Mamamia pizzaria

Mamamia pizzaria

Мамамия пицца — выездное обслуживание, детские праздники, доставка обедов в офис, доставка пиццы, еда на вынос.

Отзывы о работе в Mamamia pizzaria, зарплаты

1 июля 2019

Какая прелесть,видно накипело! Молодец!!!!!

25 июня 2019

Сколько работал в Мамамия на проспекте Ватутина 43/2…. Слава Богу уволился…. Работал 2 года! Одна Однишенская ,Одноименная Просьба: Замените Эту Долбанную Печь!!! ………. денег нет Наверное???? Бедная Контора!!!!! У Марче……ко Возьмите, у Нее есть. Там слышал какаятоноваяТехнологпришла…… Флаг Ей в ее Обученные Ручки…….. И в р…..ИК!!!!!!!

25 июня 2019

Собеседник :
    В Компании,,Мамамия,, я работаю седьмой год.все идёт своим чередом. Но. С приходом новых ,,дириктаров,, Начинается ,,обдолбаные,,Перемены,изменения,условия,новшества и.т.д.и.т.п….суют палки в наши колеса,всегда и Везде…Нельзя переделывать то,что уже сделано. Из года в год,наблюдаем вот этот беспредел от новых ,,начальничков,,.Они ничего не стоят. Пытаются проявить себя как Лидера,ущимить Нас как Личность. Вы типа Директора а мы никто???. Нет, Нихрена,Люди которые проработали в ,,Мамамия,, не один Год,профессионалы своего Дела. Новички и Стажёры……… Это Выыыыыы́ыыыыыыыыыыы

А чего -2????? Что с Правдой Б…я не Согласны??? Ну-ну!!!!! Давай дерзай!.!.!.

4. Бывший работник8
    11 июня 2019

Хорошие впечатления остались о работе, если ты ленивый человек то в любом заведении не будет нормальной оплаты, если ты трудишься — твой труд ценят и оплачивают, единственное что остался осадок после того как долго мне выплачивали ращет, и то в силу того что я уже не захотела ходить в бухгалтерию опять тратить свое время на то что бы выяснить сколько мне не выплатили , сколько должны , спасибо что хоть что то отдали!) В любом случае желаю удачи и много клиентов ;)

5. Новый сотрудник
    4 июня 2019

Я новенький. Работаю пока пару месяцев. Вот и решил поинтересоваться что ж тут пишут))))) А пишут много ))))
    Скажу так, пока претензий нет, а если и появлялись то решали все с управляющей! Выносить сор из избы, как говорится, не красиво.
    Высокое начальство лично мне пока «палок в колеса» не ставили, разные Димы тоже не мешают работать, уж точно над душой не стоят, а Зп — навозил заказов — получил свое. До этого работал в одной известной сети по Киеву (не буду упоминать названия) курьером, вот там ппц… Так что ребята, грех жаловаться))))) Всем привет!

6. Сотрудник в декрете
    26 мая 2019

Работаю в сети с 2011 года, и сказать что все плохо не могу. Везде есть свои нюансы, а где их нет? Зарплата вовремя это очень большой плюс, задержек никогда не было. Есть карьерный рост, на собственном опыте проверено, если человек хочет всего возможно добиться. Так как я была не в одном ресторане, а походила практически по все сети скажу одно: коллектив везде хороший, но бывали случаи недопонимания. Опять это есть везде. Обратная связь всегда приветствуется. Что я ещё могу добавить, если человек ленивый ему любая работа будет тяжёлая, и все будет не так, но если не пробовать то нечего не получится. Так что дерзайте и пробуйте, ведь движение это жизнь.

26 мая 2019

Сейчас работаю курьером не советую!!!!
    Выплаты происходят *уй знает когда ,на сайте пишут 2 раза в месяц НО выплачивают её ,лишь через 15 дней Следуйщего месяца!!!! На*уй такое делать реально АН*ЛЬНОЕ РАБСТВО+к этому до*уя проверяющих из за которых у нас,курьеров ,мизерная зарплата!!!

8. Сотрудник
    20 мая 2019

Працюю віднедавна кухарем. Звичайно ж поцікавився відгуками про цю мережу але ризикнув. Поки все добре і нарікань немає. Взяли без досвіду роботи, всього навчили. Прийняли в колективі добре, ввели в курс справи. Шеф та керуюча з усима познайомили. Головне робити свою відповідально та з віддачею, бо для людей стараємось.

9. Дмитрий
    14 мая 2019

Привет. Прочитал отзыв и не могу пройти мимо него. Меня зовут, Дмитрий Ковалев, да я пришел в компанию «Мамамия» с другой большой компании «МакДональдз», но не могу понять почему это у Вас вызывает такую эмоцию. Мне очень хочется с Вами встретиться и все обсудить. Могу точно сказать, что для меня важно мнение каждого сотрудника компании, и уже неоднократно я писал, что ко мне может обратиться любой сотрудник – если есть в этом потребность, оставлял свои контакты и почту. Такие случаи были и многие сотрудники обращались. Жду Вашего сообщения или контакта. Мой эл. адрес: [email protected] , также можно в мессенджер (я есть в корпоративной группе).

13 мая 2019

Потому как компании вообще По..уй на Сотрудников. Пришли сейчас разные ,,Ковалевы,, из своего Ввооннююччееггоо ,,макдональдза,, самый Нормальный в Человеческом смысле-это Крамаренко….. Александр-Мужик. И такому Директору…..Быть!!!!! А все Остальные:Га..но!!!!!!

6 мая 2019

Хочу також лишити відгук про роботу в компанії. Звичайно були у нас і гарні моменти в роботі і не дуже, але догодити всім людям на 100% це не є реальним) Дуже цікаво те, що колективи в основному стабільні, працюють люди по 5-10 років, заробітна платна досить конкурентоспроможна і що дуже важливо виплачувалась вчасно. Загалом враження після роботи в компанії залишились досить гарні та позитивні.

5 мая 2019

Читаю отзывы и просто в шоке! Работала раньше в этой сети официанткой на одном из ресторанов, выходила так же на замены. И знаете что? Это ЛУЧШАЯ сеть ресторанов где мне доводилось работать!!! Поработайте в других заведениях,они и в подметки не годятся Мамамии!Так как здесь идут на встречу, следят за чистотой кухонь (да,для официантов они в открытом доступе), ни где такого нет!!
    К сожалению пришлось уволиться, но думаю со временем вернутся сюда!

5 мая 2019

Працював в цій компанії пів року.В цілому все гуд, рекомендую для роботи, ЗП вчасно…персоналка смачна…є профосюз…колектив чудовий…клієнти і керівництво адекватні…

14. Руслан
    29 апреля 2019

Руслан :
    Всім доброго дня, моя мама працювала в піццерії «Мамма міа» в охолоджувальному цеху, правда не офіційно. Все закінчилось тим, що одного дня збираючись на роботу вона впала в кому. При аналізі вияснилось, що в неї мінінгіт вірусний, гній прорвав черепну коробку і пішов в мозок вона пролежала два місяці в реанімації з них в комі три неділі. Первоначально керівництвом при наданні всіх паперів лікування було виділено 10тис.гривень на цьому все хоча насаме лікування пішло більше 50тис.гривень.Також мама щас знаходиться в лежачомуположенні їй терміново потрібна операція для закриття дирки в черепі. Керівництво піцерії відхрещується від моєїмами хоча захворіла вона з їхньої вини щоб заробити копійку вона змушена була працювати в охолоджувальному цеху по 12 годин. Мама не просить у них грошей лише кошти для оплати лікарняного, а вони відмовляються.

15. Руслан
    29 апреля 2019

16. Тюрин Алексей
    18 апреля 2019

Unknown One :
    Ну что ребята. С 2013 года небыло отзывов курьеров. Пора это исправить. Отвечаю на вопросы)
    1 Можно ли работать курьером в Мамамии — да, я работал. Но есть большие подводные камни!!! Не хочу про них писать, так как благодарен начальству..Но, Зарплату платили! Это плюс. Кушали пиццу каждую смену — Плюс. Нормальный коллектив — Плюс. Правда когда тобой руководит девочка на 12 лет младше тебя которая в доставке не отдупляет — это минус.
    2 Прикольно ли это? — кому как. некоторые там работают по 10 лет. Лично я считаю эту работку( именно быть курьером) полным дерьмом. Я работал 4.5 года в доставке и меня это мягко говоря захарило. Скотское отношение некоторых клиентов. Постоянные запары( без перестанку ездишь в любую погоду, бывает что всю рабочую смену, здоровье нужно конское), пробки, отсутствие парковок в центре. Бывает, что берещь по 2 сумки — кубики по 10 кг( но 10 это нетяжело, фишка в том что руки нужно держать разведенными так как сумка широкая, и нельзя ни в коем наклонять их) соответственно и пиздуешь метров 500 — 700. Куда-то кому то в офис. А офисы любят заказывать днём пицц так по 10-20 шт. Приходишь в офис — тебе говорят спасибо в лучшем случае. Выходишь оттуда взмыленый мягко говоря, думаешь — какого художника й я тут работаю.
    3.Чаевые? Дают хорошо если процентов 30 из всех клиентов. На 2019 год размер чаевых могут варьироваться от 30 до 500 грн. Но в среднем где-то грн 100 — 150, смотря сколько часов работаешь. Понятно тут как в лотерее. Может повезти и кто -то и 100чку даст с заказа. А можешь про*ерачить — и шиш на постном масле. Но поверьте мне не более — 1000 — 1500 грн в месяц чаевых( 15 заказов в среднем за смену). Не спорю если будешь вывозить по 40 заказов в день, то конечно чаевых будет 2 — 3 раза больше.
    4. Парни и что еще. Что меня напрягало в доставке — ни капли престижности в этой работе нет.
    Понятное дело что есть еще похлеще работки.
    П.С Знаете кто не курил — придя в доставку — начал. Не наступайте на мои грабли. Да, поначалу Вам может эта работа понравиться. Но, поймите, если вы в доставке. То скорее всего — у Вас что-то не получилось… И это я про себя тоже) Никогда не останавливайтесь. Работайте на престижных работах. И помните — Вам должно хотется идти на работу.А ч прохуярил эти годы как из под палки. Выводы делайте сами) Удачи. Бывшему коллективу привет, если читаете. Коллектив збс.

ЗДравствуйте! Интересно было бы услышать Ваши идеи по улучшению условий работы у нас. Напишите если не сложно: [email protected]

17. Тюрин Алексей
    18 апреля 2019

@Собеседник, Уважаемый Собеседник, прошу Вас выйти на связь. Готов услышать из первых уст что не так с директорами. мое мыло: [email protected]. Можно и в мессенджере через конпоративную группу в Фейсбуке
    С Уважением

27 февраля 2019

@Собеседник,

@Собеседник, добрый вечер. Меня зовут Дмитрий, я исполнительный директор компании. Меня очень интересуют причины, которые повлияли на такое впечатление о руководстве.
    Буду благодарен если свяжетесь со мной: 0932026005

19. Собеседник
    11 февраля 2019

20. Unknown One
    29 января 2019

Понятное дело что есть еще похлеще работки.

21. Юра
    3 мая 2018

На самом деле, в мамамии очень лояльный условия работы для персонала. Я проработал больше года на ТТ Лепсе, и при неадекватности управляющей, было проведено собрание, после чего ее сразу же уволили. И это говорит о том, что нужно говорить на общем собрании, а не в тайку тянуть обиду и бояться. Вас услышат, главное правильно говорите, и вопрос будет РЕШАТСЯ!

22. Наталия
    5 апреля 2018

Добрый день, Гость. Меня зовут Наталия, я HR в «Mamamia!»
    Свяжитесь со мной по тел.073311-63-34 или по эл.почте [email protected], для выяснения деталей по данной ситуации.

30 марта 2018

попользовались , позатыкали дыры , старший повар на академе сначала в глаза говорит что все супер ,а потом говорит что ты не хочешь работать , ты не выкладываешься , на просьбы не реагирует,обидно что так поступают с людьми

24. Алина
    5 декабря 2017

@Алина, да, точно. Управляющая Наталья! Было это где-то поздней весной! Только нашла этот ресурс сразу написала!

25. Алина
    5 декабря 2017

@Алексей Тюрин, Я писала о Наталье, Девочка официант сказала что так её зовут!

26. Алексей Тюрин
    11 октября 2017

@Мария, Огромное спасибо за конструктивную критику! Разберем каждый конкретный пункт
    С Уважением, Алексей Тюрин

27. Алексей Тюрин
    11 октября 2017

@Алина, Не представляю чтобы Ульяна Борецкая ругалась матом. Но мы будем разбираться в этой ситуации. Когда это произошло?

28. Алексей Тюрин
    11 октября 2017

@Сотрудник компании., Спасибо большое за отзыв о компании! Хотелось бы конечно чтобы Вы прежде донесли эту информацию мне. После того как мы узнали что управляющий этого ресторана неуважительно общался с сотрудниками, его уволили. Надеюсь ситуация поменяется. С Уважением, Алексей Тюрин

29. Сотрудник компании.
    24 августа 2017

Проработав в Мамамие очень долгое время, я поняла то, что сама компания не ценить людей которые работают в Мамамия! Самое лучшее ихнее правило, это не заменимых нет! Люди не готовы слушать, что на самом деле происходит в компании Мамамия!
    Все зарабатывают так как может, фин. махинации , при этом админы в теме, Алексей это же Ваши деньги!!!Платите людям больше, что бы они не проводили махинации.
    А самая АДАВАЯ ТОЧКА это ТТ ЛЕПСЕ, это жесть .Отношение к персоналу, хуже чем к собакам!
    Сама компания Мамамия о тебе как о сотруднике, не беспокоится , у них одна цель , вечно списывать деньги с тебя, что то высчитывать . Пока вы нужны Мамамие , то вы лучшие , вами просто затыкают дырки, а потом все , они с вами прощаются.
    По этому, ребята думайте

30. Юлия
    23 августа 2017

Сотрудник компании :
    Работаю на Подоле. Инкогнито отзыв.
    Тюрин, меняй управляющую. К сотрудникам свинское отношение!!!

О да! Смотрю проффесионализм управляющих на высшем уровне!)) как же, лучше клевать подчинённых. Мало того, что лезут в карман официантов, под видом — меняем формат, что есть незаконно, так ещё и рот на сотрудников, которые приносят деньги открыаают. Ребята, своё достоинство нужно сохранять!!!

31. Сотрудник компании
    13 августа 2017

Работаю на Подоле. Инкогнито отзыв.
    Тюрин, меняй управляющую. К сотрудникам свинское отношение!!!

32. Алина
    19 июля 2017

Управляющая(ул.Набережно-Крещат.)
    при гостях обзывала официантов и очень громко материлась ( пришлось закрыть ребенку уши)

5 июля 2017

Потрясена,ознакомившись с отзывами сотрудников о работодателе и руководящем составе Mamamia pizzaria.Верю,что это не праздные слова,а жуткая реальность этой компании.Спасибо всем вам,оставившим свои отзывы …увы,уже нет желания приходить на собеседование.

34. Мария
    6 марта 2017

Вот и закончился мой эксперимент с Мамамией. Два месяца проработав там, могу вынести свои минусы и плюсы. Минусы:
    — чеклист. Их работа — снимать деньги с управляющих, а не регулировать качество работы на точке (элементарно не помнят сроки хранения продукции). Никакой мотивации для персонала, кроме управляющей, делать свою работу лучше («вас уволят за ошибку» — это, извините, не мотивация, а, как выразились ниже — кнут без пряника)
    — произвол. Захотели — укоротили зарплату, захотели — добавили необходимые стандарты внешнего вида (на которые вам потребуется доставать деньги из своего кошелька). Доколе Тюрин будет «совершенствоваться» — стабильности персоналу не видать. Не знаешь, какой сюрприз тебя ждет на следующей смене.
    — за несколько месяцев работы не было ни единого собрания, хотя был ряд вопросов и коллективных пожеланий.
    — мало места — для готовки, для продуктов, для персонала, для отдыха.
    Плюсы:
    — персонал, говорю исключительно за Леси Украинки — золото, люди вменяемые, не без рабочих моментов конечно, но в большинстве своём добрые и понимающие. По старшему повару буду скучать неимоверно — человек на своём месте, помогает всем и старается сделать всё, чтобы всем было комфортно — и его коллективу, и гостям заведения. Душа кухни.
    — легкозапоминающиеся, вкусные блюда и роскошная пицца — готовишь с удовольствием
    — карьерный рост, обучение, лояльное отношение управляющей
    — удобный график и расположение

Уверена, что не озвучила и половины плюсов — плохое запоминается отчётливее. : ) Но работать в Мамамии рекомендую стопроцентно — если Вы ответственный, добрый, и любящий своё дело повар. Удачи.

1. сотрудник…
    10 апреля 2013

Вот уж кто не на своем месте, так это — всеми «любимая» Леночка Подоляк. Как можно остаться равнодушным к этой персоне , которая постоянно строчит доносы по любой мелочи на каждого из сотрудников (при чем, это не входит в ее обязанности). На всех!! С какой же гордостью она носит каждый листик по офису !!! Затюканное создание расхаживает с видом великого начальника, создает видимость очень занятого и делового человека, и никогда, наверное, не поймет как ее все презирают.

2. Елена Подоляк
    11 апреля 2013

Если Вы презираете меня, то это не значит, что все остальные разделяют Ваше мнение. И уж точно не Вам решать кто должен быть на моем месте. Если я пишу на кого-то инцедент-репорт (а не донос), значит на это была причина — не выполнение должностных обязанностей. Если Вы такой замечательный ценный сотрудник, то должны были знать о правилах взаимодействия с отделами, если они не хотят выполнять свои должностные обязанности, и это касается всех сотрудников пиццерии. А также хочу сообщить, что я пришла сюда работать, а не нравиться кому-то.

Администратор 1

Администратор 1
Бармен 2
Велокурьер 1
Водитель-курьер 2
Официант 1
Повар пиццы 3

Добавьте зарплату в компании Mamamia pizzaria

Добавить отзыв о работодателе Mamamia pizzaria

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mamamia pizzaria?