Малахит

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Малахит, зарплаты

  1. 30 ноября 2019

    Володя, я не знаю Оксаны, но я ей сочувствую — она была в аду. Вы ей за вредность стаж вдвойне должны посчитать. А все твои слова о малахите здесь вранье и ты это хорошо знаешь. И здесь ты, извини, как жаба, которая свое болото хвалит. А малахит — это болото, грязь! На малахите нет зарплат, а есть подачки иногда по 200, 1000грн\на 4-5человека и задолженности постоянные!!! Всё время надо требовать, напоминать, просить, ссориться и т.д. из-за своих заработанных денег. Такого понятия как расчет в одно число там НИКОГДА не существовало. Ты сам все время жаловался, что задерживают зарплату и это для человека, который 10 лет!! работает. Кроме тебя и Альоны там нету постоянных сотрудников. Там мало кто понимает — за что кто отвечает и что и как делать, все время на авось. Вы набираете такой некомпетентный контингент, чтобы за копейки работали, да и те директор не платит. У вас за год сотни людей меняются, на одном небольшом объекте может за месяц-два три-пять бригад поменяться. На счет уважения к сотрудникам — всё что твой директор уважет это БАБЛО, причем даже копейки и десятки гривен, не тысяч))! Из-за 200грн он может легко уволить одного…трех человек. Персонал для него менее ценнен чем его дешевый «китайский» инструмент. Люди которые выполняют работу не на 100%, а на 150-200% уходят оттуда, потому-что их за людей не считают. Нормальные люди там не выдерживают. Заманивают, а после только что-то все время обещют, но за свои слова не отвечают. По поводу графиков работы — вы убегаете по своим делам, домой с объектов не дожидаясь 5ти или 6ти часов. Подобные сказки расказывать можно только детям, но они ночью спать не будут. Одним словом, из более десятка фирм с которыми приходилось сотрудничать — малахит, пишу с маленькой буквы, это просто — ужас!

  2. 29 января 2018

    В компании работаю больше 10 лет. То, что написала Оксана — это клевета. Оксана каждый день опаздывала на работу и уходила раньше, примерно в 17.00. хоть рабочее время до 18.00. ( Знаю, так как в бухгалтерию захожу часто )) Ни с кем не здоровалась, вела себя высокомерно, как будто она здесь главная., за короткий период времени успела поругаться с некоторыми сотрудниками и так далее… Хочу сказать одно , что все сотрудники нашей компании — это одна большая семья. Текучки в компании нет, зарплаты выдают вовремя, соц пакет есть, премии есть.. Люди которые выполняют свою работу на 100% , в этой компании задерживаются на долго и дорожат своим рабочим местом. В нашем коллективе все уважают друг-друга. Оценки которые поставила Оксана — это злость, на то, что она не смогла сработаться с нами, из-за своего «Я». «Я» — последняя буква в алфавите, а Оксана ее ставила на первое место. Совет : Добрее и искреннее нужно быть !!!

  3. 25 января 2018

    Периодически гл.бух.Малахита(62года) ищет себе заместителя аргументируя тем, что собирается на пенсию. Но на самом деле, ей нужен человек что б привел в порядок документацию и обучил её 1с8(бух.программа).Месяц работы и Вас увольняют, а у бабульки всё ажур и дёшево, на пенсию она не собирается, так как любит отдыхать за границей и хорошо кушать….

Добавьте зарплату в компании Малахит

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Малахит



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Малахит?