Мафия

Мафия

Сеть ресторанов Mafia – это большая семья, неизменно следующая своим традициям и принципам. В каждом нашем ресторане гость может прочувствовать себя частью этой семьи, насладиться атмосферой уюта и доброжелательности и, конечно, отведать блюда, приготовленные нашими поварами.

Отзывы о работе в Мафия, зарплаты

1. 23 января 2024

никогда не идите туба работать,особенно сушистом.Оработал там месяц и мне заплатили 3к грн,просто списав на меня оч дорогие продукты,на которые была недостача….Да и суши никогда не ешьте там,так как тараканы которые бегают по кухне или суше баре НОРМА

2. 27 декабря 2023

Самі зателефонувати запропонували роботу,приходиш на співбесіду тобі посміхаються але при цьому формат спілкування наче це ти напросилася,наче ти їм щось винна.На уточнюючі питання (про штрафи,недостачі…) не дуже хочуть відповідати і вираз обличчя змінюється одразу.Потік кадрів…Люди,поки будуть знаходитися хто згоден працювати і терпіти це все… Нічого не зміниться!

3. 8 августа 2023

Жалюгідна компанія з жалюгідними людьми.
    Після тижня роботи, як наслухався та набачився, що там коїться в середині та на кухні.
    Я всім не рекомендую взагалі туди ходити та навіть воду там пити.
    Було цікаво дивитись як сушист крутить роли, лізе тарган, він його ножем б’є і далі цим ножем нарізає роли.
    Тут я ледве і не впав.

4. 8 августа 2023

Компанія бидлоти, ***олизів і стукачів в принципі.
    Ідеальна назва для таких закладів, це мережа ресторанів ЛАПША, бо вішають тут її дуже добре.На кухні повна антисанітарія (таргани, криси, миші, кондиціонери на кухнях не працюють, піт тече весь на тарілки з їжею.). Менеджер по ремонтах вдіяти нічого не може, каже що всім винні кошти.
    У відпустку сходити ти не можеш, гроші за відпустку можеш забрати тільки за одну, якісь там у них правила.
    Менеджера всі тупі як пробки, ще й з коронами на голові.
    Директорів міняють по колу як хвойд. Але на самі вигідні позиції ставлять тільки своїх.
    Тому не вдягайте розові окуляри, ця цукерка так собі назовні, але в середні це справже ГІМНО.

5. 27 июня 2023

Прийшов на співбесіду з гарним настроєм та бажанням влаштуватися на роботу, але особа, яку офіціантки покликали провести зі мною співбесіду, відбила будь-яке бажання не те що працювати там, але й замовляти щось в принципі. Не познайомилась зі мною, одразу почала до мене звертатись на «ти», я ж до неї на «ви». Ще й каже: «Малиш, які ще в тебе питання є?» По-перше, мені 21 рік, окей, можливо, я молодо виглядаю, але так звертання — це просто вершина пихатості. По-друге, як людина, що працює в хоспіталіті сфері може себе так поводити? Я прийшов до неї з бажанням стати частиною команди та приносити користь закладу, а вона ще й з таким тоном розмовляла, наче тільки й мріяла про те, щоб поскоріше піти звідти та ні мої питання, ні мій досвід її аж ніяк не цікавили. Я навіть не знаю імені чи посади цієї людини. Мене вистачило на хвилин пʼять цієї клоунади та я просто вирішив піти. Тільки коли я виходив, вона у спину спитала моє імʼя.

1. 31 октября 2017

Mafia и Casta — расскажу о них, о приеме на работу в офис. Если Вы хотите потратить время, свой творческий и профессиональный потенциал бесплатно, Вам в выше указанные заведения, а так же в «семью» этих заведений, сеть у них не одна, к сожалению)) После первого собеседования Вам дают задание, Вы по наивности и рвению работать в этой компании, выполняете его, а именно идеи по продвижению бренда, повышению продаж, регулирования продаж в моменты падения и т.д., задание зависит на какой стадии и участке сейчас кризис в департаменте маркетинга всей этой «конторы». И вот Вы выполняете задание — три дня «мозгового штурма», готовые и оформленные идеи отправляете HR-специалисту, а дальше ждете результата в виде ответа, следующий этап собеседование либо отказ. Как оказалось в этой семье есть еще один вариант)) — Ваши идеи начинают реализовывать без принятия на работу. По факту сотрудники им не нужны, а нужны всего лишь свежие идеи. Это не только не этично, а говорит о духе сети, которая должна нести радость гостю, вкусную еду и только положительные впечатления, ведь ресторан — это не только для гостя, но и для персонала, соискателя, который мог быть гостем, возможно хотел стать.. Сеть ресторанов — это какие Вы есть во всех аспектах ведения бизнеса!! Моя цель — рассказать и предостеречь людей ищущих работу в этой «семье»)) Всем успехов!!

2. 24 марта 2016

Прекрасная компания,прекрасные люди! это действительно — СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ!!! я безумно благодарна судьбе,что она меня свела с Мафией! а люди бывают разные,безусловно,но им как-то не удается портить все это!Плюсов здесь намного больше и больше и больше! Рекомендую сеть ресторанов «Мафия и Каста», всем-всем, и друзьям, и врагам!!!))))))

Охранник 1
Повар 1

Добавьте зарплату в компании Мафия

Добавить отзыв о работодателе Мафия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мафия?