Mamamia pizzaria

Mamamia pizzaria

Мамамия пицца — выездное обслуживание, детские праздники, доставка обедов в офис, доставка пиццы, еда на вынос.

Отзывы о работе в Mamamia pizzaria, зарплаты

@Goga-76,
    Тогда вы не наш сотрудник, и отзывы ваши неправдивые т.к. сотрудника с таким именем у нас не было и нет.

вряд ли что не ваш сотрудник, а расчетки? а факты, которыми он аппелирует? только сотрудник этой сети может знать такие факты.

2. Goga-76

@Goga-76,

я друг человека, который работает в этой фирме и который почему-то не хочет здесь писать правду.
    и все мои отзывы СПРАВЕДЛИВЫ и подтверждены документально!!

3. Наталия
    2 октября 2019

Приезжайте. Проверим каждую цифру при вас.

Наталия :
    Добрый вечер, Николай.
    Вижу отзывы тут писать можешь, рада что тебе стало лучше.
    Но разочарую тебя — у нас все хорошо. Зарплату всем выдаём как всегда, расчетки тоже, серый цвет наших стен нам очень нравится, а еще у нас новые цветы и стулья,новая мебель, а самое главное- к нам приходят новые люди , которые хотят у нас работать!
    Мы все так же смеёмся и шутим в бухгалтерии, а на 3- м этаже работают все те же люди- кстати, чем они тебя обидели?
    А тебе мы все желаем здоровья, и побольше положительных эмоций. Поверь, это самое главное.
    С уважением- Наталия Шелухина, которая работает в этой компании 17 лет и собирается и дальше с удовольствием работать!

интересно на счёт зарплаты и расчеток, особенно на счёт расчеток. выбивать с таким трудом эти бумажки, за зарплату я уже молчу, просто устала доказывать бухгалтерии что они неправильно ничисляют зп.

6. Goga-76

@Наталия, смешно!! ха-ха!!
    но вы меня наверное с кем-то спутали, я не знаю кто такой Николай, меня зовут Георгий.

7. Наталия
    1 октября 2019

Добрый вечер, Николай.
    Вижу отзывы тут писать можешь, рада что тебе стало лучше.

1 октября 2019

ой, знаєте, працюю вже більше року в компанії, але такої С*АКИ тут ше не було, чесно мені ЖАЛКО Тюрина, я впевненна що він просто ні*уя не знає що робиться в мережі, от нафвг відкривати нові ресторани, якщо на інших не достатньо поварів, і потом управов ЗМУШУЮТЬ когось віддати на ТТ Апрель якщо вони самі сидять в с*аці. Люди на сильних точках є універсалами, тобто по факту повар може і каву варить , тому нафіг нанімать працівників якщо і один повар може витянуть запару і ЗДОХНУТЬ за 37 грн в час ( як соромно) просто повна с*ака. Ти не можеш вийьи поїсти бо замовлення/доставка/ персоналка якомусь директору! Я ТОЖЕ ХОЧУ ЇСТИ, я також людина. Здавать 10 % чаю, за що? Фонд ресторану? Нафіга собі ресторан такий бідний що я йому свої бабки повинна віддати які в запарі заробила? То ще нічого, а рік назад фіцики здавати по 40% чайових, прикиньте 40 % яка це сумма за місяць, ще і повара/ баріки кричати а хулі ти так мало дала, ОЙ ДА Іди в с*аку, серйозно. Чесно накіпіло, бажаю вас перевірку по інспекіції праці, ну і фінансову можна) і зарплатні 37 грн в час !

9. Goga-76
    30 сентября 2019

да, действительно, все положительные отзывы пишет отдел персонала!!!!
    зп никогда вовремя не выдавалась!!!!! а сейчас и подавно.
    на точках да, люди работают хорошие и не очень, а вот в офисе это УЖАС!!! особенно на третьем этаже, а теперь уже и в бухгалтерии тоже творится УЖАС!!!! после прихода нового фин. директора лопанчук ларисы всё стало ещё ужаснее!!!!
    расчёток уже не дают, что-то доказать невозможно, расчётные не отдают, придумывают какие-то долги. а работать с этой св****чью совсем нереально!!!
    повышает голос на подчинённых, выдумывает какие-то непонятные задачи, на рабочем месте разговаривать нельзя, короче ведёт себя как в гестапо.
    перекрасила бухгалтерию в серый цвет, ещё решёток не хватает и будет как в исправительной колонии строгого режима «Ромашка».
    и надзирателя поставить с плетью.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.

10. Goga-76
    27 сентября 2019

Интересно когда это зп платилась во время???? Сейчас август и за июнь ещё не выплачено. Инспекции по труду на вас не хватает с проверками. А все хорошие отзывы пишет отдел персонала.

не волновайтесь, скоро придёт инспекция по труду с проверками!!
    ибо за такие дела нужно наказывать законами.

11. Goga-76
    27 сентября 2019

@Гость, Добрый день, Гость. Информацию по начислению заработной платы Вы можете получить в финансовом отделе. Что касается штрафов, то в нашей компании штрафов нет.

да вы что??!! вы это серьёзно??!!

вы в этом уверены???!! могу утвердительно ответить — ЕСТЬ!!! а как же инциденты в колл центре, у операторов доставки, у поваров, у админов, у бухгалтеров???

тогда это что???!!
    это фотошоп???

26 сентября 2019

13. Niki_85
    26 сентября 2019

@Наталия, лучше обратиться в более компетентные органы, там рассудят справедливее!!!!!

14. Наталия
    25 сентября 2019

@Гость, Добрый день, Гость. Если у Вас есть факты по несвоевременной выплате заработной платы, сообщите по тел. 073311-63-34 Наталия.

15. Наталия
    25 сентября 2019

@Бывший работник,Добрый день, Бывший работник. При приеме на работу всех сотрудников ознакамливают со сроками выплаты заработной платы как ежемесячной, так и при увольнении, данные сроки не нарушаются. В выплате заработной платы в выходные дни ничего противозаконного нет, при посменном графике смены выпадают и на выходные дни.
    Относительно условий — к сожалению, не всегда планировка помещений позволяет оборудовать в ресторане душ…

16. Наталия
    25 сентября 2019

@Niki_85, Добрый день, Niki_85 если у Вас есть факты ненадлежащего обращения к сотрудникам, нарушения сроков выплаты заработной платы и больничных, сообщите в отдел персонала, для более детального изучения ситуации и принятия мер.

1. сотрудник…
    10 апреля 2013

Вот уж кто не на своем месте, так это — всеми «любимая» Леночка Подоляк. Как можно остаться равнодушным к этой персоне , которая постоянно строчит доносы по любой мелочи на каждого из сотрудников (при чем, это не входит в ее обязанности). На всех!! С какой же гордостью она носит каждый листик по офису !!! Затюканное создание расхаживает с видом великого начальника, создает видимость очень занятого и делового человека, и никогда, наверное, не поймет как ее все презирают.

2. Елена Подоляк
    11 апреля 2013

Если Вы презираете меня, то это не значит, что все остальные разделяют Ваше мнение. И уж точно не Вам решать кто должен быть на моем месте. Если я пишу на кого-то инцедент-репорт (а не донос), значит на это была причина — не выполнение должностных обязанностей. Если Вы такой замечательный ценный сотрудник, то должны были знать о правилах взаимодействия с отделами, если они не хотят выполнять свои должностные обязанности, и это касается всех сотрудников пиццерии. А также хочу сообщить, что я пришла сюда работать, а не нравиться кому-то.

Администратор 1

Администратор 2
Бармен 2
Велокурьер 1
Водитель-курьер 2
Официант 1
Повар пиццы 3

Добавьте зарплату в компании Mamamia pizzaria

Добавить отзыв о работодателе Mamamia pizzaria

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mamamia pizzaria?