ЛВН Лимитед

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в ЛВН Лимитед, зарплаты

  1. 26 августа 2021

    @ Киевский офис , Верхушка сейчас пополнена новыми неадекватами)))) Старые — еще ничего так, относительно новых… А в тандеме старые тупые ***олизы + новые [вырезано] инопланетяне = шикарная подача для Черняка Евгения * (хортица). МОЖЕТ, он платит за ликвидацию Немирова? Как можно так про**ать компанию?Если за откат от Черняка, еще можно понять…куда собственники смотрят?

  2. 20 июня 2019

    @Киевский офис, Подтверждаю. Моему счастью не было предела когда уволилась из этой жлобской конторы.

  3. 20 апреля 2019

    Работала несколько лет назад в этой компании и сбежала после недолгого периода работы. До сих пор физически тошнит, когда вспомню об этой жуткой конторе. Верхушка киевского офиса была на тот момент психически неадекватная, их опасно было без намордника или противогаза допускать к общению с людьми. Впрочем, сотрудников они людьми не считали, в лучшем случае — бездомными собаками, которые должны были изображать восторг и преклонение за получаемые плевки и грубое жлобовское хамство.
    Но если вы мазохист, хотите почувствовать себя в тоге узника Освенцима и любите испытывать на себе эксперименты психически больных людей, вам самое место — работа в компании Немиров.

  4. 14 февраля 2018

    полностью подтверждаю и в 2017 году и в 2018 .

  5. 14 февраля 2018

    Гнилая компания, к сожалению с гнилыми людьми или по крайней мере двуликими персонами. Один сплошной негатив. Все печально. Рекрутеру не верьте ни единому слову. Текучка ежемесячная.

  6. 14 августа 2017

    Ни в коем случае не идите работать сюда. Мало того, что местные «старожилы» не дают нормально работать, пытаясь спихнуть всю свою работу, так еще если ты возмущаешься, могут вызвать и попросить написать заявление на увольнение. Неугодил и плохо работаешь.

  7. 27 апреля 2017

    @Гость, так и есть. Подтверждаю.

  8. 18 апреля 2017

    Хотите лишиться здоровья и сна, тогда вам в эту компанию. Зарплата маленькая, а нагрузка огромная. Есть очень некомпетентные сотрудники из старожил, которые мешают работать, пытаясь спихнуть свою работу на других, сами же эти старожилы учиться работать, как нужно не хотят.

  9. 30 марта 2017

    Цели нет, стратегии нет — медленно но уверенно идёт ко дну! Большая текучесть кадров, потому нет мотивации и большая нагрузка на одного сотрудника, т.к. нет желающих работать по 16часов. Если тебе скучно, бессонница и ты просто маньяк самоубийца, то тебе в эту компанию!

  10. 24 марта 2017

    Зарплата не очень. Экономят на кол-ве сотрудников. Не работа, а сплошная нервотрепка.

  11. 28 февраля 2017

    Это мрак и печаль…..

  12. 9 февраля 2017

    100 раз подумайте, если Вас позовут в Nemiroff. Обычная украинская компания, где верхушка «Семья». Только с начала года люди пачками бегут, денег нет, бюджетов нет. Медленно идет на дно. Не тратьте свою жизнь на эту компанию.

  13. 22 ноября 2016

    Взяли на работу двух кандидатов на одно место, в итоге меня попросили уволиться! Трубят, что белая контора, но навязывают «Свой» Банк «Восток» НАВЕРНЯКА ОДНОДНЕВКА! Коллектив ни рыба не мясо.

  14. 22 ноября 2016

    Это худшее, что было в моей жизни. Вырванные годы. Одним словом компанию можно охарактеризировать — "Бардак". Шарашкина контора.

Добавьте зарплату в компании ЛВН Лимитед

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ЛВН Лимитед



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛВН Лимитед?