MANIA бутик

Сеть мультибрендовых бутиков «MANIA»

Отзывы о работе в MANIA бутик, зарплаты

1. 28 июня 2019

Имела опыт работы на компанию Мамс Мания. Проработала больше года. Отдельно хочу написать о руководители Е.Черп.Более некомпетентного руководителя я не встречала. Полный бардак в руководстве офиса, никто не за что не отвечает, потом выдвигают эфимерные требования о которых работник просто не в курсе. И ко всему прочему, не выплачивают оговорённую зп. Вот такая ситуация. И да, зп задерживают регулярно, и могут не выплатить в полном объёме. Причины выдумывают. Горький опыт, тоже опыт. Земля все же круглая и справедливость восторжествует.

2. 15 июня 2018

Работать одно удовольствие, есть с чем сравнить, задержки зп есть, но это такие мелочи ,руководители более чем адекватные, приятные люди.
    Н. Ю и Дима много помогают по магазину ,вы где вообще такое видели?

3. 25 марта 2018

Работала в Мании в Запорожье. Ребят, скажу так: компания платила нормальные деньги по сравнению с другими, задержки были , но в силу отсутствия выторгов. Начальство НИКОГДА не будет устраивать наемного работника. В коллективе всегда будут разногласия — это нормально по моему. Вспоминаю о работе и о сотрудницах только хорошее. И хоть с начальством разошлась не очень, но ни на кого зла не держу!

4. 12 февраля 2018

а может проблема не только в том, что на ее фоне, а и вообще?))))

5. 12 февраля 2018

Людииии! Вы адекватные??? Со своим уставом в чужой монастырь не лезут! когда вы приходите РАБОТАТЬ ПО НАЙМУ,нравится вам что-то или нет, никого не интересует. вам деньги платят не только за умение продавать, но и за выполнение тех правил, которые руководство посчитало нужным ввести. И если люди смогли запустить сеть бутиков, наверное, они что то понимают в бизнесе?

P.S.да, кстати, я не подруга Нели, которая решила разбавить этот негативно-инфантильный бред положительным отзывом. Я сотрудник(к сожалению, в силу обстоятельств бывший), которая долго проработала на этих людей и случайно наткнулась на этот сайт. Могу с уверенностью сказать-это самое лояльное руководство, которое у меня было!!! а у меня немаленький стаж работы в продажах! По поводу задержки зарплаты-да, иногда бывало, не было касс-не было денег. все логично, че бурчать. но ее выплачивали позже! и выплачивали то, что обещали! никогда не было такого, что обещали одно, а платили другое!Более того, нам оплачивали даже те выходы на работу, когда не было продаж! поверьте,это редкость сейчас(везде платят %, а не ставку)!!!
    По поводу реплик скажу всем «экспертам»: я летала на заказ,посещала шоурумы и могу с уверенностью утверждать-торговали мы оригиналом!
    Сталкиваясь с набором персонала и со стажерами, я понимаю кто писал эти отзывы-тот, кто не хотел работать и при этом еще и не слышать замечаний) Но так в найме не бывает)

6. 2 февраля 2018

Проработала в бутике «Мания» почти 10 лет, ушла с чистым сердцем, и то лишь потому что закрыли в запарожье, начальство замечательное, а плохие отзывы оставляют те кто не любит работать!

7. 25 ноября 2017

Очень высокомерное руководство , роста нет , такое чувство что позитивные отзывы пишут сами себе , в коллективе хорошего тоже мало , т. многие пытаются вылизать начальству обсирая за углом . Высокий план , зарплату задерживают , вещи к сожалению не качественные , тяжело их продать

8. 13 сентября 2017

отработала в компании 5 лет, ездила на заказы в Италию- все брендовое и оригинал.Работала с удовольствием и дальше, но маг в Донецке не стало. Что касается блондинки-хозяйки, то у нее боьшой опыт работы , конечно, хотелось бы больше внимания, но это дело хозяйское)) Продавала много, была на хорошем счету, надеюсь еще поработать

9. 2 сентября 2017

@Гость, если все было так хорошо как Вы говорите ,они в третий раз(вроде бы) не закрылись бы.

10. 25 апреля 2017

Ребята, причитала все выше сказанное, сильно была возмущена и огорчена!!! Я работала в этой компании 6 лет, ушла в декретный отпуск. Руководители замечательные и понимающие, всегда шли на встречу. Я совмещала работу с учебой и всегда находила понимание. По зарплате, да, были задержки, но она всегда выплачивалась. По поводу подлинности, скажу, что даже девочки ,обычные продавцы ездили в Италию, делать заказы с начальством. Так , что не надо грязь лить на хороших людей!

11. 20 декабря 2016

Владельцы данного бизнеса — не компетентные люди. Нелли человек которому был дан бизнес для управления и прибыли . Понятно что в сравнении с Донецком , Киев даёт намного больше оборот , но в данном случае не намного . Управлять бизнесом в целом — это не только наблюдать в камеры за персоналом … Пока владельцы не поймут что магазин такого уровня требует значительных вложений и затрат результата такой бизнес не даст . А планы которые они ставят на месяц выполнить не реально , нужно прислушиваться к персоналу , ведь это они напрямую работают с клиентом , и знают не только предполагаемый оборот за месяц а и вкусы и предпочтения клиента . И ещё НИКОГДА!!!! НИКОГДА не стоит реплику выдавать за оригинал , ведь тот тип людей которые одеваются в таких бутиках прекрасно разбирается в брендах . У меня осталось неприятное ощущение после работы а этом магазине , судя по отзывам у всех остальных тоже . Плюсов к сожалению нет

12. 12 апреля 2016

Все в точку ! Добавить нечего ! Только повторюсь . Опыта руководства ноль, эгоизм и высокомерие зашкаливает . Своё мнение можно засунуть далеко и надолго. Постоянно задержуют зп . Говорить с ними фактами — бесполезно ( существует, лишь, их мнение и неправильное )! Очень неблагодарные люди . Организация работы со стороны руководства — нулевая. Самый адекватный человек — Дмитрий .

13. 16 декабря 2014

начальство ужасное, задержка ЗП, постоянная текучка, подделки выдают за оригинал!!!!!!

14. 16 октября 2014

Жлоб компания! Постоянная задержка ЗП, хотя об этом не предупреждали! Начальница- высокомерная , самовлюбленная и тупорылая тварь, которая ничего не понимает в торговле и в том как правильно общаться с людьми, хочет чтоб продавцы навязывались к клиентам! Бренды не всегда оригинальные! Официально Вас туда никогда не устроят и не надейтесь! Вообщем одни минусы-не стоит там работать!

15. 12 октября 2014

Напишите что то о владельцах! как на счет оформления официально и выплаты ЗП???

16. 8 сентября 2014

Прям добавить нечего, все описано точь-в-точь . Могу пожелать УДАЧИ будущим сотрудникам !

17. 7 декабря 2013

Плюсы работы в магазине , это только коллектив , минусов предостаточно. Главный минус это руководство ! Не компетентные люди в вопросе управления людьми . Им нужно стадо баранов которые будет лизать им задницу и помалкивать , а тех кто имеет хоть намек на точку зрения они сливают . Из грязи в князи, как говорится, ничего хорошего не получается ))) p.s. Не оформляют по ТКУ , зп выплачиваются не всю.

18. 4 июля 2013

ахахах)))прям в точку!!! пять балов!

19. 3 января 2013

Бутик вроде как нормальный, но работа с "очень приятным человеком", хотите почувствовать все прелести властвования блондинки(в душе) с манией величия на себе, советую идти и работать, но не долго вы ж все равно тупые на фоне ее окажетесь! А начальство ее любит она ж опытная двуличнось)

Добавьте зарплату в компании MANIA бутик

Добавить отзыв о работодателе MANIA бутик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MANIA бутик?