Mamamia pizzaria

Mamamia pizzaria

Мамамия пицца — выездное обслуживание, детские праздники, доставка обедов в офис, доставка пиццы, еда на вынос.

Отзывы о работе в Mamamia pizzaria, зарплаты

1. 3 мая 2018

На самом деле, в мамамии очень лояльный условия работы для персонала. Я проработал больше года на ТТ Лепсе, и при неадекватности управляющей, было проведено собрание, после чего ее сразу же уволили. И это говорит о том, что нужно говорить на общем собрании, а не в тайку тянуть обиду и бояться. Вас услышат, главное правильно говорите, и вопрос будет РЕШАТСЯ!

2. 5 апреля 2018

Добрый день, Гость. Меня зовут Наталия, я HR в «Mamamia!»
    Свяжитесь со мной по тел.073311-63-34 или по эл.почте [email protected], для выяснения деталей по данной ситуации.

3. 30 марта 2018

попользовались , позатыкали дыры , старший повар на академе сначала в глаза говорит что все супер ,а потом говорит что ты не хочешь работать , ты не выкладываешься , на просьбы не реагирует,обидно что так поступают с людьми

4. 5 декабря 2017

@Алина, да, точно. Управляющая Наталья! Было это где-то поздней весной! Только нашла этот ресурс сразу написала!

5. 5 декабря 2017

@Алексей Тюрин, Я писала о Наталье, Девочка официант сказала что так её зовут!

6. 11 октября 2017

@Мария, Огромное спасибо за конструктивную критику! Разберем каждый конкретный пункт
    С Уважением, Алексей Тюрин

7. 11 октября 2017

@Алина, Не представляю чтобы Ульяна Борецкая ругалась матом. Но мы будем разбираться в этой ситуации. Когда это произошло?

8. 11 октября 2017

@Сотрудник компании., Спасибо большое за отзыв о компании! Хотелось бы конечно чтобы Вы прежде донесли эту информацию мне. После того как мы узнали что управляющий этого ресторана неуважительно общался с сотрудниками, его уволили. Надеюсь ситуация поменяется. С Уважением, Алексей Тюрин

9. 13 августа 2017

Работаю на Подоле. Инкогнито отзыв.
    Тюрин, меняй управляющую. К сотрудникам свинское отношение!!!

10. 19 июля 2017

Управляющая(ул.Набережно-Крещат.)
    при гостях обзывала официантов и очень громко материлась ( пришлось закрыть ребенку уши)

11. 5 июля 2017

Потрясена,ознакомившись с отзывами сотрудников о работодателе и руководящем составе Mamamia pizzaria.Верю,что это не праздные слова,а жуткая реальность этой компании.Спасибо всем вам,оставившим свои отзывы …увы,уже нет желания приходить на собеседование.

12. 6 марта 2017

Вот и закончился мой эксперимент с Мамамией. Два месяца проработав там, могу вынести свои минусы и плюсы. Минусы:
    — чеклист. Их работа — снимать деньги с управляющих, а не регулировать качество работы на точке (элементарно не помнят сроки хранения продукции). Никакой мотивации для персонала, кроме управляющей, делать свою работу лучше («вас уволят за ошибку» — это, извините, не мотивация, а, как выразились ниже — кнут без пряника)
    — произвол. Захотели — укоротили зарплату, захотели — добавили необходимые стандарты внешнего вида (на которые вам потребуется доставать деньги из своего кошелька). Доколе Тюрин будет «совершенствоваться» — стабильности персоналу не видать. Не знаешь, какой сюрприз тебя ждет на следующей смене.
    — за несколько месяцев работы не было ни единого собрания, хотя был ряд вопросов и коллективных пожеланий.
    — мало места — для готовки, для продуктов, для персонала, для отдыха.
    Плюсы:
    — персонал, говорю исключительно за Леси Украинки — золото, люди вменяемые, не без рабочих моментов конечно, но в большинстве своём добрые и понимающие. По старшему повару буду скучать неимоверно — человек на своём месте, помогает всем и старается сделать всё, чтобы всем было комфортно — и его коллективу, и гостям заведения. Душа кухни.
    — легкозапоминающиеся, вкусные блюда и роскошная пицца — готовишь с удовольствием
    — карьерный рост, обучение, лояльное отношение управляющей
    — удобный график и расположение

Уверена, что не озвучила и половины плюсов — плохое запоминается отчётливее. : ) Но работать в Мамамии рекомендую стопроцентно — если Вы ответственный, добрый, и любящий своё дело повар. Удачи.

13. 1 февраля 2017

Уважаемый Алексей Тюрин, будьте внимательны! Вы человек который зарабатывает имея свой бизнес, выдумываете новшества вместе со своей командой, открываете новые точки, обустраиваете их на высшем уровне, набираете персонал(хотя ходит слух, что к персоналу вы очень требовательны, можно сказать — чересчур), обучаете их правилам сервиса, даете шанс реализовать себя в ресторанном бизнесе, взаймы вы требуете, что бы клиент всегда был счастлив! Поверьте — идеальный подход. Но я бы хотел кое что сказать, на этот счет, как бывший сотрудник, поскольку, каждый имеет право голоса, по крайней мере в нашей стране… по крайней мере так должно быть. Вы, извините конечно, но вы НЕ видите все то, что происходит у вас под носом. Как и любой владелец заведения, предприниматель, бизнесмен, одним словом, человек, который зарабатывает работая сам на себя и у которого есть своеобразная власть — должны зарубить себе на носу. Персонал делает деньги… люди которые на вас работают — делают ВАМ деньги, это не ваши рабы, это ваши инвестиции…. Потому что довольные люди работают на вас, получается… внимание… довольные клиенты и приходят к вам кушать, ведь они видят счастливую(искреннюю) на 32 улыбку ваших людей и с довольной рожицей и с пустым карманом эти люди прощаются с вашими разбойниками и обещают вернуться. Я думаю, у вас корона не упадет подойти, да пообщаться с тем же барменом на равных… спросить, что его не устраивает на ЕГО рабочем месте… поговорить с официантом, а не подзывать его пальцем (вот таким наглым жестом подзывать — много чести не нужно) узнать как его зовут, как давно он работает на вас, возможно(а это вполне реально) у него тоже есть свои соображения насчет тех штучек висящих на стене возле входа… возможно, это наверное удивительно сейчас прозвучит, но он напрямую общается с клиентами…он к ним привык, а они к нему — у них уже образовалась связь, не нужно его гнать на другую точку, это трата времени(денег). Если вы открывая очередную торговую точку не изменили своим принципам, о которых вы усердно говорите в книжечке для стажеров, и что клиент для вас реально что-то значит — обратите свой яркий взор, не показывая свой вспыльчивый характер и не ставя всех на очко, потому что вы можете, потому что боятся, потому что уважают…, да возьмите отгул от организационных дружных\семейных посиделок, походите по точкам… просто… без звонков, без кипиша, просто покатайтесь, понаблюдайте… поговорите с младшим персоналом: с кухней, с пицце-станцией, с мойкой, с барменами, с официантами, с администраторами! как бы грубо не звучало, но змея гниет с головы. Вы даете приказы и пошла цепня реакция. Никаких вопросов, возражений, жалоб на этот счет нет. Просто эта схема больше не работает… от того что чек лист приедет пару раз в месяц — точка чище не станет, блюда отдаваться резче и качественней, «кактоготребуютстандарты» не будут, от того что процент снимается с зарплаты управляющего ежемесячно — от этого вы не думайте, что производится тотальный контроль над точкой. Эта схема не работает. выключайте кнут, предлагайте пряник… только предлагайте пряник перспективным людям, у которых голова соображает не только ходить с важным видом и с телефоном в руках «решать вопросы», которые давятся от пафоса просто. Вот ваше бы такое же жесткое отношение к старшему персоналу, когда управ. будет знать, что его уволят за то, что он безалаберно относится к графику своих сотрудников, что они после ночной смены на утро того же дня должны выйти, когда он пальцем об палец не ударит, что бы загладить ситуацию с отсутствием каких либо важных составляющих на рабочих местах ингридиентов на еду, на напитки, рабочих принадлежностей, гигиенических принадлежностей для комфортного и выполняЕМОГО поручения на рабочем месте, а не начитавшись бизнес-цитатников с Вконтакте и думая, что делая разного рода маневры, многоходовочки, ракировочки с подчиненными — это далеко не то чем данная единица должна заниматься на своем рабочем месте, показывать свои лидерские способности можно разными путями. Можно заслужить( а не требовать) уважение, за свою изобретательность, умение выходить с любой ситуации, организованность, умение сплотить людей и сделав из них команду, верой и правдой веровать в то, чем он занимается. такой управляющий будет качественно выполнять свои обязанности и которому не будет перед персоналом времени пыжится и которому даже не нужен будет чек-лист два раза в месяц (вот такого управляющего вы недавно профукали), а Возможно даже не в них дело? возможно ваш центральный орган исполнительной власти на Подоле там хромает? Вы лично присутствовали когда ваши же повара составляли новое меню? Вы вообще где-то есть? или вы прилетаете, раздаете, увольняете, кипишуете и теряетесь из виду на время? Возможно мои слова, покажутся вам ахинеей простого обывателя, который толком жизни не учуял, но как говорится: «Советы редко принимаются с благодарностью; те, кто больше всего в них нуждается, реже всего ими пользуется»… Поэтому, вам ничего не стоит, взять и детальнее рассмотреть свою картину под названием «Мамамиа!», может стоит перестать сдувать пылинки, а просто нужно ее протереть? а может все таки пора задаться вопросом, настоящий ли вы художник?

14. 29 декабря 2016

Отписываюсь за прошедшие две недели — за каждый день не смогла отписываться физически — шла стажировка и обучение технологическим картам. В ресторане приняли дружелюбно. Люди стараются поддерживать порядок, соблюдать правила, переделывать блюдо, если совершили ошибку, что в других пиццериях мною не наблюдалось. Есть пару неприятных людей, но они неприятны как личности, а свою работу вроде делают хорошо.
    В целом началу знакомства с работой в пиццерии твёрдая пятёрка. Расположение отличное, график удобный, люди хорошие, работы много, все друг другу помогают. Радуют перспективы, описанные руководством. Хорошо, что нужно знать всю кухню, а не только процесс пиццы. Хочешь обучаться на бармена, официанта, администратора — пожалуйста. Но пока прошло только пару недель — будут новости, буду отписываться по возможности. Немного разочарована, всё же хотелось чего-то грязного вынести после таких комментариев, но увы. Посмотрим, что будет дальше.

15. 16 декабря 2016

Жесть, начиталась отзывов — обязательно пойду на стажировку и работу, чтобы узнать, правда ли там такая вакханалия. Обещаю отписываться за все проведенные в мамамие дни.

16. 7 декабря 2016

@Гость, Тот, кто такое пишет, либо не знает кто такие «конченные ****», либо не знает Наталью из отдела кадров. Наталья — корректный, и порядочный человек, принимающий справедливые решения.

17. 6 декабря 2016

@предполагаемый сотрудник, Виставив вакансію на ворк, так мені якась Наталі відписала, такщо може бути це і вона.

конченная **** — Наталья из отдела кадров

Кончана ****-ти,якщо без аргументів можеш так писати

18. 29 ноября 2016

19. 10 октября 2016

Скажите пожалуйста, работают ли до сих пор Подоляк Елена, Наталия Григоренко и Таций? Очень хочется узнать реакцию руководства относительно подобного рода личностей. Хотелось попробовать себя в Мамамии, только вот, после всех этих отзывов, начал сомневаться в правильности этого намерения.

20. 6 сентября 2016

працюю кухарем в «Мамаміа!» не так давно, але тут мені подобається).
    я прийшов абсолютно без досвіду роботи і за час стажування мене всьому навчили. основне, як для мене, це те що тут висока зп і кухарі не платять недостачі. так,згоден, є і недоліки, для мене, як для новачка, основним з них є важкуватий графік.

21. 23 апреля 2016

На администратора — первый месяц зарплата 1200 грн (выплатят если сдашь экзамен в конце месяца и будешь работать дальше). Потом ее размер в основном зависит от выторга, но в целом сумма не больше плохонькой средней по Киеву.

22. 15 сентября 2015

Новые правила доставки, штраф,штраф,штраф… Вы зарплаты курьерам поднимите лучше!!! На 2 грн. повысили а не чего что цены поднялись на все в 2-3 раза так вы еще и персональную еду повысили. Вы сотрудниками не дорожите, не устраивает что-то, ни кто не держит. Человек работает без проблем а вы даже условия нормальные для работы не то что бы создать а даже поддержать не можете! Что бы что-то изменить нужно к хозяину пиццерии идти?!

23. 29 января 2015

Никогда прежде я не получал большего удовольствия от такой простой работы.
    Коллектив(подол) — я всех вас расцеловал бы. Вы лучшие! Езда на мотоцикле, достойная оплата, если не лениться, вежливые клиенты! Все недостатки в образе Таций и прочих минусов меркнут. Я безмерно скучаю. Жаль, что ушел и никогда не вернусь.

24. 29 января 2015

@Курьер,
    Аналогично, очень скучаю по всему персоналу мамамия. работал на одной точке, на других говорят хуже, но подол это нечто, там всегда веселои тепло.
    Ребята, скучаю, люблю уважаю. Хотелось бы вернуться, но не я это буду. Привет от уаси

25. 16 января 2015

Андрей Алексеев и раньше ничего не мог решить, что о сейчас-то говорить. Все разбирательства так или иначе заканчиваются в кабинетах у тюрина или таций.

26. 16 января 2015

спасибо за отзыв друзья повара а то уже на собеседование прийти

27. 15 января 2015

Работал на разных точках, но пару месяцев назад меня перевели на Лепсе, и я просто был в шоке с того, что там творится! Главный повар отдает просроченные товары, делает себе пиццы без чеков, и работает свободным графиком, хотя обязана работать целый день!! Управляющая не следит за работай главного повара, а главный повар не следит за работой персонала. В итоге в конце месяца получаются огромные минуса, которые она списывает на персонал!!Поработал там неделю, и слава Богу, меня перевели на другую точку.

28. 2 января 2015

@Алексеев Андрей, Почему же не помогают ?
    Страна должна знать своих «героев»
    ведь именно благодаря ЭТОМУ ресурсу , народ узнал о таких ШТУКАХ , как тацый , или лена подоляк …. или еще чего много интересного ….
    дай бог , возможно , скоро страна узнает и о Алексееве Андрее ) , прикольно , не так ли ? )
    и именно эти отзывы , помогают , друим , умным , людям не лнзть в это «г…но» )))

29. 8 декабря 2014

Добрый день, бывшие сотрудники.
    В лице исполнительного директора сообщаю: все вопросы, касающиеся несправедливого к Вам отношения, прошу высылать на почту [email protected]
    От себя хочу добавить, что негативные отзывы оставленные на этом ресурсе анонимно совсем не помогают конкретно разобраться в ситуации и по Вашему вопросу решится в полном объеме НИЧЕГО.

30. 6 декабря 2014

а вот если бы вы знали как ложат испорченные продукты на продажу,скисшые супы соуса и вонючие крылья,как издеваются над сотрудниками,унижают,ущемляют права,как офис прикрывает свои бока персоналом,как кумовья Тацый-*ука жырная,иКуринная *** *ополизка,шестерка Тацый друг друга прикрывают,а нормальных людей увольняют,как штрафуют без ведома Тюрина,и не на 200-300 грн,а на 1000,а в ведомостях пишут 100 грн,за эти деньги она и отжырает свою с*аку,Я как бывший сотрудник могу оочень много поведать,работала на каждой точке,кроме новых,и работала бы до сих пор если бы не попросили написать по собственному,что б статью не придумывать,Я очень любила свою работу,отработала 1,5 года без отпусков на всех должностях(повар фиц админ уборщица)очень жалею что из-за жырной кобылы и ее шестерок офисных я ушла,так что желаю Вам искренне загнутся,и удавытся моим штрафом в 3200 за дождь на улице

31. 18 ноября 2014

Прошу вас сообщить вашу фамилию,даты и пиццерию,где вы стажировались, чтобы я могла проверить-начисляли ли вам оплату за стажировку.
    [email protected]

32. 20 октября 2014

Советую всем кто хочет устроится в мамамия обходите десятой дорогой эту компанию,хорошие люди там есть но их можно на пальцах пересчитать,больше все лицемеров

33. 20 октября 2014

Все что пишут о работе и о отношении к сотрудникам к сожалению правда.Я приехала в Киев с востока укр.не потому что мне захотелось а из-за сложившихся обстоятельств,устроилась работать в мамамия уборщицей обещанный на собеседовании график работы 2/2 и зарплата меня устройла оплата два раза в месяц и еще будут свободные дни для доп.заработка. Но на самом деле получилось не все так радужно,мало того что работала почти без выходных по 14-18часов (выходные были только когдая их сама себе устраивала) так еще и помимо мойки посуды и уборки еще надо было чутьли щне за каждым повором ходить сопли подтерать.Труд адский отношения неблагодарное оплата такая же.Обязанастей море небуду перечислять.Сейчас уволилась месяц прожда своих заработаных с горем пополам дождавшись получила ровно половину, на вопрос где остальная половина получила ответ была оштрафована за не выход на работу на четыреста гривен. Дай бог вам всем успеха и процветания.Уважаемая вика управляющая в мамамия на мате злаки,главное чтобы мой деньги не стали вам поперек горла. И еще (пусть это будет подло)но дай бог тебе вика окозатся хоть раз в жизни в такой ситуаци,война дело такое сегодня она на моей родине и я выживаю считая копейки,а завтра может будет наоборот. Никто незнает какие сюрпризы нам жизнь преподнесет. Я тоже надумала что доживусь до того что приеду в киев и буду мыть посуду.

34. 2 сентября 2014

Не удевительно что тут такой отзыв .
    Поправде сказать наверно премию виписали за него.
    Написано чистую лож.
    Но есть хорошые среди них люди но они далеко не главные люди и работают скорей всего простыми фицами ,уборицами,поварами.
    Те хто по главнее они зачастую и понаглее и по праве сказать везде работала и могу сказать смело берут домой все, но кто-то состоит с кемто ктото нет и из етого вывод ктото берет много ктото соотвецтвено моло.
    Советую просто поменять ети должности или воопще уволить .

35. 31 августа 2014

Поработал курьером.(Уволился из за ситуации в жизни)
    Наверное самая лучшая работа курьера!(Работал как на машине так и на мотоцикле) Техника хорошая(мотоциклы лучше из всех курьерских служб)были Китайцы очень даже не плохие теперь закупают новенькие Хонды ХR 125.
    Если что то сломалось позвонил завгару «Виталику» тебе рассказали что нужно сделать что бы транспорт дальше начал ездить или же приезжает на место мастер.(из Мастеров самый тру это Макс толковый парень респект эму). Все честно и по справедливости, если работаешь без нарушений и следишь за техникой то и хорошо работается!Работал на многих точках, везде есть как и хорошие так и плохие люди(собственно как и везде в жизни) т.к я не замкнутый и общался со всеми то на любой точке по своему круто куда бы не поставили!Деньги платят во время и без каких либо подвохов( может разве что из за самого себя быть какие то не до четы). Вся работа зависит от того какой у тебя Админ и какие у тебя с ним отношения. У меня со всеми были отличные отношение и на какую я точку бы не выходил везде было хорошо работать. Ко всему относятся с пониманием! По деньгам, оплата труда в принципе хорошая но хотелось бы лучше хотя бы на 20-30% что бы те же деньги можно было зарабатывать в короткий период)А то график 12 часов в день это немного тяжеловато. Мамамия спасибо тебе за бесценный опыт!!!Скучаю по всему коллективу((

36. 14 августа 2014

Ооо, что тут сказать…
    Выдержала тут всего пол года и очень рада, что положила заявление на стол! Единственный плюс, это график фица 2/2!
    Минусов куча: 1) оплата труда никакая, хотя будешь батрачить и за фица, и за бармена, и за кассира, иногда и за уборщицу; 2) все премии, поощрения и такси за работу доночи поубирались, зато штрафов прибавилось(как слышу от знакомых о нововвидениях, рада что вовремя ушла и было даже такое как настучи на своего коллегу за бабки — бред полный); 3) еще и нае*ывают постоянно фицов и поваров на офигенных недостачах, мы даже проверяли по своему учету бара и кухни; 4) система навижин это нечто, постоянно зависает и выбивает, особенно когда запара в зале и на доставке; 5) минусов еще много, но самые жирные и значимые это офигенная тройка — Таци, Тюрин и Виталик(главный по курьерам), тут выражений приличных мало чтоб высказать впечатление об этих самодурах, ведь знаю многое об их отношению к персоналу и много историй от знакомых! Никому не пожелаю столкнуться с этими людьми и работать под их руководством!

37. 13 августа 2014

Мамамия была до работы для меня все.
    Но после стажеровки на пр. Победы мое мнение поминялось.Отношение к стажорам очень плахое ,ето относица к рукавоцтву(главного повара и управляющего) они постояно над всеми надсмехаюца и оскарбляют за спеной весь свой персонал.Постояно требуют и запугивают.Самиже просижывают штаны от звонка до звонка.
    Не давнешнея ситуацыя с мужчиной меня очень поразила,веть тараканы уних есть причом везьде от барной стойни до кухни.И безрозличие управляющего к прозьбе вернуть деньги было мягко сказать не приятным. А мимо палзуший таракан по кухне главного повара привел в истерический смех.
    Но после етой ситуацыи меня поситила мысыль уйти и больше не когда сюда не приходить ни как гость ни как сотрудник.
    Когда тебе в прикозном порядке говарят писать хороший отзыв про пиццерию и ето будет оплачиваца премией за счот штрафа другова меня ето мало сказать поразило.
    Могу сказать только одно если тут так делаеца я придставляю что делаеца на других.
    Мое мнение стало очень критичным после стажеровки , я бы вам не рекомендовала б устраиваца в ету фирму .

38. 2 июля 2014

Нужно уволить всего 5человек с офиса и все будет хорошо. Наладится работа, и где это видано, что каждая офисная крыса, может прийти и командовать на пиццерии…

39. 2 июля 2014

Нужно сменить всего 5 человек в офисе и тогда хоть как-то наладится нормальная работа у всех. Где кто виданно, что любая офисная крыса может прийти и унизить простого работника…

40. 19 апреля 2014

Спасибо за отзывы токо хотел было устраиватся сюда на роботу,

41. 18 марта 2014

Роботать в Мамамия морально и физически очень тяжело графика роботи стабильного нет, постояние недостачи в розмере 150-250 грн, шрафи, не офиц. трудоустройства, и не забивайте здесь нет бармена все напитки (от кофе и молочного коктеляи до алкогольних коктелей) и самое главное морожено на плечах официанта. Офис економит на всем от салфеток до зарплати( зарплата очень смешная), тупая програма Navigin Эдинственое спасения ето почасовка поваров и чай офицыантов.
    Уважеемий Олексей Тюрин не будьте таким **отом подумайте что о вас говорят окружающиие.
    Персоналу Мамамии желаю попольше терпения и по менше недостач.

42. 9 октября 2013

Привет! Всем кто устраивается водителем: Будьте внимательны!!! Ваше руководство не прочь заработать на вас .Это стало откровенно очевидно. Малейшую царапину «завгар» и его «замЧик» оценят как «кап.ремонт». Много нормальных водителей ушли из «мамамия» из_за них. Директора такая ситуация устраивает, его бизнес от этого не страдает. «Всем, кому очень нужны деньги — мамамия ждет Вас»! При этом деньги не большие, труд курьера доставки стоит дороже. Текучка в кадрах оправданно выгодна, доказанно не только «мамамия». Я работал несколько лет, ушел и не жалею, скучаю по коллективу.

43. 24 сентября 2013

Я вполне согласна с комментарием Александра, но только в плане работы. Переход на личности был тут не корректен. В Мамамиа, как и в других подобных заведениях есть свои плюсы и минусы. К большому сожалению, минусов больше.Перечислять я все не буду, так как в этом нет необходимости, и сомневаюсь, что руководство будет делать какие-то выводы. А для людей, которые хотят устроиться в Мамамию и так предостаточно отзывов. Но все же могу сказать одно — пока начальство не будет прислушиваться к подчиненным и делать шаги на встречу, здесь будет, то что мы видим на данный момент. А то есть, негативные отзывы, недовольство и т.д. и т.п. Я желаю успехов Мамамии, дружного коллектива и взаимопонимания. Очень надеюсь, что меня услышат=)

44. 20 сентября 2013

Чего напали на Александра. Это сайт где пишут отзывы о работе в компании. Что бы, ищущий работу человек мог посмотреть и понять надо ему тратить свое время на эту компанию или нет. Оценка весьма трезвая и правильная. И по поводу ЗП и Навижена и опыта. Эта работа для тех, кому нужны деньги любой ценой, так как деньги платят без задержек. Но будьте готовы пахать как вол и чувствовать себя скотом. И конечно после несколько лет работы по ночным сменам начнете замечать проблемы со здоровьем ( недосып, усталость и конечно заниженная самооценка. Опыт можно получить и в другом заведении где будут тебя уважать, но если хотите проходить и огонь и воду и медные трубы в общепите то идите в мамамию

45. 20 сентября 2013

Ксюша ты даже сейчас врешь!!!!!!!!!!!!!!!!!( при том что я больше чем уверен что писала это все не администратор Ксюша,а кто то просто с офиса,как это всегда делалось).
    Ну раз на то пошло…то :
    Сама мне говорила как Саша тебе надоела и как она тебя за***ла своими обещаниями,как ты ненавидишь эту пиццерию и людей которые туда приходят и как гости и как персонал и как ты хочешь уволится!фуууууу. мне аж мерзко.
    А Александру управляющею мне жалко,которая называла тебя своей правой рукой,а ты ее поливала жудкой грязью практически каждую свою рабочую смену!!!!
    К стати буду рад показать новой управляющей Светлане нашу с тобой переписку в контакте — твое о ней мнение,да бы ты ее не завела в заблуждение мол ты такая классная,как ты это сделала с Сашей!ЛИЦЕМЕР это твое второе имя Ксюша!
    я знаю что дальше после этого отзыва будут писать что я такой плохой.,а мамамия (в плане работы) такая вся классная(это я сейчас о Победе).
    Люди,не видитесь.

46. 19 сентября 2013

Якщо казати відверто я не очікувала побачити такий відгук на сайті!!!З кращого боку тебе це не характерезує…Саша як на мене це не професійно та не коректно дякувати за досвід отриманий від Мамамія за те що вона допомогла тобі освоїти посаду офіціата,бармена,повара,адміністратора зала та адміністратора доставки і в той же час писати такі речі .. Вплані що все так погано.Дійсно вдячна людина не здатна на такі глобальні висновки які я прочитала на адресу нашої піцерії..
    Я нічого не маю проти того що кожна людина має право висловлювати свою думку.Ми живемо у вільній країні,але мене безмежно обурює той факт як ти Бідненький так довго протримався аж 20місяців ,якщо у нас так погано.
    Тобі хочется побажати всього найкращого,щоб досвід який ти отримав від Мамамія допоміг тобі в подальшому житті.бажаю тобі достойної роботи,мабуть ти просто не знайшов себе в житті і не знаєш чого ти хочеш.хочется вірити в те що ти коли звільнишся з наступної роботи ти не захочеш висловлюватися підібно.
    А от якщо б ти не ігнорував всі ті корисні трененги які нам проводять досвічені люди ,не жалкують на це свій час,які готові навіть для однієї людини провести , це ж тобі насамперед необхідно,то малюнки на капучіно в тебе вийшли такі ж ідеальні які у мене.І це для мене не створює аж ніяк запари ,тому що навчити можна будь кого,аби було бажання.

А ще ,відвідувачів у нас з кожним днем все більшає!Ми рухаємося вперед !Ми не стоїмо на одному місці! У нас дуже багато планів на майбутне,щоб ставати з кожним днем все краще!!Головне це бажання розвиватися,та прагнути удосконалюватися!а не ходити з сумним обличчям чого не має чаю!!!працюй над собою!!!задумайся .може не в людях проблема!!!!а проблема в іншому!!нізащо не повірю якщо ти щиро посміхнешся людям,запропонуєш карточку,чи порадуєш звісткою що сьогодні другий десерт чи пиво в подарунок вони не залишать на чай)залишать!!!!
    Я дуже люблю коли приходять діти,для мене це колосальне задовонення спілкування з ними..для них у мене завжди є розмальовки, кульки та цукерки)
    Обожнюю свій колектив ! А Саша Чабаненко найкраща керуюча піцерії)Таких чуйних і безкорисних людей як вона дуже мало!Одиниці!!Це керуюча від бога!!!Саме вона готова вислухати кожного ,і дати пораду,допомогти морально і матеріально!!Яка переживає за твої проблеми більше чим ти сам!!!Повір мені!!!Керуюча яка за нас горою стоїть!!!Яка в запару допомагає нам!!прибирає столи ,наливає пиво,миє посуд якщо це необхідно!
    Це не і за неї колектив розпався,це просто люди знайшли себе в іншому..знайшли своє покликання !!хтось поїхав працювати за кордон,хтось пішов навчатися у ВУЗ.Саша зі смутком на очах прощалась з такими людми і щиро бажала знайти себе в житті ,і нас не забувати!!!!
    Я дуже задоволена своєю роботою!!!я віддаюсь наповну їй!саме тут я знайшла найкращих друзів!!!радію тому що 2 роки назад прогулюючись знайшла таке достойне місце .
    З накращими побажаннями адміністратор Ксюша :)

47. 19 сентября 2013

Хозяева пиццерии Мамамия — это классический пример жлобов — хозяев бизнеса, которые сколотили состояние (это искренний комплимент и исключительно их заслуга), однако ведут бизнес как яркие представители феодального общества. Правило простое: себе — все,скоту (в данном случае скот — это эквивалент слова народ) — ничего. Официант Александр — другой классический пример жлоба, который очень хочет ничего не делать и при этом много иметь. Когда Александру данную возможность не предоставляют, он начинает скулить, истекать желчью и проявлять свою жлобскую натуру, обвиняя всех, кроме себя. Важно понимать, что эта цепочка событий начинается, как не странно, не со жлоба Александра-официанта, а с *удака — хозяина бизнеса, который, как указано выше, себе берет все, а другим не дает ничего. Эта классическая модель бизнеса пользуется невероятной популярностью в стране Украине и некоторых странах СНГ, потому как эти экономические явления не контролируются государством.

48. 19 сентября 2013

Пиццерия Мамамия на пр-те Победа самая суперовая! Вкусная пицца,приветливый персонал,а етот *** Александр все врет,народ не верте!

49. 18 сентября 2013

Работал официантом в пиццерии «Мамамия» 20 месяцев на ТТ «Победа»(пр-т Победы 9-Б).
    Начну с ПЛЮСОВ :
    Зарплату платят вовремя.
    Вкусно готовят.
    Есть карьерный рост (о нем напишу ниже).
    А теперь МИНУСЫ :
    Меня взяли на работу в эту сеть без опыта работы(за что я благодарен) и тогда я себе не совсем отдавал отчет об условиях работы,так как я думал что так в большинстве заведений города. РЕБЯТА ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ПОЙТИ НА РАБОТУ ФИЦОМ В МАМАМИЮ ТО понимайте себе такой нюанс,что бармена здесь НЕТ,такая вакансия вообще не предусмотрена (вам будет помогать администратор,но в том случае если у него есть на это время,так как администратор он же и кассир который будет рассчитывать вам столы),а когда запара,то ты можешь рассчитывать как правило только на себя — делаешь все начиная от кофейных напитков и заканчивая мохито,дайкири и т.д.Что касается кофе,то вы обязаны на капучино еще и рисовать!!!
    Так как помимо официанта вы еще и бармен,то вы попадаете под такое понятие как НЕДОСТАЧА! А недостача здесь в среднем 200-250 грн с которыми вы сразу можете с зарплаты попрощаться!И что самое обидное,так это то,что не хватает в среднем две кеги пива(по 30 л каждый) ящик колы,по ящику пива,10 кг цитрусовых и т.д. ,асортимент на баре не маленький.при том всем что вы не переливаете,а где то экономите.Ворует кто то,скажете. Возможно. но самое интересное дальше!
    Программа (Navision) через которую официант пробивает заказ,ОЧЕНЬ ЧАСТО виснет,или вообще прекращает работу… Представьте когда полная посадка в зале (примерно 35 столов) у вас просят счет,а вы его элементарно не можете распечатать и хуже того просто посмотреть сумму,хорошо если заказ не большой и вы его помните,а если он на 1000 грн и у вас за этим столом человек 10,они кричат что нас ждет такси,мы сейчас уедем,а тебе при этом нужно все как то вспомнить и написать в ручную,и вас еще и тормошат другие ваши столы типа примите заказ,где мой коктейль,а почему так долго и т.д.!Взрыв мозга полный!!!Когда звонишь айтишнику ,то он все решает долго или вообще часто кидает такую фразу : Я не знаю что делать,терпите,выкручивайтесь!
    Эта же программа и считает количество продаж за месяц. Мы говорили офису,что программа плохо работает,но нам ответили что менять никто ничего не будет.
    Но терпели, так как коллектив раньше был очень классный,мы все вместе друг друга выручали и помогали.А потом коллектив рухнул с приходом новой управляющей,которая вроде и нормальная,но она не смогла удержать хороших поваров,водителей,и официантов…которые уходили не на новую работу,а просто побыстрее с пиццерии потому,что как все уходящие говорили — ЗАЕ*АЛИ!!!
    Дальше :
    Если у официанта смена ночная (на победе это с 15.00 до 3.00) то к вашей вакансии официант-бармен можете смело прибавить еще УБОРЩИКА!Мыть нужно не только столы как это везде в заведениях,а еще и картины,подоконники,диваны,люстры,вытяжки,полки на баре и там же пол и это каждый день! странно что фиц еще и парашу не моет!!!
    Теперь по поводу карьерного роста :
    Вполне реально что повысят до администратора! Зароботок меньше,а вот обязанностей в разы больше да и работать нужно сутки,один плюс что устроят работать по трудовой если на админа.
    Фици очень часто опаздывают как правило потому что проспали,или просто не выходят на смену и им это всегда сходит с рук,особенно если это друзья администратора Ксюши которым сегодня на дискотеку или свадьбу!и она их прикроет.Как админ она всегда поможет по работе,но ей другого не остается так как когда полная посадка и ее подруга не на смене хотя должна на ней быть,то Ксения просто обязана помогать и расхлебывать все *ерьмо которое начинает творится в запару!а *ерьмо получается из-за того что друзья ее официанты где то гуляют а не на свой смене работают.Ну и от себя добавлю,что она лицемерка,при чем просто ужасная,я это наблюдал за ней очень много раз!!!
    С графиком полная лажа!!! не верьте когда вам будут говорить что график два через два.Он будет какой попало.в офисе об этом просто не знают.
    Пока коллектив был хорош то это все терпелось на легке да и денег больше зарабатывалось,сейчас поток клиентов меньше.
    А для себя я словил один плюс : когда я на собеседовании в другие заведения рассказывал как я работал,меня сразу же брали и опыт который вы получите в мамамия он на самом деле бесценен ;)

P.S.
    Мамамия это —
    Рай для налоговой и сан.эпидем. станции.
    Ребята надеюсь вам мой отзыв поможет. Поверьте есть места куда боооолее лучше.
    Удачи при поиске работы.

50. 27 июля 2013

И хватит устраивать эти массовые оргии в виде корпоративов, вам не достаточно того что уже распалось две семьи из-за них?

1. 10 апреля 2013

Вот уж кто не на своем месте, так это — всеми «любимая» Леночка Подоляк. Как можно остаться равнодушным к этой персоне , которая постоянно строчит доносы по любой мелочи на каждого из сотрудников (при чем, это не входит в ее обязанности). На всех!! С какой же гордостью она носит каждый листик по офису !!! Затюканное создание расхаживает с видом великого начальника, создает видимость очень занятого и делового человека, и никогда, наверное, не поймет как ее все презирают.

2. 11 апреля 2013

Если Вы презираете меня, то это не значит, что все остальные разделяют Ваше мнение. И уж точно не Вам решать кто должен быть на моем месте. Если я пишу на кого-то инцедент-репорт (а не донос), значит на это была причина — не выполнение должностных обязанностей. Если Вы такой замечательный ценный сотрудник, то должны были знать о правилах взаимодействия с отделами, если они не хотят выполнять свои должностные обязанности, и это касается всех сотрудников пиццерии. А также хочу сообщить, что я пришла сюда работать, а не нравиться кому-то.

Административный секретарь 1
Водитель-курьер 1
Официант 1
Повар пиццы 2

Администратор 1

Добавьте зарплату в компании Mamamia pizzaria

Добавить отзыв о работодателе Mamamia pizzaria

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mamamia pizzaria?