Люксоптика

Люксоптика

ЛЮКСОПТИКА — це національний лідер оптичного ринку та частина міжнародної групи компаній Essilor Group.
• Найбільша мережа оптик в Україні: понад 220 оптик.
• Стабільність і впевненість: працюємо на українському ринку понад 28 років.
• Оригінальна продукція відомих брендів: Ray-Ban, Emporio Armani, Dolce&Gabbana, Versace, Polaroid, Guess, Nikon, Kodak.
• Власні торговельні марки: Luxoptica, Sunderson, CASTA, MY I.
• Власне виробництво лінз для окулярів Lenti Pro.
• Впровадження світових технологій та обладнання в оптиках і на виробництві.
• Професійні лікарі-офтальмологи для дорослих і дітей.
• Офіційне працевлаштування з дотриманням усіх вимог КЗПП та збереженням медичного стажу.
• Корпоративна соціальна відповідальність і участь в соціальних ініціативах.
Ми у Люксоптиці просто обожнюємо окуляри та тих, хто їх носить.

Отзывы о работе в Люксоптика, зарплаты

1. 15 августа 2017

@Дмитрий, дорогой Придурок офисный, да срать я хотела на твоё мнение и твою ЛО. А при чём тут уголовный кодекс, дебилина?Я свои деньги заработала , а не своровала. И не лохушка, чтобы обогащать тосто*опов, вроде тебя. И хавальник всё же прикрой свой *авняный на счёт пожеланий. А то вычислю кто ты и тебя встретят после работы….или машина твоя не доедет случайно…если ты , конечно, смог заработать на неё своими петушиными мозгами

2. 11 августа 2017

@Гость, В офисе, не в офисе, какая разница? Запомните уважаемая гость, чтобы получать ЗП — надо работать. А такие , как Вы только воду мутите. И да, у меня получается от 12 до 15 тысяч. Просто надо шевелиться, думать, действовать. У Вас нет? Тогда вы просто бездельник или Вас натягивает ваше прямое руководство.

3. 10 августа 2017

@Vivat, ну и советчица! Кое кто забыл про уголовный кодекс? Вот из-за таких как Вы, у нормальных работников становиться больше работы и проблем. Потому что такие, как Вы думают только об личном обогащении, и ничего другое их не интересует. Главная цель урвать, да побольше. Надеюсь, что вы уже бывший наш сотрудник. Идите продавайте Мебель, ювелирен, памперсы — что хотите, только свалите и больше никогда, слышите, никогда не возвращайтесь

4. 7 августа 2017

Ещё забыла добавить для продавцов кое что)Дорогие консультанты! НЕ зацикливайтесь только на очкариках. Если вы видите, что всё плохо и не та ЗП уходите с ЛО , например в мебель, ювелирку, да много куда)))там ЗП не меньше, а геморроя такого как с больными на глазики нет)))ну и такой нервотрёпки я ни разу ещё не встречала. Вот у докторов и мастеров ситуация хуже, а вы можете продавать всё , что приносит вам деньги!Не расстраивайтесь, не психуйте и помните, что всё у вас будет хорошо!

5. 7 августа 2017

Дорогие ЛЮДИ! Ранее я оставляла свои отзывы уже тут. Продолжаем рассказы)))). Так вот , ЗП это единственное, что меня держало 5 лет в этом *авне,простите за сравнение))))Ну и ещё люди (сотрудницы) ИНОГДА попадались просто замечательными, мы именно дружили и помогали друг другу. Это счастье ходить на работу, где есть сотрудницы, которые тебе помогут не только в работе , но и в жизненной проблеме советом, делом, да и просто развеселят тебя если у тебя нет настроения.До сих пор общаемся и иногда видимся)) Что могу вам сказать.Раньше я получала хорошо . от 8000 и до 13000 при курсе 8 грн.Правда на эту сумму делалось работы в разы больше, но никто аналогичного не мог предложить, тем более в оптиках.Все остальные продают то же , наценка как у ЛО, но платить просто не хотят. Так и говорят, мы как ЛО не будем платить)
    Какой я вам дам совет! Если хорошо платят, а есть такие магазины, постарайтесь по максимум там заработать для себя денег! А на все до**ы с охвиса просто забейте. Не принимайте близко к сердцу и отнеситесь к ним как к больным шизофренией. Вы же шизофреника не излечите?Вот так и тут)Просто ходите на работу и ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ!.Я лично так и делала)
    за эти деньги я побывала в разных странах, сделала ремонт, заказала мебель и ещё открыла депозит)))Отложила и туда)молчу уже про много красивых туфлей и платьев. Это же святое!) Вот и вы не психуйте , не кричите, а просто делайте всё только для себя. И так на любой работе!!!!

6. 6 июля 2017

Очень интересно получается, информации, которую вы предоставляете, доверять можно и нужно, а информации, которую предоставляют другие пользователи, верить нельзя? Так?
    Я не знаю, чем вас так потрепала Люксоптика или жизнь в целом, но не надо вести себя по-хамски и выставлять всех врунами. Говорят, человек изрыгает то, из чего сам состоит. Боюсь подумать, что вы за человек. Никакого Дмитрия не знаю, соответственно, «обое» с ним не работали.
    Если у вас цель оплёвывать любой более-менее положительный отзыв-то это удел несчастливого человека, который зол на весь мир.
    Как я уже писала, я не работаю в ЛО уже 2 года,вы, как я понимаю, тоже, но много чего есть вспомнить, и хорошего, и не очень. Про зарплаты вклинилась, потому что не могу терпеть такой откровенной лжи. Эта тема создана не только для того, что бы хаять компании, а для того, что бы будущий сотрудник мог хоть что-то узнать о компании, в которую нанимается. Знаю, что некоторые люди работали только из-за хорошей зарплаты, хоть и не многие были довольны самой политикой компании. Так что про заплату не надо. Чего-чего, а с этим всегда всё было в порядке.
    По-большому счёту мне абсолютно безразлично, что там сейчас творится, меня это уже не касается, но «срать» на компанию, которой я отдала не один год своей жизни, я тоже не буду. У вас, видимо, мнение другое. Очень жаль, что у вас осталось такое послевкусие.

7. 30 июня 2017

@Гость, ОХОХОХОХО… Где-то ниже читала пост такого себе «Дмитрия» , который утверждал, что ЗП 15000 не предел в ЛО. Похоже у него появилась сотрудница и по совместительству «администратор (директор)» с зарплатой 13-16 тыщ… Где же вы обое трудитесь? не в офисе ли случайно?… НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ. Зарплата у всех разная, но это… Та при сегодняшних ценах, если у вас увели одни очки, то это уже минус 1000 как минимум, а воруют везде по чёрному. О чём вы пишете? По поводу врачей и остального персонала — это да… Квест ещё тот… Не успел человек подготовиться к работе, как просто сбегает от постоянной нервотрёпки. Текучесть бешенная. С ужасом вспоминаю эту работу…

8. 28 июня 2017

Ёлки, ну какой бред вы тут пишите. Работала в ЛО несколько лет. Не работаю уже 2 года. По личным причинам. Уже в то время зарплата у меня, как у администратора (директора), была 13-16 тыс. Не думаю, что за это время она так упала. В моё время она из года в год росла. Зачем писать такую откровенную неправду? Ни в коем случае не собираюсь восхвалять Люксоптику, но и так очернять тоже не надо. Нервы-да, согласна, потрёпаны, но в зарплате совсем не обижали. Вычеты были только 1 раз, когда у нас увели очки. Сами виноваты, не углядели. Так что не надо уж так откровенно писать неправду. Ну или вы не в курсе зарплат вышестоящих должностей, раз пишите, что «слышала».
    И по поводу врачей. Самая отличная должность в Люксоптике, как по мне) Их постоянно не хватало и каждый был на вес золота. Найти подмену врачу на время отпуска или больничного-тот ещё квест) Так что в Люксоптике эта категория работников очень даже востребована.

9. 26 июня 2017

Підскажіть, будьте добрі, зарплату в ЛО лікаря-окуліста. В кого не запитаю — усі мовчать, як партизани.

10. 26 июня 2017

Да, подскажите средний размер зп у директора магазина

Да не переживайте Вы так. Нищим пришли — уйдёте ещё более обнищавшим и ещё должны останетесь… Это 100 % проверено — т.к все шишки в итоге да директоре. А шишек, ой как много. И никакая ЗП не компенсирует трясущихся рук и литры успокоительного. По поводу ЗП директора магазина — то она разная везде, даже если магазины находятся за углом друг от друга. Максимум на руки, что я слышала 8500. Иногда бывает больше, но чаще — вычеты штрафы и т.д и т.п… Думайте и проверяйте. Удачи

11. 26 июня 2017

@Гость, Откуда инфа? Можно ли поподробнее? Может нам уже всем пора…???

12. 15 июня 2017

Ребята, не ссорьтесь!
    Вот скоро продадут нас новому хозяину, что-то так точно изменится!

13. 26 мая 2017

Да, подскажите средний размер зп у директора магазина

14. 23 мая 2017

Подскажите какая зп у директора люксоптики

15. 20 мая 2017

Дмитрий 22 февраля 2017 @Бывший сотрудник, Эй, бывший сотрудник и будущий безработный — уже свалил? Баба с воза, как говорится. Кто ещё из недовольных не последовал этому примеру — поторопитесь… Только не воняйте тут. Идите тихо, с опущенной вниз головой, неучи и неудачники. Нам такие не нужны http://www.vnutri.org/lyuksoptika/
    @Дмитрий,
    Судя по данному и прочим отзывам от Дмитрия, он как раз и является сотрудником ЛО, ярким представителем интеллигентного, культурного и лояльного отношения к людям коллектива Люксоптики. Жаль компанию. На рынке позиции дерзит неплохо, ассортимент огромный, качество обслуживания в принципе тоже. Но вот коллектив — это собрание шипящих ядовитых змей от Киева до Харькова.

16. 2 мая 2017

Я не пойму, откуда столько злых отзывов. Это РАБОТА. и нужно работать. И все будет хорошо. я лично свою работу реально люблю. и у меня нет претензий к руководству и коллегам. если хотите ничего не делать ,но чтоб а это платили-такого ж не будет нигде.

17. 28 февраля 2017

Потирая руки, что ж приступим …. Что хочу сказать, ЛО зарекомендовала себя как самая крупная сеть оптик, но, соответствует ли ЛО этим требованиям? НЕТ!!!! Товар давным давно уже идет из Китая, максим что оригинал , и то сомнение, это товар из Германии, про Италию молчу. Обслуживание клиентов с одолжением, врачи думают что они короли, иногда напоминает поликлинику,где Вас с одолжением посмотрят. Печаль…. Слышала много интересного из уст знакомых которые работают в сети, ничего радужного не могу услышать, работают как проклятые, выходных почти нет, в сети сумасшедшая текучка… Руководство пожалуйста пересмотрите отношение к клиентам и вашим сотрудникам.

18. 25 февраля 2017

@Гость, конечно да — открытая душа, чистота на руку, трудолюбие….именно этого ждут от сотрудников в ЛО, подумаете Вы, дорогие соискатели…А нет, не угадали)))) Политика компании такова — нанять РАБотников. Напустить туман в глаза, типо — ЛО — не имеет конкурентов на рынке, условия труда — отличные, мы ценим сотрудников — является просто должностной обязанностью менеджера компании. При этом сидя в офисе, ожидая начала тренинга, Вы можете услышать телефонный разговор — увольняйте ее, НА*ЕР она нам нужна — из уст женщины в «уважаемом» возрасте. Ценят сотрудников, однозначно. После прохождения собеседований и тренингов, почемуто , из 15 человек НИ ОДИН НЕ ТРУДОУСТРОЕН, НИ ОДИН!!!!! Возникает вопрос: Соискатели как то странно реагируют на ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСЬ и СТАТУСНОСТЬ компании, чуть ли не с мировым именем или все настолько кретины…На личности переходить нет смысла — политика компании такова…И правда в том, что сотрудники нужны ЛО те, которые будут молча сносить оскорбления, с готовностью выполнять поставленные задачи (мультизадачность-тоесть все и сразу)за 3 копейки по копейке, чтобы заработать на еду и оплату жилья, находящиеся в безвыходной ситуации, когда один уходит в отпуск, второй работает без выходных, потому, что в салоне только 1 продавец и 1 администратор, при этом еще и на практику к этому одинокому сотруднику направляют человека,нужно СТАЖИРОВАТЬ, во время обслуживания клиентов единолично, сбора инкасации, принятия заказов, оформления документации, приема товара, сведения кассы, подачи отчетности в офис, консультации клиентов по телефону. Выводы за Вами , уважаемые Соискатели!

Актуально по сегодняшний день. К сожалению(

19. 23 февраля 2017

Работала врачом-офтальмологом в ЛО г.Одессы два года.Могу с уверенностью сказать,что в ЛО работают исключительно квалифицированные врачи (многие с категориями и учёными степенями) и специально обученные медсёстры-оптометристы!В отличие от многих оптик («шарашкиных контор»),где как правило вообще нет врачей,а есть продавцы с сомнительной квалификацией!Компания с уважением относится к нам- врачам!Работать мне было там одно удовольствие!С радостью бы туда вернулась,просто сейчас в декрете)))Отрицательные отзывы пишут бывшие сотрудники,которых оттуда «попросили»! ЛО-процветания вам!!!!!!Спасибо!

20. 22 февраля 2017

21. 21 февраля 2017

Что могу сказать, обходите стороной ЛО, как в плане клиентов, так и в плане сотрудников. Хорошие люди есть, но их мало. негативные моменты озвучивать не буду, всем удачи!!!!!

22. 15 февраля 2017

При Калашникове почти в каждом салоне (по крайней мере в Киеве) был ассортимент Cartier, Chopard, Dior, Cazal… а что сейчас? Китайские реплики якобы под -50% и совсем уже откровенный Китай, который маскируют под несуществующие бренды типа Sunderson? Медсестры вместо врачей? И при этом офисный гонор просто выше крыши — мы лучшие, мы единственные и т.д. Милые дамы, таких единственных как ваша компания — в каждом подземном переходе ассортимент найдется, только там его не пытаются выдавать за оригинал.

23. 14 февраля 2017

Работала в сией конторе больше года. В Одессе. Очень плохие воспоминания. Можно почувствовать что у тебя потихоньку меняеться цвет кожи на черный) Персонал не ценят и стараються всячески штрафовать. Тренинги и семинары только на словах. Админы вообще офигевшие люди которые забили на свою жизнь и живут на работе и работой. Ты можеш проработать 5 дней а потом тебе в твой едтнственный выходной звонят и просят выйти на замену! Зарплаты хорошие только в премиум магазинах. А про требования к продавцам в маленьких магазинах я вообще молчу. Ты один отвечаеш за все. И заказ дефектуры и инкассация и переучет и ведение отчетности и протирка товара и приемка и пересылка товара и вся хоз часть. А еще есть скайп попробуй не ответить. А к этому всему еще есть клиенты а ты один!!!!!Короче не советую.Большинство врачей это не врачи а медсестры. Сталкивалась очень много с некомпетентностью. Руководство очень жадное как для такой большой сети. Товар некачественный Китай. Много приходилось краснеть.

24. 14 февраля 2017

25. 8 февраля 2017

Дорогие граждане! А чего вы кипятитесь так?Вы знаете, что у фирмуси этой огромная «текучка» кадров?Они вечно «ИЩУТ НОВЫХ ЖЕРТВ», которые становятся рабами. Это всё те же никому не нужные бабы-брошенки с дитями, которые без рода и без племени приехали в город из села ВЫЖИТЬ!Они готовы и *авно лопатой грести, лишь бы хоть чуть-чуть платили, а если ещё добавят пару копее, то и жрать это *авно будут. Они умеют «подсиживать» своих коллег , с которыми они «дружат», администраторы , которые бояться, что на их место прийдёт умнее барышня, пишут докладные записки на своих подруг , но о себе не пишут, как продавцам они не дают продавать, а нагло ВЫЛАЗЯТ впереди них, чуть-ли до драки не доходят, сбрасывают БЕСПЛАТНО свои обязанности на тех же продавцов, мастеров и докторов.Какое руководство в ЛО , такие и подчинённые. /Рыба гниёт с головы!

П.С. Несказанно рада, что я работаю уже давно не в ЛО. Но благодаврна ей за то, что у меня там остались подруги и ещё за то, что научила меня огрызаться , отстаивать себя от таких вот нищебродок -уродок, которых сейчас валом не только в ЛО, но и в КИЕВЕ в целом. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! А , и забыла добавить ещё. Спасибо за тренинги, обучение, за то, что я теперь умею различать хороших людей от дерьмовых. Как для примера хорошо подошла «улыбка», а он же и оскал Вашего Главного доктора сети Светланы Николаевны. Извиняюсь, но такой **ды я давно в жизни не встречала)))А НА ВИД ТАКАЯ МИЛАЯ УЛЫБКА:)))Повторяю-НА ВИД!

26. 2 февраля 2017

Такого хамского, безразличного отношения как в Люксоптике,наверно нет нигде. Только пройдя собеседование и оговорив, что приступить к работе я с могу через 2недели(как только отработаю на старой) на что было дано согласие и сказано, что подождут. За три дня до выхода на работу в данную компанию я решила перезвонить и уточнить а ждут ли меня еще, на что я получила ответ, что нет, а когда спросила почему не предупредили заранее-сказали, что в следующий раз предупредят.В итоге не став сотрудником, не хочется и быть клиентом данной сети, хотя ранее совершала покупки. Нельзя поступать по хамсмки с людьми.Ведь с вами могут поступить точно также.

27. 1 февраля 2017

Очень захотелось ответить умнице, у которой даже имени нет, а так, ГОСТЬ. Имейте хотя бы немного уважения к людям, которые работали или работают в вашей компании. Называть их неудовлетворёнными и обиженными на жизнь — это проявление элементарного невежества и хамства. Так или иначе, а они приносили прибыль вашей компании и за это стоит их по крайней мере поблагодарить. Но ведь этого не умеют работники офиса, не правда ли? Никто вашу фирму своим присутствием не озарял, а пришёл работать и зарабатывать то, на что положено. А *опы, как вы изволили выразится, греют как раз такие офисные крысы как вы. При шкалящих зарплатах и неограниченном аппетите. Призываю всех сотрудников магазинов :зайдите на страницу в фейсбуке к нашим «руководителям», уверяю вас вы поймёте кто греет *опы на тёплых берегах Франции, Испании и т.д. Прикиньте уровень их зарплат и соизмерьте со своими грошами. при этом нас ещё и упрекают в «Привык сидеть на *опе своей целыми днями,а 2 раза в месяц вовремя получать кругленькую сумму.» Ну про рекомендацию идти на завод я вообще промолчу. Думаю, что многие разглядели в посте этой гостьи определённого человека. Мы её все знаем и встречаемся нередко. Это истинная рожа работников офиса. Элиты, как им кажется. Ну а мы для них стадо баранов. Уж простите, так и есть.

28. 30 января 2017

Да компания в целом нормальная, бывает намного хуже.
    Проблемы озвученные в отзывах ведь не в компании а в целом в стране.
    Если взять средне-рыночную зарплату даже в 500$ вам самим не смешно?
    В цивилизованных странах даже индусы подметая отели получают в 2 раза больше

29. 30 января 2017

А я вот что скажу. Неужели не понятно,что люди,удовлетворённые своей работой в этой компании не пойдут писать что-либо на сайт,во-первых по причине занятости и самореализации в жизни,а во-вторых,потому,что малейший положительный отзыв тут же «обхаивается» неудовлетворёнными и обиженными на жизнь людьми. Ув.соискатели,для которых и создавался данный сайт,неужели вы не понимаете,что в ЛЮБОЙ компании,даже самой хорошей,будут недовольные и обиженные непонятно кем сотрудники? А почему? Потому,что многие в нашей стране,привыкли не зарабатывать,а ПОЛУЧАТЬ зарплату. Многие считают,что если они,такие умные и красивые, озарили своим появлением фирму,то им априори уже все должны! Сколько же я сталкивалась с такими. Ну не привык наш народ работать. Привык сидеть на жопе своей целыми днями,а 2 раза в месяц вовремя получать кругленькую сумму.
    А особенно радуют безграмотные посты,после которых создаётся впечатление,что люди не то что высшее образование не имеют,а будто и школу не закончили. Считаю,с таким знанием правописания не в Люксоптику идти работать в чистые магазины с интеллигентной публикой общаться,а на завод. Или на рынок. Уж извините, это моё мнение.

30. 29 января 2017

» Но после последнего поста некого гостя-не сотрудника, решилась. Валю… К чему и всех призываю. Пусть дмитрии и им подобные продают свой китайско-элитный товар… Катитесь к чёрту вы со своими стандартами и наставниками, тупыми врачами и сумашедшим графиком, который рассчитан на изнурение и выдавливание всех соков. К чёрту, товарищи. И удавитесь своей значимостью» Вот прочитала этот пост и радуюсь, что Я уже не работник этого предприятия, работаю в другой сфере и НИ разу не пожалела об уходе))) в ЛО отработала три года, не видела ни мужа ни ребенка, сейчас имею человеческий график и удовольствие от работы. Оптометристы и врачи не должны работать с 10 до 20 , зрение после 17.00 не прверяют, поэтому и ушла и я полностью довольна, магазины ЛО обхожу десятой дорогой)!

31. 25 января 2017

Вот читаю отзывы об нашей славной конторе и замектила одну деталь. Комменты, которые пишут обычные бывшие и настоящие работники имеют одну стилистику, а вот отзывы защитников типа дмитрия и Ко — другую. Очевидно, что ответы пишет один и тот же человек. Навела справки и выяснила, что в ЛО есть специальный человек, который занимается пиаром и ответами на форумах и соцсетях. Люди — нас держат за лохов. Вся верхушка только тем и занята, чтобы сбивать пламя недовольства сотрудников, прибегая порой к фразам типа:» Не нравится — вали…». Я, это усвоила давненько, но в силу сложности поиска работы ещё сижу тут. Но после последнего поста некого гостя-не сотрудника, решилась. Валю… К чему и всех призываю. Пусть дмитрии и им подобные продают свой китайско-элитный товар… Катитесь к чёрту вы со своими стандартами и наставниками, тупыми врачами и сумашедшим графиком, который рассчитан на изнурение и выдавливание всех соков. К чёрту, товарищи. И удавитесь своей значимостью

32. 24 января 2017

Не ходите туда :
    Пришла на собеседование г.киев метро Петровка все такие культурные чуть не стошнило по итогу меня там держали 35 минут, клялись божились что приглашают меня на стажировку …Наберут в понедельник прождала звонка целый день, со вторника все дела перенесла ..А эти **** даже не соизволили набрать меня ..Так вот мои буду писать жалобу генеральному директору …Я еще ихнию продукцию покупала сделаю интим рекламу вам

Мадам,по изложению ваших мыслей и так можно понять,что вас тошнит от культуры,как вы в письме и выразились) И я даже догадываюсь,почему вам не перезвонили) Перечитайте ещё раз своё сообщение и,может быть,и к вам придёт озарение))
    И при чём тут продукция к вашим обидам? Нашли кому грозить,самой крупной оптической сети в Украине)) «Не покупайте у них очки,они мне не перезвонили после собеседования!» Так? Вы смешная))
    Если что,я не сотрудник.) Просто не смогла пройти мимо такого эмоционального сообщения)

33. 24 января 2017

34. 28 декабря 2016

@Алексей, Предлагайте и не сомневайтесь! Если Вы нормальный мастер, всегда будете зарабатывать озвученное на собеседовании. Просто тут большинство отзывов несостоявшихся неудачников, не читайте их. Нам нужны прогрессивные личности и профессионалы. Вы один из них — Ласкаво просимо!!!

35. 26 декабря 2016

Сейчас ЛО открывает магазин в Ужгороде и ищут врача и мастера.У меня стаж мастера-оптика больше 10 лет. Хотел предложить свою кандидатуру, но почитав отзывы начал сомневаться. Может какой нибудь мастер из ЛО что нибудь напишет насчёт зарплаты и графика работы и отношение к мастерам какое?

36. 19 декабря 2016

@Ирина, А Вы на себя смотрели, прежде чем нашу компанию так называть? Оценивали свой профессиональный уровень? Вы-то кто? Неущербная наша Ирина. Медсестра называется оптометристом, она проходит специальное обучение, если Вы в курсе, и занимается своим делом. В википедии ознакомьтесь, пожалуйста с терминологией. ЗП в конверте — рспасибо, что вообще есть. Так Вы уже свалили или нет? Если нет, то скатертью дорога туда, где Вам не смешно.

37. 9 декабря 2016

Компания-*овно, ущербность во всем, почему медсестра называется врач? Смешно))) и ЗП в конверте(((

38. 13 октября 2016

@Гость, у Дмитрия — 15 000, а у остальных 4-6 тыс. в зависимости от категории точки и наличия / отсутствия клиентов на премиум-сегмент

39. 13 октября 2016

Какая средняя зарплата у продавцов в Днепре?

40. 27 сентября 2016

Ну с этим человеком, Дмитрием, всё ясно. Мне вот только интересно, сколько надо платить подобным людям, чтобы они так рьяно защищали то, что не заслуживает даже времени на прочтение. То, что приносит лишь разочарование и досаду от работы. То г***но, которое зовётся гордым словом люксоптика. Но в одном позволю себе согласится с Дмитрием. «Валите». Сваливаю, Димочка. С чувством особого достоинства и уверенностью в правильности действий, без грамма сожаления. Жалею лишь, что несколько лет своей жизни отдала на развитие этого недоразумения и принесла немалый доход. Пройдёт время, и вы, уважаемый «нормальный сотрудник», вспомните ту чушь, которую браво отстаивали. Поверьте, разочарование будет мощным. И вас, как отработанный материал, презерватив грубо говоря, оставят на бордюре возле мусорника. А вам в спину будут дышать всё новые и новые «Дмитрии»… Удачи в вашем не благом деле.

41. 27 сентября 2016

Плохо, когда дворник хоть и с медицинским образованием пытается ставить диагноз. Займитесь своими прямыми обязанностями. Метите улицы. Свою профпригодность надо демонстрировать на своем рабочем месте, а не на форумах. Да, И почитайте признаки шизофрении, прежде чем умничать. Гугл в помощь.

42. 26 сентября 2016

@Гость, вы давно были у психиатра? У вас явные признаки шизофрении, я вам это точно говорю, как человек с медицинским образованием. Может вы,вообще, представляете угрозу для общества. Очень напоминает маниакально-депресивний психоз.

43. 26 сентября 2016

@Дмитрий, любой клиент — это главноесть лицо и не бывает «элитных» и не элитных клиентов. А тем более не надо так о пенсионерах. Как ,вообще,такого хама,как вы держат на работе, если честно, не знаю. Хотя в таком болоте,как ло — это нормальное явление Вы не умеете культурно общаться ваши рассуждения — это полный бред обычного с***Лиза. Хам — ты и ничтожество
    И я тебя уверяю,что в жизни у мня все удачно складывается благодаря тому,что такое быдло,как ты, я к себе не подпусказала.

Своей безграмотностью и оскорблениями вы показали кто из нас хам. Рад, что у вас всё замечательно, но не стоит забывать, что многим из воняющих на этом сайте ЛО дала профессию и работу, за которую честно платили. А вы и вам подобные обсираете всё и вся. Такая уж ваша природа. Вонять везде, как скунсы. Ещё раз повторюсь: не нравится наше «болото» — валите к своим вонючкам. Вам там привычнее. Убирайтесь — без вас воздух чище и дышится легче. Оставьте нас в покое.

44. 23 сентября 2016

45. 23 сентября 2016

@Дмитрий, вот это истинное лицо компании, как раз хамства в ло хватает.

Хамством как раз занимаетесь вы и вам подобные неудачники на подобных сайтах. Я же высказываю мнение нормальных сотрудников.

46. 23 сентября 2016

@Дмитрий, А кто-нибудь из продавцов кроме Дмитрия получает 15 000 или он один такой?

Я разве писал про ЗП продавца 15000? Невнимательные вы мои… Или вы по слогам ещё не дочитали?

47. 23 сентября 2016

@Дмитрий, «Элитный товар-элитным людям». Вы ,драгоценный Дмитрий, меня покорили…
    ЛО как раз не торгует Элитным товаром. И вы всем своим текстом проявили невежество по отношению к людям в целом, в том числе и к сотрудникам. Именно такую позицию давно и безуспешно пытается искоренить весь ЦО ЛО. Искренне надеюсь, что вы не работаете в ЛО.

Уважаемый гость. Работаю и буду работать. Люблю свою работу. А таких, как вы — не люблю. Удачи.

48. 22 сентября 2016

49. 22 сентября 2016

@Дмитрий, вот это истинное лицо компании, как раз хамства в ло хватает.

50. 21 сентября 2016

Дмитрий :
    Ну и чего растяфкались? Не нравится — проваливайте. Идите работать в поликлиники за 1500 грн, грузчиками, путанами и т.д. Чё припёрлись тогда к нам? Халявки захотели? Работать как на гос. работе , а получать по 10000- 15000 ? Валите все, кому что-то не нравится в другие места и обслуживайте немощных пенсионеров и пионеров. Мы продаём элитный товар, элитным людям. И у нас всё хорошо. Мы развиваемся. У нас работают самые профессиональные сотрудники : врачи, мастера, консультанты, администрация. Те, кто тут исходит слюной, наверняка ничего из себя не представляет. Полные нули… Вот и заткните свои дырки, нули… Без соплей обойдёмся…

Ух ты ж боже ж ты мой, какие страсти…
    Ты чего так растяфкался, Димасик?
    Ну-ка, быстренько подбери свои слюни-сопли и дуй втюхивать элитный товар элитным людям, по две штуки в одни руки.

1. 27 сентября 2016

2. 21 мая 2013

С какого перепугу ты » аноним», если тебе все так понравилось? Поработай, мой хороший, потом напишешь. Собеседование уже «отредактировано» благодаря предыдущим отзывам. Теперь все «четенько». Даже собственный внешний образ отработан кое-кем..))) Нипридиресся!))) Умничка тетенька! Дошло на старости лет.. Осталось поработать пару-тройку месяцев и все точки встанут над своими и… Удачи, «зеленый»! «Люкс» тебя ждет! Мальчиков там любят! Ибо редкость!)))))))))@аноним

Администратор 2
Кладовщик 1
Медсестра 2
Менеджер кафе 1
Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Люксоптика

Добавить отзыв о работодателе Люксоптика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Люксоптика?