Любимое дело / Центр оценки специалистов АС-Персонал

Любимое дело / Центр оценки специалистов АС-Персонал

АГЕНТСТВО основано в январе 1997 г. В апреле 2004 года родилось настоящее имя агентства — «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО». «Любимое дело» — мы хотим, чтобы каждый специалист занимался своим любимым делом, тем, что ему по душе. «Любимое дело» — каждый состоявшийся бизнесмен, предприниматель занимается любимым делом, и только в этом случае он добивается успехов. «Люби МОЕ дело» — это невысказанный призыв каждого работодателя к наемному работнику. МИССИЯ агентства: соединять интересы компании и личности. Мы понимаем наш путь как «мост», соединяющий интересы компании и интересы личности (компания развивается и процветает за счет людей, которые в ней работают, также и человек развивается и процветает за счет компании, в которой он работает). Для компаний: помочь осознать, сформулировать и решить проблемы и задачи в сфере развития персонала. Для специалистов: помочь осознать и найти свой профессиональный путь, наиболее соответствующий личным целям, природным способностям и желаниям. За время работы кадрового агентства были выполнены заказы помимо Новосибирска в следующих городах: Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Нижневартовск, Красноярск.По обучению агентство сотрудничает с Учебно-консалтинговым центром «САНГОРИЯ», на базе которого проводятся мероприятия по оценке персонала, а также — семинары, тренинги и иные мероприятия, направленные на комплексное решение проблем персонала в компаниях — заказчиках. Специализация: специалисты в сфере продаж, маркетинга, рекламы, сфера: техническая продукция, продукты питания и напитки, наукоемкое производство. Основные заявки: директор филиала, руководитель отдела, региональный торговый предствитель, менежер оптовых продаж, регинальный менеджер, менеджео по маркетингу и PR, и др. Стоимость услуг -15% от годового дохода кандидата, аванс — 20%от стоимости договора. Гарантия — 90 дней.

Отзывы о работе в Любимое дело / Центр оценки специалистов АС-Персонал, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Любимое дело / Центр оценки специалистов АС-Персонал

Добавить отзыв о работодателе Любимое дело / Центр оценки специалистов АС-Персонал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Любимое дело / Центр оценки специалистов АС-Персонал?