Mamamia pizzaria

Mamamia pizzaria

Мамамия пицца — выездное обслуживание, детские праздники, доставка обедов в офис, доставка пиццы, еда на вынос.

Отзывы о работе в Mamamia pizzaria, зарплаты

1. 4 марта 2020

@Niki_85, Коля, сам знаешь, твоё рыльце в пушку, не прикидывайся жертвой, жизнь — бумеранг, вот она и чпокает тебя за всё)))

2. 4 марта 2020

Gorbatiuk_Alla :
    @Niki_85, расскажите поподробнее. Вижу Вас уволили по статье за прогулы в декабре. Заявление ни о чем не говорит. Может Вы его вчера написали. А есть подписанное работодателем, или Вы нам чего-то не договариваете?

на счёт заявления так у меня есть свидетели, которые подтвердят что я писал это заявление, хотя я вам, горбатюк алла, я не обязан отчитываться когда я писал это заявление и писал ли, это уже подтвердила экспертиза!! так что встретимся в суде!!

А чего же Вы добьетесь этим судом? Любопытно, так как сам никогда не сталкивался с подобными ситуациями.
    Неужели оно стоит того, чтобы тратить столько сил, нервов и энергии? Может стоит просто отпустить все обиды?

3. 4 марта 2020

@Niki_85, Так и Николай Вам явно не товарищ, чтобы на ты обращаться! С кем поведешься — так тебе и надо! (Народная мудрость, оригинал текста сохранен)

С Николаем я знакома лично, и давно. И не впервые обращаюсь/общаюсь с ним на «ты», поэтому имею полное право так говорить.

4. 4 марта 2020

@Niki_85, спасибо! Меняя свои сообщения, вы подтвердили опасения, что вам верить нельзя. Если раньше сомневалась, теперь точно схожу на собеседование. Вы вообще там работали? Троль или конкурент?

5. 3 марта 2020

6. 3 марта 2020

7. 3 марта 2020

Ландаванда ✿ :

Niki_85 :
    Кубрик, а может не стоит всех заставлять здесь оставлять положительные отзывы??? а люди теперь будут думать, что мамамия это райское место, хотя всё совсем наоборот.

Коля, а может Натали никого и не заставляет? Может люди после оставленного тобой «дер*ма» сами решили написать что-то хорошее в защиту места, где они проводят/проводили большую половину своего времени?! Ты об этом не думал? Лично у меня тоже возникло желание написать положительный отзыв, так как в Мамамие не так все плохо, как ты это преподносишь.
    И еще, какое ты имеешь право называть человека «Кубрик»? Она тебе не подруга, чтобы ты мог так говорить. Имей хотя бы уважение.
    П.С. Так подписалась , чтобы избранные поняли от кого отзыв) ♥

у меня другая информация, от человека которого заставили в принудительном порядке оставить этот положительный отзыв.
    и как-то уж слишком подозрительно получается, не бывает всё так идеально!!!!
    а со мной действительно по-свински поступили и на это у меня есть документы

Никто не говорит, что все идеально. Но точно не так уж и плохо. Там работают прекрасные люди. Если ты к ним настроен добродушно и позитивно, то и в ответ получаешь такое же отношение. Будь добрее и проще, и люди к тебе потянутся. Подумай об этом.

8. 2 марта 2020

П.С. Так подписалась , чтобы избранные поняли от кого отзыв) ♥

9. 28 февраля 2020

а в 38 берете? Правда у меня опыт управляющего АТБ

1. 28 февраля 2020

Добрый день, Виктория. Ограничений по возрасту нет. Вы можете выслать свое резюме на Hr@mamamia.ua
      При наличии открытой вакансии, которая будет соответствовать Вашему опыту, мы свяжемся с Вами.

10. 26 февраля 2020

Дружній та веселий колектив! Зручний графік. Вчасна виплата зарплатні. Чуйне керівництво.

11. 26 февраля 2020

Работаю около 5 лет. Мне нравится. Есть рост (проверено на себе), замечательный коллектив, своевременная и адекватная зарплата. Да, зарплату платят не за красивые глаза, а за работу. Ну так сейчас везде в нормальных компаниях. И действительно есть возможность участвовать в развитии самой компании. Нравится, что есть корпоративы, День Семьи и различные мотивации для персонала. Это круто. Я приходила сюда когда-то думала временно, а оказалось, что эта работа для меня лучшая.

1. 10 апреля 2013

Вот уж кто не на своем месте, так это — всеми «любимая» Леночка Подоляк. Как можно остаться равнодушным к этой персоне , которая постоянно строчит доносы по любой мелочи на каждого из сотрудников (при чем, это не входит в ее обязанности). На всех!! С какой же гордостью она носит каждый листик по офису !!! Затюканное создание расхаживает с видом великого начальника, создает видимость очень занятого и делового человека, и никогда, наверное, не поймет как ее все презирают.

2. 11 апреля 2013

Если Вы презираете меня, то это не значит, что все остальные разделяют Ваше мнение. И уж точно не Вам решать кто должен быть на моем месте. Если я пишу на кого-то инцедент-репорт (а не донос), значит на это была причина — не выполнение должностных обязанностей. Если Вы такой замечательный ценный сотрудник, то должны были знать о правилах взаимодействия с отделами, если они не хотят выполнять свои должностные обязанности, и это касается всех сотрудников пиццерии. А также хочу сообщить, что я пришла сюда работать, а не нравиться кому-то.

Администратор 3
Бармен 2
Велокурьер 1
Водитель 1
Водитель-курьер 1
Официант 1
Повар пиццы 3

Администратор 1

Добавьте зарплату в компании Mamamia pizzaria

Добавить отзыв о работодателе Mamamia pizzaria

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mamamia pizzaria?