M Cosmetics

M Cosmetics

M-Cosmetics — дистрибьютер профессиональной косметики.

Отзывы о работе в M Cosmetics, зарплаты

1. 20 июня 2018

После декрета никак не могла найти работу, категорически не хотелось идти куда попало, поэтому искала то место, где смогу чувствовать себя в своей тарелке. В итоге, наткнулась на вакансию менеджера от недавно появившейся на тот момент компании «M Cosmetics», почитала требования, изучила отзывы и решила – надо звонить.
    В результате собеседования выяснилось, что я на вакансию я подхожу, так и осталась. Проработала 5 лет, коллектив у нас был чисто девичий, дружный, общались со всеми хорошо, поддерживали друг друга. Работали по трудовой, зп полностью белая (а для меня это было принципиально важно). В итоге, через 5 лет работы пришлось переехать в другой город, о чём жалею. На работе предлагали перейти на удалёнку, но мне важно работать именно в офисе, находиться в коллективе, поэтому этот вариант я отбросила и пришлось уйти. Сейчас работаю в компании гораздо меньшей по масштабам и все еще о прежней работе вспоминаю с теплотой. Всё-таки очень важно себя на работе чувствовать уютно, на своем месте, вот этого мне сейчас не хватает.

Добавьте зарплату в компании M Cosmetics

Добавить отзыв о работодателе M Cosmetics

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании M Cosmetics?