Main Academy

Main Academy

Main Academy — сертифицированные курсы программирования и тестирования.

Отзывы о работе в Main Academy, зарплаты

1. 1 февраля 2024

Клоуни, постійно затримують зарплату, якщо її ще взагалі виплалять , керівник — неадекват, який може матами розповідати тобі який ти «хороший» співробітник, тому і на зарплату не заслуговуєш,а коли звертаєшся після того, як місяць відпрацював і нічого за це не отримав , то у відповідь отримуєш одну і ту є саму казочку: у компанії немає грошей,ти їх не заробив!З людьми, яких звільнили, не розраховуються! Починають ігнорувати! Відношення до людей як до рабів, воно і не дивно, що у компанії так йдуть справи.
    Просто оминайте дану організацію, якщо хочете уникнути проблем на свою голову. Жодному їхньому слову не варто вірити.

2. 5 марта 2020

Не советую эти курсы никому! Здесь не учат! Здесь только берут деньги!Учился на курсе PHP для начинающих. Старт курса перенесли на месяц и ничего не сообщили. Хорошо, что я сам за пару дней написал и уточнил. Провели первое вводное занятие. После этого снова перенесли на месяц. Обучиться PHP за 2 месяца зедсь нереально! Тренер просто бежит по программе, а поняли или не поняли — это наши проблемі уже. Ему главное отчитать. Я оплачивал курсы разбив на 2 платежа. За первый месяц заплатил, потом когда пришло время оплаты второго курса. то не смог заплаить, так как они принимают только наличку. Нет оплаты картой. что?? в 21 века в компании, которая преподает IT? Как это вобще? Догвоорился с администратором. что на следующее занятие приду и принесу оплату наличными. Но видимо администратор это забыла и удалила меня из базы студентов. Там, где я проходил лабораторные и имел материалы презентаций и другие нужные мне файлы. Соответственно у меня не было возможности подготовиться к следюущему занятию и сделать лабораторную. Дальше на 2й месяц я учиться не пошел с таким отношением. Всем удачи!

3. 25 апреля 2019

@Алена, Алена , Вы обобрали нас в Футиболе — карма будет , ждите

4. 6 марта 2019

Проработал на должности руководителя отдела продаж 2 года. За это время вырос и приобрел огромный опыт. Это лучший коллектив и компания в моей жизни! Люди молодые, позитивные, дружеские. Отдельное спасибо руководству компании за отношение и возможности. Рынок очень динамичный, курсы и тренера лучшие на этом рынке. Выплата зп регулярно и два раза в месяц, да иногда бывала ближе к середине месяца, а не в начале, но связано это с сезонностью, а больших перерывов или задержек не было никогда. Все обязательства перед сотрудниками выполнялись всегда.

5. 14 февраля 2019

В академии проработала около 2 лет. Компания прогрессивная, развивается, коллектив отличный. У руководства Всегда много идей и задач. Эта компания для тех кто не боится работать и хочет вырасти как профессионал. Скучать будет не когда это точно.

6. 25 июня 2018

Работала в компании пол года. Команда, задачи очень нравились. Проблем с руководством не возникало, единственным минусом считаю задержки ЗП.
    А так руководство открыто к новым идеям. На второй недели оплатили мастер-класс для повышения квалификации.

7. 13 марта 2018

А это вообще учебное заведение? По-моему это заведение просто монетизирует чужие мечты в своём кармане. Закалов Игорь и его петушиная компания должны быть наказаны!

8. 13 марта 2018

Main Academy преследует цель не обучить студентов, а обобрать . Игорь Закалов с ребрендингом своих ущербных курсов или без — всё равно вор и мошенник! https://dou.ua/forums/topic/23143/#1300721

9. 27 февраля 2018

Олег :
    Это компания мошенников и воров. Не идите туда не учиться, не работать!

Подтверждаю. Компания мошенников и не адекватов. Продукт по обучению из 90-х, в классе на стационарных компах, преподы — это почти джуны, которых впопыхах натаскивают. Директор — *удило редкое.

10. 16 февраля 2018

Это компания мошенников и воров. Не идите туда не учиться, не работать!

11. 27 сентября 2017

А вот вопрос) А как такие люди попали в эту компанию? Кто их выбрал? Может быть подобное тянется к подобному?) Т.е. к вашему директору) и пусть тоже подумает что он в этой жизни делает не так)) расплата всегда есть)

12. 22 сентября 2017

@Алена,
    и это все пишет человек который был директором… Осадок действительно ужасный, если учесть что работая в компании Алена Марамзина прикрываясь именем Main Schoool, вела себя мягко говоря не корректно.
    Красиво написано, но не сказано главное, что при оформлении договоров с клиентами Алена и ее подельники подставляли свои реквизиты и оплату школа так и не получила. Некоторые родители готовы были платить сразу за год обучения. Поверьте это большая сумма и она прошла мимо кассы, вернее мимо расчетного счета.
    Заявление о мошенничестве написано, сейчас ведется следствие …

13. 22 сентября 2017

@Людмила,
    Да уж, отзыв волка в овечьей шкуре… Не заплатили, обидели, поливают грязью… А почему не написать всю правду? Что восторг угас, после вопроса о конкретных результатах работы. И что не просто не появилась на работе, а после того как с напарницей Аленой Марамзиной (она кстати, тоже оставила тут негативный отзыв) обработали всех клиентов и собрали с них деньги. Если свобода это кинуть людей на деньги, то, конечно, Людмила абсолютно свободный человек, причем на кругленькую сумму. Тому подтверждение заведенное уголовное дело.

14. 13 сентября 2017

Подтверждаю все вышесказанное. Игорь — не адекват и не платит деньги, не держит обещания. Персонаж из 90-х. Его уже знают на всем рынке, жлоб редкий.

15. 8 сентября 2017

Наболело… Вчера вечером поняла, что к выбору работодателя нужно подходить внимательно и продуманно.
    В июне я устроилась на работу в Main School. Была в восторге: команда, идея и все такое…. Но восторг угас очень быстро…. Работать за корочку хлеба не очень хотелось, задержки по зарплате совсем выбивали…
    И вот я ушла… Просто больше не появилась на работе… Но Игорь Закалов решил, что я его крепостная… Он украл мои идеи, не заплатил зарплату, не оформил меня официально, и теперь «поливает грязью» мое имя. Друзья, я ничего не присвоила себе. Я даже оставила ему свое…
    Я свободный человек и имею право выбора!!!!!!!!!! И больше не приходить в Main School было моим выбором.
    Если Вы все же решили выбрать эту компанию, то будьте готовы к тому, что зарплаты не будет, вас постоянно будут ругать, унижать и нагружать непонятной бессмысленной работой, типа «Копать отсюда и до вечера…».
    Будьте осторожны и пусть Вас Бог убережет от этой компании!!!

16. 8 сентября 2017

Более ужасной компании я не встречала. У компании нет четких целей, нет ценностей. К людям относятся как к рабам. Рабочий день не заканчивается никогда. Зарплату нужно выпрашивать. А если ты решил уйти из компании, то тебя обливают грязью. Коллектив подобран хороший, но находится в постоянном напряжении.
    Компания предлагает некачественный продукт: давно устаревшие программы, некомпетентные тренера и т.п. Профессионалы не задерживаются, текучка сумасшедшая.
    Понимаю, что все в жизни — опыт. Если Вам стало скучно, хочется экстрима, и Вы давно не чувствовали себя дерьмом — поработайте в этой компании. Достаточно пары дней, что бы «насладится» всеми прелестями…
    А деньги… Забудьте о них… Вы их никогда не заработаете, потому что жадгость Игоря Закалова безгранична….

17. 29 марта 2017

Это точно самое худшее место, где я когда-либо работала. И вспоминаю обо всем, как о страшном сне, хоть и недолгом.
    Начальник компании Игорь Закалов просто неадекват. На собрании общем будьте готовы услышать в свою сторону маты. Задачи ставятся нелогично и вообще непонятно как. Что такое менеджмент он вообще не знает. Такое впечатление, что вышибалу из 90-х перенесли в кабинет собственника бизнеса. На собеседовании конечно он может вам улыбаться, особенно если скажете, что принесете в первый же месяц деньги в компанию. Самое худшее, что он вообще не человек слова и это отображается во всем, начиная от взаимоотношений с сотрудниками до того, что продукт мягко говоря не отвечает заявленному.
    Рабочий день ненормированный. Текучка очень сильная и настроение у персонала всегда ужасное. На долго почти никто не задерживается. Оформление отдельная история, либо оформляйте ФОП, либо не очень хорошо, но может через какое-то время мы вас и оформим.
    Зарплаты задерживают, то, о чем вы договаривались не выплатят — вы же не выполнили все, что приснилось Игорю Закалову. А если скажете, что уходите — то денег можете не увидеть вообще.
    Продукт, который предлагает компания некачественный. Заявляют о себе, как о лидере рынка, но это абсолютно не так.
    Очень даль потраченного времени и нервов. Время прошло уже, но осадок ужасный.

Добавьте зарплату в компании Main Academy

Добавить отзыв о работодателе Main Academy

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Main Academy?