Магазин цветов Royal-Flowers

Магазин цветов Royal-Flowers

Магазин цветов и подарков Royal-Flowers

Отзывы о работе в Магазин цветов Royal-Flowers, зарплаты

1. 24 февраля 2019

Могу с уверенностью написать, что к работе в этом магазине цветов Royal-Flowers можно относиться двояко. С одной стороны в этом интернет-магазине свободный график работы, но с другой стороны, после 22-00 мы не развозили и не изготавливали букеты цветов, даже если нас об этом слезно просили клиенты. Дирекция магазина всегда с пониманием относиться к просьбам своих клиентов и если девочки-флористы что-то не понимают в заказе, то буквально руками директора, сначала делается набросок на бумаге, того что должно быть и потом в оперативном порядке, объясняется как делать цветочную композицию. В итоге, мы получали от наших клиентов, море благодарностей за нашу работу. Чаевые, в виде конфет, шампанского и вина съедались и выпивались строго после работы)) Девочки-флористы творили чудеса с обычными цветами и упаковкой, превращая обычный букет из тюльпанов в цветочную композицию, которая по своей красоте затмевала метровые розы! Директор магазина заботилась о своевременной доставке различный цветов и материалов, поэтому мы без работы не оставались. Спасибо коллективу и руководству магазина за опыт в этой индустрии красоты.

Добавьте зарплату в компании Магазин цветов Royal-Flowers

Добавить отзыв о работодателе Магазин цветов Royal-Flowers

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Магазин цветов Royal-Flowers?