Магнис Инком Групп

Магнис Инком Групп

MAGNIS INCOME GROUP — является ведущей инвестиционной группой Украины, которая предоставляет полный спектр финансовых продуктов и инвестиционных услуг, рассчитанных на любые категории инвесторов.

Отзывы о работе в Магнис Инком Групп, зарплаты

1. 20 июня 2020

Так Вам из-за недостатка часов вообще ничего не заплатили?

2. 12 июня 2020

@Иван Добрый, ваня, что по полу в паспорте? Ты женщина? Ты Иванка?

3. 10 июня 2020

Не ходите на эту чепуху. Ещё на стадии собеседования вам станет ясно что там работает откровенный мусор. Сотрудники среднего звена вообще ничего не знают о бирже, брокерах и консалтинге. Очень гнилая контора, я просто пожалела о потраченном времени. Кстати ребята из магнис я знаю вы читаете этот отзыв потому что написанные вами хвалебные отзывы якобы от сотрудников и бывших сотрудников выглядят очень смешно. Оно и не удивительно, в конторе явно работают исключительно плоды ****.

4. 5 июня 2020

Всем привет!
    Хочу поделиться своим впечатлением о компании Магнис, как о работодателе.
    1. Собеседование
    Прошло очень информативно, но, как мне кажется, 700$(5000мин) сделать не так просто как говорила Ирина на нем.
    2. Обучение
    Интересно, много информации из финансовой сферы и фишки работы с клиентами.
    3.Первые рабочие дни
    Хочу сказать, что атмосфера офиса очень заряженная. В ней действительно хочется находиться. Безусловно это атмосферу делают люди, такие как: Александр(менеджер), Анжелика(менеджер), девчонки из моей команды и парень в атласной жилетке:). День начинается с митинга, информативного мотивационного выступления, так скажем. В течении дня с первом минуты меня везде сопровождал Саша(менеджер) и девчонки из команды, каждый новый шаг сделать мне помогали. Тут всегда придут на помощь, даже если это не твоя команда.
    4.Но работа не из легких, как для меня.
    Проработав два дня я решила не продолжать, по моему мнению, из-за того, что еще не доросла морально для такой работы. Но компания, коллектив в частности, дают возможность учиться, развиваться, и зарабатывать большие деньги. Я бы даже связалась с этой компанией позже, когда стану поустойчивее, чтобы попробовать еще раз. Ведь всему свое время.
    Если вы готовы учиться и работать, то стоит попробовать начать свою карьеру в Магнис.

5. 2 июня 2020

@Гость, не нужно это ей ! Это бред ! Все отзывы негативные об этой компании правда ! Там кидают на деньги в наглую ! Не ведитесь на красивые рассказы

6. 2 июня 2020

@Гость, А вы там работали? У меня подруга устраивается и в замешательстве, надо ли ей это

7. 8 марта 2020

Finq это пустышка. Этот брокер не имеет никакой лицензии. Он создан чисто для того чтобы во-первых собирать базу данных зарегистрированных пользователей и продавать их и во-вторых чтобы выводить деньги в оффшоры. Граждани Европы, Америки и других стран зарегистрироваться в этом портале не могут. Им эта система откажет в доступе, потому как наши махинаторы боятся, что их моментально правоохранительные органы других стран прижмут за яйца. А в нашей стране можно делать всё что угодно. Основное что делает Магнис и финком это собирают и продают базу данных и выводят бабки в оффшоры. Это что-то на подобе фирмы однодневки. Если будете искать информацию о Finq.com — вы никогда не найдете ни одного сведения действительно подтверждающие что это действительно лицензированный брокер. Как вы думаете почему?

8. 19 февраля 2020

Что меня бесило в этой компании, так это то, что суперменеджеры этой *овнофирмы работают здесь от 4х до 9ти лет. Это бред, ребята. компания основана в октябре 18го года. Какие могут быть 9 лет? Многие сотрудники говорят что Магнис это представитель некой Арко кепитал — тоже бред. А Privat Consalting Group это консалтинговая компания по трудоустройству и карьерному мать его росту, никакая это не брокерская компания и Петер Серсен, которым они так хвалятся — это вовсе не брокер по типу Уолл-стрит, это рекрутёр, представитель европейской рекрутинговой компании. Они летают туда в Чехию чисто ***(извиняюсь за свой французский). Более того, я знаю как там всё устроено.
    Я однажды в центре бирживых технологий проходил обучение по трейдингу, стоит 150$, помимо этого проходил разные бизнес семинары на разные тематики, я так же подписывался на все эти анонсы и везде регался(чисто из любопытства). А потом однажды позвонил «региональный руководитель» предложил работу рекрутёром. Но прикол в том, что в данном виде деятельности я не разбираюсь, я даже ни разу не работал HRом, а тут вдруг такое… Я чисто из любопытства приехал к псевдоруководителю на собеседование. Был я и ещё 7 человек. Нам сказали что мы типо финансовая компания, занимаемся этим всем трейдингом блаблабла.., и наша задача как «рекрутёров» заманивать людей, *** о том, что они отправляли нам резюме и они нас заинтересовали, рассказывать как всё круто и прекрасно, истории успеха и блаблабла… Я отказался от такого «заманчивого сотрудничества», ведь это не работа. Я в Магнисе был пару дней и понял, что Магнис это такое же «рекрутинговое агентство» как и та ***, куда меня преглашали в качестве рекрутёра. Я вообще айтишник и искал работу и действительно не помню куда кокае резюме отправлял и тут звонит Мария, говорит что есть подходящая вакансия… Класс, вакансия подходящая, очень даже…

П.С одну из администраторш я знаю очень хорошо. Раз уже начал откровенничать, так вот, я её […] полгода назад. А сейчас она видимо в новый гарем перешла, ЛАЛ.

В общем, мораль сей сказки такова: не подписывайтесь на всякую херню и не тратьте на всякую херню время. Так же советую проверять любую инфу..

9. 18 февраля 2020

При всем уважении, Вы даете свою оценку о незнакомой Вам компании со слов незнакомого Вам человека? Хм..
    Для понимания: я же так пишу, т.к. с Christopher мы знакомы лично и оба прекрасно понимаем и ситуацию, и о чем идет речь, да и юмор, в конце концов)

Немного не разобрались видимо, бывает) В любом случае, спасибо за внимание к нашей компании :-)

10. 17 февраля 2020

@Екатерина, Интересно прочесть отзывы о работодателе, еще до звонка. Судя по Вашему ответу для Christopher, Катя, я могу сказать, что у Вас достаточно серьезный комплекс из-за своей работы/должности. То как Вы отвечаете людям на коменты, при этом показывать свою желчь, это слишком. Christopher — я уверен, что все что Вы написали о этой компании, хорошая и адекватная оценка которая поможет сделать свой выбор многим людям. Та и я открою глаза людям, которые мне рекомендовали эту шарагу.

11. 13 февраля 2020

Ребят, не идите даже на собеседование, не теряйте время! Все что вам скажут,про ЗП,про условия работы,все это вранье! Я повелась на их красивые рассказы про ЗП ,про коллектив.После собеседования ,меня пригласили на первый обучающий день,я пришла и очень удивилась ,что обучение проводит Директор компании Олег, к слову от директора там одно название! Не уверенный в себе,ничего не знающий тип, 3 часа обучения он читал все с презинтации на компьтере,и читал ,скажем так на уровне 6-7 класса)
    У меня уже начали появлятся сомнения ,что это действительно крутая компания..Но все же я пришла на следующий,уже первый,рабочий день. Пообщавшись с ребятами которы там работают,я узнала что ЗП в 700$ никто и не видел ,а работабт там все максиму по 3 месяца,не считая менеджеров-терпил!
    Позже я выяснила ,что работают они по холодной базе,тоесть с людьми совершенно не заинтересованными в таком роде заработка.
    Но я все ровно внушала себе ,что нужно оставатся дальше и пробовать.
    Менеджер Оксана ,дала мне для изучения инфо,которую я и так знала в силу своего предыдущего опыта ,ей я об этом сказала ,она это проверила ,сделав иситацию клиент-брокер,убедившись ,что я дейсвительно все знаю, она все ровно настаивала,что бы я тупо сидела и читала, я покорно согласилась ,прочла одно и то же 10 раз по кругу,после чего взяла в руки телефон ,ровно на 2 минуты , после чего пришла Оксана с вопросом «а что ты делаешь» , я ответила что сижу и жду следующих указаний , она сквзала что видела ,что я взяла в руки телефон ,и продемонстрировала мне видео!!! Она изща угла снимала меня на камеру, это уже просто цирк , я уже поняла что все больше и больше не хочу там работать, так как если бы я хотела работать в окружении клоунов-неудачников и ***, могла бы пойти в цирк)
    В общем настал час обеда ,я пошла олевать верхнюю оджду, на секунду положила свою куртку на стол ,и вышла в уборную ,вернувшись в раздевалку , моя куртка валялась в углу,на полу, при чем кинута была так небрежно , что сразу было видно ,сделали это специально,я знала что это сделала менеджер ,которая находилась со мной в раздевалке на тот момент, я подошла к ней и спросила ,принято ли у них в компании кидать чужие вещи на пол просто так, а она ответила что это оказывается не только раздевалка,но еще и место где едят , и по этому онв решила что имеет полное свое свинное право кинуть МОЮ куртку на пол.После этого я просто ушла ,и была рада что потеряла только 3 часа времени,а не осталась дальше в этом рабстве ***.
    Вообщем кто это читает, даже и не думайте туда идти , не позволяйте всяким недоумкам тратить свое драгоценное время , на ужасную конторку. Всем удачи)

12. 13 февраля 2020

Отказалась даже от собеседования!
    И так начнём :
    Утром звонок, ответила на тел , что я услышала в трубку , так это тараторящую Оксану , которая без остановки не дая слова вставить начала натрушивать мне ! В период разговора не возможно было даже задать вопрос , так как после этого последовала фраза «Вы не ответили на мои вопросы» и тут я подумала , а с какого перепуга я должна рассказывать о личных моментах,( почему ухожу , а смогу ли… , итд.) ПРИТОМ НА ВОПРОСЫ КАСАТЕЛЬНО РАБОТЫ БЫЛ ОТВЕТ- у меня нет времени Вам объяснять, все на собеседование! После разговора с ней , я даже толком не поняла чем занимается компания( не говоря о ее названии) и какие условия. Перезвонив, через некоторое время, (я все же хотела понимать, куда иду и есть ли вообще смысл!) я попыталась узнать есть ли у них сайт и могу ли я с ним ознакомиться ? На что я услышала очередное , нету время , все на собеседовании и САЙТ, ТОЛЬКО ВНУТРЕННИЙ! Я не могу его вам скинуть ! ( «Бред» подумала я !) Последующий мой вопрос был о трудоустройстве, на который шипя сквозь зубы был ответ : «Да, официальное» и трубку положили !
    Через пару минут пришло смс , с названием компании, и тут то я пробила и мне все стало ЯСНО !

Научитесь общаться с людьми « директора»!
    Не Советую даже по тел общаться с такими …!
    Хорошего дня и удачи в поисках 🤞

13. 11 февраля 2020

Уважаемые соискатели, не ходите в эту кантору-лохотрон!!!!!
    Не будьте так наивны!Не ведитесь на зп.,которую Вам обещают! Вам ничего не заплатят!
    Все негативные отзывы правдивы!
    Унижают по телефону. А главное ж зп какую обещают, если бы там так платили, то сотрудники держались бы за такие золотые места. Жаль, что нет управы на такие канторки. Таких нужно тупо закрывать.Советую читать отзывы о компании, в которой планируете работать и проверяйте наличие сайта компании.
    Всем удачных поисков!

14. 3 февраля 2020

Я записалась на собеседование и не пришла. Менеджер Александр решил нагрубить мне, что мол нужно предупреждать. И ещё его вывело из себя, то что я сказала о их компании прочла отзывы и решила не идти. Могу сказать одно, что если компания на высшем уровне, то на сайте можно узнать любую информацию (историю , как развивается, чем занимаются «не только названия услуг», а и их описание). Если компания хорошая, то таких сотрудников, как Александр, точно не везмет себе в команду. Я ещё у Вас не работала, но мне решили по хамски ответить. Это показывает уровень не только сотрудников, а и компании! Может конечно я ошибаюсь и это только мне не повезло и возможно, есть в этой компании адекватные сотрудники, которые не бросаются на людей через телефонную трубку, но этот момент все-таки отбил желание работать там.

15. 23 января 2020

Раз читаете отзывы, то читайте хотя бы от тех, кто знает компанию изнутри.

Работаю в компании 8 лет, ни дня у меня не возникло сомнений хорошая компания или нет. Знаю владельцев компании лично, хоть они находятся не в Украине, их принципы и подходы, принимаю участие в развитие нашего бизнеса.

Знаю точно, что ни в одной компании в Украине нет даже подобных условий работы. И я не о тех условиях, которые описаны в договорах, берите выше, смотрите в целом. На моих глазах проходит реальная трансформация людей из «серых мышек» в успешных, умных, интересных, харизматичных, разносторонне развитых личностей.

Карьерный рост, повышение зп, высокие доходы, бонусы, самореализация, развитие, коллектив-семья, путешествия, обучение в Европе-здесь есть все!

Думаете все пришло сразу? Думаете было легко? Думаете сейчас легко? Думаете сидением на стуле вот так просто всего добилась? Ответ очевиден.

Всегда найдётся кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь, ты или твоя компания. Это нормально. Мы не пряники, чтобы всем нравится.
    Мы особенные, и остаются только сильнейшие, которые усиливают нашу команду. Если у тебя не получается, не нужно писать о своих неудачах, не сбивай реально достойных своими «советами», лучше займись собой и найди подходящую сферу для реализации своего потенциала.

Жизнь становится на порядок проще, когда осознаешь, что если ты кому-то не нравишься, то это не твои проблемы, а его.

Наши всегда с нами.

Удачи в поисках, кому этот бизнес не по зубам. И велкам, если чувствуешь силу в себе, может и боишься, но хочешь стать частью нашей семьи — мы всегда открыты к общению и поддержке.
    ____
    P.S. @Christopher Спасибо, но я не только красивая))

В подсчетах моих не сомневайся, мой многолетний опыт vs твой примерный подсчет. Ты же понимаешь.

Всего доброго.

16. 20 января 2020

Привет всем. Хочу оставить отзывы о прекрасной ЕВРОПЕЙСКОЙ компании Магнис груп. Начну с самого начала. Когда пришёл в эту компанию, пригласила меня Лиза, а проводил собеседование Александр. По его шикарному костюму я чуть не подумал что он директор компании, а оказалось он менеджер. Однако меня уже впечатлил уровень этой компании, что все такие солидные, в костюмах, в галстуках. Каждый день постоянные тимбилдинги и мотивационные промо… И всегда укажут на ошибки при общении с клиентами. Знаю по себе что эта система продаж работает. Эта компания развеяла все мои негативные представления про форекс и трейдинг. Увидел вживую как работает вся эта система. Когда допустим у меня была встреча с клиентом, меня как следует к этому подготовили. Главное, как говорил Джордан Белфорд, нужно довести клиента по 10тибальной шкале не ниже чем на 5, тогда продажи будут. В этом и вся фишка брокерского дела. Редкий процент клиентов скажет: да, я согласен, приступаем к работе. Нужно аргументировать, чему я и учился. Естественно я нервничал, но портфолио менеджер меня мотивировал и я прошёл через это. Фишка ценных бумаг в том, что никто не знает на 100%, пойдёт ли тренд вверх или вниз, будут ли акции рости или нет. Так же видимо и с зарплатой. Никто не знает наверняка, пойдет ли тренд вверх или вниз. Ну а что?) Тут вроде, как мне кажется, всё абсолютно логично. Компания то ведь брокерская, финансовой посредник на рынке как ни как… Значит и с зарплатой должно быть так же как и с акциями, по-моему, всё стабильно. Поясню. У меня в декабре была сессия, я в дни сессии пропускал работу с утра до часу. Я всё согласовывал со своим менеджером, приносил справку с университета, и когда был на экзаменах- скидывал фото и геолокацию. Как по мне это справедливо. Потом менеджер мне говорила, что я должен оставаться до 7ми, каждый день чтобы отзвонить пропущенное время. Справедливо как по мне. Ведь у меня было 5 дней, в которые я пропускал работу из-за сессии. С 8:30 до 13:00. Потом мне сказали что не хватает мне 2,5 часов, нужно прийти в субботу 28го и отработать. Думаю 2 часа- это фигня, прийду в субботу в офис и прозвоню. Так же мне дали телефон на каникулы для прозвона, ну мало ли что. И вот, наконец-то решающий день Х, 15е число, выдача зп. Я ожидал с замиранием сердца, кровь застывала от волнения перед предстоящей выплатой и сердце ушло в пятки. И вот.., момент истины настал… Оказалось, что мне не хватило всего-то 9 часов. Мотивировали это тем, что я пропускал из-за сессии. И тут я подумал, видимо тренд пошёл вниз. Ведь ещё полмесяца назад было 2,5 часа, которые я в общем-то отзвонмл. Очевидно что зарплата посредника на фондовой бирже не стабильна видать. Может скакнуть то вверх то вниз))). И тут мне менеджер Ирина предложила альтернативную сделку, пошла мне на встречу. Говорит мол давай мы тебе январь месяц защитаем как первый, ты говорит перспективный брокер(я в этом даже не сомневаюсь), я вижу в тебе потенциал(вне всяких сомнений), ты за этот первый месяц отлично вписываешься мол в норму… И говорит мол за каждую регистрацию и встречу будет платить по 200 грн а если сделаю клиента на 6000$, то я получу от неё лично 6 тысяч грн и +%. Ухты, подумал я, шикарное предложение. Тоесть если я продам космическую ракету Илона Маска за 600к$, то она мне заплатит 600к грн дополнительно, ухтыы, классная сделка, подумал я. А потом уже вечером того же дня мне предстоял разговор с Олегом директором. Он говорит таким утвердительным тоном: У тебя есть к этой компании притензии? Да нет, говорю, что вы какие могут быть притензии? Просто возникло маленькое недорозумение, на часов так 7 разницы. Видимо я чего-то не доработал, давайте это обсудим. А он:Что значит не доработал? Наверное, думаю, человек просто не понял значения этого слова и я ему объяснил, что доработал это когда не хватает минут и ты как бы работаешь дополнительно, чтобы отработать норму. -Что значит отработать норму? Я конечно не филолог, точных определений терминов может быть и не знаю, но кое-как объяснил что это значит. Когда я попросил распечатку звонков. Он спросил а зачем тебе? Говорю что хочу себя контролировать в плане работы. Зачем? — имею право. Для чего? Чтобы себя проконтролировать. Так я ещё раз 5 отвечал на подобный вопрос, чтобы наш деловой разговор наконец-то закончился согласием. Далее мы встаём, выходим с переговорной, он приближается так, фейс ту фейс(ну Олег конечно видный мужчина, элегантный, харизматичный, однако я предпочитаю девушек) и говорит: хорошо, я дам тебе копию твоих звонков, там всё с точностью до сикунды(сказал таким утвердительным тоном). Интересно, почему у него подозрения, что у меня есть претензии? Возможно это сказываются издержки должности. И я его прекрасно понимаю. Я до этого работал гестрелейшн менеджером и тоже иногда что-то где-то я подозревал. Может ему стоит пройти когнитивно-поведенческую терапию и избавиться от беспокойства, как вы думаете, ребята?) Олег я скажу владеет на высоком уровне профайлингом и просто мастер переговоров. Я вот думаю, если бы я в такой манере общался бы ч клиентами — наверное у меня было бы куча совершенных переводов от них. Надо будет это взять во внимание. А ещё в там работает красивая девушка Катя, и одевается она откровенно красиво. Просто я парень стеснительный и тихий, всё никак не спрошу замужем она или нет. А то я хотел предложить ей мжм, просто стесняюсь, ей, наверное, многие такое предлагают. Ребят, посоветуйте, дайте обратную связь о том, как это можно сделать.) Я даже предполагаю может это красивая девушка Катя что-то случайно напутала с моими минутами, а ведь такое может быть наверное). Ведь там в выписке почему-то 190 минут просиженных в интернете. Не представляю как это возможно сделать с той старенькой нокией, которой я пользовался на работе. Но точно не уверен. Хотя в этом мире всё может быть… Кстати в договоре есть одна чётко видная математическая формула. Оказывается 3 часа 10 минут равно 160 минут. Вот это да, высшая математика. Я просто не знаю, есть ли теорема, аксиома, которая доказывает это равенство? Я просто гуманитарий, в математике не силён. Может быть как-то так по формуле взяли ещё 9 часов? Я голову ломаю и не могу понять эту мудрость. Кстати штрафов у меня не было. Я когда опаздывал или смотрел на своём личном телефоне новые выпуски Мармока во время работы, меня ни разу не штрафовали. Я считаю что это справедливо, ведь не с чего пока ещё штрафовать) В общем, у меня хорошие яркие впечатления об этой компании. У этой компании очень мудрое, справедливое а главное компетентное в своей сфере руководство))

17. 10 января 2020

Так интересно читать отзывы людей которые пришли и пишут абсолютно смешные вещи проработав меньше месяца, я не говорю уже о пару дней вообще))
    Я работаю здесь далеко не первый месяц и могу сказать что ни разу не было такого чтобы не выплачивали зарплату, НИРАЗУ
    Вначале тебе всегда говорят условия, где результат — деньги обговорены, я не знаю что надо делать вообще чтобы не выполнить абсолютно реальные минимальные вещи.

За это время для меня люди стали второй семьей, компания вторым домом, мой руководитель (Александр) лучшим другом.

Почему я работаю в MagnisIncomeGroup? Потому что я кайфую от того что я делаю, с кем работаю и где работаю! эта работа даёт мне развитие, возможность формировать свою зарплату самостоятельно благодаря %, путешествовать куда хочу а не куда «могу», исполнять мечты и добиваться целей (финансовых в том числе), карьерный рост, атмосферу в которой ты живешь, а не существуешь и я могу ещё очень долго перечислять.

Если ты готов развиваться, ХОТЕТЬ просыпаться и идти на работу, чувствовать семью где каждый друг за друга не только во время работы, ещё раз развиваться и учиться, покупать сразу то, что ты хочешь и лететь куда хочешь не откладывая и не копя деньги, то тебе к нам.
    А если ты пришёл и думаешь, что будешь просто звонить и тебе за это заплатят, не вдумываясь даже в то, что ты делаешь, то даже не приходи😉
    Шанс дают многим, но остаются лучшие и вы это должны понимать.

18. 25 декабря 2019

Работаю в компании почти год и скажу ,что меня все устраивает более чем здесь отлично.Есть различные возможности ,развитие,веселье ну и заработок.Для тех кто пишет о том ,что кидают на зп,посоветую при подписании договоров о трудоустройстве детальнее ознакамливаться с договорами и тогда не будет этих тупых постов о кидалове.Много писать не буду но здесь очень круто,а людям у которых не получилось посоветую для начала глянуть на себя ,а потом винить окружающих

19. 16 декабря 2019

Дмитрий. Бывший сотрудник.
    Я бывший сотрудник и брокер компании Магнис Инкам Групп. Да, именно бывший. А все из-за того что в свое время не понял какой шанс дал мне мой друг, менеджер и в тоже время портфолио-менеджер компании Андрей, за что ему отдельное спасибо. 5 лет я наблюдал за своим другом Андреем, как он меняется на глазах, как он зарабатывает деньги в этой сфере, как он одевается, как себя ведет в обществе, где отдыхает, как компания его поощряет за его труд, и в один прекрасный день решил изменить и свою жизнь, ступив на порог офиса. Получив краткое, важное и понятное обучение, приступил к работе. Клиент появился в первый же месяц работы, было 5 встреч. Я был счастлив такому началу. Проработав в компании пол года, я многому научился в плане работы и не побоюсь сказать жизни, а именно: как ставить перед собой цели и задачи, правильно распоряжаться финансами и инвестировать, грамотно вести коммуникацию с клиентами (что так же и помогает в повседневной жизни), проводить деловые встречи, продавать по телефону, и даже носить деловые костюмы «правильно». Получая постоянно качественные обучения, я развивался и набирался опыта. Да, есть условия по количеству отработанного времени в день по телефону, да есть постоянна разносторонняя мотивация, да есть помощь своего и даже других менеджеров, (за что им тоже отдельное спасибо), но без вашего желания и доверия своему менеджеру далеко не заедете. Ведь в такой сфере нет места людям которые зазнаются или думают что все просто упадет на голову и с первого дня будет сумасшедший результат. Было ли такое что мне не «заплатили» — НЕТ, не было. Было ли такое, что я «не заработал» — ДА было. И вся вина этому лежит на моей совести. Поэтому, могу рекомендовать компанию как место где вы можете в корне изменить свою жизнь и сознание, перейти в «высшую лигу» общаясь с правильными людьми и клиентами высокого уровня. А для тех кто, хочет все и сразу при этом ничего не хочет сделать ради этого, перестаньте винить других, а возьмите ответственность на себя, за свою жизнь и свой результат и вместо что бы придя на собеседования или пройдя один день обучения, писать всякий бред, займитесь собой и у вас не будет ни секунды свободного времени на чтения или писанину бреда в интернете. Тогда и результат появится. Всем добра.

20. 3 декабря 2019

Работаю в Magnis income group уже больше года, благодаря компании, я первый раз полечу в Прагу на ежегодный корпоратив(и это только начало) . Атмосфера в коллективе отличная,есть чёткая система обучения, всё что нужно со стороны брокера-это желание, желание зарабатывать больше. Да, нужно выйти из зоны комфорта,да,нужно сделать немного больше действий чем ты обычно делаешь! Но сделав это ты получаешь намного больше!

21. 28 ноября 2019

@Гость, Уважаемый гость (я так понимаю Оксана и Дмитрий) , Вы меня явно путаете не с тем сотрудником, на минуточку!
    Отзыв был написан от имени пятерых бывших сотрудников (не от «Алины») (и там были собраны все факты, которые первыми приходят в голову )
    Дмитрий, не свежий вид Алины (к которой вы обращались)? это смешно, так как старшие менеджера позволяют себе бухалово во время рабочего дня и выходить к сотрудникам не то что в несвежем виде, а шатаясь, расстегнутыми и не имея возможности связать двух слов.
    Давайте не будем оскорблять ни вы своих бывших сотрудников , ни они вас. Здесь пишутся отзывы о работе в компании. За «гнилой коллектив» приношу извинения, не все там такие

22. 27 ноября 2019

Работаю в компании долгое время.
    По началу, да, условия казались жёсткими. Первое время я просто училась, много звонила, было очень тяжело, первые 3 недели были самыми сложными. Я понимала, что компания сперва инвестирует в меня деньги, на перспективу дальнейших моих контактов, которые станут клиентами. За первых 2 месяца я заработала более 1000$, просто выполняя поручения менеджера.
    В этой компании я получила многое, главное — достойную зарплату и процент, ни в чем не нуждаться и не зависеть ни от кого. (Кстати, я и сама лично торгую и зарабатываю на бирже, пассивный мой доход.)
    Второе — это постоянная мотивация, тренинги, да и просто людей, которые тебя заряжают энергией.
    И третье — это возможность путешествовать.
    И плюс ко всему, я прихожу на работу с удовольствием, как во второй дом, там, где хоть и жёстко, но доходчиво.
    По жизни никто нам сопли подтирать не будет, а те, кто привык жевать сопли — увы уже не с нами,
    и это плохо не для компании, а для человека, который упустил возможность!

23. 20 ноября 2019

@Бывший сотрудник Магнис Инкам Груп ( кинутый), окей, давай разберёмся по порядку : 1. Штрафи, да, они есть в любой компании, но только для нормальной работы компании. Лично ты получала штраф? Нет! Хотя было за что (опаздывание, не подготовка к работе, не было дресс кода, не выполнение поставленной цели, про качество выполненной работы я вообще молчу). 2. По поводу графика — изначально озвучивали 8 рабочий график, по факту с вычетом всех перекуров и обедов полных 7 часов работаешь. (Извини, надо было сразу сказать , что придётся меньше работать🙂 3.по поводу условий и отработки — ты выполняешь условия работы только за дни, когда по факту присутствуешь в офисе(тебя никто не просил отрабатывать за два купленных больничный 🙃) 4. Очень интересно по поводу отсутствия парковочного места- странно, каждому сотруднику нашего офиса с машиной места для парковки хватает( хотя откуда знать об этом человеку, которые приезжает на метро и ни разу не был на этой парковке😀) 5.желания! Ты, когда проиграла , собрала 300 грн за то, что просто прошлась по офису, и унесла эти деньги домой . Ну да , очень стыдно 🤷‍♀️ 6. Никто никогда никогда не заставлял приходить раньше или оставаться после работы. Выполнил цель поставленную в рабочее время — иди отдыхай . То что ты не справлялась со своими задачами — это уже другой вопрос. 7.и последнее и самое главное ! Ни разу не было такого что бы человек выполнив все условия не заработал деньги. Все очень просто . Выполнил заработал, не выполнил — не заработал! Этот бизнес не для каждого, это понятно, но если у тебя не получилось, ничего в этом страшного нету, получится в чем то другом, но зачем писать такой бред здесь — не понимаю!
    Удачи тебе в работе и в том, что бы найти себя 🙂

24. 20 ноября 2019

@Бывший сотрудник Магнис Инкам Груп ( кинутый),

Все правильно написала, особенно про гнилых людей, от которых нужно себя оберегать.

Жесткие условия, жёсткие требования. Ни одному здоровому бизнесу не нужен такой сотрудник. Слабый, без какого либо желания чего то добиться. Человек у которого не получилось — всегда найдёт много отговорок, что не он слабый и не желающий что то делать, а конечно же компания.

Соплежуи нам не нужны, и увидит такого — выгоняем, это не здоровая опухоль, которая рано или поздно все равно уйдёт и напишет такой правдивый и справедливый отзыв😁

Алина, если остались вопросы — готов с тобой лично обсудить, приходи в офис с договором и обсудим как адекватный человек, а не пиши отзыв как все плохо, лохотрон, кидают. 👍🏻

Пс: а как же на счёт постоянных отгулов твоих, появления в офисе в очень не свежем и не трезвом состоянии, когда ты подошла ко мне и я тебя отпустил? А как же человеческое общение и подарки на день рождения? Все потому что все вокруг гнилы и бесчувственные? 😁

Ещё раз, такие люди не нужны, кто из этого рода — не приходите!

25. 20 ноября 2019

-Большое количество штрафов ( даже есть штраф по желанию старшего менеджера, если у тебя , например, А нету настроения, или ты говоришь не на том языке ( хотя можно говорить на том на котором удобно тебе 🤷‍♀️)
    -изначально озвученые условия работы с 9.00 до 18.00 ( перерыв с 13.00 до 14.00) , а по факту с 8-8,15 до 19.00-20.00 (с 13.15 до 13.55)
    -в договоре прописано, что в первый месяц вы должны выполнить определенное количество минут : и тут нюансы
    1. месяц по договору , это с 1 по 1 ( ни кого не интересует что вы пришли 15 числа , например ( вы должны отзвонить это же количество минут ) , и даже если вы официально болеете , тоже никого не интересует ( минуты вы должны вызвонить все )
    2. и не интересует , что вы ещё не умеете держать клиента на телефоне ( потому что это колл центр и звонишь ты бизнесмену)
    3. Ты сам никак не можешь точно узнать сколько минут ты выговорил
    — когда ты работаешь , то все ок , тебя все поддерживают , все рады , а когда ты уходишь (из-за не выплаты зп ) то тебя обсирают и делают из тебя врага народа
    — якобы дорогая компания , а по факту бедные старые Нокиа , нету системы срм ( это отвелекает ) и компьютеров ( 5 компов на весь офис ) , на весь офис 1-2 парковочных места для директора ,
    — есть такое понятие как митинг ( утром, перед обедом и после ) на которых ты можешь быть унижен ( выполнением пошлых желаний , потому что твоя команда проиграла ) и деваться некуда
    — детский сад ( школа ) а не серьезная компания

Итог , очень хитро сделан договор , нету акта выполненных работ , 1.5 месяца впустую потраченное время и деньги . Все красиво , но гнилые коллектив и начальство , которое мило улыбается , поддерживает , дрючит , заставляет оставаться после работы , изначально зная что не заплатит зп .

И по итогу таких как я оказалось много , очень много ( мне после ухода начали звонить те кто пришёл после меня с вопросами выплатили ли мне зп , и говорили ложь которую им сказали по поводу причины моего ухода )
    У них постоянная текучка кадров , НЕ ИДИТЕ ТУДА , серьезно !

И сами же старшие менеджеры Оксана и Дмитрий пишут отзывы 😅

26. 23 октября 2019

Компания даёт хорошую базу знаний, учит грамотному общению с клиентами, развивает, прогресс видишь постоянно

27. 23 октября 2019

Не самая идеальная компания в мире, но что ценно здесь, это отношение к людям и конечно же клиентам. Такого уважения и взаимопомощи, я ещё не видел нигде.

Советую разобраться, любой бизнес сложенный и коварный, требовательный и жёсткий, но только сильный люди побеждают, становятся — лидерами!

Перед написанием отзыва, уважительная просьба подумать своей головой и ссылаться на факты и свой опыт, а не догадки и сплетни, дерьма и так хватает, даёшь ПОЗИТИВ!

с ув. старший менеджер Дмитрий

Welcome ;)

1. 13 февраля 2020

Отказалась даже от собеседования!
    И так начнём :

Научитесь общаться с людьми « директора»!
    Не Советую даже по тел общаться с такими …!
    Хорошего дня и удачи в поисках 🤞

2. 20 ноября 2019

3. Ты сам никак не можешь точно узнать сколько минут ты выговорил
    — детский сад ( школа ) а не серьезная компания

У них постоянная текучка кадров , НЕ ИДИТЕ ТУДА , серьезно !

И сами же старшие менеджеры Оксана и Дмитрий пишут отзывы 😅

Брокер коммерческого отдела 1

Добавьте зарплату в компании Магнис Инком Групп

Добавить отзыв о работодателе Магнис Инком Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Магнис Инком Групп?