Mann (Lerros)

Lerros Украина

Отзывы о работе в Mann (Lerros), зарплаты

1. 13 декабря 2021

Работал/а долгое время сдесь
    1.Конкуренции нет так как идёт большая текучка людей можно стать за короткое время ст.касиром или выше

1.зп в конвертах (продавец получает 240 грн день +% в среднем 11-12тыс за 20-24 смен.кассир на 1000 грн больше Рабочая смена 12 часов
    2.в офисе родственники родственников работаю и всю вину будут скидывать на вас говоря какой вы плохой продажник
    3. Можешь работать больше недели без выходных так как остальные в отпуске
    4. В единственный твой выходной могут вызвать на приемку товаров
    5. Попросила с офисса прислать документ «справка о доходах» они пол месяца морозились ,а потом попросили что бы мы им скинули образец этого документа( у вас там точно бухгалтера работают или трактористы ?
    6. Скажите рег менеджеру аутлетов Александру что бы он не обс*рал своих подчинённых (за каждую копейку трётся что бы на него ничего не списали)
    При увольнении за форму списали 1/4 ЗП

2. 2 августа 2021

Хуже места работы нет, могут нае**** на зп, если уволился прикрываясь законами Украины,жлобье и отбитые коих мир не видел, график ущербный, зп ещё хуже, в эту шарагу никому не советую попасть.
    Киев.

3. 14 июня 2021

не понимаю негативных отзывов, у меня все было хорошо.
    График оговоренный, зп вовремя, отношение руководства хорошее, я бы сказала даже дружеское, без фамильярностей, у меня лично претензий нет.

4. 4 января 2021

також працював в компанії у магазині леррос жах просото!! У Місті Львів ставлення регіонального нахабне просто!!!! знаходить рабів

5. 29 сентября 2020

Я проработал в этой компании целых пол года, что является значительно дольше среднего показателя, обычно новые сотрудники выдерживали месяц-два-три.
    Хотелось бы отметить ужасные условия работы в этом месте
    1. График мало того что перегружен, так еще и не нормирован, тебе запросто могут позвонить на одном из двух выходных и сообщить что завтра ты обязан выйти на работу потому что не хватает сотрудника, прием новой коллекции и т.д.
    2. Да, в свой выходной в обязательном порядке нужно прийти, если поступил товар или если приехал региональный менеджер и он будет проводить так называемые «тренинги по продажам» хотя это по сути просто переливание из пустого в порожнее и ценность подобных мероприятий равна 0.
    3. Даже если в магазине нет посетителей, а в зале идеальный порядок, вам все равно придется ходить из угла в угол, перескладывать по тысячному разу все вещи, проверять клипсы, ходить учить сколько именно артикулов какой одежды у вас есть, нет вообще возможности ни минутки передохнуть и перевести дух, каждую секунду рабочего времени вы должны «быть заняты делом»
    4. У вас есть законные пол часа обеда и два перерыва по 15 минут на отдых и перекус, но тем не менее вас в любой момент могут выдернуть, с недожеванным пирожком во рту, если много посетителей.
    5. Из предыдущего пункта выплывает правило, что клиент ни в коем случае не должен сам ходить по магазину и сам что-то рассматривать. Продавец просто обязан максимально назойливо цепляться, читать целые лекции о том, какие это замечательные вещи, из какого качественного материала они сделаны и как пошиты по последней моде, иначе администрация уличит вас в том что вы «недорабатываете» и «не работаете с возражениями» даже если клиент прямым текстом сказал что помощь и консультация ему не нужны.
    6. Помимо прямых обязанностей продавца у вас еще будут дополнительные, которые никак не оплачиваются и просто навешиваются сверху, снова же чтобы у вас не было слишком много свободного времени. Регулярная прозвонка клиентов, держателей дисконтных карт, ведение никому не нужного инстаграма (как будто это не должно быть обязанностью отдела маркетинга) и т.д.

В заключение хочу сказать, что соглашаться на подобную работу стоит только если вы совсем в отчаянии. Вам не перестанут припоминать, что вас, как сотрудника, легко заменить и вас тут никто не держит, но помните, что и вы можете найти работу получше ;)

6. 10 августа 2020

@Гость, Здравствуйте! Вроде приличный бренд, сам хотел устроится но после вашего сообщения уже и не уверен. [email protected] Напишите пожалуйста стоит ли идти туда работать

7. 3 января 2020

Работа ужасная, зарплата не дотягивает даже до 6 тыс! В оправдание будут говорить, что вы не продажник, но клиентского потока практически нет!!! Вещи некрасивые и неоправданно дорогие, говорят парить все подряд клиентам!
    За такие деньги неоправданный спектр обязанностей! Постоянная текучка, делите свои выходные сразу на 2, ибо персонал не задерживается дольше 2х месяцев из-за зарплаты! Директора позволяют унижать, кричать на персонал!!

8. 12 декабря 2019

Працюю уже більше ніж 3 місяці і не пошкодувала, що обрала цю компанію!!! Заробітня оплата відповідає роботі, те що було мені обіцяно, завжди отримувала у повному обсязі, без якихось штрафів чи чогось подібного. Графік гнучкий, можна без проблем помінятися вихідними, якщо це необхідно.Окрім того,працюючи тут, я дізналась багато нового(маю можливість порівнювати)! У нас дружній колектив) Чесно кажучи, перед тим як влаштуватися на роботу, відгуки мене насторожили, але за той період. що я тут працюю, нічого з тих «жахів» не сталося

9. 31 января 2019

@Надежда, Вы в сообщении забыли добавить что являетесь администратором двух магазинов ;)

10. 20 ноября 2018

@Надежда, Вранье полное,компания полное дно,ребята даже не думайте туда идти работать.Только нервы свои потрепети,и время потратите.Такие компании закрывать надо.

11. 29 октября 2018

Надежда :
    Добрый всем день! Я в этой компании работаю более 7 лет! То что все пишут, это Ваше отношение к жизни и работе, без ответственное!Все хотят ничего не делать, зарабатывать 10-15 тыс!! Приходя на работу все думают, что это детский оздоровительный лагерь!! На любой работе нужно работать, а не рассказывать какие все ужасные, жадные, злые!! Удачи всем!! Я точно знаю, что своим ребятам и покупателям а душу отдаю !

из администрации что-ли? женя опять просит отбелить магазины в сети? люди не идут работать?

12. 3 октября 2018

13. 3 октября 2018

14. 23 июня 2018

Ужаснее работы я не видел ,отношения как к собаке ,фразы ко мне ,подошел сюда !!для этой компании это нормально!график нереальный 4 работаешь по 12 часов 1 выходной с которого вызывыют на поставку !стажеровка 5 дней по полному рабочему дню ,бесплатно.Обещают зп от 10000грн на самом деле и до 6 тысяч не доходит !Вообщем это сама худшая контора в Украине ,хуже некуда..

100 % ПРАВДА)

15. 23 июня 2018

Ребят хотите понять реальную перспективу работы в данном недорозумении — ищите отзывы о ТД Mann г.Черкассы (на них и работают сотрудники lerros)
    В кратце — работа для людей которые себя не уважают.КЗпП(кодекс законов о труде) там даже не видели , страшная переработка(по законодательству не оформлена , не оплачивается как сверх урок.)о правилах оформления помещения и организации рабочих мест — там не знают.температурный режим не соблюдается — будет +30,ну поработаешь в +30.Есть — на коленях сидя на табурет , пить — как повезет.при 12 часовом графике понятия перерывы не предусмотрено.в туалет — если договориться .ЗП-серая , мимо ДФС,ПФУ.По уровню ЗП тоже предполагает сюрпризы постоянно меняется +имеют место штрафы.притензии , просьбы руководством не рассматриваются . отношение любого кто выше тебя по должностной лестнице открыто хамское.учить продавать тряпки будут юристы , технари , повора и прочие рабочие специальности но только не профи.о оформление в другом городе , траты на форму -присутствуют. резюмируя — работа для студентов ( как первый опыт ) и отчаявшихся.

Повністю з Вами згідна….» шарашкіна контора».Все що Ви описали прийшлось пережити…..

16. 5 марта 2018

Работала как-то в компании давно.
    Хозяйка магазина была ужасной женщиной,как ее только муж терпел!Постоянно претензии,зп полностью не выплатила,отдала трудовую книжку пустой.

17. 10 января 2018

18. 3 января 2018

@Аделина, извините , но вы врете.ничего из перечисленных вами плюсов , работая в нескольких магазинах сети , я не обнаружила.

19. 28 декабря 2017

20. 22 августа 2017

Работаю в компании более 4х лет и всем довольна. И развитие есть, и отношение к сотрудникам адекватное. В общем советую всем, кто имеет амбиции и желание зарабатывать.

Достоинства:

1.- обучение с нуля
    2.- сильные команды
    3.- море общения и позитива
    4.- хорошая з/п

21. 25 сентября 2015

Работала достаточно долгое время.Что сказать,хочешь работать и нормально зарабатывать 5-6 тыс.?реально, но при этом нужно быть морально стойким когда из тебя администратор и региональный менеджер делают "профи". С момента работы в этой компании можешь забыть про семью,детей, друзей, выжимают все соки, а потом выкидывают. Текучка неймоверная, больше 3-4 мес. никто не выдерживает,карьерный рост возможен, сама стала из продавца- администратором, требуют ОЧЕНЬ много, чтобы там долго работать нужно жить на работе. В этой компании нормальным считается работать неделю,две без выходных, но этого никто не ценит,больничные оплачивают со скандалом, отпускки тоже в размере 40% за день, тоесть 40 грн.Прежде чем там работать подумайте что Вам важно, семья и здоровье либо карьера

1. 25 сентября 2015

2. 22 августа 2017

Достоинства:

1.- обучение с нуля
    2.- сильные команды
    3.- море общения и позитива
    4.- хорошая з/п

Добавьте зарплату в компании Mann (Lerros)

Добавить отзыв о работодателе Mann (Lerros)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mann (Lerros)?