Магикад

Магикад

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«МАГИКАД» — фирменные магазины белья.

Отзывы о работе в Магикад, зарплаты

  1. 24 января 2022

    Отличная компанию , работаю больше 10 лет задержек по зарплате нет!!! Хороший коллектив и руководство. Советую не читать отзывы негативных людей ,Не известно как у них сложилось в других компаниях!

  2. 20 декабря 2016

    Компания хорошая, по крайней мере, мне интересно тут работать и зарабатывать. На самом деле тут могут работать только продажники. Не продажники жалуются на ЗП ( а кто виноват?)- сами.

  3. 26 октября 2016

    У меня тоже интересная история,проработала 2 месяца-предложили уволиться т.к не подхожу как продажник, но сказали что я «хороший человек». После увольнения по «белой» з/п расчитали, а «черную» так и не отдали, хотя недостачи не было! Так что кинуть с з/п для них норма!

  4. 31 июля 2016

    Не советую туда устраиваться.Очень гнилая фирма.Они пишут что дружный коллектив, но само начальство его старательно разрушают. Самодурство руководства вообще не опишешь, особенно тех, кто только устроился. Пытаются себя показать, а головой то совсем не думают. Главное руководство вообще о работниках не думают, они смотрят на сотрудников как на рабов, как будто у них кроме этой фирмы нет ни дома, ни семьи, ни детей.Постоянная показуха с корпоративами, в добровольно принудительном порядке. Так что если есть желание получить головную боль и полный геморрой, то тогда смело можете идти работать в эту фирму

  5. 6 июня 2014

    Зп правда задерживают постоянно!!! постоянно меняют схему начисления зп, не знаешь сколько в итоге получишь! Во время учета чудным образом пропадал товар, деньги вычитались, а потом товар появлялся! Мне при увольнении вообще угрожали, мол, уйдешь к конкурентам — ты не знаешь, на что мы бываем способны! А способны они на многое! Уволили продавца по статье "за утерю доверия" (слишком много задавала вопросов по зп) — она мать-одиночка и теперь с ними судится! Практикуют звонки новым руководителям и поливание грязью работника! слышала своими ушами как говорили — продавцы-это так, пустое место…сегодня один, завтра другой, что за них держаться! Срок выхлопа продавца — два года, потом его надо заменить! Оно и видно! В итоге бешеная текучка! На зп за последний месяц меня кинули — подсунули сначала ведомость, потом развели руками, мол, ты же подписала — давай, до свидания! Те, кто себя уважает и бережет свои нервы- бегут оттуда!

Добавьте зарплату в компании Магикад

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Магикад



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Магикад?