Максус Украина

Максус Украина

«Maxus Украина» — ведущая украинская компания, эксперт в области свето- и электротехники.

Отзывы о работе в Максус Украина, зарплаты

1. 11 октября 2019

@Гость, Так я звонил HR менеджеру, она все время какие то отмазки говорила. Сначала начальник отдела ушел в отпуск, потом она на больничном. При поиске работы 1.5 месяцев это большой период, да и фитбек можно дать в течении недели, когда проходит конкурс. За такой долгий период мог человек уволиться, а меня держали, как план Б. Так или иначе, я счет это за неуважение к кандидату.

2. 26 сентября 2019

А почему на сбросить свое резюме и не узнать лично, по интересующей вакансии?
    Сейчас во многих компаниях много вакансий открыто, кого-то уволили, кто-то уволился, кто-то расширяет штат, причин большого количества может быть уйма.

3. 19 сентября 2019

@Гость, отправлял резюме 2 года назад — откликнулись в течении недели, прошел собес, дали задание на дом. В течении дня справился. Фитбек от них ждал 1.5 месяца. HR мотивировала болезнью/отпуском руководящей должности на мое подразделение. В итоге когда я уже забыл за эту компанию и нашел работу в другой — мне начали обрывать телефон, типо приходите — вас уже ждут.

4. 12 сентября 2019

@Гость, подскажите, а как долго ждали отклик на отправленное резюме?
    Компания быстро дала обратную связь?

5. 12 сентября 2019

Почему у Максуса постоянно на сайтах работа и ворк постоянно висят кучи вакансий? Как не зайдешь по Харькову почтоянно висят от 10-15 вакансий! Там действительно постоянная текучка кадров?

6. 5 сентября 2019

Помни правило «полгода максимум», деточка..
    У тебя еще все впереди, но не долго, хо,хо, хо..

7. 30 августа 2019

Нормальная компания,со своими процессами,правилами и требованиями.Ничего сверхъестественного!!!
    Пригласили на собес,пришла пообщались, все ОК.
    Компания ждала пока доработаю на старой работе,что очень приятно)
    Интересная работа с интересными людьми.
    Первоначально почитав клиенты о компании,думала не идти, но решила рискнуть. И не пожалела,мне нравиться)

8. 16 июля 2019

@Евгений Михайленко, Интересно, Вороговский это читает? Как можно личные дела тут расписывать… Это с одной стороны на отмазки похожи и Вы же спустились ниже уровня того сотрудника… А Вы как я понимаю РОП…

9. 2 июля 2019

Не ходите к ним, зря потраченное время, морочат голову!! Я уже сходила, по факту все,что мне рассказали оказалось неправдой, что оборудованное рабочее место есть на самом деле нет его, начали предлагать удаленную, сказали что тестовое задание пришлют, не прислали, ложь и провокация!! Если вам не нужны сотрудники смысл приглашать на собеседование?

10. 30 мая 2019

Был на собеседовании в данной компании в феврале 2019, проходило напряженно, HR ставит себя очень высоко, зная все тонкости вакансий, упрекает в каждом нюансе, делая вид как будто она каждой должности собаку съела. По итогу обещали выслать тестовое задание, задание не получил на звонки и почту не отвечали. Трудно ответить? Зря потратил время.

11. 20 апреля 2019

Работал на должности «Кладовщик». Все супер!!! Коллектив — Пазитив!!!

12. 13 марта 2019

Была на собеседовании 2 недели назад, пообщались с менеджером по персоналу, все прошло как положено, дали тестовое задание для выполнения дома.
    Тестовое задание выполнила в срок, но по нему в процессе выполнения возник вопрос, на который после обращения на почту, ответа я не получила. HR-менеджер не связалась со мной ни по почте,ни по телефону. Когда я позвонила сама,то трубку взяли не в первый день. После ответа,сказали, что все проверят и скажут результат. Но в итоге после моих нескольких звонков в течение продолжительного времени, ответа не поступило, результата 0. В выполнении теста я уверена, поэтому совершенно не понятно из-за чего такое неуважительное отношение к потенциальным сотрудникам. С такими темпами, нормальных специалистов компания вряд ли получит. Очень жаль, что HR-менеджер не беспокоится о потраченном времени людей,которые ищут работу.

13. 30 января 2019

@Дмитрий,
    Как человек, который работает в этом городе два года и видел как ты пришел на работу к нам в команду не могу не ответить;)
    1. «Уволился отработав как положено. Передал территорию и обучил всему, что знал сам»
    1.1. Ты проработал в нашей команде с 5 октября 2018 по 15 ноября 2018, потом ты две недели просто дохаживал, сливая всю работу. Пришел ты в торговую команду после работы мерчём, по этой причине: Чему ты мог научить человека, который уже работал торговым?
    2. «При этом мне два месяца не платили премию за два месяца, откладывая расчёт по разным причинам»
    2.1. Давай разбираться;) Ты кое как отработал октябрь( разбирался в ассортименте, вникал в суть работы, знакомился с продавцами) результат показал около нуля и при всем этом бонус ты получил. В средине ноября ты уже объявил, что будешь уходить и никакие планы не делал.
    3. «В итоге из «утверждённых» 4700 за один месяц и «утверждённых» (спи…ных) 1500 за второй, я получил 3650»
    3.1. Сказал бы спасибо, что вообще эти бонусы получал, остальная команда старалась продавать, чтоб перекрыть твои продАЖи
    4. «С матом и обещанием приехать и развалить эту контору. 2000 Пока не хотят платить, якобы перекрыли недостачу»
    4.1. Удержания ты получал за то, что забрал деньги и забыл у кого, забрал и забыл передать… И после твоего ухода всплыли суммы, которые ты забрал…Насчет мата и обещаний…Приезжай;)
    5. «Бухгалтер богиня, которой нельзя говорить о том, где она натупила»
    5.1. Давай вспомним кто постоянно что-то не понимал) или не совсем так понимал) или не до конца понимал)
    6. «За то ТМ-а можно посылать и хаить как хочешь, но забрать свои заработаные деньги это не поможет»
    6.1. Ни разу не видел, чтоб ты хоть что-то сказал))) наоборот старался оперировать умными словами и во всем поддакивать, а потом привозил нулевые результаты
    7. «Хотите ушатать машину и все заработанные деньги ввалить в ремонт — вам дорога в компанию Максус»
    7.1. На машину выделяется аммортизация. На качество дорог не влияет то, в какой компании ты работаешь;)
    8. «Работал по самому ужасному району Павлоград, Синельниково, Лозовая, Васильковка. Кто знает — тот поймёт.»
    8.1. Давай начнем с того, что ты там живешь;) И тебя с самого начала брали на этот район) Для территории, которую ты назвал планы ставятся в 3 раза ниже, чем на половину Днепра, хотя, это наверное сложный подсчёт;) И Серёга, который тебя привёл, проработав там год, получал бонусы на уровне со всеми
    9. « Филиал Днепр «самое плохое слово». ТМ Ваня — «ещё хуже слово».
    9.1. Дмитрий Мосур – самое плохое слово в истории Павлоградского района.
    10. «Тут не описать всё что хочу сказать. Очень не советую с ними связываться»
    10.1. Финал;) Если Вы похожи на автора, то я тоже не советую связываться с нашей компанией. Идите своей дорогой;)
    Филиал Днепр. 6 месяцев. Полёт нормальный;)

14. 18 января 2019

Уволился отработав как положено. Передал территорию и обучил всему, что знал сам. При этом мне два месяца не платили премию за два месяца, откладывая расчёт по разным причинам. В итоге из «утверждённых» 4700 за один месяц и «утверждённых» (спи…ных) 1500 за второй, я получил 3650. С матом и обещанием приехать и развалить эту контору. 2000 Пока не хотят платить, якобы перекрыли недостачу по дебеторке. То есть 3000 за второй месяц премии срезали и 2000 с уже «утверждённых». Бухгалтер богиня, которой нельзя говорить о том, где она натупила. За то ТМ-а можно посылать и хаить как хочешь, но забрать свои заработаные деньги это не поможет. Хотите ушатать машину и все заработанные деньги ввалить в ремонт — вам дорога в компанию Максус. Работал по самому ужасному району Павлоград, Синельниково, Лозовая, Васильковка. Кто знает — тот поймёт. Филиал Днепр «самое плохое слово». ТМ Ваня — «ещё хуже слово». Тут не описать всё что хочу сказать. Очень не советую с ними связываться.

15. 8 ноября 2018

Был на собеседовании две-три недели назад. ..Мы Вам перезвоним и сообщим результат…. Звонка или хотя бы письма на электронку так и не поступило. Уровень культуры и профессионализма желает лучшего.

16. 5 октября 2018

Полностью согласен со всеми предыдущими отзывами. Компания дно! Профессионалы им не нужны, им нужны бесхребетные примыкающие перед директором, фамилий тут писать не буду, назовем его «домовенок Кузя».
    Цель компании не построить качественно бизнес, а впаривать товар с очень сомнительным качеством.
    В коллективе нет корпоративного духа ни на грамм, сотрудников не ценят и спокойно могут уволить «одним днем» из-за личной неприязни директора. Неудивительно, что текучка у них сумасшедшая.

17. 26 сентября 2018

Проработала пол года в этой » чудесной компании» ! Собственник всегда не в себе, может уволить без причины идущего мимо него человека, заставляет сотрудников жечь свечи и траву в офисе, таким образом !!!!отгонять злых духов!!! Приглашает священника. HR директор не стабилен также, может покрыть матом, всегда с недовольным лицом, постоянно дает тебе понять что ты никто и ни что, но благодаря ее напутсвию ты можешь стать человеком. Все бегут как крысы с тонущего корабля. Везде пишут что компания американская, даже сайт есть! Только вот единственный офис в Харькове, а клепается продукция в китае. Все пытаются друг друга подставить. Мерзко, не профессионально!

18. 7 сентября 2018

Был на собеседовании в офисе на московском проспекте
    впечатления жуть и мрак
    полчаса звонил в звонок, хотя назначили на конкретное время (персонал в разгар рабочего дня устроил себе перекур на 30 минут, стояло человек семь и ржали у черного входа, работа ж — не волк)
    В холле мрак как в мавзолее, серый гранит и ни одной лампочки(((
    комната для собеседований полтора метра на полтора, два человека еле помещаются,
    за стеной в такой же будке все время Орала какая-то базарная баба, то по телефону, то на подчиненных
    Менеджер по персоналу — зацикленная на Адижасе буратинка, робот, странная девица….
    учитывая ее методы и стиль работы: собеседование, не структурированное, не по-компетенциям, не личностное, не профессиональное…и такие «не» можно и дальше перечислять
    психика явно не стабильная, хихикала все собеседование, больше рассказывала о себе, ….дерганая, все время поправляла волосы, доставала ручку из под стола, которую 3 раза роняла, но когда она ответила на личный звонок и зависла на 15 минут — это был полный беспредел…..
    ВОТ ТАКАЯ И НАЙДЕТ ТАКИХ ЖЕ С НЕСТАБИЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ КОТОРЫЕ БУДУТ В РАЗГАР РАБОЧЕГО ДНЯ ОБСУЖДАТЬ ДИРЕКТОРА В КУРИЛКЕ НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ
    не рекомендую

19. 19 июля 2018

Выучите определение 4 Пы маркетинга из вики, и вперед на «Директора по маркетингу» в максус)
    Ну чисто для себя, поржать

20. 12 декабря 2017

Поработав в компании несколько лет,скажу что более гнилого места вы не найдете! Отношение как к быдлу! Будите как в одно место вжаренные бегать так как цели и задачи приходят с большими опозданиями и их уже здать давно было! Сплошные схемы и мутки! Компани давно уже утратила свои позиции так как гнилье не дает развиваться! Не советую никому туда ити

21. 6 сентября 2017

Впечатление странное. О компании слышал. Продукцию видел. Вышли сами — предложили общаться по поводу руководящей должности. Беседа с hr-директором оставила приятные впечатления. Все поднятые вопросы закрывались сразу без двоякости и недопонимания. Пригласили на дальнейшее общение с генеральной директором. Почитав отзывы (в принципе они схожи и с другими компаниями, что поделаешь — украинский бизнес лихорадит и собственники и топы компаний часто ведут себя как истерички (ну нет пока у местной бизнес элиты иммунитета к перетрубациям)) было интересно посмотреть на управленцев… Из впечатлений: в первую очередь это странная и безапелляционная манера общения. Сложилось впечатление, что общаюсь по крайней мере с коллегой Стива Джобса. Во вторую, общение превратилось в парирование фраз, и подчеркивание того, что эта дама считает не правильным буквально все: от неправильного резюме, до каких то скрепных взглядов на образование и опыт (при этом предложили же сами рассмотреть возможность сотрудничества)))). В конце концов беседа превратилась в сплошное перекручивание принятой информации. Было очень интересно наблюдать за закатыванием глаз, придыханиями и прочими знаками того, что к тебе снизошли. В конце концов беседа закончилась общим выводом, что сотрудничать не стоит. Могу от себя сказать, что действительно верю в то, что тупые идеи преподносятся как «гениальные» и прописные истины в этой компании (вернее в голове у ее генеральши) используются в манипулятивных целях, верю, что с таким стилем управления и среди офисного костяка будет текучка, верю, что отрицанием чужого мнения, компенсируются свои макрокомплексы (управленческие, личные, да Бг еще знает какие)))… мнение оставляю для других специалистов, чтобы понимали откуда и какое транслируется управление, специфику принятия решений и особенности взаимодействия в топ-составе.

22. 16 июня 2017

Отношение к сотрудникам — по хею ( в прямом смысле этого выражения). К ДК и ТТ — чисто каналы для слива низкокачественного продукта, по завышеным ценам. Никаких гарантий выполнения обещаного перед партнерами. Популисты у руля, терпилы в подчинении. На пальцах одной руки пересчитать специалистов своего дела. Дно!

23. 22 марта 2017

да, остались только самое отребье, это те люди которые подставят, лишь бы красиво выглядеть, знайте и к вам прилетит бумеранг. отдав этой компании более 5 лет, хочу сказать, нужно было уходить раньше, такой гнилой атмосфера, мало кто выдерживает, а если и выдерживают только рыбы прилипалы. Рыба начинает гнить с головы, посмотрите на себя, строите храмы пытаясь отмолить прощения и грехи, вы просите прощения у окружающих вас людей. все в жизни возращается!!!!

24. 12 января 2017

Компания из лидера рынка превратилась в гнилую, нестабильную кампанию, снаружи все очень красиво, по-факту средняя продолжительность работы сотрудников компании не более полу года, зарплата в конверте (минимальная), остальная бонусная часть постоянно с удержаниями, с причинами и без, так-как компания экономит на всем, в первую очередь на сотрудниках. Если хотите пройти тропой несправедливости и неуважения, то Максус — это ваш выбор !

25. 4 июля 2016

@Гость, на какой вы были должности?

26. 20 июня 2016

хорошая, школа выживания, если хотите работать в такой атмосфере. очень красиво все рассказывают, про зп, бонусы, премии и прочее, а по факту получаете зарплату в конверте (1300 грн официально). премии, бонусы срезают за что угодно, руководитель специально, т.к. просят из фин отдела, друзья. Бонусы за выполненные проекты не платят. особая сказка про обучение. обещают оплачивать, да могут оплатить первых несколько месяцев, остальное если хочешь сам. про сокращения в конце года, отдельная песня. так, что хорошо подумайте прежде чем идти в Максус.

27. 19 мая 2016

Это я про Кныша, Шталя, Бевзо))) Классные специалисты, а остальные *удаки и пустозвоны (Судаков, Жагин и т.д)

28. 19 мая 2016

Как раз эти люди и вывели на вершину компанию, а теперь с оооо великими лидерами, идущими вперед (на словах, а не на деле) компания застряла в своем развитии)))

29. 3 апреля 2016

@Гость, нет, не он конечно.
    Там написано «приходи на Мироносицкую». А.Н. от туда переехал в более 5 лет назад и особо не появлялся. Даже если бы это и А.Н. писал весь в эмоциях — он бы не писал о Мироносицкой. Явно кто-то из давно уволенных, возможно иногородних.

30. 31 января 2016

Как уволившийся по своей воле скажу, что офисным сотрудником далеко не худшее место в Харькове. Про полевых не могу сказать. Да собственник эмоционален, но не западлист.

31. 21 сентября 2015

@А.Н,
    Вороговский А.Н.?

32. 9 сентября 2015

Не работаю уже несколько лет. В компанию Максус Украина устроился «без блата» или знакомств. Написал резюме, прошел несколько этапов собеседования.
    Зарплата выше, чем на рынке труда, выплачивалась своевременно. Соц.пакет более-менее. Негативного отношения на себе не ощущал, возможно из-за того, что работал регионалом на удалении.
    Но что всегда бросалось в глаза, так это внутренняя рассылка, в которой практически каждую неделю сообщалось, что такой-то сотрудник покинул компанию, т.е. сильно удивляла текучка. Недавно узнал, что из «старой гвардии» осталось около 10% (это ОЧЕНЬ плохой показатель).
    Иногда удивлял «маразм» тех или иных идей и то, как руководители, в угоду собственнику, пытались придать им вид гениальных.
    В целом, опыт, приобретенный в Максусе, мне помог в следующей компании, где работаю до сих пор.

33. 7 августа 2015

В целом о компании свое мнение:

Корпоративный дух: все супер. Вороговский А.Н. очень много уделяет этому времени и сил

ЗП: выше среднего, выплачивается своевременно

Отношения в коллективе: большинство — порядочные и адекватные люди, но в связи с периодической ротацией штата попадаются такие м*даки, что пропадает все желание к работе. Мне как раз попался такой в руководители, поэтому проработал всего лишь год в компании.
    В целом средний срок работы сотрудников главного офиса — 2-3 года.

В компании ориентир на развитие, на месте не стоит.

В целом я с удовольствием поработал бы еще раз в Компании МАКСУС

34. 11 июля 2015

Какой ***…..кныш?????Сделал компанию Максус?:))))Вася проснись :)))(или кто ты там)Эти …ны он и алексей богданович.Эти два у..ка,у…ли с Украины.К их счастью.ЭТО …СЫ!!!Пусть только приедут в Харьков,сделаем кичу:)расскатаем им очко и губки. по поводу Вороговского скажу.Ты или вы:)Кто ты там.Достигни уровня Вороговского,Создай такую компанию,вот тогда и пи…,легко пи….ть за чужое бабло не сделавши ни чего,с вами у…..ми так и надо.Не будешь вас …ть.Вообще дисциплины не будет!!!Хочешь что то сказать приходи на мироносицкую

35. 11 мая 2014

@Гость, нет скорее Минченко

36. 28 марта 2014

Отдала этой компании более трех лет и не жалею, с удовольствием бы продолжила работу, но смена руководителя отдела не всегда несет положительные изменения в чей то адрес. Я не занимала руководящую должность и могла наблюдать все картину со стороны. Вороговский А.Н. действительно человек сложный, не завидовала сотрудникам которые находились с ним в одном офисе (к счастью их в Харькове три). Очень много недоработок в старте всех новых процессов начиная с предпродажной подготовки товара и заканчивая самим брендом. Коллектив мне всегда нравился, но я коммуницировала больше с «простыми» сотрудниками, чем с теми кого указывали в отзывах ниже по списку. Но даже на такой позиции не рассчитывайте, что будет все благополучно. Сегодня вам говорят в глаза какой вы хороший специалист и улыбаются, а завтра уволят по выдуманной глупой причине заявляя что «вы прекрасный специалист и выполняете KPI на 100% ну вот просто вы мне мешаете». Действительно грустно становится, что отдал столько сил и желания сделать эту компанию лучше в обратку дерьмо.
    И от меня информация для будущих соискателей. Зарплата выше среднего, всегда платили вовремя, формат белая и черная. Длительное время для сотрудников, которые работают только на ставку не выделяли никаких бонусов, только годовая премия, затем внесли систему ежемесячных бонусов, но их нужно заслужить и заработать. Квартиру для иногородних предоставляют только если вы занимаете высокую должность. Тренинги только для сотрудников отдела продаж, корпоративные мероприятия, которые проходят в течении года участвуют исключительно отделы продаж, подгруппы отделов маркетинга и рекламы, таких сотрудников как бухгалтер, инженер, логист не приглашают, исключение Новый год. Кому действительно не сладко так это торговым представителям, живут последние полгода на 1500 грн. План продаж постоянно имеет расхождение от выданного и запланированного и пока в офисе аналитики, финансовый директор, НМ по линейной рознице считают и договариваются уходят месяцы а ребята без зарплаты и продолжают делать план следующего месяца.

37. 21 марта 2014

Зарплату платят стабильно, но не полностью, причину всегда находят и обоснуют, план не выполнил по какой либо группе и т.д. (зп. +%), текучка кадров, 6мес. это огромный стаж. За центральный офис не знаю, работал торговым в области. Нормальная компания для старта, пару раз прокинут, научат, реально получаешь опыт работы.

38. 27 февраля 2014

По зарплате все действительно стабильно и вовремя.
    Ни разу не было невыплат или задержек зарплаты.

39. 3 февраля 2014

Хорошое: динамичная компания лидер. Рост как профессионал отличный. Зп отличная. Работать можно ;)
    Плохо: Судаков — в лицо будет целовать, а в спину нож без сомнения всадит. И при этом так красиво все сделает как будто сам на нож налетел. И при этом будет ходить и улыбаться тебе и делать вид, что сам виноват. Любитель спил гноить чужую идею и перед АН озвучить мол идея его. Интересно, когда АН судаковым наиграеться?!

40. 27 ноября 2013

Работал. Скажу что отношение к сотруднику вполне адекватное, все выплачивается, и ЗП может быть на 30% выше рыночных. Но,работать невозможно, когда каждый месяц меняется стратегия компании. Среди сотрудников давно есть пословица — в Максусе «от звезды до п**ды один шаг». Сегодня то один фаворит у АН, завтра другой, порой даже без желания фаворита. Еще хуже, когда фаворит прикрывается боссом и подставляет всех сотрудников.
    Что касается Судакова- для меня это отличный менеджер и человек, как Виталий Кныш. Поэтому думаю зря на него наганяют. Вороговского нельзя не уважать, все таки он создал компанию. и харизма великолепная. Но работать рядом и близко долго — только или поддакивая, или давая вытирать об себя ноги.

41. 20 ноября 2013

А не Кныш ли это написал?!

42. 18 ноября 2013

Как преамбула могу сказать, что проработав в компании довольно продолжительное время видел много как хорошего, так и плохого. Это время не прошло зря и многому научился, как сам, так и компания давала возможности.
    Компания однозначно пока что лидер светотехники в Украине. Для тех, кто думает идти или нет в эту компанию решил сделать небольшой анализ компании «Максус Украина».
    Корпоративная культура: Довольно на высоком уровне и уделяется ей много внимания. Есть у них «моторчик» в лице HR директора Милько Екатерины, которая и двигает, довольно успешно, культуру компании вперед. Много разных корпоративных мероприятий. Например, 2 раза вывозили всю компанию за границу в Египет и Словакию. Есть программы лояльности для сотрудников (бонус за привлеченного сотрудника, клуб лидеров, бесплатный спортзал, правда не для всех).
    Менеджмент, микроклимат: Был отличный до того, как собственник Александр Вороговский стал у руля. Поднимал и развивал компанию в целом и отдел продаж в частности Виталий Кныш. Он собственно и создавал компанию в том виде, в котором она есть сегодня, однако его выкинули, когда посчитали, что он будто бы не справляется.
    Теперь находится в офисе, когда там Вороговский просто невозможно. Потому что не знаешь, чего от него ожидать в следующую минуту. Человек настроения, в основном негативного и недовольного. Орет он постоянно!!! Он просто не умеет нормально доносить свои мысли. Бывает спокойно только тогда, когда он в очередном отпуске или в Китае. Плюс к тому, что окружает себя такими людьми, которые вылизывают одно место. А.Н. Вороговский абсолютно ведомый человек. Ему всегда нужны фавориты (Петя Матусевич очередной), которые будут рассказывать, что и как надо делать. Обычно таковых хватает на 6-8 месяцев, а потом из любимца ты превращаешься в изгоя, которого заклюют и выставят за дверь. Из за того, что Вороговский не знает, куда и как вести людей, ему и нужны те, кто будут рассказывать, куда корабль поплывет, отсюда и постоянная лихорадка и шараханье компании из стороны в сторону. Планирование отсутствует в принципе. Управление спонтанное и стратегии развития просто нет.
    Заработная плата: всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Уровень был чуть выше среднего. За мое время з/п не поднималась ни разу. Была введена ежеквартальная бонусная система для офиса, только выплачивать бонусы или нет и кому дать или не дать решает Вороговский. Т.е. если ты сделал цели, то не факт, что ты за это получишь бонусы.
    Возможность карьерного роста: есть. Надо хорошо работать и нравиться Вороговскому. Особенно легко можно продвинуться в отделе продаж. Есть там директор по продажам Судаков Дмитрий-очень приличная сволочь! Всегда все у него виноваты, только он белый и пушистый. Потопит кого угодно лишь бы самому выплыть. Не дай вам Бог попасть к нему в подчинение!!!
    Развитие: однозначно есть. Если у вас есть желание развиваться, то вам его предоставят. Я многому там научился, за что спасибо этой компании.
    Соц. Пакет: больничные, праздники отпуска без проблем. Заработная плата: белая,/ черная из расчета 10/90. Некоторым компенсируют мобильную связь. Ненормированный рабочий день иногда люди и до 12 ночи сидят. В среднем из офиса уходят после 19. За переработку естественно никто не платит. А учитывая, что задачи бывают часто на вчера, то задерживаться приходится часто. Компенсация жилья для иногородних.
    В итоге, компания из динамичной и гибкой превратилась в закостенелую, с раздутым штатом и отсутствием менеджмента. Однако если вы хотите довольно неплохо зарабатывать и приобрести новые знания и при этом вас особо не смущает, что на вас будут постоянно орать и ни во что не ставить, то компания вам подойдет.

43. 4 ноября 2013

Гость : @Олег
    Полностью поддерживаю Олега! Ві только посмотрите какие уходят люди:
    Кныш Виталий Александрович — Менеджер по развитию дистрибуции, национальный менеджер, коммерческий директор:
    с 04.2008 по 04.2013 (5 лет)
    ООО «МАКСУС УКРАИНА» (Дистрибуция продуктов на рынке света и электротехники: компактные люминесцентные лампы (КЛЛ), светодиодные лампы (LED), ТМ «MAXUS»).
    Шталь Юрий Викторович — Национальный менеджер по корпоративным продажам (B2B)
    с 03.2012 по 09.2013 (1 год 6 месяцев)
    ООО «МАКСУС ПРОДЖЕКТ», г. Харьков (Торговое предприятие, в составе группы компаний «MAXUS»)
    Если они не дорожат такими специалистами, то что ожидает вновь прибывших?!

Когда компания идет вперед, а люди думают, что они достигли вершины выше которой им двигаться не хочется — у компании есть выбор либо стоять на месте, либо менять лидера на такого, который будет двигать компанию дальше вверх — то компания расстается с людьми, которые не хотят идти вперед.

44. 11 октября 2013

@Олег
    Полностью поддерживаю Олега! Ві только посмотрите какие уходят люди:
    с 04.2008 по 04.2013 (5 лет)

Шталь Юрий Викторович — Национальный менеджер по корпоративным продажам (B2B)
    с 03.2012 по 09.2013 (1 год 6 месяцев)
    Если они не дорожат такими специалистами, то что ожидает вновь прибывших?!

45. 18 сентября 2013

Народ. Не раджу йти працювати в Максус, плани ставляться для торгових завищені, щоб зекономити гроші на ЗП. Бензин списують нижче того, що бере автомобіль, ненормований робочий день. Весь товар не завжди є в асортименті тому і клієнти втрачаються, офіційного оформлення немає. ТП просто як непотріб на фірмі. Обходьте 10 дорогою «рога і копита». Представники що працюють від заводу мають і соц пакет і оформлення, і нормальний рівень ЗП.

46. 26 июня 2013

Возможно Вы и правы, но тогда почему в данной организации такая текучка кадров?! И самое удивительное, что уходят (их или сами) и ключевае сотрудники?

47. 25 октября 2012

Могу сказать о продаваемой ими продукции. Если бы меня заставляли продавать заведомо некачественный я бы не работал в такой компании. А чем можно объяснить такую текучку кадров?! Мне кажется, что многое зависит от руководства, а с таким подходом к подчинённым как у них (знаю изнутри) развиваться тяжело.

48. 9 октября 2012

Нормальная компания, лидер в своем рынке. Высокие стабильные зарплаты. Активные ребята, с амбициями…..говорят правда не нормированный рабочий день, но это как везде… коллектив молодой, дружный, крутые корпоративы и всякие развлекухи часто и с размахом но и » пахать » надо нормально

49. 5 октября 2012

гость : Полная *ОПА !!!!!!

Почему? Зовут на собеседование? Не идти?

50. 5 октября 2012

Полная *ОПА !!!!!!

1. 6 сентября 2017

2. 11 июля 2015

Торговый агент 1

Добавьте зарплату в компании Максус Украина

Добавить отзыв о работодателе Максус Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Максус Украина?