LuftStark

LuftStark

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

LuftStark — это современное производство вентиляционного оборудования.

Отзывы о работе в LuftStark, зарплаты

  1. 23 ноября 2017

    Мне очень понравилось работать в компании «LuftStark», очень хороший коллектив, условия работы нормальные, можно работать. Я проработал всего год, но взял от компании много опыта. Жаль было расставаться с коллективом, но не мы такие, жизнь такая. А так всё супер.

  2. 3 ноября 2017

    @Лера, Согласен. «Luftstark» — нормальная компания для нормальной работы, без иллюзий сегодняшних мажоров о зарплате ни за что. Сделал достойно работу — получил достойную оплату.

  3. 30 октября 2017

    Устраивайтесь — не пожалеете. Отличный коллектив — поддержим, поможем. Начальство хоть и требовательное, зато справедливое, договорится можно. Единственный минус для меня: ездить на работу далековато, но эта работа того стоит.

  4. 19 октября 2017

    Проработал в компании «LuftStark» около полугода. За все это время проблем с зароботной платой не возникало, все было без задержек. Не знаю, что было у другого персонала, но мне не доводилось сталкиваться с подобным. Никогда не получал претензий от руководства по поводу соблюдения трудовой дисциплины.

  5. 19 октября 2017

    Работала в LuftStark на протяжении 5 месяцев и хочу оставить свой отзыв о данной компании). Пришла вообще без опыта работы в сфере продаж, но не смотря на это, научилась всему в процессе работы. Помимо этого было и саморазвитие. Работала вместе с прекрасном коллективом. Зарплата всегда вовремя, задержки крайне редко. Люди, которые хотят или планируют работать в подобного рода компаниях, всегда должны осознавать и понимать, что продажи — это тяжелый труд, на который нужно тратить много времени и сил. Но взамен вы овладеете абсолютно новыми навыками и заметите в себе личностный рост. Сразу надеяться на сногсшибательный результат и уходить при первой ошибке или первому проколу — крайне глупо. Всем успехов!)

  6. 13 октября 2017

    Считаю, что главное преимущество компании — стабильность, зарплату платят всегда вовремя и всю сумму! Никаких дурных мыслей и подозрений не возникало и не возникает! Хорошие условия для работы, приятный коллектив. Если хотите хорошо зарабатывать, то готовьтесь упорно работать, вот что я хочу сказать!!!

  7. 13 октября 2017

    Эта компания нравится мне с каждым днем все больше и больше!)) Искала работу, увидела вакансию, пришла на собеседование и работаю уже второй месяц. Очень дружелюбный и отзывчивый коллектив, благодаря им я очень быстро освоилась. Руководитель требовательный, но справедливый! Очень много впечатлений и положительный эмоций :)

  8. 12 октября 2017

    Бывший сотрудник, работал меньше года, намерен оставить положительный отзыв. Работалось хорошо, всегда была возможность получать опыт в различных сферах вентиляционного оборудования. В компании здоровая рабочая атмосфера. Надеюсь, и сейчас дела идут только вверх.

  9. 12 октября 2017

    Люфт Старк имеет огромный плюс — это возможность обучения, приходя в компанию вы увидите профессионалов своего дела, которые помогут вам развиваться.
    Офис возле метро, довольно удобно ездить. Если вы втянетесь в работу, будете стабильно иметь продажи, то и зарплата будет соответствующая.

  10. 11 октября 2017

    Согласен с отзывом бывшего сотрудника, что зарплата в LuftStark выше рыночной. Не стану называть цифры, но не в каждой компании, даже богатой и платежеспособной, на сегодняшний день могут предложить такие деньги. Даже расчетливому и грамотному специалисту.
    Работодатель заинтересован в том, чтобы брать максимум от сотрудника и меньше платить. Но если сотрудник — профессионал и умеет правильно построить свой день и план работы, наладить нужные контакты внутри компании, то отношение и восприятие к работе меняется. И таких сотрудников в компании много. Они заслуженно получают свои деньги и компания их ценит. Применяются и штрафы, но они служат больше, своего рода, мотивацией, в некоторых случаях мерами дисциплины. Подводя итог, могу сказать — работа с крупными проектами это своеобразный талант. Не все выдерживают такой нагрузки, кто не выдерживает — уходит. Для некоторых это обыденность, такие люди делают себе успешную карьеру на подобном роде деятельности.

  11. 9 октября 2017

    Бывший сотрудник, работал меньше года, намерен оставить положительный отзыв. Работалось хорошо, всегда была возможность получать опыт в различных сферах вентиляционного оборудования. В компании здоровая рабочая атмосфера. Надеюсь, и сейчас дела идут только вверх.

  12. 6 октября 2017

    Сколько людей — столько и мнений! Сфера продаж заставляет пораскинуть мозгами и двигаться! Кто хочет зарабатывать — ищет любые возможности, а нытики и халявщики будут всегда недовольными — это не нравится, то не нравится и прочее! Данная сфера не для всех, а только для сильных и целеустремлённых.
    Поэтому желаю успехов в работе и во всех начинаниях! И ни в коем случае не прислушивайтесь к отрицательным отзывам, это все клевета.

  13. 5 октября 2017

    Работаю в Luftstark недавно и заметил, что тут работает много сотрудников, которые устраивались больше двух лет назад. Значит, людям тут нравится, они довольны. А недовольные как всегда пишут гневные комментарии и ищут что-то другое.

  14. 3 октября 2017

    Работа нормальная. Случаются, конечно, и конфликты, но без них никуда. Все решается, всех выслушивают, люди договариваются. Главное, что стабильно все: и работа, и зарплата. А договориться можно всегда.

  15. 3 октября 2017

    В компании LuftStark дела идут нормально. Может и есть какие-то проблемные ситуации, но все они временные. Как работали, так и работаем. На работу приходит много новых кадров, но и старые не забываются. Зарплата платится стабильно. Изобилие новых объектов и проектов. Все как и должно быть в крупной компании. Работая здесь, я чувствую себя стабильно. Но не отказался бы от повышения в должности :)

  16. 2 октября 2017

    Все решают кадры! А кадры в Лафстарке хорошие — как специалисты, так и люди. Я практически всему научился с нуля! Теперь без проблем веду разные проекты. Рекомендую для тех, кто хочет расти, как профессионал.

  17. 27 сентября 2017

    Знаю эту компанию давно и на мой взгляд, работа идеально подходит для людей, которые хотят работать и, главное, хотят ЗАРАБАТЫВАТЬ! Зарплаты, дополнительные бонусы и начисления выплачиваются вовремя. Для меня лично это лучшее место работы! После декретного отпуска обязательно вернусь туда!!

Добавьте зарплату в компании LuftStark

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе LuftStark



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LuftStark?