Мафия

Мафия

Сеть ресторанов Mafia – это большая семья, неизменно следующая своим традициям и принципам. В каждом нашем ресторане гость может прочувствовать себя частью этой семьи, насладиться атмосферой уюта и доброжелательности и, конечно, отведать блюда, приготовленные нашими поварами.

Отзывы о работе в Мафия, зарплаты

1. 9 апреля 2018

Ага, руководители СБ сети ресторанов мафия — это группа клоунов. Это вши, *ниды, да,да, точно лысый вшивый очкарик Агудин, и при нем начальник охраны Кривенко-он же МУФЛОН, *** редкий…. я согласен ,что ему самое место на помойке.

2. 30 марта 2018

Да что Вы говорите……. Вы собираете весь рядовой отстой с периферии, работают тупо как рабы, за копейки, текучка в каждом ресторане сумасшедшая, платят копейки( с скрытым логическим девизом — без лоха и жизнь плоха, или лохи не мамонты не переведутся),среди персонала единицы нормальные, остальное мусор, хотя часто увольняют персонал со штрафами или без зарплаты , за ерунду! Среди Во всем участвует вшивое так называемое СБ сети ресторанов мафии, среди которых например есть лысый очкарик, и при нем в подчинении есть один полудурок начальник охраны, по кличке от охранников сети — МУФЛОН!!! туповатый без опыта!ЧМО, сцыкун и *овно! взяли на работу по протекции, хотя на взгляд большинства — ему самое место в помойной яме! я там проработал почти 5 лет сети мафия в Киеве! так что не надо ля-ля-фа!

3. 22 марта 2018

Добрый день, Людмила.
    В компании Мафия никогда не было директора с фамилией Мищенко. Я работаю в компании уже много лет и первый раз от Вас слышу столько недостоверной информации. Если даете комментарии, то хоть не обманывайте.

Был такой директор

Да никогда не было. Хотя,задумайтесь,она так называла себя

4. 17 марта 2018

Добра и развития Вам!

5. 17 марта 2018

«Самые честные работодатели» если вы хотите работать без оплаты — велком в этот «чудестный ресторан»

6. 28 февраля 2018

Мафия большая, можно боле конкретно и какой город?

7. 27 февраля 2018

Самое ужасное место работы, на котором я была в своей жизни. Нечеловеческие требования, работай, как робот, за износ. На первый взгляд, все кажется чудесным : коллектив, ОСОБЕННО начальство, но в итоге что? А в итоге ты пашешь за 80 грн в день( в лучшем случае), на тебя орут каждую минуту, руки разрываются от количества выполнения поручений. Сама сеть ничего из себя не представляет. Основные посетители бедные студенты или мужчины, которые едва могут заплатить себе за кофе. А зарплата состоит из чего? Из чаевых, которых нет. И дело, уважаемые, не в «обслуживании», а в том, что люди уверено оплачивают копейку в копейку за заказ, ДУМАЯ, что нам платят зарплату, ставку, как во всех нормальных заведениях. Но тут вы побегайте 5 часов за каким-то банкетом, а они вам 0 грн, и что вы за это получите от ресторана? НИ-ЧЕ-ГО. Иными словами, бесплатная рабочая сила. Это, кстати, понимают и ваши стажеры, которые удивительно быстро исчезают по неизвестным причинам.
    Стажировка. От 2 дней до 3 недель? Уважаемые люди, все , на что можете расчитывать, это как раз не меньше 21 бесплатного дня! Почему? Не потому что вы плохо справляетесь. Нет. А потому что вашему » начальству » не будет до вас дела. Меню вам дадут учить лишь через неделю ( может раньше, может позже), как повезет, как уважаемые менедржера » освободятся», чтобы за 5 минут распечатать вам меню. Некоторые менеджеры вообще абсолютно ничего не делают. А на просьбы, которые они ДОЛЖНЫ реагировать, отвечаюют » ну спроси у кого — то другого, попроси кого- то, если я не забуду, а скорее всего забуду, так что подожди, подожди, подожди» И так, чтобы ты не попросил. Директора еще более менее, но уважаемые директора, следите за вашими менеджерами. Которым абсолютно плевать на ваши семейные ценности, сервис и вообще саму Мафию. Ах, да , совсем забыла. Еще во время вашего 21 дня, мы можете разбивать блюда, и НЕ ЗАРАБАТЫВАЯ, вы будете платить.

8. 31 октября 2017

Mafia и Casta — расскажу о них, о приеме на работу в офис. Если Вы хотите потратить время, свой творческий и профессиональный потенциал бесплатно, Вам в выше указанные заведения, а так же в «семью» этих заведений, сеть у них не одна, к сожалению)) После первого собеседования Вам дают задание, Вы по наивности и рвению работать в этой компании, выполняете его, а именно идеи по продвижению бренда, повышению продаж, регулирования продаж в моменты падения и т.д., задание зависит на какой стадии и участке сейчас кризис в департаменте маркетинга всей этой «конторы». И вот Вы выполняете задание — три дня «мозгового штурма», готовые и оформленные идеи отправляете HR-специалисту, а дальше ждете результата в виде ответа, следующий этап собеседование либо отказ. Как оказалось в этой семье есть еще один вариант)) — Ваши идеи начинают реализовывать без принятия на работу. По факту сотрудники им не нужны, а нужны всего лишь свежие идеи. Это не только не этично, а говорит о духе сети, которая должна нести радость гостю, вкусную еду и только положительные впечатления, ведь ресторан — это не только для гостя, но и для персонала, соискателя, который мог быть гостем, возможно хотел стать.. Сеть ресторанов — это какие Вы есть во всех аспектах ведения бизнеса!! Моя цель — рассказать и предостеречь людей ищущих работу в этой «семье»)) Всем успехов!!

9. 25 сентября 2017

@Гость, су-шеф 8, шеф 10

10. 22 сентября 2017

Був запрошений на співбесіду, у цю цікаву компанію. :0) Співбесіду проводили у ресторані на Подолі. Передімною сиділи дві поважні персони. Начальник безпеки, колишній працівник МВС, другий, як я зрозумів смотрящий, колишній працівник СБУ. Сюрьозні хлопці. :0) Одним словом цирк. Співбесіда зводилась до того, що СБУшник цікавився де я відпочивав останні три роки, яке у мене авто і ще всяку *ерню запитував не пов’язану з професійною діяльністю юриста. Коли дійшло до оголошення заробітної плати, яку я хотів би отримувати (18000), нач. безпеки з посмішкою, згадав,що йому потрібно кудись терміново їхати, пішов швіденько. Чим дав зрозуміти, що це для них не непідйомна сума :0). Одним словом враження негативне. Ще мене насмішило те, що необхідно буде пройти поліграф (смішні люди, ніби юрист зберігає матеріальні цінності) але коли такі серйозні люди :0) у безпеці то не дивно. А ще мне насмішило те, як СБУшник «таємно» знімав мене на свій мобільний. :0)

11. 12 июля 2017

Від сімейних цінностей нічого немає!!!

12. 2 мая 2017

Не знаю навіть з чого почати. Сам офіціант .працюючи в цій сфері дуже довгий час не міг собі навіть уявити, що доведеться працювати в цій мережі. Працював не довго ,та мені було цього достатньо. 1.Сервіс:був би нормальний якби цим хтось займався. Працюють студенти, або ті кому не цікавий кар’єрний ріст. Кухня:страви в порівнянні з їхньою вартістю бажають бути кращими. Як готують із чого змовчу.Боюсь хто читатиме не встигне до туалету. Їсти взагалі не рекомендую. У кожного організм сприймає таку їжу по різному,тому і результат різний.Суши окрема пісня.Хоча піца, пасти і так далі ні чим не гірші. Персонал:ганяють їх як скот. Обов’язків як то кажуть на мільйон а оплата така, що безхатьки більше заробляють. Тому персонал змінюється частенько.А ті хто свято вірить що це хороша мережа ресторанів подібно церкві відродження. Якщо слабохарактерний і попався під вплив то ти як зомбі. Якщо навпаки то довго там не затримаєшся.

13. 23 марта 2017

@Гость, я работаю шефом и я её помню ! Не адекватный человек

14. 14 февраля 2017

Звонив по телефону співбесіда на вакансію офіціант, бере трубку якась дівчина 23 років, питаю елементарні відповіді скільки стажування триває і чи воно оплачується, в відповідь чую хамління в свій адрес і не коректні відповіді, стаджировка триває від 2 або 3 днів до 3 тижнів безплатно, відповідь яка конкретно зарплата не почув, тільки почув казочки що в них Офіціант полчуає 15 тисяч гривень дуже смішно і знову хамління у свій адрес. Уявляю яке відношення до своїх працівників у них. Виводи робіть самі. І курєрпо часова оплата 12 грн час +10 грн за заказ і 12 часовий робочий день, зарплата виходить дуже малою, не така яку вони пишуть у вакансіях

15. 5 декабря 2016

Чому офіційно Не влаштовують працівників? По всій Київській мережі працюють до сотні працівників, а де-юре — два, три працівника на ресторан, шеф та су-шеф! Плинність кадрів є, особливо серед «фіциків» — сьогодні працюють, завтра — ні, залежно як працюєш і чи сподобаєшся керівництву. Платять в кінці другого місяця роботи (ну це логічно, ти ж не оформлений, так «компанія» себе перестраховує). Платять аванс і зп, яку час від часу підвищують. Вираховують нестачі кілька сот грн. Хочеш піти у відпустку чи захворів — просиш колег щоб вийшли за тебе, і віддаєш їм коштами за відроблені зміни, документально це нічим не закріплено.

16. 4 декабря 2016

Хуже Мафии и Сушия в Киеве сетей нет по уровню издевательства, нечеловеческих требований к работе и низкой зп. Работаю в другой сети 6месяцев и довольна

17. 14 ноября 2016

Был такой директор

КОНЕЧНО, КОГДА ПО РАЗНЫМ СТОРОНАМ БАРИКАД ТО МОЖНО МНОГО ЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАТЬ И ГОВОРИТЬ О «НЕДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ», ПРИСКОРБНО ЧИТАТЬ ЭТИ СКОЛЬЗКИЕ ОТГОВОРКИ ИМХО

18. 14 ноября 2016

УЖАСНОЕ МЕСТО, КАЖДЫЙ РАЗ СЕБЯ СПРАШИВАЮ КАК ТАК ДОЛГО СМОГ ТАМ ПРОРАБОТАТЬ…
    ИДТИ РЯДОВЫМ ШТАТНЫМ РАБОТНИКОМ (ПОВАР, ОФИЦИАНТ, ТЕХПЕРСОНАЛ) НЕ СОВЕТУЮ, ОТНОШЕНИЕ КАК К СКОТАМ, РАБОТНИКИ ОФИСА — ЭТО ДВУЛИЧНЫЕ ЛИЦЕМЕРЫ, КОТОРЫЕ ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ, ВСЮ ЧЕРНОВУЮ РАБОТУ СКИНУТ НА ТЕБЯ. МНОГО ЧЕГО ПОВИДАЛ И ОЧЕНЬ ДОЛГО МОДНО ПИСАТЬ, ВПЛОТЬ ДО КНИГИ «О МАФИИ». ЕСТЬ ТАМ ТАКАЯ МИЩЕНКО В.В.ВСЕ НИЖЕ НАПИСАННОЕ ПРАВДА О НЕЙ, КОММЕНТЫ НИЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ БЫЛО И НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, А ЭТО ВРАНЬЕ, НАВЕРНО ОНА САМА И ПИСАЛА ЭТИ ОПРОВЕРЖЕНИЯ=) ПЕРСИК ***…

19. 31 августа 2016

20. 26 августа 2016

@Гость, Ахахахах не смешите меня, Мищенко Викторию Васильевну знают все, я очень много лет проработал в компании, и к сожелению могу подтвердить ее слова! А насчет небыло директора ресторана, Ресторан Купол Мафия Днепропетровск, потом ресторан Каста,вот где она была директором! Сейчас она региональный директор Мафий в Днепре! Жесткий человек, но справедливый правда не всегда, увы из-за плохой ситуации в ресторанах вынуждена идти часто на крайнии методы работы, которые заганяют рестораны еще в больший кризис, рабочей силы! Да именно рабочей силы, с финансовой точки вроде все стабильно но это только на первый взгляд!

21. 26 августа 2016

Зарплату в последнии полгода стали сильно задерживать, сейчас люди по полтора месяца ее ждут! Насчет еды, кормят персонал ужасно, часто задерживают питание. Сейчас плюсов работы в ресторане в этом очень мало, рестораны умирают потихоньку — в первую очередь из-за нестабильной гривны, во вторую из-за начальства, начальство все из девушек матерей одиночек, которые готовы всех уволить илив глотку кость вставить лиж бы не трогали ихнюю единственную работу. Это отнють не плохо, но зачастую это набирает необратимые повороты, из-за чего вынуждены многие люди увольняться!

22. 12 августа 2016

часто людей не хватает, выходишь не в свои смены. но зарплату нормальную платят, переработки тоже оплачивают. карьерный рост какой-то тоже есть, если реально вкалывать и хотеть. от руководства многое зависит, гоняют каждый день за чистоту, а вообще коллектив нормальный везде. есть текучка, но многие возвращаются через пару недель. Не хуже чем в других сетях но точно лучше чем в пузатой хате или сушия.

23. 4 июня 2016

@Гость, Я правцювал в мережі 3 місяці. Ведучою в караоке. Звільнили мене взагалі дивно….Самі ж сказали не виходити на роботу в вихідні а потім звільнили через те що я не змогла вийти, бо в останній момент сказали виходити. А я думала що у мене вільні дні і була не в місті. Але зп видали всю, і видавали завжди…. Це їх плюс. По зп у них проблем не було. І подруга моя там працювала рік кассиром і теж норм все з виплатою.

24. 17 апреля 2016

Компанія з усієї сили піклується про «щастя гостя», а при цьому керуючий офіс сидить у сараї без вентиляції із пошарпаними стінами. Кілька співробітників розповідали, що їз туди навіть на співбесіди не запрошували, мабудь щоби не злякати.
    Із тими, хто працює навіть роками, як тільки стають непотрібними, поступають по-свинськи — ставлять перед фактом звільнення різко і без попередження.
    Темп роботи в компанії не просто шалений, а стрімкіший за все, що ви можете уявити.
    Ще не встигли виконати попереднэ завдання, як вам насиплять 5 нових. Робота на знос. Без жалю. Але з/п платять відносно стабільно.
    Будьте готові підписати кіпу згод про конфедіційність і т.і. А якщо мітите на якусь посау вищу за рядового менеджера, то і пройти перевірку на детекторі брехні. Круто а? Практично Apple:)))

25. 17 апреля 2016

Нечего врать. Мищенко некоторое время была руководителем департамента маркетинга, уволилась с громким скандалом, оставила огромные долги по подрядчикам и вынудила написать на увольнение едва ли не всех сотрудников отдела.

26. 11 апреля 2016

вопрос
    а что с развитием сети?
    что сменился руководитель или что думают?

27. 24 марта 2016

Прекрасная компания,прекрасные люди! это действительно — СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ!!! я безумно благодарна судьбе,что она меня свела с Мафией! а люди бывают разные,безусловно,но им как-то не удается портить все это!Плюсов здесь намного больше и больше и больше! Рекомендую сеть ресторанов «Мафия и Каста», всем-всем, и друзьям, и врагам!!!))))))

28. 24 марта 2016

29. 18 марта 2016

Работала в этой компании год . Коллектив был хороший , хоть и разновозврастной . И можно было бы работать дальше , если б не одно НО ! Директором в ресторане была Мищенко В.В. Это ужасный , не адекватный человек. Она орет на всех , как истеричка. Ребят вообще лупит . Лицемерка и брехуха .
    Все что она нам обещала , ничего из этого . Чувствовали себя как ее рабы , которые должны бесплатно на нее работать . И при этом она обманывала нас на зарплату . А подойти к ней и спросить тупо никто не решался …Слушать эти крики … Да и смысл , если она с высшим руководством вась-вась .
    Вообщем , есть плюсы , но есть минусы которые перечеркивают все . Текучесть была такая , что каждую смену новые люди . Не рекомендую работать в Мафии.

30. 25 февраля 2016

Читаю отзывы, я категорически не согласна. Я не пытаюсь переубедить и сделать положительный имидж Мафии, просто возмущает то, что в отзывах «не совсем» правда… Говорим ли мы об одной компании?… Ни единой конфликтной ситуации «просто так». Все по делу… заслужил – получил. Прописаны все стандарты и правила, которые официально озвучены при приеме на работу и поверьте, что они реально работают уже много лет.
    Достойная своевременная з/п, отличный коллектив профессионалов (начиная от официантов, заканчивая руководителями), отношение со стороны руководства уважительное, хорошие условия труда, бесплатное обучение персонала на тренингах, возможность карьерного роста.

31. 30 декабря 2015

Офіс — просто жаш! Як така велика компанія може мати такий убогий офіс? Економлять на всьому, темп роботи шалений, власники постійно вмішуються у всі процеси і можуть зводити нанівець усю роботу за завданням яке ставили раніше.
    Безкінечні показові нікому не потрібні сбори, які можуть тривати годинами… Якщо вам пропонують роботу у керівному офісі — тричі подумайте!

32. 24 декабря 2015

Работодатель не заинтересован в новых сотрудниках. При собеседовании, которое проводит Наташа, складывается неприятное впечатление и что тебе не место в этой компании. Ведет себя по хамски и неуважительно к соискателю.

33. 7 июня 2015

@Геннадий, странный выбор человека с высшим образованием идти на должность круьера доставки… :/

34. 29 мая 2015

Ходила на собеседование на бухгалтера в г. Харькове. Вышло ко мне, как я поняла, какое-то «великое» начальство в виде девушки лет 27, с таааким «кислым» лицом. Задало оно мне какие-то вопросы и сказала, что я не подхожу, ну т.е. я ей сразу не понравилась. А в конце она мне сказала, что с таким лицом на собеседование не ходите. Это та, которая смотрела на меня как «Ленин на буржуазию». Короче, вывод таков, лучше даже не ходите туда, если с собеседования там так хамят, то что же дальше будет?

35. 3 марта 2015

Если не секрет сколько получает в мафии шеф и су шеф?

36. 17 ноября 2014

Работал курьером по доставке, проработал около трех лет, пишут о карьерном росте-полное вранье,если ты курьер с высшим образованием и думаешь о карьерном росте в этой фуфляндии-не мечтай. Есть негласное указание, из числа курьеров не продвигать никого. Дальше хуже: Сравнение, за час работы в мафии платят 7.95грн, в аналогичных- 12,00грн, после 23.00 надбавка за работу +20% к каждому часу работы до утра, в мафии этого нет. Но самое большое жлобье этой фуфляндии, заключается в том, что они используют авто часников, не компенсируют ничего, а на фуфляндию закупить собственный автотранспорт-жаба давит. Советую всем, кто решил устроиться к ним курьером по доставки-задуматься и сделать правильный выбор! Да и не только курьером, но и на любую другую должность.

37. 12 ноября 2014

нету хазяина и действительно опытных специалистов (администраторов), а главное — ЛЮДЕЙ.

38. 26 июня 2014

ЛЮДИ УХОДЯТ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ, ТЕПЕРЬ АДМИНИСТРАЦИЯ СТОЛЫ ОБСЛУЖИВАТЬ БУДЕТ И НА КУХНЕ ГОТОВИТЬ, А НЕ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ЧАИ РАСПИВАТЬ В ЗАЛЕ И НОГТИ РИСОВАТЬ…

39. 14 апреля 2014

зарплата -слёзы….

40. 25 марта 2014

Олег Анатольевич и Татьяна Владимировна, прочему ваш провтык СКАТЕРТИ- должны оплачивать все сотрудники ресторана?????

41. 24 марта 2014

ТАК И ЕСТЬ ПОЛНОЕ Г……………

42. 21 марта 2014

Работал в етой компании, несколько лет, за человека не считают. денег не платят, обещают только, с персонала требуют а сами не выполняют ничего.Работал не на кухне…… некоторые воруют и им ничего. а некоторые отдаются роботе пополной и их грузят не уважают и увольняют не верят просто что человек дорожит работой и ведет себя по их же стандарту, ребята не идите на роботу в Мафию,розочируетесь и потратите время,Ето я вам говорю, как прошовший ету кантору…… ПОЛНОЕ Г…….

43. 19 марта 2014

Шановні сушисти та повара, якщо ви на курилці та в інших «таємних схованочках без камер» їсте суші, равіольки тощо, в цей час ваші колеги голодні ;(, обо ділиться, або хоть вчасно годуйте.

44. 7 февраля 2014

Я с вами не согласен.С любой ситуации можно найти выход.Просто в Мафии нужен нормальный руководитель на суше-баре и кухне.Просто неправильная политика в сетевых компаниях.что админестраторы или менеджеры влезают в работу кухни для этого есть Шеф-повар.

45. 15 ноября 2013

Да надо смотреть не на юпки короткие и не на дипломы купленые ,а на человека !Бывает человек без опыта и депломов можит так поднять уровень ,что не один специалист не поднимет .

46. 15 ноября 2013

Начальство смотрет в свой партмане ,как набить его !Наберут руководителей с опытом хозяйственых работ,а не работ компании !

47. 7 октября 2013

Совершенно согласен с предыдущей записью. На вопрос «Почему не выполняются стандарты,ведь мы франчайзинговое заведение?», был ответ:»У нас будет не как в Киеве,а как я скажу!». Судя по выручке за сентябрь,дела у ней идут в «гору».

48. 2 октября 2013

Руководство ресторана в Виннице просто не выносимое, директриса постоянно вводит свои правила при каких рабочим не реально работать. Вообщем требуют много,а платят мало.

49. 10 июля 2013

компанию планируют продать

50. 14 мая 2013

Плачебно все что касаеться этой компании.Ужастное обслуживание.решение вопросов,незнание меню и блюд.задержки.Не компитентны в этих вопросах.Наплевать на все и всем.куда смотрит начальство,не ужели мало отзывов на вашу компанию!!Клиентов не останеться!!

1. 31 октября 2017

2. 24 марта 2016

Охранник 1
Повар 1

Добавьте зарплату в компании Мафия

Добавить отзыв о работодателе Мафия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мафия?