MakeUp

MakeUp

MakeUp — магазин косметики и парфюмерии.

Отзывы о работе в MakeUp, зарплаты

26 мая 2020

Работал на майкап увольнялся и не заплатили за все дни . Начальство просто уроди . Теперь доказать им нельзя . Начальсво у робочих крисит деньги . И налоги неплатят все видают в конвертах . Но недолго будет играть музика . И налоговая ничего неделает . Они говорят ! Ложили и вертели ету налоговую и президента.

22 мая 2020

Подскажите пожалуйста,не полная занятость нет такого? Нужна подработка! Могла бы, выходить в ночь!Ответственность гарантирую!

10 мая 2020

@Льоха, скажи пожалуйста как вы там работает если люди оплаченный товар ждут по 2 недели и не известно когда будет , скоро все будем писать заявления на вашу контору , деньги взяли и в ответ тишина.

Как работают? Идиоток поставили начальниками смен по блату. В итоге они не в состоянии даже распределить нагрузку между сотрудниками. У шуклиной постоянно половина смены сидит бухает и фильмы смотрит, а остальные не успевают. Руководство могло бы это все увидеть с помощью видеонаблюдения, но зачем? Главное, что своих тупорылых хорошо пристроили.

10 мая 2020

Таких как вы от 50 до 100 тыс в день.
    Физически не возможно всех удовлетворить.

6 мая 2020

Подскажите ,(кто работает на складе) модно ли работать комплектовщиком только в дневную смену без ночных.

Работать в компании Мейкап всегда МОДНО!!!

7. Льоха
    6 мая 2020

Особисто мені робота на складі подобається. Людина яка бажає працювати, завжди зможе це зробити. Керівництво абсолютно адекватне — якщо робити свою роботу добре, то і зауважень не буде, це ж зрозуміло. І старша зміни Валентина дуже гарна людина і досвідчений керівник. Працювати з нею одне задоволення !!!
    Бажаю всім міцного здоров’я та здійснення заповітних мрій.

24 апреля 2020

Доброго дня! Спробувала працювати на складі makeup — це просто жах! Керівництво просто не адекватне! Якщко і сам процес роботи ніби й влаштовує, то те що на тебе тупо ходять і кричать цілий день якось не дуже. На маски забили всі дружно болт і тільки одиниці їх носять, а при проходженні охорони сунуться всі дружно натовпом. На скільки я знаю люди там, як правило, на довго не задержуються і тепер я прекрасно розумію чому — ставлення як «до собаки» нікому не сподобається! Керівництво, навчіться нормально будувати діалог, а не ходити і кричать, як об*срані! А людям які хочуть туди піти, прошу гнати цю думку нахрєн, не лізьте в той пиз#ець, що на вас там чекає!

Хам :
    Я бессмертный трудяга что работает и не ноет что все плохо.

Да, в руководстве одни бессмертные выпускники психдиспансеров.
    Трудяги там работают в среднем по три месяца из-за бездарных начальников и постоянных обманов по зарплате. В первый месяц работы со всех подряд снимают 300 грн. за бой, а потом минимум по 500 грн. каждый месяц. Ни один рядовой сотрудник эту шарашку защищать не стал бы.

10. Хам
    23 апреля 2020

21 апреля 2020

Хам :
    Эй нытики и трусы если Вам с*котно работать то сидите дома. Вас никто не заставляет работать через силу. Сидите дома на карантине и жди что Вам упадет манна небесная.

По видимому, это кто-то из руководства решил блеснуть своей «грамотностью». Такую же тупость и хамство будете наблюдать ежедневно, если свяжетесь с этой конторкой. Плюс ежемесячно вас будут штрафовать за якобы разбитый товар, которого вы в глаза не видели.

16 апреля 2020

У нас только мальчики

15 апреля 2020

@Гость, у вас нет вакансии курьера на личном авто в Киеве?Хотела бы работать у вас.мой телефон 093 425 19 79 Наташа.

14. Верю, что скоро карантин закончится и все будут здоровы
    14 апреля 2020

Добрый день,
    Поставщики, на сколько Вам задерживают выплаты? поставьте лайк, если да.
    Уже запасы иссякают на аренду и расходники. Срочно нужны финансы на закупку, но выплаты пока не оглашают.

Желаю всем здоровья, это самое важное и поскорее всем нам выйти из карантина с минимальными потерями! Все скоро вернется на круги своя.
    Спасибо

15. Хам
    10 апреля 2020

16. В *ОПУ ИМЕЛ АДМИНИСРАЦИЮ
    5 апреля 2020

Похоже мейкапу наплевать на людей. Им главное бабло рубануть на дезинфекторах, масках, а теперь уже и на гречке с макаронами. Повыдовали людям маски -похвально! А в столовке они тоже в масках едят? Человек 50 в одном помещении!! Это ли не нарушение карантинных норм? Это *лять порохоая бочка! И если выявите когото зараженного -я уверен никто и не узнает правду! А заболеет кто, так отправят за свой счет болеть. Я не понимаю людей, которые прут толпой в такие заведения??? 80 человек новых ща неделю пришло!! Вам тут обещают 9 тыс за месяц, а подхватите коронавирус и прийдется за 1 день отслюнявить 12 штук. Короче стремное место. Посмотрим как дальше будут развиваться события на этой зоне.

4 апреля 2020

Увольняйтесь, будете сидеть дома без зарплаты как остальные, примете меры предосторожности от короновируса, главное что бы кушать было потом за что купить сидя дома

18. АДМІНІСТРАЦІЯ
    25 марта 2020

Добрий вечір туристам і заробітчанам які щойно повернулись з закордону, любі друзі не треба йти зараз влаштовуватись на роботу, побудьте на карантині два тижня, а потім ласково просимо!!!
    Служба безпеки компанії кожного працівника ретельно перевіряє, обман на співбесіді, це обман самого себе!!!За порушення закону, Ви автоматично з складу потрапляєте в райвідділ поліції!!!

Штрафи

Зокрема, Кодекс про адміністративні правопорушення парламент доповнив положенням, яке передбачає відповідальність за порушення правил карантину та санітарно-гігієнічних норм.

За такі дії для громадян передбачається штраф 17 тис. до 34 тис. гривень, а для посадових осіб — від 34 тис. до 170 тис. гривень.

Крім того, Рада у Кримінальному кодексі передбачила посилення відповідальності за порушення санітарних правил і норм, якщо таке порушення призвало до поширення захворювання.

Штраф за такі дії вирішили збільшити з 1700 гривень до 17 до 51 тис. гривень. Крім того, як і раніше, ця стаття передбачає також покарання на строк до 6 місяців, обмеження волі до 3 років або позбавлення волі на строк до 3 років.

Докладніше в розділі Штрафи за порушення карантину: Рада ввела надзвичайні заходи через коронавірус!!!

Будьте всі здорові!!!

14 марта 2020

<a Воще *** начальство. Графика 3 на 3 нету, не верьте. Пастоянно выгоняют на работу. То 8 марта в 2 смены работайте, хоть умри, то одно, то другое. 8 пережили, опять в выходные свои выходи, потаму шо работы много. Бумаги нет, коробок нет, воды , просто пить, нет

12 марта 2020

Тогда сиди дома,не ходи на работу.
    Одним неадекватом меньше будет….(((

11 марта 2020

А то что во время вируса коноровируса, склад работает и отгрузка и приемка китайской косметики идет.

13 февраля 2020

@Гость, Добрый день. Приносим свои извинения, бывает что во время проведения собесседования нет возможности ответить. Если Вас еще интересует работа то звоните по номеру 0634857302.

23. Максим
    12 февраля 2020

Подскажите пожалуйста номер Оли из отдела кадров… Ребята сказали что есть вакансия курьером на своём авто…. А на ворке вакансий нет и номера Оли тоже… Спасибо заранее.

1 февраля 2020

Здравствуйте, звоню по вакансиях контактный номер 3 дня не берет трубку, не отвечает под вакансией и не перезванивает.

25. Аня
    29 января 2020

Шура :
    Валя, у тебя есть совесть вообще?
    Людям приказывать работать в 2 смены!! Еще так нагло!!
    Над твоей опой можно работать в 2 смены!
    Имей совесть!

Скажите а Валя, что не так же как и Вы выходит на работу? Так же и без выходных. И в смене таких как Вы более 200 чел. каждый со своим характером, проблемой и тд. Имейте совесть

26. Анна
    24 января 2020

Вакансия курьер на сайте work.ua. Контактный номер не отвечает.

Пробуйте звонить через время. Отдел персонала не всегда имеет возможность ответить. Иногда проводится собесседование, иногда оформляются документы.

2. Хам

Менеджер 1
Приемщик 1

Добавьте зарплату в компании MakeUp

Добавить отзыв о работодателе MakeUp

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MakeUp?