MacCoffee

MacCoffee

ТМ MacCoffee принадлежит холдинг Food Empire (представитен в России компанией Future Enterprises с заводом по производству растворимых кофейных напитков MacCoffee® в г.Яхрома Дмитровского района Московской области).

Отзывы о работе в MacCoffee, зарплаты

1. 15 января 2024

отзыв о бухгалтерии. Бухгалтерия вычитает деньги из зарплаты как захочет и когда захочет не обращая ни на какие законы. Рассказывает сказки о не существующих вычетах за счет предыдущих месяцев. Не рассчитывайте найти правду. Бухгалтерии наплевать как вы будете жить целый месяц. Остался последний шаг, только подать в суд и вызвать проверку, чтобы проверить порядочность бухгалтерии.

2. 25 августа 2023

Неофициальное трудоустройство. Зарплата 1 раз в месяц в очереди в кассе.Неадекватный региональный менеджер. Из чего следует, что никаких корпоративных мероприятий не существует. Отсутствие синхронизации между подразделениями вследствие чего выставляются странные задачи полевым сотрудникам. Такое ощущение,что коммуникации в компании в мессенджерах и на бумажках.Требований много, инструментов для выполнения min

3. 27 октября 2021

Они же MacCoffee. Бегите отсюда не оглядываясь , индусы(владелец бридж) хуже чурок, кидают на деньги при увольнении. Обещают одно, платят намного меньше. Машины старые, перерасход с водителя, простои и ремонт не оплачивается, суточные после вахты в зарплату в конверте, где непонятно вообще как они считали, осмотр врача за деньги(фиктивно). Постоянно включаешь платон где рамки, где нет выключаешь. Здесь офис, а машину забирать в Голицыно, машины в рейс выходят неисправными.

4. 26 января 2021

Проходив співбесіду на зам начальника зміни (Золотоноша) 3 співбесіди, тести, да, да, да в четвер подзвонимо на скільки прийти на стажування, так дзвінка і не було…

5. 2 ноября 2020

Добрый день. Проходил интервью на руководящую должность. Пообещали дать обратную связь до конца недели. И человек ее не дал. Я не против, что выбрали другого кандидата, но существуют понятия о корпоративной этике. Впечатление осталось негативное, т.к. если на этапе интервью тебе говорят одно, а делают другое, согласитесь, это настораживает. Всем хорошего дня.

6. 1 ноября 2020

Все просят поменять тероториального в г.Ровно, человек с фамилией Гусак Юрий,неадикватен,не умеет общатся с колегами,не виполняет нормально свою роботу.

7. 16 августа 2019

Олег, работаю менеджером на «ФЕС Продукт» в Москве более 10 лет. Стабильная компания, белая ЗП, компания дает возможность самореализации для ЧЕСТНЫХ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ сотрудников и избавляется от нечестных. Доля рынка кофе 3в1 более 50%, это доказывает профессионализм руководства. Рекомендую.

8. 15 августа 2018

Компания в Украине, в г. Золотоноша, отвратительная. Директор — старый кацап, рядом черно*опый индус сидит. Требования — мама не горюй. Хотя дирик тупой осел. Начальница кадров — старая *** со стажем. Короче, и продукт такой же. Не рекомендую никому такую работу. Лучше в Чехию.

9. 23 мая 2018

Отвратительная компания с отвратительным отношением к сотрудникам!! Господа индусы притащили свой восток и засели на нашей территории, слов никаких нет, чтобы описать всю эту рабскую систему!! ВЫ -никто. И будете НИКЕМ. Роста нет. Перспектив нет. Все в возрасте сидят и проводят время от времени кастинги молоденьких курочек для своего удовольствия. Ваш профессионализм — засуньте…Не нужен. лизать нужно хорошо высокостоящим головам. Забудьте про личную жизнь и нормальный график работы. ЕГО НЕ БУДЕТ !!! Постоянные переработки без доплат!!! Крайне не рекомендую к трудоустройству в ООО ФЕС ПРОДУКТ !!!!!!!!!!!! Я семью чуть не потерял!!! Ребенка не видел даже на выходных.

10. 13 октября 2017

Хочу написать отзыв о работе торгового представителя MacCoffee — Галине. Наблюдала в Ашане в Митино как она отчитывала женщину мерчендайзера. Причем слова женщины для нее никаких доводов не имели. Я эту женщину вижу не в первый раз и на мой взгляд работает ответственно, но ваша сотрудник бесконечно твердит выставлю штраф. Вопрос:судя по-всему Ваша сотрудник Галина имеет с этого какую-то выгоду, если человека, который добросовестно выполняет свои обязанности, она грозит оштрафовать. Интересно, а она сама, кроме распоряжений мерчендайзеру и выставления штрафов что-нибудь делать умеет.Стыдно компании иметь таких сотрудников как торговый представитель Галина

11. 13 мая 2015

Да ваш супервайзер *** и ***… А как в целом работается то вам?

12. 9 сентября 2014

отзыв о работе супервайзера г. Барнаула Алтайского края Плотникова дениса.
    в компании собирались деньги на корпоративную поездку . деньги собирались заранее . за несколько дней до поездки пару агентов не смогли поехать по определенным условиям ,а чем были предупреждены все начальство. деньги сданные на поездку супервайзер плотников не желает возвращать. хотя сам не однократно в офисе говорил что собрали денег больше чем требовалось и будут возвращены. в итого не кому и не что не возвращалось . получается что супервайзер ездиет отдыхает и обогащается за счет агентов. хороший супервайзер.

Добавьте зарплату в компании MacCoffee

Добавить отзыв о работодателе MacCoffee

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MacCoffee?