ЛЯПС

ЛЯПС

ЛЯПС — бар-ресторан славянской кухни.

Отзывы о работе в ЛЯПС, зарплаты

1. 4 февраля 2015

Ребята загляните сюда! http://www.vnutri.org/restoran-bar-perets/. Некрасов вячеслав и лариса викторовна отделались «бегством». да и на наши деньги новенькие магазинчики открыли.

2. 31 января 2015

Люди это гуано переиминовали в рэсторан ,,Пэрэць,, ))))))))))))))))))))))))))))))))

3. 11 декабря 2014

Жаль. что так все произошло, Некрасов Вячеслав (владелец) кинул на зарплату старый персонал ресторана. Деньги так и не вернули, и еще подкупил милицию и развернул против персонала травлю, нагло всех оболгав. Как вы будете с этим жить, господин Некрасов? и все кто с вами, разыгравшие это шоу?

4. 8 ноября 2014

УВАЖАЕМЫЕ БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ,очень прошу,перестаньте писать грязь на человека о котором вы только слышали,но,к сожалению не работали!Я работаю с Анной Ивановной,и вынуждена вас огорчить!Зарплата вовремя,даже есть премии!Отношение к коллективу Замечательное!!!!!!Анна Ивановна,замечательный,ответственный и знающий свою работу человек!!!!И кстати,Вячеслав Владимирович и Лариса Викторовна очень хорошие люди!Мне,постороннему человеку,очень не приятно читать эту грязь которую вы льете на людей с которыми я работаю и общаюсь каждый день.Будьте добрее к друг другу,и у вас все будет замечательно!!!Удачи вам:-).С Уважением к вам-сотрудник любимого ресторана»Ляпс»

Конечно знающий конечно ответственный вон губища какие наработала,а все Некрасов В.В. золотой вы наш человек(деньги когда заплатиш резиновое изделие?).

5. 8 ноября 2014

Я ничего не могу сказать о Анне Иоанновной, так как не знаю такого человека. Вот с Анной Ивановной я работаю, это строгая но справедливая управляющая, честная и ответственная как и полагается для человека занимающего подобную должность. Общение в коллективе теплое и дружелюбное, на работу идешь с удовольствием! У всех есть сменщики, начиная с тех персонала и заканчивая поварами. И если мы все ещё тут работаем, это лишнее доказательство того,что нас все устраивает. И мне не приятно, что о месте где я работаю, отдыхают мои друзья- пишут такие гадости!!! Мало того что вы необразованные люди, столько ошибок делаете в орфографии, так вы ещё и позволяете себе наглую ложь. Мне вас
    иискренне жаль. Нельзя быть такими злыми. Нужно прививать себе моральные ценности, уважение к людям. Научитесь принимать жизненные неудачи. С наилучшими пожеланиями — коллектив ресторана «Л.Я.П.С.»!

Шо в **** дала шо ты такой довольный?Конечно ведь у вас в колективе такие теплые и дружественные отношения!

6. 8 ноября 2014

Бывший :

Машенька, ты ли это, соска малолетняя? Чувствую твой почерк!

О Анна Ивановна делится опытом?)))Прям не ресторан а бордель)))

7. 6 ноября 2014

Уважаемая администрация ресторана Л Я П С БОГ ВАМ СУДЬЯ ОН РОЗСУДИТ КТО ПРАВ

8. 4 ноября 2014

Машенька, ты ли это, соска малолетняя? Чувствую твой почерк!

9. 4 ноября 2014

Администрация ресторана :
    Ресторан Л.Я.П.С. рад приветствовать всех посетителей этой этого ресурса для честных отзывов о работодателях.
    Сразу подчеркну, что отзывы нескольких сотрудников, которые позволили себе не выйти на рабочую смену в ресторан в день приема дел новой управляющей — ничего общего с честность и честью не имеют. Данные бывшие сотрудники получили полностью свою зарплату 7 сентября от владельца ресторана Некрасова, в присутствии бывшей управляющей, на общем собрании коллектива.
    О чем свидетельствуют их подписи в ведомости оплаты труда.
    10 сентября большая часть сотрудников перестала выходить на смену. Но каждый из них, тем не менее, обратился к новой управляющей за выплатой залоговой суммы зарплаты, получил ее в объеме, установленном прежней управляющей, о чем расписался в ведомости.
    При этом учет продуктов и товарно-материальных ценностей в ресторане после бегства персонала в связи со сменой управляющего состава, показал существенные недостачи. Что объясняет причины внезапного бегства бывших сотрудников, но не объясняет их низкое желание оскорбить владельца ресторана и управляющий состав, которые отнеслись к их непозволительному поведению в высшей степени лояльно.
    Новый коллектив ресторана желает бывшим сотрудникам удачного трудоустройства. И осознания преимуществ пути Чести над непорядочностью, беспричинной местью и ложью.

Клоун, выложи пожалуйста фото данной ведомости на какой-нибудь общедоступный ресурс (например EX.ua) сейчас это не проблема, а мы все почитаем, что ты там такое рассказываешь.

10. 20 октября 2014

11. 17 октября 2014

Ути пути какие вы все хорошие стали,и зарплату платят и премию,да и люди вообще замечательные.*** возьмите меня обратно))))))))Не надо трындеть работали мы с вашей Анной Иоанновной,не человек а *авно .

12. 17 октября 2014

У бывших сотрудников нет претензий к новому руководству.претензии только к владельцу который лично обещал выплатить з.п.но этого не сделал

13. 17 октября 2014

Я так и не понял. вы …Я работаю с Анной Ивановной или ….Мне,постороннему человеку.. Похоже отзыв пишет сам директор!!!

14. 16 октября 2014

15. 15 октября 2014

@Бывший сотрудник, А зачем ее платить?Можно нанять других лохов,наобещать им золотые горы а потом придумать мифические минуса и доказывать что они им еще оказываетя должны.Правильно зачем платить лохи же все равно не оформлены,хочу плачу хочу не плачу,да и ресторана там по документам нет,наверно владелец генделя Некрасов В.В. никогда не общался с товарищами с Веснина-14

А вот и владелец этого прекрасного заведения http://vk.com/slnekrasov и его ручная крыска http://vk.com/lora_orlova

А как на собрании красиво распинались,мы багародные гаспада на бабки никого никогда не кидали.

16. 15 октября 2014

Чеснок :
    Ребята! Закрывайтесь!
    Загнались, зарвались, зарылись. Сидите в подвале и богатеете думкой, а не делом.
    Короче, не будет с вас дела!

Куда вы спешите?Анна Ивановна еще не насосала на новую машину)))))

17. 15 октября 2014

Люди напишите отзывы на Харьков форуме пусть все знают что они за твари!!!!!http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3585341

18. 14 октября 2014

Ребята! Закрывайтесь!
    Короче, не будет с вас дела!

19. 12 октября 2014

Народ обязательно!!! добавляем в заявлениях фразу:»Мне стало известно что этот человек осуществляет предпринимательскую деятельность с нарушениями трудового законодательства, без разрешающих документов, а также использует нелицензионное програмное обеспечение». Лучше написать отдельное заявление по каждому пункту. Откуда известно — ст. 63 К.У.

20. 7 октября 2014

21. 7 октября 2014

22. 6 октября 2014

ГОСПОДА РАБОТОДАТЕЛИ, и все кто с ними!!!!!!!!!!!!!! Когда начнете платить долги по зарплате? Вы же о себе так громко заявляете…..
    «….Наша компания работает в сфере общественного питания и розничной торговли.

В сети предприятий находятся ресторанный бизнес, интернет-магазины косметики и парфюмерии.

Залог успешной работы — команда специалистов, молодых, активных людей.

Кредо компании: «Специалист — это человек, ставящий конкретные цели и двигается по пути их достижения» У вас, наверное другие цели!!!!!!!!!!!!

23. 29 сентября 2014

А о каких ведомостях зарплат идет речь? Да и о залогах -когда мы все были не оформлены!?! Как и предыдущие сотрудники, и как мы должны были отрабатывать — по какому законодательству? Хотя я задам эти вопросы не вам. Хорошая привычка держать всех за лохов .Наши зарплаты вам впрок не пойдут!!!

24. 28 сентября 2014

Очень интересно смотреть за полемикой, да уж! Ув.господин Некрасов, не понимаю, где ваша честность, вспомните, пожалуйста, хотя бы один момент — про собрание о котором вы говорите, когда выдавались якобы деньги, на котором присутствовала бывшая управляющая?! – хотя на самом деле она там не присутствовала и находилась в командировке в Днепропетровске, насколько мы все помним, и вы за ее спиной и собрали втихаря это собрание.. Так о какой правде вы говорите, да еще и о чести – странно даже!!!

25. 27 сентября 2014

Уважаемая администрация ресторана Л.Я.П.С.я работала при етом руководстве 3 года .По работайте немного и по смотрим как вы тогда говорить будите ,а за 2-3 недели анализ не делают.

26. 27 сентября 2014

Мда… я в шоке… развели полемику на ровном месте.
    Могу сказать одно, владелец — делайте выводы, значит есть у Вас недоработки, и судя по коментам — жесткие.
    Сотрудники — по телу и рубашка. Не подошла рубашка, сняли и забыли!
    И наконец, пока не решите все вопросы, так и будет витать в воздухе недовольство друг-другом.
    Соберитесь, сядьте, и поговорите. Должны денег — отдайте, не должны — объясните почему.
    Раньше ЛЯПС интересовал очень сильно, но в последнее время — все меньше и меньше.
    Уж очень хочется держаться от всей этой грязи подальше.

27. 26 сентября 2014

28. 25 сентября 2014

Обратите внимание коллектив некто не УВОЛЬНЯЛ они просто молодцы сами ушли .Просто им надоело работать за тарелку супа.Были такие моменты мне говорили даже и супа вы им не давали .Одним словом рабство

29. 25 сентября 2014

Обращаю внимание, что отзывы о работодателе появились через несколько дней после увольнения сотрудников заведения. Сделайте выводы…

30. 25 сентября 2014

В чера посетила Л.Я.П.С.больше туда не ногой кухня отстой.Куда смотрит хозяин,админ какой то груб по отношению рабочим .А управляющая как девочка по вызову .Не советую работать там не кому в том бордели .А посещьять тем болье.

31. 21 сентября 2014

Хочу присоединиться ко всем отзывам. Это не работа, а сплошное кидалово. Работа с 9 до 23-х, сменщиков никогда нет, владельцы не могут себе позволить. Когда говоришь, что нужен элементарный отдых начинают рассказывать о высоких материях и о том, как нужно любить свою работу. Сейчас взяли новую управляющую — тупую насиликоненую дуру. Сто процентов любовница кого-то из шефов. Работать нереально, обходите стороной. Петровского 35а, рядом с Якиторией в подвале.

32. 20 сентября 2014

О! Отзыв о вареничной ЛЯПС)) Это не ресторан, это вареничная! Отношение к работникам — как к рабам, денег не платят, всем не довольны.
    Слышите ляпс — бегите!
    Кстати, они там собрались менять название, так что ориентируйтесь по адресу — Петровского 35а.

33. 20 сентября 2014

Работал в этом прекрасном заведении,такого отвратительного отношения к сотрудникам нет нигде,солидарен со всеми предидущими ораторами!

34. 17 сентября 2014

Всем, кто ищет работу не рекомендую работать в этом заведении! Будьте внимательны – сплошное кидалово…залоговые недели не возвращают в любом случае. Все валят на управляющую, которая ни сном не духом к их « схемам» отношения не имеет. Сам слышал, как управляющая несколько раз заранее предупреждала «уполномоченного представителя инвестора» Ларису Викторовну о долге персоналу – которая потом на собрании полностью отморозилась, сказав, что слышит это впервые! И так все!!!!!!!!!!! Управляют заведением несколько человек и толку никакого – одна агрессия – никакой похвалы или участия! Коллектив подобрался хороший и управляющая, Наталия Евгеньевна – классная женщина и руководитель! Жаль потраченного времени и неполученных денег! Оставшимся желаю азарта и удачи.

35. 15 сентября 2014

Работала там поваром. Сначала ресторан назывался "Синема", затем переехали на Петровского 35а и назвались славянским баром-рестораном. Работали все без официального оформления, без сан.книжек и договоров. Текучка огромная, денег не платят, отношение как к отбросам.
    Директор — Некрасов В.В., если столкнетесь с ним — бегите, денег не отдают.
    Идти даже за стажем нет смысла, так как что не приготовишь все не вкусно.
    Пока не обратили в прокуратуру денег не отдавали, потом отдали.
    Работать там, это гробить себе здоровье.

1. 17 октября 2014

2. 26 сентября 2014

Добавьте зарплату в компании ЛЯПС

Добавить отзыв о работодателе ЛЯПС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛЯПС?