Marafet Home

Marafet Home

Сеть магазинов Марафет Хоум — новое имя розничной сети магазинов, в которых представлены товары для дома и красоты, парфюмерия, средства по уходу за собой, аксессуары.

Отзывы о работе в Marafet Home, зарплаты

1. 22 мая 2018

Неужели «СЕТЬ «номер» 1″в Украине закрылась? :)

меньше надо было доверять воровкам и друзьям. Туда вам дорога, сами себе яму вырыли

2. 17 мая 2018

@Гость, частично.

3. 27 марта 2018

Уважаемый мой коллега!
    Если у тебя есть конкретные претензии ко мне как к юристу или же как к человеку, то мой номер телефона у тебя обязательно есть и ты можешь в любую минуту меня набрать и сказать мне все что ты думаешь обо мне лично, не прибегая к услугам социальных сетей. А еще лучше, мы можем встретится и все что ты думаешь обо мне, ты сможешь сказать мне это прямо в глаза, один на один. А писать нелестные отзывы в социальных сетях о личных качествах или же о профессиональных качествах своих коллег мягко говоря не этично. И самое главное коллега запомни, не трать свое здоровье и жизненные силы на «грязь», а трать их на свою работу, развитие, на своих близких и родных.
    И как сказал один мудрец: «О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас…»
    Сделай пожалуйста вывод, и не делай так больше.
    С уважением, Влад.

Кем ты себя возомнил?
    С чего ты решил, что у меня есть твой номер? Ты считаешь, что у всех сотрудников компании обязательно должен быть твой номер телефона? Разочарую тебя, это не так. Многие тебя вообще не знают.
    Не могу понять почему я должна с тобой созваниваться или встречаться один на один. Зачем? Кто ты такой? Это надо иметь такое больное самолюбие)

4. 19 марта 2018

Уважаемый мой коллега!
    Сделай пожалуйста вывод, и не делай так больше.

С уважением, Влад.

5. 18 марта 2018

@Наталья, Наталья, а чем Вам юрист не угодил?

Руденко, как специалист, никакой. Но с очень больным самолюбием и возомнил, что он топ менеджер компании.

6. 12 марта 2018

@Наталья, Наталья, а чем Вам юрист не угодил?

7. 10 марта 2018

@Александр,
    Неплохо, Александр.
    Осталось только убрать юриста Руденко.

8. 17 февраля 2018

@Гость, остатки свели вместе с партионным учётом.

9. 29 ноября 2017

@Гость, а вы у них спросите для начала, они остатки свои свели или нет)

10. 17 ноября 2017

Хочу устроиться работать на склад,подскажите что там и как?

11. 31 октября 2017

Ребята, чего вы паритесь???? Я думаю, что отзывы уже не актуальные, компания закрывается, в Киеве остался 1 магазин и тот прикроют, а регионы все закрыли. Все руководство уволилось, остался 1 супервайзер.Нормальные уже собрали свои вещи ушли с этой конторки.

12. 15 сентября 2017

Подскажите, а компенсации и отпускные выплатили?

13. 11 сентября 2017

Добрый день! Работала в этой компании, рассчитались нормально, если у вас нет долгов то рассчитываются и никаких проблем нет.

14. 11 сентября 2017

@Гость, Согласна с Вами. Я свои «кровные» после увольнения выбивала месяц (!). Рассчитались только после того, как обратилась к юристу и отправили им адвокатский запрос. Сразу начались звонки и угрозы, но деньги выплатили). Выбор за Вами! Удачи в поисках работы!

15. 21 августа 2017

Дуже жаль,що наш магазин закрили.Я була задоволена роботою.З/п виплачували вчасно,коли магазин закрився з нами повністю розрахувалися.Я незнаю,що там твориться в офісі,але на магазинах було не так вже і погано

16. 21 августа 2017

@Аноним, в магазинах нет даже холодильника и микроволновки как у вас для обеда )поверьте я знаю.
    И туалет с умывальником в другом магазине)

17. 31 июля 2017

Компания еще существует? Не закрылась еще?

18. 5 июля 2017

Так,в компанії «Марафет Хоум» повний безлад!!!Керівництво дійсно не на своєму місці!Зарплату задержують,незрозуміло як ідуть виплати,мало того ,щей при звільненні не все виплачують.Лохотрон!!!!Будьте обережні!!!!

19. 8 июня 2017

Хуже компании еще не встречала, никому не рекомендую

20. 11 апреля 2017

Если вы хотите сделать карьеру, то вам точно не сюда. Все руководящие должности занимают родственники и друзья, кем вы пришли работать, тем и уйдете. Уровень заработной платы по сравнению с рыночной стоимостью специалистов той или иной категории низкий, да еще и начисляют ее с задержкой и как попало. Кому 50 грн не докинут, а кому и 200 грн, ходи потом в бухгалтерию, разбирайся. Надеяться на повышение зарплаты тоже не стоит. Сотрудники массово увольняются, только за три месяца уволилось порядка 8 человек. Вдумайтесь – ВОСЕМЬ! И это люди, которые были с самого старта компании. И здесь причина не только в низкой заработной плате. Отсутствие перспектив, социального пакета, элементарной поддержки со стороны начальства толкает на увольнение. На сайтах по трудоустройству постоянно обновляются одни и те же вакансии, новенькие практически не приходят, компания потихоньку разваливается, хоть руководство говорит: «Мы растем!». Смешно. В офисе нет кухни, есть только микроволновка и холодильник, все едят за рабочим столом, вонь стоит жуткая.

Не представляю, что твориться в розничных магазинах, но судья по вакансиям, то же самое, что и в офисе. В общем, я не рекомендую компанию «Marafet Home» для трудоустройства тем, кто уже имеет опыт работы! Разве что студентам и выпускникам ВУЗов, которым где-то этот «опыт» нужно брать.

1. 8 июня 2017

Хуже компании еще не встречала, никому не рекомендую

Добавьте зарплату в компании Marafet Home

Добавить отзыв о работодателе Marafet Home

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Marafet Home?