ЛВК-Мілк

ЛВК-Мілк

Молокопереробне підприємство розташоване в Київській області, м. Біла Церква. Підприємство випускає молочну продукцію: молоко, сметана, кефір, йогурт, ряжанка, десерти, масло, сири кисломолочні, сири ропні.

Отзывы о работе в ЛВК-Мілк, зарплаты

1. 12 октября 2022

Доброго дня!
    В грудні 2021 року мені запропонували попрацювати на ЛВК-МІЛК.
    Після прочитання відгуків була готова до цього;
    Тому і офіційна ЗП була по домовленості сама висока за всю історію заводу.
    Якість продукції відповідає всім стандартам.
    Технолог, Лабораторія, склад та всі робітники дуже відповідальні, окрім;
    Власників та управителів які не готові приймати реальність про свої манери кидати людей які вкладають душу і всі сили на ЗП.
    Навіть офіційну!!!
    Порада:
    Уважно читати відгуки та залишати свої.

2. 21 августа 2021

Артель — Рога и копыта,а не завод.
    Оборудование- устаревший хлам,моральный климат…,текучесть кадров по причине его же зашкаливает, если у соискателя работы нет других вариантов то: добро пожаловать в ад !
    Та хай заметить !

3. 18 августа 2021

Кидают на зарплату и больничные.Редкие лживые моральные [вырезано] , что в руководстве, что в бухгалтерии.Врут,дурят на каждом шагу, не отвечают за свои слова,огромная текучесть кадров.Такова политика ЛВК Милк.

4. 4 июля 2021

@ Гость , слышишь роботяга?! А кем на работаешь?! Менеджером да?! В теплом кабинете сидишь да?! А ящичек с продукцией своими белыми рученьками пробовал хоть раз поднять а?! не 100%ый лоботряс ты наш!

5. 11 июня 2021

Більш ніж за 30 років трудової діяльності таких моральних [цензура] як на ЛВК Мілк не зустрічав ні де. Ці не долугі керівники,які керують данними підприємством,вважають себе недосяжними вершителями людських судьб,для яких не існує не КзпП ні Закони України.Місяцями не виплачується заробітна плата,хамське відношення до працівників.Куди дивиться власник Шевченко Лариса Анатоліївна ?

6. 7 июня 2021

Продукция данной компании абсолютно не конкурентно способна из-за изначально завышенной ценовой политики. качество так себе на троечку.Упаковка сырной группы плохо вакуумируется. из-за этого много возвратов от торговых сетей. Економят на всем существенном и в том числе на оплате труда сотрудников. Оформляют на роботу на минимальную зарплату (которую выплачивают с большим опозданием. имели ввиду они КЗоТ и все Законы Украины).хотя обещают при приеме намного большую. Но стоить Вам заболеть или подать заявление на увольнение забрать свои зароботанные средства будет большой проблемой. Большая текучесть кадров . Совет — обходите стороной эту шаражкину кантору. не тратьте свое время!

7. 24 марта 2021

Работаю тут больше года. Очень хорошая и качественная продукция, понимающее руководство, зп на уровне. Что ранее писали не очень отзывы, так это 100% лоботрясы. Если работаешь норм, то и карьерный рост есть и прибавка к зп и отношение классное! Однозначно рекомендую, одна из лучших компания за мою карьеру!

8. 16 декабря 2020

Працюю в компанії, загалом все норм, зп виплачують вчасно. Компанія розвивається, появляється нова продукція і круто, що вся натуральна, колектив хороший і головне розуміючий, що і є важливим для мене в сфері роботи. Кар’єрний зріст присутній — головне мати бажання. Якщо є стимул покращити розвиток фірми, то і буде все подобатися.

9. 1 октября 2020

Не советую работать в этой компании. Собственники не адекватные люди не соблюдают договоренностей не держит слова считают себя императорами вселеной очень грубо ведут себя с сотрудниками. Обходите стороной эту компанию. Сейчас размещает вакансии под брендом Азмуу.

10. 25 июля 2020

Я не раджу працювати в цій компанії. Зарплату затримують на два місяці. Штрафи за кожну дрібницю. Робочий день триває замість восьми дванадцять годин. При звільненні зарплату не виплачують зовсім. Плинність персоналу фантастична, бо ніхто довго не витримує там працювати.

11. 14 июля 2020

Да уж…
    Отношение к соискателям мягко говоря «г*вняное».Сначала находят резюме,звонят,потом говорят что уточнят у руководителя время,но так и не перезванивают.Далее после выходных перезванивают,зовут на встречу,в день собеседования ещё уточняют и за час до собеседования просто отменяют,когда я уже в дороге.ни разу не встречала такого бреда.Спасибо за потраченное время И деньги впустую…просто нет слов…Успехов вам с такой организацией

12. 26 июня 2020

Не советую потреблять продукцию — все-таки молочка продукт нежный, а на этой конторе прокленов и пожеланий сгореть»к еб*ни матери» тысячи и с каждой ночью добавляется. Производство правдами и неправдами расположили во дворе жилого дома, всю ночь какой-то диб*л елозит рохлой (это такой громыхающий ручной погрузчик) по неровному асфальту. Попытки жильцов навести порядок привели к нападениям на активистов «с разъяснением кто кому рохла». Это типа колхозная банда для отмывания денег.))

13. 10 мая 2020

Не раджу працювати в цій компанії. Зарплату затримують на два місяці регулярно. Штрафи за кожну дрібницю.

Добавьте зарплату в компании ЛВК-Мілк

Добавить отзыв о работодателе ЛВК-Мілк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛВК-Мілк?