ЛВС

ЛВС

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО НПП ЛВС-крупный производитель мягкой мебели. Каждый год компания завоёвывает гранпри «Лучшая мебель Украины».

Отзывы о работе в ЛВС, зарплаты

  1. 11 ноября 2020

    Максим Устинов пора домой уже, сними корону ,хватит тырить бабло на откатах и коллегами .
    Производство пора перезагрузить и пересмотреть ЗП , а то сидит царь в кабинете делает вид умного человека ,а на самом деле *** .
    Это ужас и кошмар .

  2. 16 июля 2019

    Если планируете пойти на собеседование в ЛВС, трезво оцените свой уровень. Берут далеко не всех, отдают предпочтение опытным кандидатам. Новички приходят, но они не того формата, что другие сотрудники, поэтому им и трудно ужиться. Тут халтурить не выйдет, а нужно отдавать себя работе честно. Тогда и проблем с начальством не будет, и ЗП будет устраивать.

  3. 11 июля 2019

    График работы не самый идеальный, но привыкается. ЗП стабильная, каких-то штрафов или наказаний нет. Просто предупреждают, если где-то напортачил. Порядок таков, что нужно постепенно совершенствоваться и расти. Если этого не делать — ты просто отстаешь от других и от самой компании.

  4. 3 июля 2019

    У менеджера калл-центра ЗП ставка + %. Работы в сезон достаточно много, но и заработки соответствующие. В данном случае все зависит от твоих навыков. Коллектив обучают, часто приглашают коучеров, которые дают мастер-классы, как лучше общаться с клиентом и т.д. Это дает хороший толчек в профессиональном росте. Система рассчета % от продаж четкая и понятная. По сути, каждый сотрудник может сам себе рассчитать свой заработок на основании проделанной работы. Это к тому, что фирма не обдирает на деньги.

Добавьте зарплату в компании ЛВС

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ЛВС



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛВС?