LuxStone Invest

«ООО “Люкстон” организовала свою деятельность в 2010 году. Компания начала с услуг купли-продажи бизнеса, помощи в получении кредитных продуктов и банковских гарантий, а также бизнес-консалтинга для малого и среднего бизнеса. С 2014 года успешно управляет капиталом своих инвесторов.»

Наш сайт: www.luxstoneinvest.ru
телефон: 7 499 350-88-76

Отзывы о работе в LuxStone Invest, зарплаты

1. 25 марта 2019

два месяца морочат голову, проценты не платят, Дмитрий постоянно врет, обещает, не перезванивает. Сумма вклада не большая, но для пенсионерки значимая. Побойтесь Бога!Вам не стыдно? Оббирать пенсионеров преступление! Верните деньги!Иначе буду вынуждена подавать на вашу шарашкину контору в суд!!!

2. 9 января 2019

Это мошенники !!!! Договор закончился, деньги не возвращают !!!! Аферисты вешают лапшу на уши !!! Нужно объединятся . Мой номер 89153855666. Нужно посадит этого Харитонова и его шестёрку Дмитрия в тюрьму! Нужно объединятся в группу.

3. 5 декабря 2018

@Гость, вы ерунду пишите. Я сегодня звонила в офис, все работает. Вы наверное конкурент? Да и еще такой малограмотный.

4. 4 декабря 2018

Перестали платить процент!!! В офис не дозвониться!!! Это ПЕРОМИДА !!! Потерпевшие пишите сюда.

1. 5 декабря 2018

Здравствуйте, Гость. Если Вы являетесь клиентом нашей компании можете оставить свои контактные данные или связаться с нами по телефону 8(499) 350-88-76, наши сотрудники ответят на все интересующие Вас вопросы. Убедительно просим Вас не распространять заведомо ложную информацию.

5. 15 марта 2018

Отличный вариант вложения денег. Довольна, что стала инвестором компании Люкстон.

6. 22 февраля 2018

@Гость, Согласна с вами полностью!

7. 22 февраля 2018

Не думала, что когда-то стану клиентом такой фирмы. Ибо раньше доверие было только к банкам.НО! Помните волну несколько лет назад, когда стали один за другим лишать банки лицензии? Так вот в одном из них лежали мои деньги и возвращала я их почти год!В любом случае риск есть везде, но одно дело рисковать за 8% годовых, а другое дело за 33%. Я долго изучала рынок финансовых компаний и в итоге остановилась на Люкстоне. На данный момент меня в их работе все устраивает.

8. 15 февраля 2018

Нормальная фирма, претензий по их работе никаких. Друзья меня отговаривали, когда я пару лет назад продал квартиру и вложился в люкстон. Говорили разводняк, лучше совместный бизнес открыть. А сейчас я стабильно каждый квартал получаю свои проценты и посмеиваюсь над ними и их убыточным проектом:) Вот я в бизнесе вообще не шарю, зачем туда лезть. Cчитаю, что деньги надо отдавать профессионалам, которые знают как их обернуть грамотно.

9. 19 января 2018

Моя подруга работала в фирме Люсктон и именно от нее я узнал об их существовании. Рассказывала, что работают честно и все клиенты довольны.На мой вопрос почему оттуда уволилась, сказала что решила получать второе образование. Ну вот по ее рекомендации я и сделал вклад. За 1,5 года нашего сотрудничества не возникало никаких вопросов к их работе.Платят вовремя, звонить и напоминать не приходится, менеджер вежливый, офис в центре. Благодарен подруге,что их посоветовала, а то когда не знаешь куда несешь деньги боязно, а по рекомендации от человека, который там работал, как-то спокойнее. http://www.vnutri.org/luxstone-invest/

10. 25 октября 2017

Готов рекомендовать эту компанию, так как сам уже второй раз открываю у них вклад. Первый раз был на год, в сентябре я забрал проценты, а остальную сумму оставил еще на один год. О Люкстоне много положительных отзывов в интернете и теперь я понимаю почему. Решил тоже написать об этой компании и поддержать их.

11. 13 октября 2017

Несколько дней назад закрыла вклад в Люкстоне. Год получала проценты каждые три месяца. В самом начале были опасения по поводу надежности, но меня успокаивало то, что компания на рынке семь лет и имеется страховка. Ну и так по внутренним ощущениям сотрудники показались честными. Все обязательства компания выполняла, проценты перечисляли вовремя, вклад вернули в тот день, который указан в договоре. Зимой планирую открыть новый вклад у них, просто сейчас нужны деньги.

12. 26 сентября 2017

Мне компания Люкстон импонирует, работаю с ними давно, проблем не возникало. Эту компанию рекомендую.

13. 10 июля 2017

Решила оставить свой отзыв, так как я сама именно по отзывам нашла эту компанию. В люкстоне у меня вклад, с него я получаю проценты. Платят хорошо и всегда вовремя. Раньше даже и не знала про такие компании. Года три назад через знакомого давала деньги под проценты частным лицам и один раз пришлось судиться, после этого я конечно перестала это делать. Но в люкстон вклад мой застраховали, договор как положено оформили, это конечно намного надежнее, я не переживаю теперь. И спасибо менеджеру Ирине, очень хороший сотрудник.

14. 20 июня 2017

Вложился в Люкстон пол года назад, вчера была первая выплата по процентам, сам договор на год. Могу сказать, что долго сомневался, два раза приезжал к ним в офис, спасибо директору Дмитрию за понимание и за то, что развеяли мои сомнения. Надеюсь на долгое сотрудничество.

15. 10 июня 2017

@luxstone, Господа!
    Я то, за что купил, за то и продал! Остальное — Ваши проблемы!
    ( о инвестировании в Люкстон я объявил по московскому радио.) Ха — ха!

16. 9 июня 2017

Уважаемый, Игорь Владимирович!

Компания провела внутреннее расследование и не выявила факта утечки информации. Ни до ни после ни одному нашему инвестору не звонили и не рассказывали «интересную информацию о нашей фирме». Вы сами об этом говорили, что оставляли в интернете много заявок, возможно, Вам звонили наши конкуренты, которым Вы, уже став нашим инвестором, рассказали, что уже вложили деньги в нашу компанию.
    Вы тот самый единственный наш бывший инвестор, которому звонили и что-то про нас плохое рассказывали, лишь бы Вы поскорее от нас «слиняли» ( иначе, Игорь Владимирович, как бы мы догадались кто написал этот отзыв=) ).

В глаза нашим сотрудникам Вы говорили, что мы хорошая компания, что мы партнеры! Вы вложили деньги, через несколько недель Вы попросили досрочно закрыть договор, Вам пошли на уступки и вернули деньги день в день, а не через месяц, как это должно быть по закону. Мы на 100% выполнили условие договора, сработали максимально оперативно. Почему же Вы пишите столь неприятный отзыв на стороннем ресурсе?

Мы очень надеемся, что Ваш «Лимон» находится сейчас в целости и сохранности. Наши же инвесторы продолжают стабильно и точно в срок получать свои проценты, чего мы им и желаем в дальнейшем.

С уважением,
    ООО «Люкстон».

17. 1 марта 2017

В начале октября вложил больше «Лимона» в Люкстон…
    В конце месяца раздался звонок на мой Мобильник…
    Вкрадчивый голос рассказал Всю информацию о моей скромной персоне, и рекомендовал забрать деньжонки с Люкстона, до кучи, рассказав много интересного о этой фирме! Вот такая у них коммерческая тайна о Инвесторах!
    Слинял я вовремя, и бабки забрал, даже не получив процентов за полный месяц!
    Чего и вам всем пожелаю!

18. 27 февраля 2017

Сотрудничаю с Люкстон Инвест недавно, с осени 2016, пока довольна. Вложила мои средства на 3 месяца, надеюсь, что пролонгирую. Обслуживаем и отношением сотрудников довольна.

19. 28 августа 2016

Отзыв о Люксстоне инвест будет не слишком длинным, достаточно просто сказать, что они выполняют свои обязательства по договору и никогда не отходят от него. Я уже 2 года с ними работаю, начинал с 50000 рублей всего, сейчас намного больше, проблем никогда не было, все всегда нормально и мне выплаты процентов с точностью до копейки делают. В самом банке люкстоне инвест приятная атмосфера находится, приходить даже приятно, не то что там придешь, а на тебя сразу все огрызаются и гоняют везде, где только можно, дабы озадачить чем-то клиента. В общем, от себя рекомендуют. Может где-то и есть недостатки в работе люкс стон групп, но это мелочи, основное направление правильное!

20. 22 августа 2016

Забыл как-то написать свой отзыв о LuxStone Invest, хотя в прошлом году они мне очень помогли своим хорошим отношением и финансовой помощью. Мы собирали деньги на покупку машины, но немного трудно было и еще год точно не получилось бы взять, решили приумножить немного средства и отдать их в банк на 10-12 месяцев. Знакомый посоветовал рассмотреть вариант с LuxStone Invest сначала, мол то же самое почти, но на пару процентов прибыль будет больше и гарантии есть. Пошел к ним в офис узнать что к чему. Не скажу, что я сильно в восторге был от прибыли (в среднем 28-30% можно было поднять в год), но привлекли меня больше гарантии — полное индивидуальное страхование от известной компании и управление депозитом в любое время, хоть сразу снимай, так в договоре и написано было. Ну, в общем ничего сильно не настораживало, отдал деньги и через год мне ровно 30% на них накапало. Отдельно хотелось бы оставить отзыв не о LuxStone Invest, а о их сотрудниках -подобрали опытных и приятных людей, к которым хочется возвращаться. Все клиенту помогают, делают за него, и никогда не морозятся, если что-то мне надо, даже если уже время к закрытию. Даже депозит мой выдали уже почти в нерабочее время, когда попросил срочно отдать (нашел классный вариант машины, быстро надо было). Остался доволен, спасибо!

1. 20 июня 2017

2. 10 июня 2017

@luxstone, Господа!
    Я то, за что купил, за то и продал! Остальное — Ваши проблемы!
    ( о инвестировании в Люкстон я объявил по московскому радио.) Ха — ха!

Добавьте зарплату в компании LuxStone Invest

Добавить отзыв о работодателе LuxStone Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LuxStone Invest?