Максимум Профит

Максимум Профит

Maximum Profit — аутсорсинговый колл-центр для интернет-продаж.

Отзывы о работе в Максимум Профит, зарплаты

1. 15 марта 2019

Вышло видео с разоблачением руководителей колл центра «Maximum Profit»
    Не попадайтесь больше на уловки подобных аферистов ;)

2. 12 марта 2019

@Гость, Ира, нормальная, а насчет других «товарищей» скоро все будет, не переживай ;)

3. 12 марта 2019

Ирочка, Вадимчик, Наденька или Виталий, вы и здесь нагадили! Лучше бы молчали! Пытаетесь выяснить кто сливает ваши данные. Ещё раз, меня зовут Сергей Коваленко, я с пгт Томаковка, ул. Чекистов, 3 и я на вас работал. Я вас жду в гости. Если это Ирочка, говорю вам, даже по скайпу слышно, что в личной жизни у вас проблемы, явно нехватка мужского внимания! Очень неприлично когда это ощущают сотрудники. Поэтому приезжайте, на чай с кексом… пишите мне в личку facebook.com/profile.php
    Ирочка, вы прекрасно знали, что антенны аналоговые, максимум 2 канала, они бесплатно никому не нужны, вы же требовали продавать их в трёх разных ценовых категориях, якобы там 32, 52 и 71 канал, несколько штук в одни руки! Мягкое стекло толщиной 6 мм, но если доплатить ещё 100 грн, будет толщина 1 см, на самом деле кусок пластика 2 мм толщиной и тд, вы всё это знали. Вы знали, что кидают операторов, набирают на месяц, может два, чтобы потом турнуть, не заплатить и набрать новых. Это было выгодно и вам, потому что всегда были обеспечены работой, обучать кидалову. Иногда вы писали в чат, что оператор «оштрафован», дабы придать кидалову «законный» вид, вы даже здесь это делаете, чтобы как-то оправдаться. В вашем деянии есть состав преступления — мошенничество, единственное, что вам нельзя вменить, в отличии от остальных, так это незаконная предпринимателькая деятельность и неуплата налогов. Ирочка, ваше место на бутылочке, вам бы сидеть тихо, но вы ещё что-то тут пытаетесь нагадить. Напишите лучше своё настоящее имя, адрес и ссылоки на соцсети. А-то вы только чужие можете данные писать, которые никому не нужны, мои тоже никому не нужны, потому я их не скрываю, я никого не кидал. Лучше телефоны этих мошенников бы сливали. Если вы такая чистая, ну тогда выйдете из тени и напишите о себе всё.

Я заю кто вы- Дмитрий…зачем говорить лож покрывая себя, я не понимаю. Дискусию с вами я вести больше не собираюсь. Совершить телефонный звонок ко мне вы испугались, а на мой не ответили ( предпологаю по те же причине). Есть доказательства вашей не компетентной работы. Изучите изнутри какие должносные инструкции оператора колл центра, менеджера обучения и контроля качества, а также супервизора — ибо вы не компетенны в этом. Если вас чтото не устроило, я с удоволствием отвечу на ваш звонок ( который вы досих пор не совершили) — вы можете только с чужого имени обливать грязью. Я чесна перед операторами, и тепер не только думаю а и вижу и знаю что не зря всем по возможности помогла, и помогаю до сир пор, поддерживая и находя работу после их сокращения с Максимум Профит. Хватит личную ваш ко мне не приязнь выяснять тут- имейте смелось сказать мне лично. Ибо все ваши слова абсолютна ЛОЖ. Скрипт Анен написан не мной ( по первых), обучение проводила по технике продаж ( это втророе), если вы не справились, хватить винить меня, разберитесь пожайлуста в себе и своих навыках (это третье). Дискусия окончена — желаю вам умиротворения и хороших дней.
    С важением Ирина.

4. 11 марта 2019

5. 7 марта 2019

Мда, очень много слышу о данном кц, к соженению , так как являюсь одним из основателей его. Очень страшно что пришлось работать с такими людьми, работая с 0 не думал что до такого уйдет, после мого ухода многое поменялось и не в лучшую сторону со всем. Замечал проявление мошеничества но старался это искоренять, но видимо все таки не дошло. Очень жаль вас ребята что вы до такого дошли. Позорище. И также сочусвую тем , с кем поступили как со скотами в итоге , заливая грязь в ушы.

П.с — поступив бы со мной так, если бы я не ушел сам, врятле вы бы таким занимались так как было бы больно, особенно в моем городе))

6. 7 марта 2019

Устроилась в эту контору в г. Черновцы. То что рассказывали на собеседовании и то что было в реальности — это разные вещи. Обещали за первый месяц 8000 грн, сказали что выплатят 2 раза в месяц. Но как только вопрос задавали про зп дальше, «руководители» просто морозились. Сначала 2 раза в месяц, потом говорили что через 3 недели выплатят. Одним словом — бардак. Никто из этих «руководителей» не знает своих обязанностей. Виталий Марку тот ещё сказочник, Вадим Матула мало того, что без Виталия не может ответить на какой либо вопрос, так ещё и пляшет под его дудку. Надежда — вообще отдельная история — спокойно говорить не умеет, сразу кричит, имеет большое влияние на Виталия из-за чего все это происходит, врёт очень мастерски. Когда узнали о их мошенничестве собрались все вместе и ушли; выплатили они нам меньше чем обещали! За 2 недели работы получила до 3000 грн, бред! Не советую идти сюда работать! Бардак, вечно руководителей нет рядом, где-то ходят, ничего не знают, так ещё и не выплачивают деньги! После того как забрали деньги, через 30-40 мин вернулись в офис чтобы забрать зп ещё одного работника, так вот, эта контора собрала всю мебель и технику и смотались. Будьте осторожнее, на работу ищут они через Инстаграм!

7. 5 марта 2019

@Сергей, согласен с вами по поводу всех кроме Ирины, этот человек не имеет никакого отношения к аферам Максимум Профит. Она так же как и все, можно сказать, выбивала свою зарплату, и мало того помогла выбить её остальным, это единственный справедливый руководитель из компании Максимум Профит! От менеджеров она требовала хороших продаж и помогала этому научится, а то что товары были не рабочие это не её вина, она просто выполняла свою работу так же как и вы продавали эти же не рабочие товары. Сергей, не стоит просто так наговаривать на людей, разберитесь для начала в ситуации!

8. 5 марта 2019

Это самая ужасная работа , которая у меня была . Отработала я там почти 4 месяца .Обманывают сотрудников , не доплачивают зп . И ты даже не можешь посмотреть сколько ты заработал.Когда я написала руководителю Виталий , о том как можно посмотреть статистику , то он мне так и не ответил . Но это ещё не самое страшно что произошло потом. Когда я решила уволиться , Надя сказала , что нужно отработать 2 недели , чтобы получить зп . Мне конечно это не понравилось , т.к я работаю не официально . Тоесть я не обязана отрабатывать , но терять деньги мне тоже не хотелось .Когда я отработала 2 недели , буквально через неделю эта контора прикрылась . Настал день зп , у «руководителей» телефоны отключены , на Сообщения не отвечают.Мне удалось дозвониться Вадиму , дрожащим голосом он сказал что никакого отношения к выплатам вообще не имеет . Сказал перезвонить в воскресенье, но Когда я позвонила телефон тоже был отключён .И до сих пор мне так зп и не выплатили .Хочу обратиться к Виталию Марку , Наде Вернер(Хроменкова) и Вадиму Матуле вам ещё все вернётся.И будет все намного хуже . И те кто в поисках работы , если услышите эти имена , фамилии.НИКОГДА НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ!!!И на последок хочу сказать , огромное спасибо Ирине .Мне очень нравилось с вами работать , вы мне очень много помогали и даже сейчас не остаётесь в стороне ))

9. 5 марта 2019

Сергей :
    Марку Виталий, родители Пётр Михайлович, Анжела Георгиевна — Черновцы, ул. Русская, 285 в, кв 38
    Матула Вадим, мать Наталья Владимировна — ул. Русская, 271, кв, 1.
    Есть ещё какой-то гибрид ***, если в гугле ввести Евгений Матула и потом нажать картинки(зображення), увидите аккаунт на валет.ру(дубликат страницы ВК) некого Евгения Матулы, 31 год и рожа там Виталика Марку. https://vk.com/id99334847 Страница уже удалена после того как я им написал, что о них уже многое известно.
    Чёрт *** Вадим Матула, как и полагается *** личность разносторонняя, многогранная! принимал участие в марафоне на 21 км в И-Фрнк в 2017г, а как сладко поёт….
    Тоже удалил все свои аккаунты и даже в гугле, есть страница мамки
    Есть ещё ТП Хроменкова Надя, сразу после вопроса в телеге где расчёт добавила в бан. Она, а также удалилась из нета и вайбера. Страница мамки
    сестра https://www.facebook.com/profile.php?id=100022586281907
    телефонов Марку и Матулы нет, но есть номер Хренотенковой 0976925209,
    есть ещё сообщница по разводу Ирина с хроническим *** в голосе 0982766700, а так же шестёрка Игорь Севрюков из Харькова, 98 г.р., полиграфист по образованию 0936736595.
    Если на ФБ увидите рекламу их левой продукции, которой они разводят людей, сливайте их данные в комментах, там очень много желающих их найти!

Здравствуйте Дмитрий Браницкий (вижу у нас обмен телефонами, укажу и ваш +380676026975). А я вас узнала ;) Рада читать милые слова в свой адрес.
    Вы начали обучение в колл центре 08.11.2018 — и закончили свою «плодотворную» работу в декабре 2018. Я могу написать характеристику вас как оператора колл центра, который не желал учиться, не желал работать согласно регламента, который не сдал аттестации ( а ее сдавал каждый кто проходил на работу, и пересдавал когда что то недоучил ), а особенно оператора который ставил ультиматумы — но не стану. Очень жаль что вам так не по душе мой голос, обещаю пойти к ковалю чтоб он викувал мне новый голосок, все ради вас, Дмитрий.
    Я не буду писать мемуары (это ваш предел), скажу вкратце. К вашему увольнению я не имею никакого отношения (и не льстите себе пожалуйста, мне дела не было к вашему увольнению, так как я помогала операторам которые хотели улучшить свои показатели). Никто вам не угрожал, зачем вы дальше врете? Есть скрины вашего вранья, ибо вы в тот день 7 декабря 2018 года решили прогулять соврав Игорю что я отправила вас обучатся, но при этом не поставили меня в известность. «Ира требовала максимально кинуть клиента, продавать больше неликвида, например, антенны которые были нерабочие или мягкое стекло до 1 см толщиной, а на деле кусок пластика 2мм (со слов клиентов)» — так уж требовала)))))), Дмитрий Браницкий знаете ли вы что такое качественный звонок менеджера по продажам? ( не отвечайте, вопрос риторический). Менеджер который отвечает за качество ( а не сливание лидов!) обучает операторов не делать ошибок, а информация которая была о товарах — предоставлена нам самим от заказчиков услуг. Подумайте на досуге кто жулик. Я с удовольствием с вами поговорю даже по телефону, только без ваших ультиматумов — договорились? Желаю вам всего самого хорошего, будьте добрее и честными хотя бы сами с собой. С уважением, и не держа зла за наклеп, Ирина.

10. 4 марта 2019

@Сергей, Сергей, я не получил все свои деньги, но Ирина никаким образом не была связана с ними (Виталием и другими). Она, помогла всем операторам (хотя не должна была!). Ирина нашла для всех работу, когда Вадим сказал всем что всех операторов сокращают. Она создала скайп чат и сказала о наборе в один колл центр, дала контакты руководителя ( только благодаря ей у меня сейчас есть работа). А вы честного человека обилии грязью — это не серьёзно с вашей стороны. Да она была строгая, но многому меня научила. Ваши слова не справедливы по отношению к Ирине.

11. 4 марта 2019

Сергей, в этом отзыве я соглашусь с Вами, но не со всем. Категорически не согласна, что Ирина причастна к разводу под названием «Виталий и компания». Сергей, когда вы работали в этом коллцентре? После того, как Виталик кинул сотрудников на деньги, ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ИРИНЕ, люди получили свои деньги, хотя она уже месяц как не работала в Максимум Профит. И спасибо ей за это огромное, потому что у нее присутствует огромный человеческий фактор, она осталась не равнодушна к проблеме других операторов. Кстати, Ирина тоже одна из тех, кому не платили. А то, что она была не оператором, не значит, что её надо сюда вмешивать. Она также была простым наемным работником. И это не мои пустые слова, потому что многие операторы, которым она помогла забрать свои деньги, могут это подтвердить. P.S. Я, кстати, была таким же оператором как и Вы, Сергей, которому, до сегодня Виталик так же не оплатил всю зп.

12. 4 марта 2019

Матула Вадим, мать Наталья Владимировна — ул. Русская, 271, кв, 1.
    Тоже удалил все свои аккаунты и даже в гугле, есть страница мамки
    сестра https://www.facebook.com/profile.php?id=100022586281907
    телефонов Марку и Матулы нет, но есть номер Хренотенковой 0976925209,

13. 2 марта 2019

Предприниматели, ни в коем случае не доверяйте свои Лиды этой компании. Говорю Вам как бывший сотрудник. Руководитель Виталий Марку умеет красиво рассказывать сказки и врать. Да, у него были хорошие сотрудники, которые старались и работали на совесть. Но Виталий сильно жадный, чтоб платить зарплату, разогнав лучших операторов, набирал новеньких, а потом и тех увольнял, и так по кругу. Смысл в том, что новички -делитанты, продавать не умеют, и их никто и не учил. Много заявок просто сливается в отказы. Более того, этот человек нечестно делает рекламу, ворует идеи, и да, кидает своих клиентов на деньги тоже. Никогда не верьте его сказкам о налаженной системе коллцентра. Там полный бардак, и да, уже на данный момент работает менее 5 операторов. Вывод делать вам, но предостерегаю — осторожно, это мошенники. Если фигурируют имена Надежда Хроменкова (Вернер), Вадим Матула и Виталий Марку, обходите эту контору стороной.

14. 27 февраля 2019

Надеюсь, что Виталий все деньги, которые он и его, не побоюсь этого слова, «дрим-тим» сп***или потратят на билет в Китай или ещё куда-нибудь подальше, иначе есть риск выехать на пикник в ближайший карьер, часа в 2 ночи… в багажнике)

15. 26 февраля 2019

Рулит школьник и тварь его! Гореть вам в аду!!! Твари!!!

16. 21 февраля 2019

Большинство людей идет в кол центры, чтобы получить опыт (у кого еще нет опыта в работе, например, студенты) и прибыль (или основной (как мамы в декретах), или дополнительный (как те у кого есть основная работа)) — это АКСИОМА известна всем руководителя колл центров, и они поддерживают ее, мотивируя своих стажеров или работников!
    Однако все кто попадал в КЦ Максимум Профит — не получал ничего из этого, а лишь обещания, надежды, манипуляции, демотивации, игнор со стороны руководителя. Обещанная зарплата, графики, условия имели свою * в конце мелким шрифтом (таким мелким, что ее никто даже не видел, только руководство). Попав в КЦ опыт, так такого и не получишь в полной мере — все лишь потому что руководство КЦ Максимум Профит решило лишь 3 дня выделить на обучение стажеров — а дальше ……. дальше в работу, так сказать «в бой «без надлежащей подготовки. Однако это еще не самое худшее. Если вы имеете опыт работы в кц, имеете собственное видение и идеи — то будьте уверены — их использует руководство КЦ МАКСИМУМ ПРОФИТ! Удачно проводя манипуляции людьми, они узнают эти идеи, бесплатно используют ваш опыт на собственные эгоистические цели, а вы … вы останетесь при той же зарплате, НО всегда слышать: «как выйдем на новый уровень, твоя зарплата будет больше» и т д — пустые обещания от руководства, отсутствие «нового» уровня — в результате снижения зарплаты.
    ПОЖЕЛАНИЯ РУКОВОДИТЕЛЯМ КЦ МАКСИМУМ ПРОФИТ: уважаемые руководители кц Максимум Профит, будьте БЛАГОДАРНЫ каждому кто делился с вами опытом и идеями, приносил вам прибыль делая звонки, берите этот опыт на обучение и саморазвития — НО не используйте их в своей деятельности (имейте совесть!), Разработайте собственный стиль, получите собственный опыт , так как это делали другие — годами учась и работая (в которых вы украли все это!).
    — Проводя, условно скажем «плагиат», вы не обогатитесь в знаниях и не начнете работать лучше!
    — Относясь к людям так как вы — вы никогда не получите крепкой команды и высоких прибылей.
    Спросите себя, какова ваша цель?! Нужна лим стабильность или обман?!

17. 20 февраля 2019

Полностью согласен с новым видео https://www.youtube.com/watch?v=HfMeRYJqVJs
    Это был мой самый странный опыт работы в кол центр максимум профит, я очень радуюсь, что это бред закончился! Про них и так уже много сказали, добавлю только то, что никогда не ведитесь на «ОБЕЩАНИЯ» — это самообман. В любой компании должна быть четкая система оплаты, ясная, в программе, а не то, что здесь — с цифрами из потолка, которые тебе присылают раз в 2 недели за период месячной давности, когда ты уже сам забываешь, что там было и сколько чего ты продал! Иначе, вы просто потратите свое время зря, просо нельзя соглашаться на такие условия, потом будете работать и нервничать все время, что вас обманули, не доплатили и т.д.

18. 15 февраля 2019

Работал с осени по средину декабря, в то время думал что это нормальная организация, с ними я познал что работать удобно дома. По итогу, обвинили в воровстве заказов, не выплатили 1,5 зарплаты и заблокировали как сцикуны.
    Читал отзыв от их клиента, что он не только видел общую базу товаров и клиентов тогда, но и воспользовался нею по полной. Я согласен с девушкой которая записала два видео, возможно и с ней запишу. Виталька бывший оператор коллцентра, который открыл это богодельню в кредит, и проценты его очень душат, потому так и ворует. По характеру трус, лично по телефону всегда боится говорить. Вадим, его шестёрка, просто тупой школьник, ещё и певица как оказалось) за надежду ничего не могу сказать кроме того, что делала графики и она девушка этой певицы Вадима .
    Текучка кадров жесткая, никому нормально не платят, очень часто кидают людей и блокируют. Профессионалов, которые его контору подняли со дна, уволил в один день и кинул на зп.
    Крайне не рекомендую этих идиотов.
    Виталька, девочка ты кидающая, если ты это читаешь, привет тебе от старого коллектива и от меня лично, твоя богодельня мне хорошо устроила Новый год, сколько клиентов отказалась от вас тогда?) Приезжай в Винницу на чай, тебя тут много людей ждёт)

19. 15 февраля 2019

Посмотрел этот отзыв на ютубе, что я могу сказать? Так все и было. Надежда их долго отвечала, потом как-то добавила в меня группу обучения, к сожалению, тогда про них не было в сети ни одного отзыва! Было много вопросов по оплате, но они не отвечали, говорили все будет ок, ты только учись, ни сколько по времени будет это обучение, ни до которого часа, вот ничего, кинулии ссылку в чат в скайпе и все! Я сдал тест, потом меня позвали на аттестацию, тоже ее прошел. Добавили сразу в работу, первый день был обучающим. Оказалось, что обучение их было неполное, сам как-то, методом тыка догадывался что к чему… Поработал так или три, или 4 смены, и меня удалили, сказали, что я не соответсвую ихним требованиям! Естественно за эти часы мне никто не заплатил, просто без особых объяснений удалили и все! Короче я потратил 3 дня на их долбанное обучение и 3-4 дня на работу. Меня просто кинули, попользовались мной и выплюнули, притом, что у меня есть опыт в продажах и такого отношения к людям я раньше не встречал. Желаю от всей души, чтобы с ними жизнь поступила так же!

20. 13 февраля 2019

@DenysMininy, Да, согласна с вами на 100% Надеюсь люди к ним больше не пойдут, хочу также свой видео отзыв, дополнить 2-й частью, так как первая, к сожалению, вышла слишком «доброй»! https://www.youtube.com/watch?v=daMiWpEBdlE

21. 12 февраля 2019

Колл центр Maximum Profit — обманщики, просто кидают нагло людей, попользовались и уволили без выплат за отработанные дни!

22. 12 февраля 2019

Максимум Профит- не рекомендую!!! Думал, что в начале карьеры это очень полезно — поработать на такой должности, появляется навык правильно разговаривать с клиентом, вести диалог, что потом по жизни в любой работе ооочень пригодится. Компания — проходимцы !!! Работников обманывают как могут !!! График делают тот , который хотять, не берут к вниманию просьбы операторов!! Зарплату выплачивают не всю ! В реальности зарплата в два раза меньше, чем обещают на собеседовании! В этом колл-центре не компетентный руководитель , который меняет свои решения чаше чем ребёнок которому не дали его конфетку. Он игнорирует своих операторов — не отвечает на вопросы.Вообщем заработать и работать, здесь нереально.

23. 12 февраля 2019

@Марина, Спасибо вам большое за отзыв, я то я хотела к этим аферистам устроится на работу

24. 11 февраля 2019

Кол центр Максимум Профит обманывает людей, непрозрачная с-ма оплаты! Людям не платят заявленной зп. У них постоянная текучка, могут уволить сотрудника, и просто не выплатить ему деньги. Сотрудников там мало, постоянно меняются менеджера, супервайзеры и, естественно, операторы, много вечно новеньких, которыми пользуются, они там немного отработают и их увольняют, и кидают на деньги. Рекламодателям тоже не советую, отдавать туда свои лиды, так как новичков, вообще нормально не обучают и сразу вводят в линию, а когда они "сливают" неприлично большой процент заявок, их просто увольняют! Вот мой подробнейший отзыв о них в ютубе — https://www.youtube.com/watch?v=xGb0x5zLlfc

1. 11 февраля 2019

Оператор 1
Оператор call-center 2

Добавьте зарплату в компании Максимум Профит

Добавить отзыв о работодателе Максимум Профит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Максимум Профит?