MakeUp

MakeUp

MakeUp — магазин косметики и парфюмерии.

Отзывы о работе в MakeUp, зарплаты

1. 22 января 2020

Добрый день. Дайте пожалуйста контакты по которым можно позвонить насчёт вакансий на складе в Киеве и области компании MakeUp.Заранее благодарю.

информация о вакансиях и контакты есть на сайтах предлагающих работу

2. 21 января 2020

3. 21 января 2020

Подскажите ,(кто работает на складе) модно ли работать комплектовщиком только в дневную смену без ночных.

График работы можна выбрать. Можна только дневные смены или только ночные

4. 20 января 2020

Вакансия курьер на сайте work.ua. Контактный номер не отвечает.

5. 19 января 2020

Валентине Анатольевна!!!

Благодарю от всей души,
    Что обо мне не забываете
    И с праздником любым меня
    Всегда сердечно поздравляете.

Мне так приятно ощущать
    Ваше тепло и понимание.
    Забота Ваша мне важна,
    Приятно чуткое внимание.

Скажу «спасибо»! Пусть у Вас
    Мечты все непременно сбудутся.
    А Ваши добрые слова
    Мной никогда не позабудутся!

6. 18 января 2020

7. 17 января 2020

@Гость, Если не боитесь работы и хотите работать, то никогда не слушайте отзывы, а всегда пробуйте работу как говорят «своими руками» потому что сколько людей столько и мнений.

8. 17 января 2020

Подскажите пожалуйста,а бухгалтера у нас люди?Так как выдают зарплату,работать вообще не хочется,совести не какой!Пускай пару дней попробуют по работать на складе,что бы хотя бы не много для себя поняли,что это не легко!!Или думают,что людям деньги не нужны!Запарили со своей азбукой!!!!

Зарплату всегда выплачивают в срок. Сегодня задержка в выплате потому что этому способствовали выходные дни новогодние и Рождественские. В бухгалтерии как и на складе работают люди и разница в том что у всех разный график работы.

9. 17 января 2020

Рассматриваю работу на складе в Броварах. Есть кому что сказать по теме?) читаю отзывы и содрогаюсь. Работу не боюсь, боюсь недалеких начальников)

10. 17 января 2020

@Гость, у нас все возмущаются. Вы же все взрослые люди и прекрасно понимаете что в связи с новогодними праздниками и выходными не только у нас на 5 дней сдвинулось выплата зарплаты. Зарплату уже выплачивают. Почему никто никогда не напишет что а ведь бывает и на пару дней раньше положенного выплачивали. Ещё никто в Мейкап никогда не оставался без зарплаты и даже если по камо либо причине отработал 1-2 дня!!!

11. 15 января 2020

12. 28 декабря 2019

Валя, сколько можно бегать с тем рупором , задолбала уже просто. Люди устали, ты что не понимаешь ?К концу дня не то что устали, а за,,,сь !!!

13. 28 декабря 2019

Валя сколько можно бегать с тем рупором задолбала уже просто. Люди устали ты что не понимаешь?? К концу дня не то что устали, а за….сь!!!

14. 19 декабря 2019

Есть тут кто из поставщиков ? скажите они всем так задерживают оплаты последние пару месяцев?

15. 16 декабря 2019

Валя, у тебя есть совесть вообще?
    Людям приказывать работать в 2 смены!! Еще так нагло!!
    Над твоей опой можно работать в 2 смены!
    Имей совесть!

16. 3 декабря 2019

Да, конечно, и я в том числе! Не считаю целесообразным.

17. 2 декабря 2019

@Гость, А ты подписался?Начни с себя, морально сильный человек.

18. 2 декабря 2019

Давайте будем честными, Валя обычный нормальный живой человек со своими слабостями, а Юрьевна дааалеко не примитивна. Просто они добиваются своих целей, теми способами, которые считают правильными. Была цель — пережить черную пятницу так, чтобы клиенты не почувствовали увеличения нагрузки в надцать раз и не было жалоб. В отличие от прошлого года подготовка была значительно лучше. И туалеты дополнительные есть, и охранницы не две, а три проверяли на выходе, и столы оборудовали для упаковки дополнительные. Даже коробочек для сборки накрутили. Не стали как в прошлом году выгружаться по 4-5 человек сборщиков на один стол. Теперь про то, что лично мне не нравится. Все надеялись заработать , почему одни сделали по 2 нормы ,а другие еле ставку натянули? Почему такая неравномерная нагрузка? Забитые товаром проходы при двойном количестве сборщиков. Плохое освещение . И песня дня — инфо про работу без выходных! Это ,конечно, многих взбесило! И какая же Юрьевна примитивная, если заставила ВСЕХ бегать с двойным усердием в их выходной за обычную зарплату. Это с нами что-то не то,и все тут отписавшиеся » морально слабые», так как своим именем НИКТО не подписался, даже защитницы на ставке.

19. 1 декабря 2019

@Киллер, А Вам нравится унижать за счёт анонимных отзывов????

20. 1 декабря 2019

Задело значит..
    Небось сидели гуглили, в кабинете.
    Искали цытаты великого человека.
    Это очень смешно. Возвышать себя, за счет анонимных отзывов.

21. 30 ноября 2019

У нас очень хорошие начальники и понимающие. Может кто-то обидели? Идите поплачьте в подушку.. Я работал на Майкапе 2 года и если бы не такое начальство то я бы и месяц там не задержался, а то что вы пишете это всё *уйня.

22. 29 ноября 2019

„Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!“ — Оскар Уайльд.
    Это я про make up.и про всех ниже упомянутых людей.А тех кто распространяет клевету ,и тех кто ей верит, можно назвать жертвами несправедливости.

23. 29 ноября 2019

Я думаю Валя тут не причем. Это, наша слегка неуважаемая Ирина Юрьевна, так хочет. Чтобы люди впахивали как рабы. Она этого даже и не скрывает. Этот примитивный человек, не хочет понимать, что людям наср.ть на эту черную пятницу, на эти завалы и все т.п. Просто, люди на мейкапе слабые, безхарактерные и туповатые. Я не обижаю щас никого. Просто так есть. Когда наберутся ума, и будут высказывать свое недовольство, тогда может, начнут к ним хорошо относится! А пока терпите. Развивайтесь и учитесь говорить твердое НЕТ!

24. 29 ноября 2019

Валя, если ты живёшь на работе то ето не значит что все должны жить с тобой на работе !!!
    Я конечно понимаю что ты должна пахать, но мы же люди, и нужно отдыхать

25. 29 ноября 2019

Та самая Валя исходит на гавно шоб все пришли отпахивать 9 дней подряд чорную пятницу. Вы серозно? Тут рабство шоли?

26. 19 ноября 2019

@Гость, Складається враження,що відгук про Валю написала сама Валя. Зацепило мабудь сильно. Ну так людина правду про тебе написала. Не судилося тобі прокурором бути, то будеш на мейкапі рибою торгувати!

27. 18 ноября 2019

Да что ты вообще знаешь о старшей смены Валентине Анатольевне ? Ето человечек который пришел на склад простым сборщиком и за время работы зарекомендовал себя хорошим работником и отличным специалистом . Она трудом и вниманием получила работу срашего смены. Потому и заслужила уважение со стороны руководства и коллег. Ето справедливый руководитель, который всегда знает когда и к кому как относится — к кому с кнутом а к кому и с пряником. Так что если ты пишешь такие отзывы — значит как минимум морально слабый человек, если здесь пишешь, а в лицо ничего не говоришь.

28. 16 ноября 2019

17грн без компенсации телефона ГСМ и амортизации.
    Есть + оплачивают ГСМ до работы и обратно 60грн в день

29. 16 ноября 2019

Работала на мейк апе 8 месяцев. Ребята, кому не жаль своего здоровья — идите работайте. Зарплату всегда задерживают. Уважения и понимания — нуль. Кузьменко Валентина — старшая смены. Валь, будь попроще и люди к тебе будут хорошо относиться. Не сиди и не лузай семечки за рабочим столом, и так уже передние зубы кривые. Впечатление у меня после этой работы ужасное. Если в мире останется только работа на мейк апе, то я туда ни за что не пойду.

30. 13 ноября 2019

@Гость, привіт а скільки в київі платят за доставку 1-ї посилки курєрові?

31. 30 октября 2019

Продавать контрабанду легко и много ума не нужно. Цены ниже, доставка бесплатная, красота!
    Но, если тебе нравится, что ты живешь в стране, где нет нормальной медицины, образования, где пенсии нищенские, где нет дорог и так далее, боготвори своих контрабандистов и воров дальше…

32. 30 октября 2019

Бардак бардаком везде так но какого хера ваша СБ указывает кому работать или нет.Причём сдесь админ нарушения вам што там заняться вы у себя в шарашке порядок наведите а потом проверяйте других людей…

33. 29 октября 2019

@Гость, Лошара, это заказуха брокарда. Они как всегда хотят быть одни и продавать всё в три дорого. А такие как ты будут только мечтать о пробнике.

34. 23 октября 2019

Наконец-то это днище прорвало надеюсь там у юриевны подгорело после проверки надеюсь это не конец а то ходила такая вся из себя,надо к людям нормально относится.вот ссылка хороших вам проверок )

35. 23 октября 2019

Прокуратурой города Киева во взаимодействии со следователями фискальной службы разоблачены должностные лица частных обществ, которые при реализации иностранных парфюмерно-косметических изделий и других товаров уклонялись от уплаты налогов.

36. 18 октября 2019

Не имею никакого отношения к курьерке и Харькову, но работаю в данной компании, и конкретно о больничных, отпуске и оф. трудоустройстве:
    1. Оф трудоустраивают через 3 месяца — за мою память и не 1 год работы в компании — исключений не было (учитывая отдел где работаю я)
    2. Больничный — 5 дней оплачивают, иногда если что то серьезное и больше — зависит от Вашего руководителя.
    3. Отпуск — 24 дня или при условии что Вы работаете меньше года — 2 дня за каждый отработанный месяц.

37. 17 октября 2019

Работал я в этой «прекрасной» компании в Харькове. Зп выходила 13000-15000 при том что работал и по субботам. Первая проблема — вскрывают машины сканеристы, за моё время работы случаев 5 было. Конечно же за украденный товар платит курьер и конечно же не по цене закупки, а по рознице. Второе — система штрафов. За опоздание 20грн, ладно, говорили что деньги пойдут на поощрение идеальных сотрудников или нужды офиса… Хаха… Ниразу никому ничего не выдали, проблемы со средствами гигиены в туалете, ручаами. Вообщем деньги уходят в пропасть. Отношение к курьрам как к не людям, особенно от Оксаны(очень серьёзной кассиршы, строит из себя великого начальника). Третье — у «любимчиков» кучные районы по 50шт в день стабильно, а у обычных смертных по 30-40. Четвёртое — зп. срезали. Пятое отношение клиентов к курьеру тоже как к дерьму. Шестое — никакого больничного, никакого офиц. трудоустройства. Как слышал я в этой конторе не раз» Вы курьеры- вы низшее звено»

38. 17 октября 2019

Ну как там обстановка? Налоговая таки решила навести порядок? Контрабанда, не оформленные сотрудники, торговля от ФОПов, уход от уплаты налогов… Полный букет уже собрался. Может наведут порядок, наконец.

39. 5 октября 2019

Пригласили на собеседование, курьер на своем авто.
    «В течении трех дней я вас наберу, или вы меня наберите.»
    Не связались, ну ладно. Набираю я, раз 5 — тупо сбрасывают.
    Это адекватно вообще? Можно взять сказать — «не подходите.»
    Нет, сидите вы в неопределенности, а они как сволочи сбрасывают.

Да Вы сперва почитайте отзывы курьеров о работе. Не стоит с ними иметь дело, шарашкина контора.

40. 3 октября 2019

Пригласили на собеседование, курьер на своем авто.
    «В течении трех дней я вас наберу, или вы меня наберите.»
    Не связались, ну ладно. Набираю я, раз 5 — тупо сбрасывают.
    Это адекватно вообще? Можно взять сказать — «не подходите.»
    Нет, сидите вы в неопределенности, а они как сволочи сбрасывают.

41. 17 сентября 2019

Здравствуйте. Хотелось бы отметить следующее. Человек который идёт сюда работать сборщиком понимает, что чем больше он будет собирать заказов — тем больше получит з.п . И не надо тут розводить балаган по поводу тайминга — об этом говорят в первый день когда ты приходишь на работу , значит ты должен соображать что от твоей скорости в работе должен быть результат — елементарно же. ..А руководство здесь — хотелось отметить старшую смены Валентину Анатольевну — просто замечательное . Ето человек с большой буквы, всегда услышит и поможет в любой ситуации. С ней на складе всегда порядок, она постоянно бегает по всему складу , а по тому и в курсе всего происходящего вокруг, Всем бы таких замечательных руководителей .

42. 14 сентября 2019

Откуда этот сопляк нарисовался. Нужно срочно сделать зачистку и всех не довольных нафих выгнать.

43. 13 сентября 2019

Здравствуйте.
    Обращение к руководству Мейкап.
    Знаете ли вы:
    Что в вашем бизнесе, в отделе доставки Киева, твориться полный бардак, а именно:
    -что на спальных районах, курьер вывозит, в среднем, 7 заказов в час. На сдачу денег и загрузку, еще +2 часа. Посчитайте среднее.
    -на собраниях, всем курьерам, озвучивается минимум заказов(уже, 55 на одного), чтобы не оставалось ничего на столе.
    А по факту, курьерам, запикуют, довозы, в принудительнлм порядке, +10-20 заказов, от написаного выше..если отказ, летит сразу штраф 200-300грн.
    И это, ис-за того, что логистика склада , реально не справляется со своими обязанностями. И на курьера выпадает 70+ заказов. Просто бардак на складе.
    На одного курьера выпадает 70-80 заказов. Их стараются все запикать по курьерам….но это же бред. Кто-то пробовал вывезти , каждый день, по 80 заказов на спальнике?
    Сколько жалоб, доставленых заказов, время окончания смены?
    Все , потом, сливается на Новую почту. А это задержка, на день, минимум.
    Может стоит навести порядок на складе, уволить все руководство склада, которое обросло «кумовством»….сплошное хамство и надувательсво на собраниях.
    Если вас все устраивает, можете, даже не отвечать.
    Если нет, мой емейл……[email protected]

44. 16 августа 2019

О работе в Мейкап: это не просто шарашкина контора, а конкретный кАлхоз, обьясню почему: сборщикам первый месяц обещают 9 тыс., плюс с вас высчитают (но об этом позже), а далее от выработки, — 65 коп. за одну собраную единицу товара. Утром работы, как правило, нет. Первые месяцы после ставки з/п почучится 5-7 тыс., пока не «набегаешь» себе тайминг «скорость света». Платят «в конверте», вернее «кидают мелочь», иии… ВНИМАНИЕ (!) : с этой з/п еще высчитают, в среднем, от 200 до 300 грн. за разбитый и повреждённый товар, со всех, даже если ты не причем !
    Абсолютно все праздники рабочие, кроме Пасхи. Часто есть переработки в выходные дни, за которые платят НЕ в 1,5 раза, как могут обещать, а как и в обычный день !
    На складе бардак, отношение «компании» к сотрудникам ничтожное (фото прилагаю). Кадровая текучка — 200%, но руководству это «до лампочки», главное, чтобы кто-то пахал, а лох, извините, — не мамонт, не вымрет)

45. 12 августа 2019

капец дно, а в Краматорске вообще за 12000 предлагают работать курьерам на своих авто

46. 12 августа 2019

@Магазин, упарывайся сам тогда в доставку

47. 19 июля 2019

@Магазин, наверно писала подставная су..а

48. 14 июля 2019

Магазин :
    ЦИТАТА ДНЯ:курьерам Makeup
    Магазин Отзыв написан 7 мин 7 сек назад
    Вы жалуетесь, что зарплата низкая и выходит меньше 17тыс. Но одновременно пишете, что в день минимум 55 заказов. Так это даже по 17 гривен больше 22тыс в месяц. Что-то не сходится…
    Жалуетесь, что бензин, связь и затраты на авто за свой счет. Так а что Вы думали? Вам будут платить зарплату 20тысяч? Курьеру?
    Расслабьтесь. Зарплата курьера 7-8тыс. Хотите больше? Значит не на то учились.
    От 20 тысяч зарплата у квалифицированных специалистов, а не у тех, кто развозит заказы. Тут много ума не нужно.
    У магазина и так куча затрат, зарплаты, аренда, реклама, закупки товара, перекрыть бесплатную доставку и товары, которые продаются в минус…
    Вам и так достаточно платят. Не нравится, никто не держит..

……Вот здесь я поставлю точку в отношениях руководства и персонала данного МАГАЗИНА. А в ближайшем будущем может и всего магазина

49. 21 июня 2019

-Уважаемые люди, которые идут на работу в МАЙКАП читайте коммент выше от «ТИПА МАГАЗИНА» НИКТО ВАМ НЕ БУДЕТ платить зарплату 20 тысяч, хотя на ВОРК ЮА именно такая и стоит,а именно 21 ТЫСЯЧА. Не на то учились видите ли! 20 тысяч у них,видите ли, великим специалистам платят….бугага…..ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА ОБЕЩАТЬ ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ В 21 тысячу, если ВЫ их(курьеров) и людьми то не считаете? ЛЖИВАЯ КОМПАНИЯ!
    -Далее……на том же сайте ВОРК ЮА..есть две вакансии по городу Киеву, мейкап на авто компании предлагает зарплату 12 тысяч, а если курьер на своем авто то 21 тыс. Т.е износ своей машинки Мейкап оценивает в 21 тыс минус 12 тыс получается 9000 правильно? Т.е свое мы бережем,а на чужое похер?
    -И даже если Вы не сдохли и получили 17 тысяч зарплаты,то минус 9, в которые мейкап оценивает СВОИ машины-то получается СУПЕР МЕГА зарплата,да, руководство Мейкапа?
    -И,да последнее, НИКТО (предыдущий оратор) НИКТО Вам не давал права оскорблять курьеров! Не на то учились,видите ли? Откуда Вам знать,что заставляет людей работать на вакансиях курьеров? И там половина,да, удивлю Вас, с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!!
    -Вы лучше уточните у,якобы гениальных руководителей, уровень их грамотности,а то почитаешь Вайбер, волосы дыбом от грамотности руководящего состава…
    -И почти последне…дай на Мейкапе бунт курьеров,и да недовольные клиенты пишите,звоните, жалуйтесь…И да, МЕЙКАП не получится замять этот бунт! НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Даже увольнением людей!!!

1. 21 апреля 2020

Хам :
    Эй нытики и трусы если Вам с*котно работать то сидите дома. Вас никто не заставляет работать через силу. Сидите дома на карантине и жди что Вам упадет манна небесная.

По видимому, это кто-то из руководства решил блеснуть своей «грамотностью». Такую же тупость и хамство будете наблюдать ежедневно, если свяжетесь с этой конторкой. Плюс ежемесячно вас будут штрафовать за якобы разбитый товар, которого вы в глаза не видели.

2. 23 апреля 2020

Нет ты ошибся.
    Я бессмертный трудяга что работает и не ноет что все плохо.

Ассистент фотографа 1
Сборщик 2
Фотограф 1

Добавьте зарплату в компании MakeUp

Добавить отзыв о работодателе MakeUp

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MakeUp?