Lux realty

Разработка концепции и профессиональное воплощение в жизнь интерьеров премиум-класса.

Отзывы о работе в Lux realty, зарплаты

1. 21 сентября 2022

Обережно, аферист!
    Безпринципна людина, професійний аферист Присяжнюк Данило Артемович, директор компанії Естада Груп та інших компаній. Дуже добре вміє пускати пил в очі.

Він бере на себе зобов’язання, але ніколи не збирається їх виконувати.

Скільки би він не говорив про те, що заплатить. Не вірте йому! Це — брехня! Ця людина не звикла платити ні за що…

«Шикарний офіс», весь в склі, мабуть це залишок колишнього добробуту компанії, але наразі це «пил в очі». Бо маючи обладнання, його керівники та персонал в ньому не розбираються. Всіх штатних спеціаліст Данило «вижив» з компанії.
    Перепади настрою, ніби в нього постійні «ПМС», постійні істерики та безкультурність спілкування нижче, чим у базарних баб приводять до того, що ніхто з цією людиною не бажає спілкуватись.

Співробітники щасливі, коли звільняються з цієї компанії, партнери щасливі, коли перестають з нею працювати.

Директор компанії і один з їх власників Присяжнюк Данило Артемович не вміє працювати. Не вміє працювати в сучасному режимі, не володіє сучасними технологіями. Хтось говорив в відгуках, що в нього IT-компанія. Але ні! Це не IT-компанія! Не ті знання, не той рівень культури! Хтось говорив, що Данило професіонал на 1000%, але ні, не професіонал. Якщо людина керівник, то професіоналізм починається не на рівні знань архітектури та роботи в редакторах, а з вміння керувати, чітко ставити завдання.
    Данило не вміє керувати, не вміє ставити технічні завдання, не вміє користуватись сучасними засобами.

Втручаючись в виробничий процес Присяжнюк ставить все верх дригом! Замість постановки завдання, він робить з себе «професора», який не маючи жодних необхідних знань повчає людей більш досвідчених, ніж він сам.
    Завдяки тому, що він постійно втручається в процес, завжди затягуються сроки виконання робот. Як результат — обмануюті інвестори, обмануті виконавці і постійні крики та образи!

Тримайтесь подалі від компаній Gather Group, Серця без кодонів та його керівника Присяжнюка Данило Артемовича!!! Цей шахрай, прикриваючись «великими вкладами в ВСУ» в реальності не витрачає гроші, а заробляє на тому, що хтось довіриться йому та вирішить підтримати його спілку, його компанію!

Результат завжди один:
    — Інвестор витрачає багато грошей та не получає необхідного результата.
    — Співробітник залишається обманутим та обруганим, та звільняється…
    — Постачальники та партнери получають дуже проблемного клієнта, витрачають значно більше грошей, ніж обіцяно і в результаті не получають оплату за свої труди…

А Данило із-за того, що скриває свою назву і не бере офіційно зобов’язань та вміло маніпулює результатами роботи продовжує обманювати все нових і нових жертв…. І чим менше повідомляється про нього, тим більше жертв він залишає!!!

Більш подробно про історію роботи з цією компанією Ви можете прочитати за адресою:

2. 26 мая 2020

Фирма просто пиз**, отношение хамское, Данил орет как не в себе на всех и по любому поводу. Ужасная текучка кадров, все плохие, только один господин дизайнер лучше всех) не тратьте своё время и нервы, не ходите на собеседование — вас отправят на испытательный срок- сделать обмеры 5 и более квартир а потом скажут сбрось чертёж и досвидания) уважаемый дизайнер получил предложение повизуализировать у Бога дизайна один месяц бесплатно …. в общем НИКОМУ не советую соваться, а и кстати после вашего «увольнения» неделю будут доставать матерными сообщениями а то и более )))))

3. 1 ноября 2019

@Гость, ….На что она стала очень проситься остаться и ей очень нравится У НАС РАБОТАТЬ….. — по этим строкам сразу понятно кто оставил озыв)).Если всё так прекрасно,почему люди бегут от вас не оборачиваясь?! Нет понятной и неизменной задачи для работы,оскорбления,отсутствие стратегии,не знаешь в какой день в какую сторону бежать-потому ВСЕ и уходят от вас…. О каком ежедневном опыте идёт речь!? Илона,это шутка??! Более чем уверен,зайдя сейчас в офис ничего не поменялось и как всегда новые лица надежд… Закончу так, Данила специалист высокого класса! на 1000% и это правда, а вот как руководитель — минус 0%.

4. 20 сентября 2018

Безответственное руководство, готовое кинуть за копейки. Ни какого профессионализма, всё на пальцах, всё как получится. Был уверен что компании в IT-сфере с таким подходом к работе и организации труда, далеко в прошлом, но как оказывается, нет.. один пример точно известен

Ни сотрудничество ни трудоустройство рассматривать не стоит, выйдет себе дороже

5. 28 февраля 2018

Поддерживаю! Я работаю на этой фирме больше года – задержек по оплате труда не было. Таких, как та студентка тут уже много было. Даниил Артемович — требовательный руководитель, но у меня с ним вопросов не было.

6. 28 февраля 2018

Работаю в компании достаточно давно. История девушки Анны, оставившей предыдущий отзыв:
    Пришла на испытательный срок (2 недели). Условия простые – пройдете испытательный срок, получите аванс, как за полмесяца работы и т.д. Девочка оказалась профессионально непригодной и ей уже через неделю было предложено искать работу дальше. На что она стала очень проситься остаться и ей очень нравится у нас работать, и она подучится и т.д. Рабочие места свободные были поэтому «монстр»-директор лояльно отнесся к ее дальнейшему присутствию, но никаких обещаний не давал. Она ни с кем из нас не общалась, сидела себе в уголочке и училась. По прошествии нескольких недель она наконец-то кое-как, выполнила часть тестового задания, которое ей дали еще при приеме на испытательный срок и стала требовать обещанный аванс. Получив аргументированный отказ, она исчезла «громко хлопнув дверью».
    Да Даниил не подарок, но он Профессионал с большой буквы и лично я очень благодарна ему за тот опыт и знания, которые я получаю ежедневно в компании. Работа интересная и требует отдачи. Платят очень хорошо и всегда вовремя.

7. 11 октября 2017

Полное неуважение директора Даниила к сотрудникам фирмы. Смешать с *овном (извините за выражение), обматерить, повысить голос, унизить прилюдно — нормальная практика. Не особо старается сохранить крепкий коллектив, абсолютно не ценит работников. Увольняет кого-то чуть ли не каждый день. И внимание! Уволить в день выдачи зарплаты — нормальный расклад. Даниил — человек не бедный, денег хоть *опой жуй, а выдать несчастную зарплату жалко. Хотя сначала показался человеком, который держит слово.
    Культура общения напрочь отсутствует, считает себя выше всех остальных.
    Идти в эту фирму на работу или нет — решать вам, но я не советую!

Добавьте зарплату в компании Lux realty

Добавить отзыв о работодателе Lux realty

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Lux realty?