Максимум Украина

Отзывы о работе в Максимум Украина, зарплаты

1. 17 августа 2015

Вот нажмите «все отзывы автора». Это ж надо так зафейлиться, лол!)

2. 17 августа 2015

Отзывы фейковые) Добрались уже и до Харькова. находятся по ул. Артема, 8, 2 эт,оф.3.№тел 063-634-89-98,067-835-43-99 http://www.vnutri.org/maksimum/

3. 12 августа 2015

После собеседования пришла на пробный день, честно говоря на первый взгляд все показалось немного странным, т.к. у меня было свободное время, думаю, пойду попробую , что с этого получится. Вот прошел уже месяц , я осталась работать. Насчет коллектива все мне нравится, позитивные ребята, и по З/П тоже все устраивает. Самое интересное, что девочка которая была со мной в первый день , идет уже на руководителя отделом.

4. 6 августа 2015

Молодая , развивающаяся команда ребят , которые знают как делать бизнес. Отличные условия труда, красивый офис, достойная З/П. Мне все нравится ! Работаю уже 4 месяца.

5. 3 июля 2015

3 недели назад успешно прошла собеседование и сейчас работаю. Что могу сказать:
    Работа конечно не из легких , зато интересная + З/П высокая. Большой дружный коллектив , офис в центре, те кто работает не 1 месяц говорят, что есть перспективы карьерного роста.

Добавьте зарплату в компании Максимум Украина

Добавить отзыв о работодателе Максимум Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Максимум Украина?