Mamamia pizzaria

Mamamia pizzaria

Мамамия пицца — выездное обслуживание, детские праздники, доставка обедов в офис, доставка пиццы, еда на вынос.

Отзывы о работе в Mamamia pizzaria, зарплаты

23 января 2020

Предлагаю создать группу в фб и писать весь негатив о Мамамиа, готов вкладываться в рекламу, чтобы люди знали, как там все происходит, те кто работает сейчас и недоволен будут выкладывать видео, фото, комментарии о происходящем внутри!! Те кто подал заявления в прокуратуру, комитет по труду, СЭС… Будет интересная инфа, подтянутся недовольные клиенты, фото с тараканами в заготовительной цеху от сотрудников, много чего интересного и информативного!! Поддерживайте, я организую!! Жизнь пиццерии внутри))!! И если кто-то напишет что тараканов в Мамамиа нет, то сразу отвечу они там есть и их многоооооо, ого-го-гооо!!! А позже напишу, в какие коробки кладут пиццу для доставки клиенту, о транспортировке, хранении, подложках под пиццу, с которыми соприкасается продукт..

23 января 2020

@Гость,Как сильно нужно было обидеть человека, несправедливо отнестись к нему, не объяснить конструктивно в чем его вина, не дать возможность исправиться если имела места быть? — это если по совести!)) А если по законадательству, то в Мамамиа! на не него плевали, ложили, забивали!! Давайте быть беспристрастными, если работать в законадательном поле, то и вопросов, претензий к Мамамиа! быть не может, а если они есть, то Вы всегда можете парировать в любых инстанциях. В Мамамиа! нет ни мовести, ни законов…

23 января 2020

@Niki_85, Огонь! Аж до самого закрытия, лучше не скажешь!!!)))) Шелухина и иже с ней, звёздочки Вы ясные — добра Вам, звездите ярче!!! Вот это повезло Тюрину с сотрудниками. У меня бы в таком месте, где так относятся к людям, кусок в горло не полез! Поэтому читайте клиенты и соискатели.

4. Niki_85
    21 января 2020

@Гость, это руководство гнилое чтобы так кидать своих сотрудников!! интересно, а что если бы вас так кинули, вы б молчали??!!
    и ещё я не хочу, чтобы попались другие люди, которые не знают что это за гнилое болото!!
    соискатели, будьте бдительны и обходите стороной этот гадюшник!!!!!!!!!!

5. Niki_85
    21 января 2020

@Гость, я же не HR-отдел, я пишу только от своего имени и только правду!!

6. Niki_85
    21 января 2020

@Гость, заявление, а точнее скан, я предоставил работникам соответствующих организаций.
    а то что вы меня искали, это очень сомнительно!!
    к вам доверия нет!!
    и не нужно мне ТЫКАТЬ!! ведите себя прилично!!

1. сотрудник…
    10 апреля 2013

Вот уж кто не на своем месте, так это — всеми «любимая» Леночка Подоляк. Как можно остаться равнодушным к этой персоне , которая постоянно строчит доносы по любой мелочи на каждого из сотрудников (при чем, это не входит в ее обязанности). На всех!! С какой же гордостью она носит каждый листик по офису !!! Затюканное создание расхаживает с видом великого начальника, создает видимость очень занятого и делового человека, и никогда, наверное, не поймет как ее все презирают.

2. Елена Подоляк
    11 апреля 2013

Если Вы презираете меня, то это не значит, что все остальные разделяют Ваше мнение. И уж точно не Вам решать кто должен быть на моем месте. Если я пишу на кого-то инцедент-репорт (а не донос), значит на это была причина — не выполнение должностных обязанностей. Если Вы такой замечательный ценный сотрудник, то должны были знать о правилах взаимодействия с отделами, если они не хотят выполнять свои должностные обязанности, и это касается всех сотрудников пиццерии. А также хочу сообщить, что я пришла сюда работать, а не нравиться кому-то.

Администратор 1

Администратор 2
Бармен 2
Велокурьер 1
Водитель-курьер 2
Официант 1
Повар пиццы 3

Добавьте зарплату в компании Mamamia pizzaria

Добавить отзыв о работодателе Mamamia pizzaria

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mamamia pizzaria?