MakeUp

MakeUp

MakeUp — магазин косметики и парфюмерии.

Отзывы о работе в MakeUp, зарплаты

1. 16 июня 2018

Здорово всё же с Данишевским обошлись. Он наворовал нехило, а его вместо того чтобы посадить, так выплатили зарплату и компенсацию еше дали около сотни. А нам теперь отрабтывать убытки. Где справедливость?

2. 16 июня 2018

Склад Make Up это такой гадюшник с кублом змей. Понабирали на руководящие должности баб, а те своих подружек подтянули. И в любую свободную минуту косточки обмывают таким как они. А Ирина Юрьевна доброй души человек или не замечает этого или не хочет замечать. А на складе бардак творится. Поразгонять всех нахрен или на сборку на выработку с таймингом 10 — сами поуходят!Валя пусть свою толстую сраку со стула поднимет да поможет когда завал!А то только и знает как в вайбере сидеть та семечки щелкать. Село — оно и в Африке село!Мужика нужно завскладом — тогда и порядок будет и люди ответственные на всех звеньях цепочки.

3. 16 июня 2018

Склад мейк апу скоро перетвориться на концтабір.У вісім зайшов-у вісім вийшов.На вулицю вийти не можна,кури в курілці,де ще сто чоловік.Обшукубть так,як не обшукують у аєропорту на наявність вибухівки.Напевно вважають,що працівники на собі виносять приклеівши скотчем.А увагу треба привернути до керівництва складу.У списку на отримання зарплатні фігурують люди,які вже два місяці як не працюють.Бухгалтерія звісно ж про це не знає,тому що ніхно заяв на звільнення не передає.Чому?Тому що іх ніхто не пише,коли звільняється. А одна людина-це девять тисяч.Якщо іх десять-це девяносто.Якщо іх більше- непогана прибавка до зарплатні у пятдесят тисяч!Взагалі власники бізнесу дуже заможні люди,якщо дозволяють так нахабно красти у себе під носом.Людей з годом стає все меньш,а роботи меньше не становиться.Чи дождемось ми того моменту,коли побачимо юрьовну с тележкою??Пропоную усім небайдужим до долі мейк ап долучитися до обговорення та висловити своі думки.Не соромтесь говорити відверто.Для цього і є данний сайт.

4. 10 июня 2018

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть кто-то, кто работал фотографом или его помощников в Мейкап-е? Подскажите, как работа?

5. 4 июня 2018

@Гость, піди і створи свою компанію, подивимось як про тебе будуть писати, а те що поліграф заставляють проходити, то це тільки тому, що бидла і злодіїв забагато, чесним і порядними нічого призовувати

6. 12 мая 2018

Добрый вечер,мои дорогие коллеги! В первую очередь очень прошу дочитать до последних строк мной изложенное мнение и о работе и об этой ,,писанине,, которую здесь не так уж много и излагают. Я работаю не так уж много,семь месяцев, увидела много хорошего, много не достатков. Работает много молодых людей,вот как в ,,муравейнике ,, все бегают занимаются каждый своим делом, хорошая молодежь,благополучные умные ,красивые ,,взрослые дети,, ,которые думают о заработке, а значит о завтрашнем дне, что очень радует. Работаю более старшие люди, к которым я отношусь, это не мало важно , так как в таком возрасте уже проблематично найти работу, за что отдельное большое спасибо Ирине Ю.,за работу.Легкой работе на складе нет,за какую не возьмись везде тяжело ,потому и уважение всем работающим. Особенно нашим уборщицам,казалось бы в 21 веке такой огромный склад и шваброй! ,,Древний век,, Но я не отом! Вот мы все критикуем наших руководителей, а кто нибудь пытался поставить себя мысленно на их место. Ведь наших сотрудников смен Марину ,Валентину, их же практически не видно вывести из терпения! Это же железные ,,Феликсы,,. Работа тяжёлая все очень устают и давай отыгрываться ,один на другом, а все потому,что очень хочется побольше денег заработать, Ведь правда! И зачем качественно,а так как побыстрее не думая о другом своем сотруднике, или клиенте. Ведь у Вас у всех глаза горят,вы все ,,живчики,, не испорченные какие нибудь! Давайте начнем каждый сам с себя,поищем свои недостатки,поможем тому кто рядом , а потом будем обсуждать не
    недостатки наших руководителей, и выносить весь ,,стр с избы,, ,а вносить свои какие нибудь предложения в этих отзывах.так хочется чтобы вы меня услышали! Тяжело тем на майкапе,кто не работал на более тяжёлой работе.хочеться условий, так вы же сами видите, у нас на глазах они же создаются. ,,Терпение и труд все перетрут,,. Перспективы это конечно проблематично,но ведь согласна,??? Давайте будем оставлять свои пожелания как бы нам хотелось видеть наш майкап, может так нас быстрее услышат! С уважением ко всем ваша С.И

7. 28 апреля 2018

Чорноштан И.Ю тупа зарабатывает на вас деньги.

8. 28 апреля 2018

Несоветую ити работать на склад условий 0 роздивалка 2 на 3 и то не факт если вы переоденетесь по окончанию рабочего дня найдете свои вещи кухня маленькая на смену 300 человек 1 холодильник 2 микроволновки 1 чайник туалет 3 шт 2 умывальника и то не всегда рабочие чтобы попасть в туалет нада час отстоять в очереди робота 12 чисов бегает как лошадь и то страшные смены заместитель директора директор бегают орут как ненормальные давай быстрей оформление непозаконодательству гарантий что когда ты отработаеш месяц получишь свои деньги нету постоянно задержка зарплаты выщиты непонятно за что бо руководство не ведет отчот за что списывают деньги на складе полный бардак пыль грязь Чорноштан И.Ю тура зарабатывает на вам деньги

9. 28 апреля 2018

Если компания нарушает закон обворовывает государства не платит налоги отправляет людей на полиграф что запрещено законом. что вы хотите тогда от сотрудников???? Вы оформите людей согласно законодательству предоставте им нормальные условия труда чтобы они могли пообедать в нормальной столове сходить в нормальный туалет переодеца после роботы дайте им хорошую зарплату чтобы они могли чесна работать зарабатывать достойную зарплату чтобы могли илиминтарна обезпечить себя свою симю относитесь к сотрудникам как у людям и щитайте их за людей в не за ушльопкав тогда и люди не будут воровать и будут держатся за роботу будут старца делать все как следует

10. 21 апреля 2018

Ирина Юрьевна не компетентна вообще, такой бардак на складе: люди не оформлены согласно законодательству, товар валяется, деньги зарабатывают на обычных трудягах с которых списывается товар, который лежит на совершенно других полках, инвентаризация не делается как положено. Вообщим не рекомендую!

11. 21 апреля 2018

@Эдик,
    ОООООООООО… так ты еще и не с его смены, понятно. Ахахах, ты его за руку словил? что-то, где-то слышал, даже не работал с ним. Я работал! И скажу тебе Эдик не по наслышке,чел он вполне адекватный и я не верю и многие НЕ ВЕРЯТ и отрицают виновность Александра. И ты явно его с собой перепутал, это ты *АВНО, пишешь бред от скуки и толкаешь пургу. Может у тебя просто личное что-то с Данишевским, но я работник его смены утверждаю что ДАНИШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ отличный работник и СУПЕР РУКОВОДИТЕЛЬ. А такие лохи как ты только обсуждаете норм людей. Данишевский уже не работает, а вот Ирка покажет как нужно работать. Держись ЭЭЭЭдик!

12. 21 апреля 2018

По поводу того, что всем и так понятно, что это подстава! — в эту *ерню никто не поверит!!!
    То, что ВОЗМОЖНО(не факт что это действительно так) он что-то и знает про И.Ю., так пусть не сует свой нос куда не надо!
    Так что не надо пытаться оправдывать вора! Все смены знают, что это он пи.дил товар на мейкапе.
    Как последняя сучка(мужик так не поступил бы) — неоднократно подставлял И.Ю. Она не раз отмазывала его!
    Когда уже поймали на горячем, так выгнала его!!! За то, что он не уследил за сменой!
    Хотя это именно он ДАНИШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР со своими корешами воровали товар на складе!!! — ВОТ ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ!!!
    Может несколько человек с его смены и считают Данишевского нормальным человеком.. Но все остальные считают что он *АВНО!
    Так что, уважаемый ГОСТЬ не пишите всякую хрень сюда! Не тратьте время!

13. 21 апреля 2018

@Эдик,
    Ты Эдик, урод, зачем вешаешь на Данишевского кражы? и так всем понятно что это подстава!!!! Пацан просто очень много знал о проделках Чорноштан, убрали свидетеля. А как руководитель-отличный чувак. Работал в его смене. Это же система, Ирка понаберала себе баб на должности старших смен и сидят там РУКОВОДЯТ И В ТРЯПОЧКУ МОЛЧАТ)))))))))))))

14. 20 апреля 2018

@Гость, зарплату хоть дали? а то сейчас заказы покупателей уменьшились в разы..

15. 13 апреля 2018

когда будет зарплата??? устраивались обищали с 5 по 10 севодня пятница 13 впереди выходние денег нет

16. 12 апреля 2018

Проработала на складе 4 месяца, подруга которая меня устроила, уволилась месяц спустя, я получая зарплату видела в списках ее фамилию на зарплату еще 2 месяца после того как она ушла, я не думаю что это случайность. Каждый месяц высчитывают большую сумму с зарплаты, списывая это на кражы. Какие же это должны быть кражи, что с каждого висчитывают такие суммы? Просто это очень выгодно начальнице склада, которая под шумок, списывает все что только можно. Люди откройте глаза, и посмотрите реально кто на этом наживается, кому это реально выгодно. Полный бардак на складе.

17. 6 апреля 2018

посмотрим Ирка как ты запаеш когда Малев Евген Анатолиевыч узнает какую змию Волобуевы пригрели у ниво в компании если надо будет ему и в Одеской области городе Арцыз напримую передадут как ты их обворовываеш я работаю в Марины в смене так вот когда розписывалса за зп только с нашей смены нащитал 7 человек которые уже два месаца неработают а зарплаты на них приходят что тогда говорить за весь склад

18. 5 апреля 2018

госпожа Чорноштан Ирына Юривна иди лутше на ферму коровами руководить квартиру купила хватит з тебя дай людям нормально работать недоводи их до смерти

19. 5 апреля 2018

продукцыя орыгинал ну не вся но учитывая в каких условиях сохраняетса лутше небрать там на складе такой бардак такая грязь пыль ужас убираетса склад нормально только перед приездом руководства туда нада зав-склада хозяйственик а не тупая овца которая людей за быдла щитает праработал месяц ещо и должен осталса зато людям которые уже по два месяца неработают зп регулярна приходит госпожа Чорноштан ты думаеш никто ничиво невидет ????все видят но к сожилению молчат мы с людьми работаем знаем кого ты тупоголовая уволила ну как уволила их на складе просто нету зп после уволнения два месяца на них ещо регулярна приходит

20. 4 апреля 2018

Читаю — жесть.А косметика и парфюмы то хоть оригинальные?

21. 30 марта 2018

а у меня +200грн к зп два месяца подряд сразу немог сообразить как нащитывают зарплату так ещо выяснил я и аванс получил 1000 но аванса я неполучал новиньким старшая смены Валя сказала недают ну как оказываетса дають только вместо меня Вале а она потом просто дописала мне две смены(работал розборщиком ст 600 )

22. 29 марта 2018

7995грн и — 440грн каждый раз.

23. 25 марта 2018

Сколько можно высчитывать с нас деньги??? За***ли уже! Пусть тот ублюдок данишевский платит за все, что с****ил! Так еще перед всем складом, типа чистеньким его оставили…
    С таким неуважением к людям, которые теперь за все платят, руководителем(склада) быть нельзя!!! Только на ферме коровами руководить!!!

24. 21 марта 2018

Не пойму почему зп курьера в Мариуполе на уровне уборщицы (на work смотрел), ещё и на своём авто??5000 вы смеётесь ,в других городах 7-10,Мариуполь что самый лоховской город?

25. 15 марта 2018

Проходил в Запорожье собеседование на должность курьера-водителя, во время общения с ответственным лицом по Запорожью — Виталием, обсуждали вопрос проверки СБ на наличие судимостей, на что я ответил что судимостей не имею! Данные отправили на проверку и отправили ждать звонка.. В течении недели трубку брал через раз, все время говорил что ждем и от него ничего не зависит, как потом оказалось просто забывал перезвонить, по истечении 1.5 недели перезвонил и сказал что СБ накопали какой то привод в милицию 8 летней давности который я якобы скрыл… не уголовного дела и нечего подобного не заводилось, даже и подумать не мог что это будет иметь какое то значение т.к. проходил пред этой конторой проверки сб в других организациях и об этом и слова не было. вообщем на эту работу я очень рассчитывал и почти 2 недели ожидая ответа отказывал на вполне неплохие вакансии, из-за чего поиск подходящей работы сильно затянулся…как потом выяснилось если бы сей факт выяснился на собеседовании то его бы рассмотрели и возможно простили но тк я его укрыл( а на самом деле забыл и не придал этому значения тк 8 лет назад провел 1 час в отделении). остался ужасный осадок

26. 14 марта 2018

Когда зп будет?

27. 13 марта 2018

о какой порядочности говорите, але люди!!! эта *учара,воровала товар на складе,большие недостачи,большие высчиты с зарплаты,из за этого козла не доделка Данишевского Олександра,теперь люди уволняются,потому-что приходиться выплачивать за все,сбежал *учара,да и еще так тыхо,и зарплату дали и отпускные,как ни в чем не бывало….и не понятно по какой причине ,постоянно задержка зарплаты..короче…полный бред…

@Алина, А ты там по блату, да?

28. 10 марта 2018

@Алина, А ты там по блату, да?

29. 9 февраля 2018

@Гость, Блииин! Ты уже так надоела здесь своим нытьем. Такие как ты требуют к своей персоне слишком много, зато отдача нулевая. Если что-то не устраивало, так зачем было терпеть. В мейкапе увольняют очень редко, обычно дают людям шанс. Ну ты умудрилась нагадить. Тебя, понятное дело, жаба давит, что компания процветает, з/п на уровне, отличные условия работы, удобный график, и отношение к людям уважительное. И еще понятно, что лучше мейкапа ты работы не нашла, да и вряд ли найдешь. Докажи действием — найди достойную работу, стань лучшим работником, а потом ты будешь иметь право рассказывать, как плохо в мейкапе. То что ты знаешь имена чьи-то и фамилии — это не значит, что владеешь объективной информацией, ты свою фамилию напиши, а потом оглашай чужие. Да и по-поводу штрафов — так напиши конкретно сумму штрафа, за что именно штрафанули)) http://www.vnutri.org/makeup/comment-page-2/#comments

30. 7 февраля 2018

Мдааа, когда Оля еще работала, пыль в глаза кидала, обманывала и Волобуевых и обворовывала девочек-менеджеров и никто ничего не подозревал на поверхности был штиль. Но после того как Мельник скрылась с компании с деньжатами, все пошло по наклонной, «высшее» руководство, как с цепи сорвалось. Все новые и новые обновления выходят., штрафы, мол Вы плохо работаете, в каждой компании есть и плохие и хорошие работники, это баланс..
    Но очень смешно — типа Анна и другие старшие менеджеры не знали кто работает а кто уже уволился, но на них ЗП приходила, все они знали, но крайняя по их словам была только Оля. Все они там хороши, а Таня, между прочем самая нормальная и как руководитель и как человек, никогда просто так не накажет или не оскорбит, не то чтобы Оля, орала как ненормальная по поводу и без и сама только ходила курить. Сейчас все камни в нее, надо же Киеву с кого-то спрос брать, а нашим людям всегда так)))
    Трудно работать, вроде бы создают видимость, что так классно, а девочки жалуются, некуда щас пойти, вот поэтому сидят. Бонусы урезают или вообще не дают, тем кто их действительно заслуживает…
    Может Сергею Анатольевичу и Наталье Викторовне почаще общаться конкретно с персоналом и в кол-центре и на складе (судя по предыдущим отзывам ) а не с Анной Мартынюк, уважаемым тренером ;)

31. 7 февраля 2018

@Гость, скажите тогда, если так плохо было в собачьих будках, зачем работать около года в «этой конторе»?

32. 27 января 2018

@Гость, Отзыв о Данишевском, как положительная характеристика для другого места работы

33. 19 января 2018

@Гость, а що сталось???

34. 19 января 2018

Я работала в колл центре Make up в Виннице немного больше года. Более отвратительного и несправедливого отношения к работникам, которые пашут за гроши ,чем в этой компании я не встречала! Очень жаль что высшее руководство такой большой и успешной компании назначают на должности старших менеджеров людей, которые не то что не имеют никакого понятия как быть руководителями, а которые элементарно не умеют общаться с людьми, не выполняют свои прямые обязанности и вообще не знают что такое внутренний распорядок и которые почему то решили что на работе могут появляться когда им вздумается и насколько им вздумается.
    Условия труда в этой конторе это вообще тема необъятная. Сидеть нужно в собачьих будках(2*2), выходить строго по перерывам,которах катастрофически мало.Уважаемая и очень умная женщина(тренер Анна) , которая приезжает»учить менеджеров уму разуму» штрафует по любому поводу( штрафы вычитывает с зароботной платы), что не является законным. Вообщем говоря ранее успешную, процветающую компанию тянут все ниже на дно именно старшие менеджеры, тренер Анна.Они демотивируют хороших сотрудников, не выполняют своих прямых обязанностей и абсолютно не ценят людей которые работают на благо компании. Никому не советаю работать в этой конторе. Уважайте себя и свое время.

35. 11 января 2018

Здравствуйте, подскажи пожалуйста, какая сейчас заработная плата на складе в Броварах? В объявлении написано 8000, на собеседование говорят 6000. А на самом деле?

36. 20 декабря 2017

@Алиса, простите этот глупый коментарий к чему?

37. 20 декабря 2017

@Гость, так это ваши проблемы, что вы себя не уважаете.

38. 16 декабря 2017

@Гость, навчись бути людиною. Чула нові правила на мейкмап. Усі виходять на доп зміну. Бо не встигаєте нічого. І в обов’язковому порядку. Це законно?. А оплата по подвійному тарифу? А усіх офіційно оформили?

39. 16 декабря 2017

@Гость, дуже розумно. Це розумний тренер пише. Чи Таня?!

40. 16 декабря 2017

Научись сначала писать свои высказывания без ошибок!

41. 15 декабря 2017

Чтобы покупатели остались в восторге от компании,сначала нужно, чтобы в восторге от компании были ее сотрудники…

Пишу своє звернення тільки тому, що я щаслива людина. Так як більше не прайюю у колл центрі де керівник Тетяна немає уявлення що таке бути ним. Такого я ще в житті нк зустрічала і сподіваюсь не зустріну. Компанія з великим потенціалом але….шкода що у нашій країні такі випадки як стався зі мною залишаються без карними . І є таке ставлення до людей.

42. 11 декабря 2017

После того как запустили проект Мейкап в России,у нас началась *опа.и эта *опа с каждым месяцем все больше и больше!! Головная боль это наша «быстрая доставка» 2-3 недели. Компания не готова к такому большому количеству заказов,людей катастрофически не хватает,как на складе,так и в колл-центре.Руководство об этом знает,но им плевать! тренер Анна придумывает штрафы,которые уже «ни в какие ворота не лезет»…. а если поднимают зп,то урезают бонусы,клн и отработанные часы.Что за развод? С таким отношением скоро работать будет некому. О минусах в этом колл-центре можно говорить бесконечно…. раньше Мейкап был серьезной компанией,а теперь катится на дно….

43. 30 ноября 2017

Ого,ну и отзывы,собираюсь завтра идти на собеседование,теперь и не знаю что делать. Лучше конечно увидеть все своими глазами,полюбому первый день все покажет. Теперь понятно почему постоянно вакансии в горячем предложении,потому что текучка,не выдерживают наверно такого отношения. Не уходили бы,если все было бы круто и классно!!!

44. 30 октября 2017

Для начала начните с себя. Мухи клеите как попало и заказы шустрее собирайте, а то тормозите работу доставки.

45. 20 октября 2017

Склад был бы отличным, но есть много но. Самая большая проблема-это то, что руководство не общается с работниками о том «что для них лучше?» , «какие тележки закупать?» …(полный список оглашать не буду т.к. это очень долго) Опытные кладовщики не ценятся.Надеюсь,что в дальнейшем будет больше взаимопонимания и уважения!

46. 19 августа 2017

@Имя, Ох ничего себе мужчины перетруждаются. Я не сотрудник компании. Просто ищу работу и читаю отзывы о компании. Я работала торговым представителем пешим с 9.00 до 19.00 за 5 тыс.гр. И нервотрепки намного больше. Мужчины у нас нынче нежные пошли

47. 13 июля 2017

Все хорошо было в куръерке пока какой-то *удак не придумал довозы в 14:00 , а не к 10. На верхушке наверное подумали :» Куръеры наши получают хорошую з п и освобождаются к 15-16 часам ,а мы тут до 18 сидим ! Уж сильно у них условия хорошие. » И поставили довозы​ к 14:00 чтобы куръер не 30 минут ждал довозы , а тратил два часа на дорогу за двозом и обратно , очевидная оптимизация , мать их ! Но дальше круче ! Поскольку с этими довозами ,в большинстве случаев, договаривались на перенос на следующий день и не тратили на это время в руководстве придумали новую фишку :» Товарищи, наш план по ухудшению условий для куръеров не сработал , они все ровно заканчивают работу к 15:00 надо придумать новое » улучшение » ! И ввели експрес доставку перенос которой на следующий день невозможен если не знаешь уловки (что по сути зависит от ораторских способностей и является читингом) , и как результат эти експрес доставки окончательно испортили условия для пеших куръеров ( про водителей я хз ). Как результат место работы до 15 часов работа до 17-18 часов . За 6-8 тысяч в месяц до 17:00-18:00 можно найти вариант лучше на котором не нужно носить каждый день рюкзак по 30-50 кг !

48. 8 мая 2017

Работа как работа и не знаю почему так много сплетничают о Данишевском. Не нужно искать скалку в глазе другого человека если в своем лежит бревно! И я вас прошу, не издевайтесь над Мариной Кохановской,не показывайте ей этот сайт, она сегодня весь день ходила сама не своя когда прочла коменты о Данишевском. Ты, Марина, лучше смотри за своей работой, а не ищешь ошибки ночников, старайся чтобы у нас в смене было так как у Данишевского, а не такой бардак!!!

49. 8 мая 2017

Працюю на складі МейкАп вже давно. Як на кожній роботі є свої плюси і мінуси, але коли влаштовуєшся на роботу, то проходиш стажування і обговорюються умови праці на співбесіді. Тому я не розумію написаних нижче претензій, ніхто ж не змушує працювати тут… Не влаштовує щось, то «Давай до свидания!», не займай вакантне місце на яке знайдеться охочих 50 працівників.
    На рахунок Данішевського Олександра, теж хочу написати кілька слів… Є встановлені чіткі правила внутрішнього розпорядку праці, йдеться про запізнення, не вихід на роботу, час відведений для паління — все це контролює старший зміни. Тому коли виникають певні порушення цих правил з боку недисциплінованих працівників, то винен в цьому чомусь Данішевський. Якщо ти влаштувався на роботу і хочеш заробляти гроші, то є логічним те, що потрібно працювати, які можуть бути незадоволення на зауваження з боку старшого зміни? І взагалі я не заздрю Олександру, працювати в оточенні скількох людей, які мило посміхаються в очі, а за його спиною пліткують і наговорюють неправду… Люди, який сенс в цьому?
    Читала відклик Наталії від 19.12.2016 щодо інтимних відносин Данішевського, я дуже голосно сміялася, ще такого я не чула і не бачила… Можливо Ви, Наталія, розраховували на такі відносини, та щось пішло не так? Або ж Саша не запросив Вас на танець, адже напередодні був новорічний корпоратив, і Ви образилися…
    Данішевський нормальний керівник і організовує роботу найкраще із усіх 4-ох змін, трішки суворий, але справедливий, має почуття гумору.
    Якщо хочете працювати на складі МейкАп, то прийдіть і подивіться, оцініть ситуацію своїми власними очима, а не вірте відкликам, якихось незадоволених жіночок:)

50. 8 мая 2017

Где то полтора года назад длительное время находилася в поисках работы. По скольку нужны были деньги по объявлению устроилась работать на мейк ап. Скажем откровенно работа не легкая и останавливаться на несколько лет на данном варианте не стоит. Но если вы в поисках, то как работа на 2-3 месяца вариант довольно не плохой. К тому же не требуется никакое образования.
    И раз уж так много разговоров о Данишевском оставлю что то от себя. Я работала в обоих ночных сменах и когда перешла в смену к Саше тоже относилась к нему с негативом, но со временем поняла что когда за твоей работой смотрят и подгоняют это хорошо влияет на сумму твоего заработка в конце месяца (конечно же я говорю о выработке). Если между нами девочками вообще не знаю как он там выживает в этой куче сплетен и разного бреда. И если эти комментарии читает хоть кто то с руководства то хочу внести предложения — увольнять их на…р, не только за кражи или залеты, а также и за клевету. И может этот старшый смены многим не нравится, но если уйдет то будет такой же пи…ц как и на других сменах. Всем всего доброго ничего не бойтесь нет работы идите устраивайтесь не понравится уволитесь.

1. 21 апреля 2020

Хам :
    Эй нытики и трусы если Вам с*котно работать то сидите дома. Вас никто не заставляет работать через силу. Сидите дома на карантине и жди что Вам упадет манна небесная.

По видимому, это кто-то из руководства решил блеснуть своей «грамотностью». Такую же тупость и хамство будете наблюдать ежедневно, если свяжетесь с этой конторкой. Плюс ежемесячно вас будут штрафовать за якобы разбитый товар, которого вы в глаза не видели.

2. 23 апреля 2020

Нет ты ошибся.
    Я бессмертный трудяга что работает и не ноет что все плохо.

Водитель-экспедитор 1
Сборщик 2
Фотограф 1

Добавьте зарплату в компании MakeUp

Добавить отзыв о работодателе MakeUp

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MakeUp?