Макрохим

Макрохим

ЗАО “Макрохим” начинало свою деятельность в марте 1996 года с поставок химических реактивов и сырья. В дальнейшем компания стала также выступать как поставщик приборов, оборудования и мебели для лабораторий. За 11 лет активной работы наша компания заняла одно из лидирующих на профильном рынке.

Отзывы о работе в Макрохим, зарплаты

1. 14 декабря 2023

@Гость, підхід HR і досі не змінився, я рік не працювала, просто відпочивала, не хотіла і це норм, так HRша так обурено допитувалась а як же так? Не працювали? Мабудь шось не те… і купа дебільних питань про дітей, чоловіка, квартиру… я в шоці, в мене останній раз таке питали років 15 назад… а і ще, що сама ж ця HR працює вже тут 12 років… ото заслуги в людинки, мабудь ще й на дошкі пошани висить!

2. 20 марта 2023

Паразити в особі вищого керівництва Макрохіму, а саме комерційного директора, начальника відділу збуту і т.д. продовжують показувати свій НЕПРФЕСІОНАЛІЗМ. Попередній пост я писав в травні 2022року коли Макрохім баригував лимонною кислотою по 140-150грн, сьогодні 20 березня 2023року і ціна на лимонну кислоту по ринку складає 60-63грн. Макрохім продає по найвищій ціні 66грн з ПДВ за 1кг. Моя порада Вам, ШАНОВНІ, бариги з 90-х звільніть свої місця, поставте на свої місця професіоналів, а самі йдіть за російським кораблем.
    P.S. НАБУ не дасть Вам, і далі паразитувати, відкати які Ви роздавали ринку вже минулому.
    СЛАВА МАКРОХІМУ! ГЕРОЯМ РОБІТНИКАМ СЛАВА!

3. 29 августа 2022

За 10 років у конторі ( інакше не назвеш) не змінився підбір до підбору кадрів. Видимість бурної діяльності і повний непрофесіоналізм HR: купа дзвінків, уточнень, дискримінаційні питання про сімейний стан, дітей готовність працювати понаднормово.
    В ході розмови з’ясувалось, що тих хто виїхав з Києва звільнили.
    Умови: оформлення на мінімалку, урізана відпустка, 10 днів лікарняних, фуллтайм.
    Зворотня відповідь від HR відсутня. Дно стало ще глибшим

4. 1 августа 2022

Кто-нибудь закроет этот конвертационый центр? Сколько уже миллиардов обналичено под сумасшедшую комиссию

5. 25 мая 2022

Кому війна, а кому мати рідна-все це про компанію Макрохім.
    Уявіть ситуацію в 20-их числах лютого, перед початком війни, ціна на лимонну кислоту по всій території України складає 78-88грн з ПДВ за 1кг, у Макрохіма ціна на цей період як завжди дорожче всіх по ринку-95-105грн з ПДВ за 1кг.
    24лютого починається війна з рашистами і Макрохім одразу ставить ціну 140-150грн, майже в два рази дорожче ніж по всьому ринку. Тобто замість того щоб допомогти Україні, Макрохім в особі вищого керівництва все робить для того щоб заробити на бідних українцях.
    P.S. Склади в Броварах знаходяться в зоні бойових дій, водії відмовляються їхати за товаром в таку далечінь,і просять за доставку космічні гроші.
    P.S.S. В квітні 2022р. Макрохім переглядає цінову політику і опускає ціну до 130грн з ПДВ за 1кг, в момент коли ціна по ринку складає 105-115грн з ПДВ.
    P.S.S.S. Дональд Трамп сказав: Будуйте свій бізнес на довірі та бережіть свою репутацію.

1. 30 мая 2013

Анна, если Вы целеустремлённый и ответственный работник, желающий принести пользу фирме и всему руководству, то Вам будет некогда думать о своих нуждах и проблемах. Вы должны рационально использовать не только рабочий период трудового дня, но и всё своё личное время целиком посветить деятельности фирмы. Тогда Вас заметят и Вы будете приятно удивлены вознаграждением и поощрением. Поверьте мне, я уже работаю в этой организации почти восемь лет и это именно так. Сам я давно руководствуюсь принципом — «Канбан» и рационально трачу время своей трудовой деятельности. Кроме того, должна же быть корпоративная эстетика, в конце концов. Хочу так же заметить Вам, что в каждой уважающей себя организации ведётся строгий учёт всем расходуемым ресурсам. И если сотрудники будут посещать уборные более двух раз, то это приведёт к неоправданному перерасходу бумаги, воды, воздуха и пр. ресурсов. Все эти расходы руководство вынужденно оплачивать из «собственного кармана». Поэтому, делайте выводы.

2. 18 декабря 2012

Ответ Гостю от 20 ноября : Не малый период – это сколько? И чего ты за этот период добился, на сколько выросла зарплата??? Вот только не нужно здесь пускать пыль в глаза. Положительные отзывы на этом сайте пишут либо сотрудники отдела кадров, либо те, кто выслуживается перед своим руководством. Хотя руководству уже давно наплевать на мнение о компании.

ТЫ ЛОХ!
    Только лох может задать вопрос типа чего ты добился и как выросла твоя ЗП!!!!!
    Добился уже того что работаю здесь за отличные деньги!!
    А ты сиди и прикрывайся вот такими конченными отговорками!!!!

Добавьте зарплату в компании Макрохим

Добавить отзыв о работодателе Макрохим

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Макрохим?