Magecom

Magecom

Magecom is a professional service company which specializes in Magento ecommerce web design and development, including custom design, advanced user and admin functionality, turnkey Magento solutions, Magento themes and extensions development.

Отзывы о работе в Magecom, зарплаты

1. 15 апреля 2023

Дополню свой отзыв:
    Это единственная конторка, где мне угрожали убийством, пипл партнер зиговал ,идя по коридору, а HR отдел мстил за уход слухами, что я наркоман,алкаш и лежал в психушке. Фисенко лично клялся во всех фидбеках, что я не знаю с какой стороны компьютер включается. Более того-рассказывали, что имитирую английский и имитирую уровень сеньйора.И что деньги зло и о них думают только жиды и шл**и.Так что ушел я оттуда с долгом на кредитке 5000.
    Уникальный зоопарк,откуда я сам уволился ,хотя считался ценным сотрудником. А через полгода узнал, что дают фидбек, что меня уволили за пьянки, прогулы и дебош.

Маджеком,кстати, единственнная фирма,где все Неофициально

Неофициально тебе скажут, что БОСС матерится и что он фашик
    Неофициально тебе скажут, что ты раб и ниггер Фисенко
    Неофициально тебе скажут, что за собесы в другие компании тебя жестко накажут и могут даже уволить
    Неофициально тебе скажут, что Фисенко может поручить HR отделу распустить про тебя любые слухи. Начиная от алкаша и заканчивая маньяком
    Неофициально тебе скажут, что в Маджекоме надо постоянно бояться. Фисенко будет мстить, HR отдел будет мстить, менеджмент будет мстить. Сиди бойся и попробкй только уволиться или попросить денег
    Неофициально тебе скажут, что отрицательный фидбек после увольнения дают очень часто. Поэтому надо стараться понравиться и ублажить Фисенко и менеджмент конторки

2. 30 ноября 2022

@Марк, перед трудоустройством необходимо было промониторить соцсети Magecom и обнаружить: Фисенко в футболке с трампом, трампист. Трампист — термин из психиатрической медицины на всю оставшуюся жизнь. Ирина Левченко — фотошопит фото в соцсетях. Как говорят — думайте!

3. 3 октября 2022

Работал в Magecom почти год.
    Босс Фисенко использует полукринимал и криминал к бывшим сотрудникам.
    Вас такеж ждет пустословие про Великого Лидера,Семью, Светлое будущее.
    Перед уходом пипл партнер угрожал мне отрезать голову и полюбоваться на меня в морге,если я уйду и «подставлю его своим уходом»
    COO Ира Левченко позвонила своим знакомым, чтобы меня все добавили в черные списки, как «кидалу компаний».
    Соответственно по команде начали работать его шестерки из Magecom.
    HR стали рассказывать что я их избивал, душил, валялся пьяным в коридоре.
    Ира стала рассказывать, что я дите, немужщщщина и что у нее на меня не мокрело.
    Короче,ребят. Magecom-это треш и туалетная бумага. Используйте и выкидывайте в унитаз.

После ухода Фисенко через знакомых требовал бросить программирование, приходили СМС-ки с угрозами жизни и здоровью.
    Потом этот лысый кривозубый клоун вкинул кучу денег в городскую группу в телеграмме,
    где я представляюсь наркоманом и психбольным, которого не надо слушать)) Меня стали узнавать на улице.
    Подробнее в моем видео о работе в Magecom:

4. 18 мая 2021

@ Сергей , как получилось, не прошел собеседование в компанию, но пишешь с одного IP с сотрудником компании @ Татьяна ?) HR-отдел пишет псевдо-положительные отзывы. Неужели действительно все так плохо?)

5. 17 мая 2021

@ Сергей , а мы думаем, ты — бот-HR отдела, написавший псевдо-положительный отзыв про компанию. Если нажать ссылку «все отзывы автора», подсветится нижний пост от сотрудника компании, а ты вроде не подошел, но пишешь с одного IP-адреса с сотрудником компании))) HR-ы пишут псвевдо-положительный отзывы, значит действительно все так плохо!

6. 16 апреля 2021

Был на собеседовании в компании. Очень приятные, дружелюбные ребята. В конечном итоге, не совсем подошел по профайлу, но осталось очень хорошее впечатление от процесса отбора — все четко, ясно, и оперативно. Также, рекрутер предоставил развернутый фидбек. Могу сказать, что рекрутинг в компании на высоте.

7. 16 апреля 2021

Работаю в компании уже более 2 лет, мне все нравиться. Компания заботиться о своих сотрудниках, всячески поощряются любые инициативы, дружеская команда и руководитель, которые готовы поддержать и помочь в любом случае. Могу порекомендовать компанию для всех, кто хочет профессионально развиваться и работать в комфортных условиях.

8. 1 марта 2021

@Гость, типичная конторка «семейного» типа, где босс и его близкое окружение, и остальные холуи-неМУДАКИ, приносящие неплохой профит на низких рейтах.
    Кстати, кто фирмы-партнеры, если не секрет?

9. 28 февраля 2021

Ужасно низкие зарплаты.
    Опытным разработчикам там делать нечего.
    Работают по отлаженной схеме
    1.Первое -промывают мозги какие они классные, что у них БОСС почти Бог и они номер один.
    На деле они даже не номер 20 в Украине по условиям.
    2. Второе. Унижают на пересмотрах и при соебеседовании. Всячески тянут вниз твою ЗП, при этом не забывая повторять , что «Мы семья» и надо «Не быть мудаком».
    3. Третье. Договорняки по Харькову и Украине. Как только вас прогнули по ЗП и поставили в стойло -вам перестанут писать с предложениями работы все рекрутеры из фирм-партнеров Маджекома и вы никогда не узнаете, что работали за половину зарплаты или даже за треть. В итоге вы проработаете за копейки лет 5, убьете здоровье и уйдете в закат. А на смен придет новый неМудак.

Добавьте зарплату в компании Magecom

Добавить отзыв о работодателе Magecom

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Magecom?