LUXEO

LUXEO

Luxeo — молодая, быстро развивающаяся компания, основана в сентябре 2014 года. Под брендом Luxeo собралась команда профессионалов, работавших в ведущих агентствах Интернет-маркетинга, web-студиях и аутсорсинговых компаниях. Каждый член команды использует в работе лучшие практики и подходы, благодаря чему наши клиенты остаются довольны результатами сотрудничества.

Отзывы о работе в LUXEO, зарплаты

1. 1 июня 2022

@Владислав, такое чувство — что директор сам о себе написал в лучшем. но не правдивом свете))))
    смех да и только. сразу видно что директор -некомпетентная птица, не умеющая даже выслушать вопросы, не то что заметить таланты)))

2. 28 июня 2021

Проходил собеседование на должность SEO-специалиста. Сами вышли на связь, пригласили на собеседование, но сначала 5-минутный технический звонок с одним из SEO. Созвонились, поспрашивали обычные вопросы по сео, вроде все ок — приходи на собеседование. Приехал в офис (обычная тесная квартира в жилом доме на Политехе), предложили пообщаться про мой опыт, сделать тестовое у них сразу (хотя об этом не предупреждали) и потом его обсудить (все планируется за 1.5 часа успеть). Пообщались по сеошке, правда у директора действительно странный юмор (только о стрипклубах и прочем). Потом на мои вопросы об условиях (отпуске, больничном, оплате и т.д.) сразу получил комментарий, что похоже я только слинять от работы хочу…
    Ну ок. Дальше иди делай тестовое (типа на 40 минут рассчитанное). Но без знания ниши с задания, его никак за 40 минут не сделать. После еще объяснил что как делал.
    Все это еще ок, но самое неприятное, что после потраченных часов 4-5 ни ответа ни привета. Даже после моего вопроса где-то через неделю, ейчар просто прочитала и не ответила.
    В общем, кроме красочных рассказов директора, ничего положительного в компании не обнаружил.

3. 11 июля 2020

Прошёл собеседования в данную компанию на позицию Junior SEO специалист. Удивило что не дали практического задания, а сразу зделали предложения, даже без личной встречи, собеседование было онлайн. Пришёл в обговоренный день, офис это квартира в старом доме возле метро Политех. Проработал в компании 4 дня….!!! Директор показался странным ещё на собеседовании. В жизни у человека все примеры и большинство мыслей о ш**хах,п**рно и тд и полный сумбур в голове. Не скажу что для меня это шок, хоть я человек без опыта в этой сфере, но друзья с IT о таком рассказивали, но всёравно неприятно. Работал восновном с Team Lead Надеждой, поначалу показалась достаточно приятным человеком, договорился что если я буду делать что-то неправильно, то она сразу будет говорить, я нормально это воспринимаю. Особых замечаний не было, и тут мне на четвёртый день PM которая в т.ч. выполняет функции HR говорит что меня увольняют, и что-то не связно обьяснила о причинах, вроде компании нужен более опытный специалист, хотя я честно сразу на собеседовании говорил об отсутствии опыта. Когда зашёл попрощаться Team Lead зделала вид что не знает о моём увольнении, и для неё это — новость, хотя PM сказала что увольняют по воле Team Lead. Крайне неприятная ситуация так, как я сразу говорил всю правду о опыте и готовности учиться и они были согласны, за эти дни даже неуспел себя показать. И считаю что директор с Team lead поступили крайне подло не обьяснив лично даже причину увольнения, а прекрившись PM с которой за эти дни почти не виделись. Правда оплатили отработанные дни. В итоге причину увольнения понимаю как, готовы были учить но когда пришло к делу, то передумали и выбросили с компании, так как з задачами которые ставили и обьясняли за эти дни справлялся.
    Итог,в LUXEO очень странный и непрофиссиональный подход к подбору персонала. Если вас пригласили на работу, не значит что не выбросят из компании через несколько дней, без обьяснения причин.

4. 1 апреля 2019

Два года назад, имея образование, но совершенно без опыта работы в отрасли, я попала на собеседование в компанию Люксео. В результате меня взяли на стажировку с последующим трудоустройством в качестве проектного менеджера. Хорошая организация рабочего процесса и грамотное курирование джунов дают отличные результаты. За время стажировки и во время уже полноценной работы я ни разу не ощущала себя брошенной в сложной ситуации. На еженедельных совещаниях ПМ-ов мониторилось актуальное состояние проектов, проводилось обсуждение ошибок, мозговые штурмы для поиска выхода из критических ситуаций и улучшения показателей проекта. В любое время можно обратиться к руководителю проектного офиса и быть уверенным, что тебе действительно помогут решить рабочий вопрос.
    Всегда поощряется профильное обучение и\или самообразование. Сотрудники часто выступают с докладами на семинарах в своей отрасли. Также сотрудники Luxeo регулярно посещают эти семинары в качестве слушателей.
    Если набирается достаточно желающих, то проводятся speaking club’ы английского в игровой форме.
    Корпоративы неизменно радовали :), всегда было очень интересно, весело и даже полезно. Например, мастер-класс и турнир по большому теннису на праздновании дня рождения Люксео.
    Компания старается мотивировать сотрудников не только в профессиональной сфере, но и в плане личностного развития. Проводились challenge среди сотрудников: желающие ставили себе цель на ближайшие две недели, делали взнос в кассу. На взносы проигравших все дружно ели пиццу. Проигравших тоже угощали :) И это реально работает!
    Руководство компании очень щепетильно относится к выплате зп – за два года ни разу не было ни задержки, ни каких либо спорных моментов при начислении бонусов.
    Когда возникла необходимость в апгрейде рабочей техники, этот вопрос решился быстро и полностью покрыл мои потребности.
    Резюмируя: мне Luxeo дала очень много – пришла с нулевым опытом, вышла с практическим опытом в управлении проектами и сфере интернет-маркетинга. Научилась организовывать рабочее время, положения тайм-менеджмента въелись на подкорку. Начала бегать по утрам и, — что важно, — не бросила. Сформировалось видение и план дальнейшего развития.
    Минусы: лично для меня размещение компании было неудобным и дорога на работу занимала много времени.

5. 23 июля 2018

Проработал в Luxeo почти полтора года на должности Project Manager. Хоть и пришел на работу уже имея опыт работы в данной сфере, но еще было чему поучиться.

Ежедневные митинги, Scrum подход, детальное изучение проблем и определение рисков, проигрывание сцен перед встречей с клиентом, чтобы быть готовым к любым ситуациям и поведению клиентов.

Команда собралась дружная, атмосфера в офисе спокойная. Задачи разной сложности. Все было круто.

6. 12 июля 2018

Пришел работать в Luxeo как SEO-специалист, после перешел на должность Project-менеджера, благодаря начальству, которое способно не только направлять на развитие по узкой специальности, а разглядеть потенциал и желание сотрудника развиваться и заниматься другими задачами и направлениями, считаю это очень важным моментом в нынешних реалиях, когда начальство может не просто услышать сотрудника, а и дать тебе возможность действовать, тем более многие хотят не просто зарабатывать деньги на скучной работе, а найти занятие для себя.
    Не скажу, что все было идеально, как на любой работе есть свои плюсы и минусы, одно могу сказать точно, если пойдешь работать в Luxeo, точно об этом не пожалеешь, за условием, что ты классный специалист со способностью подстроится и влиться в определенный ритм работы, или еще не опытен, но готов сделать все, что бы стать специалистом.

7. 13 февраля 2018

Получила хороший опыт в продажах и наработке базы клиентов (особенно, теплых), нетворкинге и других методах. Понравилось то, что учишься и развиваешься и в других направлениях, кроме своего компетентного. В LUXEO есть на кого ровняться и у кого учиться: сотрудники с международным опытом работы в крупных компаниях.
    Ушла с LUXEO по причине переезда.

8. 9 января 2018

@Игорь,

Игорь, спасибо за лишний PR :)

напомните, пожалуйста, мне, а также осведомите всех будущих соискателей, на какой должности и в какой период времени Вы у нас работали, и какие доказательства можете предоставить — в свою очередь, я Вам напомню, что эта страница предназначена для отзывов о работодателе, а поскольку LUXEO никогда не было Вашим работодателем (выше даю шанс это опровергнуть), то и «отзыв от Игоря» ничего не стоит

от себя и от имени LUXEO могу вот что сказать:
    1) мы не та «конторка», как выразился «Игорь», которая занимается наливанием красивых отзывов — все отзывы написали реальные люди, которые у нас работали (и это легко проверить для тех, кто знает, как проверять), а вот «Игорю», видимо, приплатили конкуренты, чтобы он еще и минусов всем наставил :))
    2) если кто-то сомневается в п.1 — пожалуйста, звоните в LUXEO, спрашивайте меня, чтобы запросить и получить доказательства о том, что отзывы написали реальные люди, причем после того, как у нас поработали… кроме «Игоря» — это залетный персонаж
    3) другие желающие «разбавить этот наивно смешной мусор в виде «зарплата без задержек» или «молодой дружный коллектив» » — подумайте, какие доказательства вы готовы предоставить, чтобы не насмешить людей своим псевдо-копирайтингом

9. 22 декабря 2017

@Кирилл, единственное, что я могу сказать — хватит писать/просить это делать сотрудников такие убогие (полные воды, хотя бы покороче писали что ли) позитивные отзывы, они выглядят жутко ненатурально и сработать могут только на зеленых студентах, которых вы в принципе и стараетесь набрать (так как на такую з-п кроме них может пойти только совсем отчаявшийся или дурак), в данной ветке только один реально полезный отзыв и его нельзя назвать негативным т.к и в правду в нынешнее нелегкое время есть такие условия труда, что ваша студия даже вполне нормально на их фоне выглядит, однако, если оценивать уровень максимально возможного развития по дорожке Seo, то он довольно печальный и это норма для 99% таких маленьких конторок.

Итого: для старта от уровня знаний «абизяна» могу рекомендовать (на 6мес.-12мес.), далее надо искать нормальную, желательно крупную контору, где будет возможность развиваться по дорожке Seo в бурж направлении (так как в СНГ, по факту, денег нет) или перейти на другую смежную область.

зы. вам я ничего не должен, данный отзыв пишется для возможных соискателей и призван разбавить этот наивно смешной мусор в виде «зарплата без задержек» или «молодой дружный коллектив»

10. 17 декабря 2017

Безумно благодарна этой компании за огромный багаж знаний, который я получила работая здесь. В компании работают, действительно, высококвалифицированные специалисты, которые всегда стараются, в первую очередь, помочь клиенту. Причиной ухода стал переход в компанию крупнее, при этом я желаю компании процветания, так что дальше — больше;)

11. 7 декабря 2017

@Сергей,

Уважаемый Сергей,

спасибо за Ваш отзыв, только не припомню, чтобы SEO-специалист по имени Сергей у нас работал… очевидно, что фразу вроде «обходить десятой дорогой, никакого развития и перспектив нет…» — может написать только человек, который действительно не получил развития и перспектив в нашей компании

поэтому, пожалуйста, или напомните, в какой период Вы у нас работали, или признайтесь, что Вы — кандидат, который не прошел конкурсный отбор, а он в LUXEO довольно серьезный

12. 25 августа 2017

По вакансии seo:
    Для джунов с нулем знаний — норм, лучше чем вообще ничего, еду и проезд з/п покроет
    Коллектив хороший
    Офис — тоже норм, сейчас часто бывает и хуже

Любому со знаниями выше джуна — обходить десятой дорогой, никакого развития и перспектив нет (ни по з/п, ни по знаниям)
    Офис очень далеко от метро

13. 18 июля 2017

Работала в компании чуть меньше года, ушла в связи с переездом. Честно, если бы не это — продолжила бы работать там. Считаю компанию отличным стартом для начала карьеры, в общем-то, как я и начала. Практически с нуля, был только теоретический опыт и никакой практики. Очень много помогают в развитии: тренинги как внутри компании, так и возможность пойти на платные конференции. Есть у кого спросить и кого мучать своими вопросами)
    Коллектив дружный, никаких личных конфликтов за все время не было, хотя характер у меня весьма…не сахар)
    В плане зп — работаешь эффективно и качественно — можно идти к шефу и просить больше:) да и вообще с любыми вопросами/предложениями можно подходить — у меня ни разу не было, чтоб меня послали)

14. 23 июня 2017

У Вас есть желание работать в команде профессионалов?
    У Вас есть желание двигаться вперед?
    У Вас есть желание достойно зарабатывать?

Такие вопросы возникали у меня при поиске работы.
    Благодаря судьбе я попал в студию интернет маркетинга LUXEO и до сих пор рад этому событию.
    Работал на вакансии sales\account manager.
    Огромное спасибо сотрудникам компании за приобретенные мной знания, в частности отдельная благодарность Хмелеву Кириллу, настоящий лидер, который умеет грамотно предавать свой опыт.
    Немного о самой компании :
    Комфортный и приятный офис недалеко от воздухофлотского моста, молодой и амбициозный коллектив, удобное рабочее место. В помощь к продажам есть много настоящих отзывов довольных клиентов, готовые кейсы, постоянные обсуждения тенденций рынка, образовательные лекции. И как принято в нормальных компаниях, зарплата без задержки(ни на секунду).
    В связи с переездом заграницу вынужден покинуть данную компанию, но верю в Её великое будущее!)

Для любителей усомниться, есть прекрасная возможность пообщаться со мной в вайбере 066-564-24-13 Дима

15. 23 мая 2017

Было лето, после отличного отдыха в Турции у меня была ясная цель — найти себе место работы, ведь в университете с 1 сентября начиналось время практики и написания диплома, да и пора уже было заниматься серьезными делами (до этого у меня был мини-продажный-бизнес)

Когда мне позвонил Account Director компании и пригласил на собеседование, я почему-то сразу ощутил где-то внутри, что буду работать именно в Luxeo. Сразу чувствуется на контрасте с другими звонившими уровень коммуникации. Ведь это и неудивительно, потому что я как раз искал место Sales Manager-а. (что важно, так это то, что руководитель все мое время работы в компании был для меня самым настоящим наставником и старался передать мне свой опыт и skill, за что я, кстати, очень ему благодарен )- мой уровень, как профессионала, действительно сильно вырос. И это светит не только для сотрудников нашего отдела, а и для других отделов — там тоже топовые спецы Project менеджмента и SEO.

С 15 июля 2016 года я проработал в компании 9 крутых месяцев до того момента, пока мне не нужно было уйти по личным причинам. Компания современная. (учитывая, что некоторые из ребят выходцы из очень крутых и известных компаний)

Люди, которые работают там, несомненно все очень умные и интересные, дружные, веселые, отрытые. Редко где можно встретить такой коллектив. По крайней мере мне, не приходилось еще.

Попасть сюда не так уж легко, так что еще нужно постараться, чтобы попасть в команду. Неудивительно и то, что компания все это время стабильно растет и развивается. И что замечательно, каждый может повлиять на ее развитие, так сказать, внести свою лепту.

Вы не будете здесь лишь маленьким винтиком в большом механизме, здесь Вы способные повлиять на ход событий. Все Ваши предложения имеют право на жизнь и реализацию. Если Вы даже придете работать без первоклассных навыков, то не сомневайтесь, при Вашем желании и упорстве — сможете без сомнений стать профессионалом. Не знаю компаний, чтобы где-то могли так обучать новеньких, как здесь.

Что касается моих функций, то это было круто. Как раз тот случай, когда хочется звонить, встречаться с клиентами, проводить встречи и переговоры, продавать. ах да, продавать не просто что-то там, а действительно качественные интернет-маркетинговые услуги, что очень важно, когда Вы работаете sales/account manager-ом. Если для Вас в приоритете рост капитала идентичности и саморазвитие, становление профессионалом, то Вам несомненно сюда. Остальное подождет. Верю, что компания вырастет в лидера рынка такими темпами, потому что есть все предпосылки для этого. Так что не упустите шанс! Я серьезно.

Кстати, еще, зп ни единого раза не задерживали, что сейчас тоже не везде можно встретить.

Кому интереснее узнать что-то еще, можете набрать меня по номеру +380935767511 или же пишите в Телеграм, Viber. Буду рад ответить.

16. 13 мая 2017

Работал копирайтером в компании больше года. За год хорошо подтянул знание и выучил много нового. Очень дружественный коллектив, буду скучать…

Добавьте зарплату в компании LUXEO

Добавить отзыв о работодателе LUXEO

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LUXEO?