Mamamia pizzaria

Mamamia pizzaria

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Мамамия пицца — выездное обслуживание, детские праздники, доставка обедов в офис, доставка пиццы, еда на вынос.

Отзывы о работе в Mamamia pizzaria, зарплаты

1 3 4 5
  1. 18 апреля 2023

    @Гость, Я думаю Олексій Валерійович читає відгуки про себе та свою компанію. Або йому обов’язково донесуть «вірні» працівники…

  2. 30 марта 2023

    Нажаль, ці всі відгуки власник навряд чи читає.Раніше відділ персонала вимагав писати гарні відгуки, тому люди і шли сюди працювати. А насправді,люди самі винні що не отримали зп. Всі були оформлені на мінімалку та отримували зп в конвертах. Це реалії українського бізнесу, нажаль. Тому нехай мій відгук буде як застереження для тих, хто іде працювати в чорну компанію.

  3. 23 марта 2023

    @Колишній працівник,
    Оо, за нього не хвилюйтеся, ця * сидить за кордоном, і йому наср*ти на все і на всіх. Сам свою зарплатню отримав, за рахунок простих робітників, і наші проблеми його не колихає

  4. 15 марта 2023

    @Ковалев, цікаво, а Ковальов вкурсі що він виплачує борги?)

  5. 15 марта 2023

    Олексій Тюрін,а коли настане час виплатити борги по ЗП? Вже рік пройшов, а борг залишився. Те що ви донатите на ЗСУ то добре, але для початку розрахуйтеся з людьми які свого часу вам допомогли заробити та не втратити бізнес!

  6. 11 марта 2023

    Пройшов рік. Заробітну плату я так і не отримала, як і багато моїх колег.Хоча щоб відкрити новий ресторан кошти знайшлись.Шкода, що я витратила 2 роки на роботу в цій г*внокомпанії.

  1. 10 апреля 2013

    Вот уж кто не на своем месте, так это — всеми «любимая» Леночка Подоляк. Как можно остаться равнодушным к этой персоне , которая постоянно строчит доносы по любой мелочи на каждого из сотрудников (при чем, это не входит в ее обязанности). На всех!! С какой же гордостью она носит каждый листик по офису !!! Затюканное создание расхаживает с видом великого начальника, создает видимость очень занятого и делового человека, и никогда, наверное, не поймет как ее все презирают.

  2. 11 апреля 2013

    Если Вы презираете меня, то это не значит, что все остальные разделяют Ваше мнение. И уж точно не Вам решать кто должен быть на моем месте. Если я пишу на кого-то инцедент-репорт (а не донос), значит на это была причина — не выполнение должностных обязанностей. Если Вы такой замечательный ценный сотрудник, то должны были знать о правилах взаимодействия с отделами, если они не хотят выполнять свои должностные обязанности, и это касается всех сотрудников пиццерии. А также хочу сообщить, что я пришла сюда работать, а не нравиться кому-то.

Украина

Административный секретарь 1
8 000 грн
Администратор 2
10 000 .. 12 000 грн
Бармен 1
8 000 грн
Велокурьер 1
6 000 грн
Водитель 1
10 000 грн
Водитель-курьер 1
10 000 грн
Официант 1
5 000 грн
Повар пиццы 2
12 000 грн

Россия

Администратор 1
13 000 руб

Добавьте зарплату в компании Mamamia pizzaria

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Mamamia pizzaria



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mamamia pizzaria?