Макей полуфабрикаты

Отзывы о работе в Макей полуфабрикаты, зарплаты

1. 18 марта 2024

Работала в 2024 всего месяц такого скотского отношения я не видела, а длинохвостые гости прям пешком ходят кражи так и продолжаются, а техника безопасности это просто УЖАС😭😭😭

2. 18 июля 2023

Історія одного робочого дня. Прийшла я значить, мені сказали йти перевдягатись і взяти з собою паспорт і флюшку (доречі це все що треба, на сан. книжку їм глибоко, хоча на виробництв такого не має бути, ну це ладно)
    Чекала я поки мене приймуть довго, але всеж таки прийняли, розказали що за робота і все таке ( хочу зауважити що йшла я на одну посаду , а по факту мене поставили на іншу)
    Потім привели мене так сказати в цех , сказали « це твоє робоче місце, сідай і дивись»
    Мені показали як робити і все, зрозуміла я чи ні це їх не дуже хвилювало, а якщо ти скажеш «вибачте я не зрозуміла, покажіть будь ласка ще раз»
    Вони на тебе дивляться наче ти гівно, вибачте за таке слово.
    Їх мало хвилює що ти перший день і ти ще не можеш встигати як всі, в них одне це «треба зробити план» і ще раз повторю їм байдуже що ти перший день.
    Умови просто адські, вонь жах, приміщення не провітрюється , от так і працюєте , скажемо так нюхаєте запах вонючого тіста і людей навколо. Перерви по 10 хвилин , кожні 2 години, тобто все відбувається по дзвіночку , і всі як скажені намагаються встигнути покурити і вибачте сходити до вбиральні. Про вбиральню я взагалі промовчу, одна для жінок, інша для чоловіків. Людей багато і ви просто не встигаєте вчасно прийти на робоче місце. За що вам по голівці не погладять. Роздягальня це взагалі щось, тупо лавки і крючки, тобто на них ви залишаєте всі особисті речі, з собою сумки і т.д. брати ясна річ не можно. Кайф у цьому всьому що коли я пішла звідти, побачила що хтось просто вкрав в мене зарядку ( це не цінна річ, але факт в тому що хтось полазив в моїх речах) роздягальні там завжди відкриті для всіх.
    І саме головне, зв‘язку там немає, тобто до вас в випадку чогось не хто не додзвониться.
    Люди там просто жах, всі дивляться на тебе наче ти їм все винна. Ти з ними розмовляєш культурно, а вони з тобою наче як з гівном, мат перемат, ну все таке.
    Короче обходьте це місце стороною.
    Там жах.

3. 14 июня 2023

Обходите это место стороной, если вы не любитель острых ощущений.
    Во первых документально вы никто и зовут вас никак. Нет никаких инструкций и соответственно вы отвечаете за все что захочет учредитель или директор.
    Во вторых задерживают оплату труда и каждый раз пытаются обмануть в начисления.
    В третьих обещают поддержку но не говорят что её по факту не будет. В любом случае ты сам.
    В четвёртых Ольга Павловна директор по производству за которой прячется все производство и которая выживает всех кто ей не нравится или покусился на её вотчину.
    И самое главное нет механизма взаимодействия между отделами а есть только штрафы.
    Итог если ты хочешь работать в хаосе и быть виноватым за все то это твоё место работы.

4. 2 декабря 2021

Гиблое место,но то всё такое,но когда будете увольняться,то денег за последний месяц не заплатят,это за адские условия труда в холодильниках

5. 2 декабря 2021

Страшное место,текучка страшная, потому что условия скотские,и отношение руководства как к нелюдям .
    Но самое обидно,что за две недели работы в таком отстое,кинули на зарплату, просто не заплатили

6. 15 сентября 2021

Ужасные условия роботы, у людей работающих с пищей нету ни у кого мед книжки

7. 28 ноября 2019

@бывший работник, фабрика для фанов игры Сталкер

8. 28 ноября 2019

проработал месяц, это пи3дец помойка, еще и ледяная, послал их уже 500 гривен на лекарства ушло антибеотики широкого спектра, угробил иммунитет в морозилках.
    Плюс там изза того что можно устроиться даже без паспорта и трудовой там такой движ эмпозантный шо пипец, да и по фасаду здания видимо с танка лупили, впадлу региться чтобы залить фото.
    Кто прийдёт работать в первый день всё увидит воочию.

9. 4 апреля 2019

МОШЕННИКИ,НЕ ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ

Добавьте зарплату в компании Макей полуфабрикаты

Добавить отзыв о работодателе Макей полуфабрикаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Макей полуфабрикаты?