставку в 2 раза;
    Форма теперь полностью оплачивается компанией;
    Оплачиваемая стажировка (ставка+%);
    График у нас пока еще не стабильный так, как за 5 месяцев мы открыли 6 новых магазинов и не успели набрать необходимое количество вовремя. Но мы понимаем, что очень сложно проводить весь день на ногах по этому, закупили партию ортопедических стелек, расслабляющих гелей для ног.

Мы всегда готовы слушать обратную связь от вас и что-то менять!

18. 24 мая 2017

Работаю почти 2 месяца и за это время я заметила следующее
    + подняли ставку
    + обучение во время которого реально заработать
    + форма оплачивает компания
    — да, график сложный ,вас могут попросить выйти и в выходной,но только вы решаете выходить или нет на помощь коллегам и + график могут подстроить и под ваши требования
    + можно просчитать зп
    + лично мне в дриме попался отличный коллектив
    + отличный опыт общения и в колективе и с незнакомыми людьми
    + на этой работе я перестала стесняться, изменила свое мировозрение и начала лучше разбираюсь в моде
    — 12 часов на ногах с непривычки сложно , но + вагоны разгружать не надо, всего лишь расговаривать

19. 3 мая 2017

Добрый день, уважаемые соискатели, коллеги и бывшие сотрудники компании! Мы всегда отслеживаем Ваши отзывы и стремимся быть лучше каждый день!! Спасибо за Вашу открытую обратную связь, благодаря ей, мы уже сделали шаги по улучшению работы в нашей сети, а именно:
    1) отменили депозит;
    2) компания оплачивает все расходы по форме на 100%, Вам больше не нужно за нее платить
    3) мы заботимся о Вас и ввели страхование здоровья и другие фишки для улучшения условий труда
    Спасибо большое за Ваши отзывы, они помогают нам стать лучше!

20. 1 декабря 2016

А там только девочки работают или парню тоже можно?

21. 6 октября 2016

Прекрасная компания, с перспективой карьерного роста. Очень классный коллектив! Все помогают друг другу, настоящий командный дух! Вовремя выплачивают ЗП. И ходиш не как на работу, а как на праздник. )) работаю с удовольствием здесь уже почти полгода и очень всем довольна.

22. 6 октября 2016

Работаю в компании уже почти два года. Всем очень довольна=) Дружный и позитивный коллектив, интересная работа, хорошая заработная плата, чего еще хотеть?=)
    В этой компании можно себя очень хорошо проявить, так как все предложения и идеи со стороны сотрудников рассматриваются и многие воплощаются в жизнь. Все сотрудники между собой очень лояльны и дружелюбны, при необходимости помогают друг другу.
    Лаки Лук — это место, где твои хорошие идеи никогда не останутся без внимания и награды;)

23. 10 января 2016

Оххххх, девчонки, сочувствую! Как по мне, все нормально!)))

24. 9 июля 2015

@Гость, сразу видно кто пишет)))))))))))

25. 20 января 2015

Работаю в этой компании с августа 2014 года. Все очень нравится. Начиная с собеседования, и заканчивая самой работой. Начнем с того, что на собеседовании говорят все так, как есть на самом деле, в отличии от других компаний, куда мне довелось попасть в период поиска работы, где даже название вакансии не соответствует обязанностям)
    Руководство отличное, понимающее и всегда лояльное.Внимательно относятся к каждому. Явно не такое, как было у меня на прошлой работе, которому и слова не скажи.
    Зарплату выплачивают вовремя! Там целые графики получения составляют. Как я только пришла в компанию, понятное дело, з/п не была такая высокая как сейчас, но я прекрасно понимала, что для того, чтобы хорошо зарабатывать, мне нужно учиться и все это практиковать. Сейчас я добилась своего и зарабатываю очень хорошо. Так что, девочки, если хотите зарабатывать, для этого нужно трудиться, как говориться «без труда не вытянешь и рыбки из пруда». А лентяям везде будет плохо.
    На счет депозита: да, он есть. Но за время моей работы не было ни одной девочки, которая бы его не получила обратно вместе с з/п (об увольнении девочки должны говорить за 2 недели, чтобы вам замену нашли). В этом плане все четко!
    А колектив вообще супер. Все девочки очень хорошие. Мы очень сильно сдружились.
    Ну и конечно же обучение (оно абсолютно БЕСПЛАТНОЕ!!!исключением есть только занятия со стилистом, но за те знания, что она дает, денег не жалко, тем более, что это вы вкладываете в себя, а не просто деньги отдаете, тем более это не 1000 грн, а намного меньше). Много интересного рассказывают! После прохождения обучения существенно улучшается качество работы и в результате з/п.
    Идите и не пожалеете, советую всем!!!

26. 11 июля 2014

Безумно круто. Мне очень нравится. Да, снимают и за форму (которая кстати очень красивая и от дизайнера, да и где Вы видели полностью консультантов в форме только рубашечка или футболочка, а тут полностью look) , есть штрафы ( а как без них, если Вы опаздываете например без предупреждения). З/п в первые месяцы маленькая, но потом все ок (просто у некоторых сразу опускаются руки). Работа динамичная, интересная, всему обучают (особенно нравится стилистика). Я человек моды по этому мне все здесь нравится. Никто никогда не задерживает з/п (директор за этим строго следит). Директор просто супер, уж сколько я разных всяких повидала, именно директор Lucky look вкладывает всю душу в компанию и в своих сотрудников. Так что если эта Ваша первая работа или Вы хотите все на блюдичке с голубой коёмочкой не получится, работа есть работа на ней надо поработать. В общем решайте сами, а я вот довольна на все миллион процентов))))

1. 26 мая 2017

@Мария, спасибо вам за комментарий!
    Мы действительно увеличили ставку в 2 раза;
    Форма теперь полностью оплачивается компанией;
    Оплачиваемая стажировка (ставка+%);

Мы всегда готовы слушать обратную связь от вас и что-то менять!

2. 20 января 2015

А колектив вообще супер. Все девочки очень хорошие. Мы очень сильно сдружились.
    Идите и не пожалеете, советую всем!!!

Администратор 1
Директор магазина 2
Консультант 2
Консультант по красоте 1

Добавьте зарплату в компании Lucky Look

Добавить отзыв о работодателе Lucky Look

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Lucky Look?