Mamamia pizzaria

Mamamia pizzaria

Мамамия пицца — выездное обслуживание, детские праздники, доставка обедов в офис, доставка пиццы, еда на вынос.

Отзывы о работе в Mamamia pizzaria, зарплаты

1. 8 июля 2022

Добрый день, кому не выплатили зп пишите мне на Фб.
    Отдам со своих

2. 10 июня 2022

Ніколи б не подумала, що керівництво так себе поведе, тим паче в умовах війни. Працювала в компанії майже 3 роки. Бог вам суддя…

3. 1 июня 2022

Первый день лета. Зарплаты за январь и февраль до сих пор нет. Директор разъезжает по Украине, не стесняется в ФБ выставлять сторис с друзьями и алкоголем….. В голове не укладывается. Алексей, выдайте людям зарплату!!!

4. 30 мая 2022

В то время как вся страна объединилась, компании перечисляют деньги на ВСУ, люди всеми силами помогают друг другу в условиях войны, тюрин (владелец разваленой им же самим вдребезги компании) кинул на деньги всех сотрудников и поставщиков на более чем 8 лямов. Сказал долги отдавать не будет, объявит существующие компании банкротами и откроет новые, сотрудникам посоветовал рассчитывать только на себя и выезжать за бугор искать себе работу там. Вся эта картина прекрасно показывает истинное лицо выше упомянутого существа, для которого слово человек ничего не значит и который думает только о своей личной выгоде. Видимо оркская кровь, которая течет в твоих венах, даёт о себе знать. Как ты по ночам спишь, тварина?

5. 19 мая 2022

Все было более менее нормально,пока не наступила война. Ок. Месяц пересидел дома,никуда не свалил,думал наладится всё. И тут выступления владельца сети Алексея Тюрина, что у него херова куча долгов и тд и тп, денег нет,ищите работу, надейтесь на себя. Начал жаловаться на своих ТОП менеджеров,директоров,которых сам же и принял на работу,о якобы растрате денежных средств на не понятно куда. Меня как обычного рядового сотрудника не должно волновать проблемы вышестоящих должностных лиц. Теперь открылись, ок. Но,вакансий нет. Как бы все открылось,все работают,но курьеров выкинули как ненужный мусор,у них теперь для доставки работает Глово. Ну и зарплату понятно никто не выплатил,уже лето на носу а денег за январь и февраль не выплатили. Обидно конечно, когда работал на результат,дружный коллектив, и тут раз и закончилась сказка. Жаль,перспектив больше не вижу в этой компании.

6. 19 апреля 2022

Не советую идти на работу в эту так называемую компанию, которая называет себя семья! Но кидают своих сотрудников на деньги и не выплачивает зарплату, в обычное мирное время зарплату задерживали от двух недель до месяца, а в военное время собственник посылает всех к Путину,и говорит что денег нету, но в тоже время рестораны работают через доставку Глово, и компания зарабатывает,но денег по задолженности ЗП не выплачивается!!
    Подумайте хорошенько стоят Ваши нервы этих копеек которые Вы будете выбивать с руководителей,а в итоге за Ваше возмущения Вас просто уволят!

7. 17 апреля 2022

Алексей Валериевич Тюрин ,с наступающим войны кинул сотрудников на зароботную плату за январь и февраль месяц 2022 года. Не выплатив ничего собственник компании Мамамия сказал меня обокрали ,денег нет идите на****.не советую идти к нему работать ,адский труд за копейки и в тяжёлое время такой кидок ….

8. 17 апреля 2022

Возмущению нет предела. Получать прибыль и ЗП готовы все руководители. А как дать внятный ответ своим сотрудникам по поводу долгов по ЗП, так крайних нет. Все играют в молчанку.
    Ни собственник Алексей Тюрин, ни директор компании Дмитрий Ковалев, ни кластера Шевченко и Могильная не могут дать внятный ответ. Денег нет ищите работу сами- только такой ответ получили от Тюрина.
    Скотское отношение к людям которые приносят вам деньги.
    Но имейте ввиду ,что эти люди вам не простят долги по ЗП.
    Сотрудник в ярости это бомба замедленного действия. Мамамия будет в черных списках надолго.
    Люди, бегите с этой Мамамии пока не поздно….

9. 14 апреля 2022

Собственник компании,Тюрин Алексей, ссылаясь на военное положение не выдает долги по ЗП.Сейчас апрель, а сотрудники не получили ещё за январь и февраль. И неизвестно получат или нет. Потому что внятного ответа никто не даёт. Все играют в молчанку или рассказывают нелепые отговорки.
    Уволится и забрать трудовую тоже не получается.
    Чего- то добиться нереально. Все руководители просто ни при чем?

10. 31 марта 2022

Людям не выплачивают зарплату за несколько месяцев. Так мало того, владелец компании сказал что денег нет, и никто ничего не выплатит. Сказал «рассчитывайте на себя». Много сотрудников уволили, без их ведома и без выплаты ЗАРАБОТАННОЙ зп. Ждите после войны гостей, господин Тюрин, это Вам так просто не сойдёт с рук.

11. 6 марта 2022

За січень половина співробітників не отримали заробітною плату, директор на зв’язок не виходить.

12. 5 марта 2022

Не виплатили зарплату за січень!!! І так постійні затримки у виплаті зп, але люди терпіли. Але зараз це просто ганьба для компанії, «кинули» на гроші своїх же працівників!

13. 9 февраля 2022

Работаю в сети более 3-х лет. Не жалею, что в свое время выбрала данную компанию. Тем, кто пишем «гадости», желаю удачи!

14. 20 января 2021

Всім привіт. Залишу і я свій відгук. Працюю майже 4 місяці кухарем, прийшов без досвіду роботи, але за 2 місяці навчили майже всьому. Працювати не скажу що легко, але умови нормальні. Зараз багато закладів взагалі закриваються та скорочують персонал, то я вдячний що в мене є ця робота і не відправляють у відпустку за власний рахунок.

15. 13 января 2021

Перед походом на собеседование отзывы не читала, почитав сейчас, удивилась от количества негатива. Те кто писал негатив, наверное только его и искал.
    Как и в каждой компании есть и плюсы и минусы.
    Коллектив дружный, все готовы обучать и помагать. В компании строго со стандартами и это отлично.
    Сейчас работать сложнее, чем до карантина, действительно больше требуют в плане стандартов. И конечно же сказывается на атмосфере нестабильность из-за карантина.

16. 4 марта 2020

@Гость, так нас никто и не чпокает)))
    А Коля да, согласна с Вами, недобросовестный сотрудник, который любит прогуливать работу, а за прогулы положено увольнение по соответствующей статье, что собственно и было сделано, всё по КЗОТУ, а Коля бесится от собственной беспомощности))

17. 4 марта 2020

@Niki_85, Коля, сам знаешь, твоё рыльце в пушку, не прикидывайся жертвой, жизнь — бумеранг, вот она и чпокает тебя за всё)))

18. 4 марта 2020

@Niki_85, спасибо! Меняя свои сообщения, вы подтвердили опасения, что вам верить нельзя. Если раньше сомневалась, теперь точно схожу на собеседование. Вы вообще там работали? Троль или конкурент?

19. 3 марта 2020

@Niki_85, расскажите поподробнее. Вижу Вас уволили по статье за прогулы в декабре. Заявление ни о чем не говорит. Может Вы его вчера написали. А есть подписанное работодателем, или Вы нам чего-то не договариваете?

20. 2 марта 2020

Niki_85 :
    Кубрик, а может не стоит всех заставлять здесь оставлять положительные отзывы??? а люди теперь будут думать, что мамамия это райское место, хотя всё совсем наоборот.

Коля, а может Натали никого и не заставляет? Может люди после оставленного тобой «дер*ма» сами решили написать что-то хорошее в защиту места, где они проводят/проводили большую половину своего времени?! Ты об этом не думал? Лично у меня тоже возникло желание написать положительный отзыв, так как в Мамамие не так все плохо, как ты это преподносишь.
    И еще, какое ты имеешь право называть человека «Кубрик»? Она тебе не подруга, чтобы ты мог так говорить. Имей хотя бы уважение.

П.С. Так подписалась , чтобы избранные поняли от кого отзыв) ♥

21. 28 февраля 2020

а в 38 берете? Правда у меня опыт управляющего АТБ

1. 28 февраля 2020

Добрый день, Виктория. Ограничений по возрасту нет. Вы можете выслать свое резюме на [email protected]
      При наличии открытой вакансии, которая будет соответствовать Вашему опыту, мы свяжемся с Вами.

22. 26 февраля 2020

Дружній та веселий колектив! Зручний графік. Вчасна виплата зарплатні. Чуйне керівництво.

23. 26 февраля 2020

Работаю около 5 лет. Мне нравится. Есть рост (проверено на себе), замечательный коллектив, своевременная и адекватная зарплата. Да, зарплату платят не за красивые глаза, а за работу. Ну так сейчас везде в нормальных компаниях. И действительно есть возможность участвовать в развитии самой компании. Нравится, что есть корпоративы, День Семьи и различные мотивации для персонала. Это круто. Я приходила сюда когда-то думала временно, а оказалось, что эта работа для меня лучшая.

24. 26 февраля 2020

Офицыаное трудоустройство, хороший и понимающий коллектив, ценится универсальность, во время зарплата

25. 26 февраля 2020

Работаю в Мамамия,криативной компании)) много всегда идей и это круто! ведь все новое и интересное ..по этому и не скучно ) клевый колектив.

26. 26 февраля 2020

@Гость, А справедливость избирательна?

27. 26 февраля 2020

@Лилия, Вас точно там обучают?

28. 26 февраля 2020

@Александр, Понятие нормальности относительное и Вы это понимаете и знаете, а всю правду о работе не договариваете, возможно Вам там и было хорошо, даже могу в это поверить, но есть и другие противоположные примеры, которые Вам известны!

29. 26 февраля 2020

Доброго дня!
    Хочу розповісти про роботу в компанії Мамамія!
    Робота мене повністю влаштовує. Приємний та веселий колектив, розвинена корпоративна культура.
    У роботі завжди можна звернутися за допомогою до колег. Є можливість займатися проєктною діяльністю, що оплачується додатково. Компанія відкрита до ідей та нововведень, що демонструє її сучасність. Також подобається стабільність компанії та її історія.

30. 23 февраля 2020

Привет! Работаю в компании год. Больше всего меня радует здесь линейный персонал, это прекрасные люди, которые достойно справляются со своей работой и готовы поддержать друг друга.

31. 21 февраля 2020

Я не могу сказать что все идеально в Мамамии. Да, работать тяжело. Да, чтобы заработать-нужно работать а не бегать на курилку. Я уходила из компании и вернулась опять, и меня приняли очень хорошо. Не во всех компаниях принимают сотрудников обратно. Коллектив как семья. Я рада, что могу рассчитывать на них в любой сложной ситуации.
    Корпоратив на НГ и День Семьи- это очень сплочает коллектив, за это отдельное спасибо организаторам!

32. 21 февраля 2020

Добрый день.
    Хочу поделится своей историей в кампании.
    «Mamamia!» — моя первая работа.

Как то, в 2016 году, будучи студеткой 3-го курса, я услышаша о пиццерии Mamamia, и решила попробовать поработать официантом.
    Через год, стала администратором, потом старшим администратором. Через 2 года меня назначили управляющей ресторана, а сейчас, я директор нескольких ресторанов.
    Знаете, мне очень часто казалось, что у меня может не получится…но в компании много людей, которые поддерживают и искренне верят и помагают.
    За все время , я ни разу не пожалела, что работаю в компании Mamamia.
    Работаю уже 5-й год. И хочу сказать большое человеческое Спасибо, за такую базу знаний, которую вы предоставляете своим сотрудникам, обучений, за возможность расти и розвиватся по карьерной леснице, за крутые команды, а так же, за возможность, вносить свою часть в развития , такой большой компании Mamamia!

Очень ценно, что здесь, выращивают своих руководителей. Приходя на работу обычным официантом, есть возможность в будущем стать администратором, старшим администратором, управляющим ресторана и директором нескольких ресторанов.

На сегодня, я горжусь своей работой и командой.

Если вы готовы развиваться, работать на высокий результат — тогда приходите к нам и сами убедитесь, что компания Mamamia — одна из немногих, куда хочется возвращатся и ходить на работу с удовольствием.

33. 21 февраля 2020

Работаю не первый год в компании-повезло с коллективом, есть система мотивации и стабильная выплата зп.

34. 21 февраля 2020

Работаю в компанию уже пол года. И уверенно могу сказать, что отношение к сотрудникам очень лояльное. ЗП платят без задержек. Присутствует карьерный рост. Есть желание, то развитие обеспеченно.

35. 21 февраля 2020

Работал в компании 5лет. Коллектив адекватный, дружелюбный. Если бы не переезд так бы и дальше работал. Руководство нормальное, адекватное. Вообще хорошая компания, рекомендую.
    Самое главное вовремя выплачивают ЗП.

36. 21 февраля 2020

Работаю в компании уже более 2х лет.
    Это моя первая работа и я очень рада, что удалось попасть именно в эту компанию, так как я пришла практически без опыта работы на вакансию повар.
    Хороший и дружный колектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своего времени.
    Я довольна своей работой и теплой атмосферой внутри колектива. Кстати, у нас отсуствуют штрафные санкции, а вот человеческие факторы только возрастают.

37. 21 февраля 2020

Знакомая сказала посмотри, что пишут о компании мамамиа от моего имени. это же ужас!! я такое не писал!! имейте совесть, если она у вас имеется в наличии!!

38. 21 февраля 2020

@самозванец Александр Сабиров, специально для Гоги, Николая и, видимо, себя)) зарегистрировался здесь и в фейсбуке отметил Mamamia! местом работы. Слабо удалить, самозванец? Это уже реально психическая патология выдавать себя за другого человека.

39. 21 февраля 2020

Знакомая сказала посмотри, что пишут о компании мамамиа от моего имени.
    это же ужас!!
    я такое не писал!!
    имейте совесть, если она у вас имеется в наличии!!

40. 20 февраля 2020

Рад за тебя, @Гость. Нормальные люди представляются, а не прячутся за Гостем. Я реальная личность и меня можно проверить. А тебя?

41. 20 февраля 2020

@Goga-76, по личным причинам, никак не связанным с работой. А ты кто такой, Гога-76? Я представился ниже. А ты сможешь подтвердить свою личность? Смелее, ты же за правду.

42. 20 февраля 2020

Я не прячусь за ником «Гость». Мой отзыв реальный! Все слова могу подтвердить лично и показаний своих не изменю.Так как это правда!
    Я Руденко Дмитрий — реальный человек работающий в этой компании. Со мной можно свзаться через Фейсбук. А ТЫ КТО? «ГОСТЬ»

43. 19 февраля 2020

@Гость, не понимаю о чем ты. Позволь представиться. Сабиров Александр, реально существующий человек. Если сомневаешься, напиши мне в Фейсбуке, подтвержу. А что ты за *** с горы я не знаю.

44. 19 февраля 2020

@Александр, Наталья Кубракова или Шелухина, прекратите писать эти сладкие отзывы!! ведь это же БРЕД!!! аж тошнит.

1. 20 февраля 2020

@Гость, в отличии от Вас, я пишу под своим именем.

45. 19 февраля 2020

Одна из не многих компаний в которой уважительно относятся к сотрудникам.
    Компания оплачивает прохождение тестов для получения санитарного паспорта.
    В компании постоянно поддерживается командный дух. Ежегодно проводится минимум 2 карпоратива для сотрудников и их семей. Всегда есть дополнительная мотивация, которая поощряется финансово.
    В установленные сроки выплачивается полная зарплата (Не по частям как во многих ресторанах), а что еще более приятно то и отпускные!
    Существуют внутренние стандарты компании, которые дают возможность каждому сотруднику стать лучше.
    Благодаря карпоративной библиотеке всем желающим дается возможность читать передовую бизнес-литиратуру. Есть возможность карьерного роста вплоть до совладельца бизнеса.
    Отдельный респект отделу Маркетинга! Просто Боги и Гении продаж!

46. 19 февраля 2020

Все устраивает! Не скучно))

47. 19 февраля 2020

Я працюю в компанії вже майже 3 роки. Більшість часу пропрацював офіціантом,згодом отримав дуже гарне підвищення. Так от, було різне за ці роки — і хороше, і погане. Кілька разів хотів звільнятись, навіть у свою відпустку ходив стажуватись в інший заклад. Але завжди щось мене тягнуло залишитись в Мамамії, і це щось, напевно, колектив, атмосфера,адекватне відношення керівництва до працівників і можливість взяти тут те, що тобі потрібно. Якщо тобі потрібно побільше грошей — побільше і більш плідно працюй, гнучкий графік для чого б то не було — будь ласка, кар’єрний ріст — показуй, що ти хочеш і можеш і тебе запримітять! І ще тут працюють в основному хороші люди. Зі свого досвіду пам’ятаю, що до нас приходили різні новачки — і сильні духом і слабкі, і розумні і не дуже, з абсолютно різними моделями поведінки, але я ніколи не бачив від більш досвідчених колег намагання «потопити», принизити цих новачків, навпаки була допомога,розуміння і прийняття помилок, з послідуючим їх виправленням.
    Не думаю, що це останнє місце роботи в моєму житті, і настане час, коли я піду з компанії, але точно знаю, що я буду згадувати Мамамію з вдячністю!!!

48. 19 февраля 2020

Работаю в компании уже 3 года…и скажу так мне нравится!! За это время привыкла ко все, колектив стал родным.Если и поерикивали, то значит у руководства были причины. Большой плюс …что можно бесплатно учится , посещать тренинги и добиватся кареьерного роста. !!

49. 19 февраля 2020

Работал в Mamamia! 2 года технологом. Мне есть с чем сравнивать, поэтому с уверенностью могу сказать это отличная работа. Работа всегда креативная. Кроме основных задач есть возможность предложить свой проект улучшения своей работы, добиться его выполнения и комфортно работать. Не смотря на довольно большую структуру, отношение не корпоративное, а дружественное. С этими людьми приятно общаться и после увольнения часто заходил с тортиком. Кстати, при увольнении зарплату выплатили в полном объеме без задержек. Возможно нужно честно работать, чтоб по статье не увольняли и грязью не поливали?

50. 19 февраля 2020

Оставлю и свой отзыв)
    Пришёл работать сюда официантом ( не могу поверить что точно не помню в каком году начал работать в компании)))) и это значит я работаю в том месте) . В 1й день стажировки понял что хочу тут остаться работать. Коллектив в который я попал был НУ ПРОСТО ХОРОШИЙ. И скажу у всех ресторанах мне пришлось познакомиться с очень хорошими людьми, коллегами и даже теперь очень хорошими друзьями. Я за все года набрался очень хорошего опита и теперь могу поделиться им с другими).
    Скажу так, если ты хочешь работать в этой компании то просто надо придерживаться стандартов компании и тебе все будет нравится, а если не работать по стандартам компании то ничего не получится ( и так у любой компании).
    За все время моей работы : зп получал копейка в копейку что заработал, + и еще получал премии за работу.
    И за все время не наблюдал что бы кого-то обидели ( это про зп).
    И ещё наблюдаю такую картину когда сотрудники приходят в компанию через месяц после того как уволились, а все потому как все таки понимаешь что тут лучше — и это правда.
    Думаю на этом все)

1. 10 апреля 2013

Вот уж кто не на своем месте, так это — всеми «любимая» Леночка Подоляк. Как можно остаться равнодушным к этой персоне , которая постоянно строчит доносы по любой мелочи на каждого из сотрудников (при чем, это не входит в ее обязанности). На всех!! С какой же гордостью она носит каждый листик по офису !!! Затюканное создание расхаживает с видом великого начальника, создает видимость очень занятого и делового человека, и никогда, наверное, не поймет как ее все презирают.

2. 11 апреля 2013

Если Вы презираете меня, то это не значит, что все остальные разделяют Ваше мнение. И уж точно не Вам решать кто должен быть на моем месте. Если я пишу на кого-то инцедент-репорт (а не донос), значит на это была причина — не выполнение должностных обязанностей. Если Вы такой замечательный ценный сотрудник, то должны были знать о правилах взаимодействия с отделами, если они не хотят выполнять свои должностные обязанности, и это касается всех сотрудников пиццерии. А также хочу сообщить, что я пришла сюда работать, а не нравиться кому-то.

Административный секретарь 1
Водитель-курьер 1
Официант 1
Повар пиццы 2

Администратор 1

Добавьте зарплату в компании Mamamia pizzaria

Добавить отзыв о работодателе Mamamia pizzaria

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mamamia pizzaria?