M2E

M2E

Automate your sales and boost your productivity.

Отзывы о работе в M2E, зарплаты

1. 20 октября 2023

Пошел на собеседование , у меня опыт 12 лет в рнр и мне задают странные вопросы. Ответил на эти вопросы и после чего им еще хватило наглости впарить тестовое задание и причем не оплачиваемое — были же сразу посланы за борт. Делаем выводы — денег тут нет, ищут халявный труд под видом тестовых заданий.

2. 12 июня 2023

был на собеседовании, странная контора. Хрюша просто делает свою работу вроде бы набирает и постоянно ищет программистов. Контора скрашивает свой досуг такими собеседованиями, приглашает не опытных студентов и начинающих фрилансеров. Но поскольку мой опыт уже больше 8 лет, так просто такими собесами не поимеешь, за 500 бачинских хотят нанять тим лида)

3. 14 мая 2022

К сожалению имела удовольствие пройти собеседование в M2E. На самом деле правдивые пишут отзывы о данной компании, хотя я в начале сочла их сомнительными. Видимо это постоянная практика отправлять всем тестовое задание, просить выполнить работу за бесплатно а потом пропадать.
    Всем кто наткнется на этот отзыв перед тем как проходить собеседование с M2E и задумается выполнять тестовое задание или нет, то однозначно НЕТ.
    Вы потратите время, с вас выжмут максимум полезной информации и потом будут просто игнорить, когда с вас нечего больше будет взять.

4. 19 марта 2022

Был на собеседовании месяц назад , странная галера. Тебя незаметно снимают на видео, а потом дружно все смеются с тебя. Не готов работать на износ сутками, ради вашей секты , лучше не большая зп , чем ты будешь медленно умирать морально и физически .

5. 15 февраля 2022

Дима :
    Проходил собеседование на днях, сео считает себя Богом, говорит о любви программированая.В целом — обходите стороной .

В целом есть такая тема. CEO может интересоваться как написан код и давать свои комментарии

6. 28 сентября 2021

7. 2 сентября 2021

Вы впустую потратите свое время на собеседование и выполнение тестового задания, после чего интерес к вам резко пропадет.

8. 28 августа 2021

Обычная продуктовая шлюбка, как будто там работают друзья и «принимают» на работу людей. Проходил собеседование давно, но увы, моих «скилов» не хватило:) Не могу понять, как их галерку кормит только один «мощный» скрипт переноса на ебей???) После собеседования с тебя посмеются, и так с каждым кандидатом.

9. 24 июня 2021

Никчёмная шарага с не очень компетентным НР, людей в офисе нет, за что эта компания «получает» бабло ???

10. 2 мая 2021

Проходил собеседование года два назад. Очень странное собеседование , СТО задаёт вопросы на должность трейни на уровне сеньора . Собеседование прошёл успешно , СТО ободрил меня, но НР так и не позвонила . Компания — скам, набирают вечно кандидатов (возможно , что б посмеяться ). Прошло уже 4 года, работаю в другой компании , часто как еду возле вашего офиса на в вавилоне , смотрю на Ваш 5 этаж со своей Теслы.

11. 24 апреля 2021

Собирался переезжать в Днепр и увидел открытую вакансию в М2Е. Компания мне сразу понравилась так как это было именно то что я искал на тот момент, тем более по месту назначения. Нашел рекрутера в Linkedin и написал еще до нового года. Мне сразу же отписали, скинули детальное описание вакансии и назначили звонок. На скайп встрече была проверка английского и общение по поводу моих целей и амбиций. Фидбек я получил достаточно быстро, и меня пригласили в офис на собеседование.
    После встречи мне отправили тестовое задание — над ним пришлось хорошенько подумать. После отправки ответа, через 2 дня мне предоставили результат. Впечатления от прохождения собеседования остались положительные, сейчас работаю и всё пока устраивает. Пробуйте и у вас всё получится;) Всем желаю удачи!

Ну, и подменна фактов, зачем же так делать? Только собираюсь на собеседование к Вам…

1. 29 апреля 2021

Добрый день!
      В процитированном вами отзыве описана реальная ситуация и наш поэтапный процесс подбора кандидата на данную позицию в 2020 году.
      Ждём вас на нашем собеседовании, где мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы!
      А также, вы сможете написать свой отзыв из собственного опыта, основанный на реальных фактах.
      Хорошего настроения и успехов в поиске работы:)
      m2e.team

12. 24 апреля 2021

@Гость, У Вас, Татьяна, коммент подсветился снизу, ну, Вы и спалились!)))

1. 29 апреля 2021

Добрый день!
      Ниже описали причину, по которой подсвечивается комментарий «от одного автора» — общий IP адрес офиса.
      Протестируйте с разных девайсов в одном пространстве, и вы убедитесь в этом)
      К сожалению, это обусловлено тем, что данный сервис не требует авторизации.
      Нам очень жаль, что вы потратили время.
      m2e.team

13. 25 марта 2021

@Гость, Добрый день!)
    При публикации отзыва на данном портале идентификация пользователя происходит по IP адресу.
    У нас в компании их несколько, и наши с коллегой совпали)

Приходите к нам на собеседование, где можно лично пообщаться с сотрудниками М2Е и уточнить любую интересующую вас информацию)
    Ждём ваше резюме на почту: [email protected]

14. 25 марта 2021

@Гость, Добрый день!

Меня зовут Татьяна Петрова, мы вместе с Кристиной Хелашвили работаем с кандидатами в M2E Team.

Все актуальные контакты компании можно посмотреть на сайте по ссылке: https://m2e.team/uk/contacts/
    Также в разделе «Вакансии» можно отправить CV или задать вопрос через форму обратной связи)

Если возникли трудности — напишите на почту [email protected]
    Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вопросы!

15. 22 марта 2021

Кристина Хелашвили :
    Добрый день!
    Меня зовут Кристина, я работаю рекрутером в компании М2Е и сопровождаю кандидатов на всех этапах собеседований в компании.
    Ознакомившись с отзывом, хотели уточнить у автора, относится ли данный отзыв к компании М2Е?
    (сайт компании: m2e.team)
    Мы много лет занимаемся подбором персонала, и стараемся найти индивидуальный подход к каждому кандидату.
    Проанализировав данный отзыв, считаем, что данное собеседование не могло проходить в нашей компании по ряду причин:
    1. Мы не проводим оффлайн собеседования с марта 2020 года.
    2. Все собеседования ведутся онлайн, запись запрещена политикой компании.
    3. В нашей компании нет позиции project manager, и собеседования проводятся группой опытных специалистов, в несколько этапов.
    4. Как рекрутер, присутствующий на всех собеседованиях в компании могу сказать, что подобных вопросов в нашей компании никогда не задавали.
    Очень просим автора связаться с нами для обсуждения этой ситуации: [email protected]

а вас не смутило, что если нажать на «все отзывы автора» под отзывом, подсвечивает комментарий 2017го года некой Татьяны Петовой, между прочим, представившейся вашим рекрутером? И контакты в открытом доступе вроде….

16. 22 марта 2021

Татьяна Петрова — вы ли это)))
    А если серьезно: эта копания вообще работат? Сколько не отправляла им резюме, не писала лично HR-рам — ноль на массу

17. 5 марта 2021

Собеседование прошло на сюрреалистичный манер. Проджект менеджер или кто он там высмеял меня на собеседовании, и задавал некорректные вопросы по типу:» если бы вы делали ключи в ларьке на базаре, вам бы понравилась такая работа? » До сих пор не поняла они серьезно нанимают людей в компанию или нет. Мучили меня час подобными вопросами плюс засняли незаметно на телефон. Отвратительные люди, а какие люди — такая и компания в целом. Категорически не рекомендую.

1. 11 марта 2021

(сайт компании: m2e.team)

1. Мы не проводим оффлайн собеседования с марта 2020 года.
      2. Все собеседования ведутся онлайн, запись запрещена политикой компании.

18. 15 апреля 2020

19. 14 ноября 2019

Отзыв о собеседовании в данную компанию.
    Несколько этапов проведения собеседования, сначала по телефону, потом скайп и личная встреча. Очень много задают вопросов, некоторые по несколько раз одних и тех же, много личных вопросов. Будьте готовы потратить на это все часа 3 своего времени, если к вам проявляют интерес на этапах. После личной встречи дают тестовое задание, на которое вы еще тратите минимум 3 часа своего времени. К тестовому заданию я подошла ответственно, потому что заинтересовала компания. Вопросы были проработаны со специалистом, имеющий опыт на похожей должности и у которого хороший уровень английского языка(который так же был проверен). После отправки задания, сообщили что в течении нескольких дней будет ответ. По результату, в течении 4х дней ответа не было, начала сама звонить, но на телефонные звонки и смс никто не отвечал и не перезванивал (это очень непрофессионально). В конце дня, прислали смс что работу предложить не могут (причины никто, никакие не объясняет).
    Если соберетесь на собеседование в данную компанию, будьте готовы, что к вам будут очень мило и по дружески относиться, проявляя интерес до последнего, вы выполните все задания, потратите минимум 5-6 часов на данную компанию, а вам даже не перезвонят и ничего не объяснят!
    Всем удачи!

1. 9 апреля 2020

Добрый день, Гость.

Спасибо за Ваш отзыв.

К сожалению, только спустя время увидели ваш комментарий.

Наша компания очень ответственно подходит к подбору кандидатов, поскольку мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество.

Собеседование на данную вакансию действительно проходит в 3 этапа: скайп-собеседование, встреча в офисе и техническое задание.

Для нас важны как профессиональные стороны кандидата, так и личные качества, так как эта должность подразумевает постоянную командную работу наряду с основными обязанностями, а также предусматривает обучение на испытательном сроке.

Все эти факторы формируют необходимость комплексного подхода при выборе сотрудника и дают возможность сохранить время обоих сторон в будущем.

Мы внимательно относимся к каждому кандидату, и после первого звонка отправляем все актуальные контакты письмом на почту. Безусловно, рекрутер может находиться на собеседовании, и не ответить на звонок сразу.

Обратную связь по собеседованиям всегда предоставляем через почту или Skype, и всегда отвечаем на все поступающие вопросы.

Мы открыты к диалогу и рады ответить на все вопросы)

Best regards, M2E Team

20. 28 сентября 2016

Готовьтесь, что HR(Мария) наврет Вам при первом разговоре, расскажет что Вы такой офигенный и скажет что как у лида появится время, а это вопрос пары дней обязательно перезвонит. Через 2 недели набрал, всё-таки узнать, остался ли интерес, а то зависло все в воздухе, ответ был таков что я наберу в пятницу ТОЧНО. Прошло 2 недели, набрал спросить почему ж не перезваниваете, говорит, что у неё очень много работы (какой еще нафиг работы!?), если ВЕЖЛИВОЕ общение с "будущими кадрами" и есть твоя работа. Было договорено, что перезвонит, точно в этот день и назначит время, и бинго перезванивает через 2 дня и начинает тупо хамить. В конечно итоге буквально посылает. Вопрос один ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ?

1. 16 февраля 2017

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, HR-manager компании M2E Pro.
      Приносим свои извинения от имени компании за сложившуюся ситуацию.
      Со стороны компании приняты все меры для избежания возникновения подобных ситуаций.

Best regards,
      HR-manager M2E PRO
      Tatyana Petrova
      skype: tatyana41188
      email: [email protected]

1. 24 июня 2021

2. 22 марта 2021

Татьяна Петрова — вы ли это)))

Программист PHP 1

Добавьте зарплату в компании M2E

Добавить отзыв о работодателе M2E

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании M2E?