Макеевский завод «Лазер»

ЧАО «Макеевский завод «Лазер»

Отзывы о работе в Макеевский завод «Лазер», зарплаты

1. 27 мая 2021

Привет всем. Народ, подскажите, какова зарплата у токаря на вашем предприятии? Спасибо.

2. 25 сентября 2020

Судя по отзывам завод так себе !Кто работает на этом предприятии устроиться можно?и как с зарплатой обстоят дела?Заранее благодарен.

3. 24 сентября 2020

Зарплату урезали до уровня дворника,работать в субботу обязательно,отношение к людям хамское,на шее у каждого рабочего по 3 Итр,спецодежда покупай за свои,мастера бездари криворукие,з-п 9-15т!!!если все устраивает милости просим в наш зверинец!!!

4. 19 сентября 2020

Если готовы работать за еду в этом цырке добро пожаловать.Рулят там три оленя Тяпков,Жданов,Бурцев.Рогули редкие людей держут за быдло!Так что если готов работать за кость в размере 13-15т добро пожаловать в этот цырк !КЛОУНЫ

5. 18 сентября 2020

Если человек, а тем более начальник, несёт чушь, отойди и не мешай, иначе он тебя же ею же и нагрузит.

6. 10 сентября 2020

Желающих поработать в данном зоопарке хочу предупредить о плюсах и минусах данного предприятия.ПЛЮС- Зарплата нормальная платят вовремя -ВСЕ, Минус-будь готов к тому что твоя *опа ,уже не твоя Как уже здесь писали( Козел,Борода и Бурцев )рабочих за людей не считают остальной ИТР ничего не решает ,обращение -ХАМСКОЕ,За любую мелочь наказывают, работа в выходные обязаловка ,больничный оплачивает соцстрах ,коллектива как токового нет каждый сам за себя Зарплата 50-50(оф -и не официально)при расчете кидают на деньги Платишь за профсоюз а куда идут деньги не понятно короче не льгот не хрена,Да если у тебя есть задатки мазохиста и хороший язык это твое ,ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ ДРУЗЬЯ и хорошо подумайте не ведитесь на сказки, https://www.vnutri.org/makeevskiy-zavod-lazer/#tabs

7. 14 апреля 2020

@Гость, эти пара человек—Гриша и Сустава.

8. 19 января 2020

Думал пойти на завод работать электриком,но как узнал что там главным энергетиком Сустава числиться-отказался от этой идеи,так как слишком хорошо его по фабрике знаю.[…].На ЦОФе с*ался с людьми,потому и не уважал его никто.

9. 29 августа 2018

Дело Хижняка и Милешкова продолжается теперь рулят Жданов и Рома ведомостей н
    ет штрафы

Интересно, кто пишет? Алкаш, которого штрафанули за пьянку? (больше ни за что, вроде бы не штрафуют) или торговец самогоном??? Так там их пара человек…

10. 4 октября 2017

@Гость, арсенов заведует

11. 29 июля 2017

Дело Хижняка и Милешкова продолжается теперь рулят Жданов и Рома ведомостей н
    ет штрафы

12. 17 марта 2017

сколько стоит бензин на заводе кто скажет.

13. 29 июля 2015

дела как говорят очень плохо, работает только итр.

14. 29 апреля 2015

@Гость, привет как сейчас живет предприятие? з/п платят?

15. 26 февраля 2015

Хижняк на***ет весь цех и даже ДИРЕКТОРА .НО скоро на него управа найдется и будет тогда(вспомнить все)

16. 23 апреля 2014

@Гость, все классно бухгалтерия как всегда гонят

1. 25 марта 2012

@андрей

@FREE

@Henryck

@palfy
    Любителю в основном англоязычных слов,в одном лице,но под разными именами посвящается.Если в твоем лексиконе присутствуют ненормативные слова,буквы которых заменены «звездочками»,(в одном из твоих комментариев),тогда с тобой нормально вести диалог,а как правило монолог ,из-за твоего порядкового номера в ступенях иерархической человеческой лестницы, на языке близком тебе и понятном, освоенном тобой за время твоего воспитания в среде твоего окружения(каюсь — с моей стороны присутствует плагиат,взято из твоего отыва).Хочешь быть личностью -будь ею.Хотя болонка никогда овчаркой не станет.

2. 19 марта 2012

Гость : Позор злобным,кусючим,ущербным «детдомовцам», не сумевшим найти себя в жизни.Слава нормальному Человеку труда.

ЭТО ТЫ МЕЛЕШКОВ—человек труда?ну не смеши!ты —человек интриг и лицемерия!с тобой стыдно в одном помещении находится!

Добавьте зарплату в компании Макеевский завод "Лазер"

Добавить отзыв о работодателе Макеевский завод «Лазер»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Макеевский завод «Лазер»?